ar
Feedback
make boys cry

make boys cry

الذهاب إلى القناة على Telegram

intellectual https://t.me/oyoybra - предзапись на онлайн ведение

إظهار المزيد
7 662
المشتركون
-624 ساعات
-627 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:07

pure
+1
pure

считаю, что оля рапунцель и анна асти уже давно за всех женщин всё всем сказали

"Счастливы те, чья природа находится в согласии с их занятиями" Френсис Бэкон

У тебя новый анонимный вопрос: Мари, привет! 🫶🏽 очень нравится читать твой тгк🥹 \nИ стало интересно, какая была цель ведения канала изначально? здравствуйте!🤍 изначально что-то типо публичного дневника для своих, были подписаны 30 человек, но тгк был открыт, люди сами подтянулись выкладывала иногда тренировки сюда, но в июне все посты с канала снесла, поэтому начало тут больше посмотреть не представляется возможным мне вообще нравится, когда мы в коментах тут что-то бурно обсуждаем, но мои, мне кажется, уже нахер не читают мой канал и постоянные вопросы про питание ахахха((

У тебя новый анонимный вопрос: Какие цветы ты любишь?) вообще кустовые розовые розы, пионы, пионовидные розы, ромашки и любые комнатные растения по типу плюща,кокэдамы, нефролеписа, клеродендрума и тд

красиво вижу жизнь

photo content
+1

нет тяжелее участи, чем искать достойных бьюти мастеров в новом городе

я им про лепестки про сакуру .. они мне про марихуану

У тебя новый анонимный вопрос: Куришь марихуану? не, я не такуся

когда летела туда - думала о том, что фотографий у меня там будет мало. так и получилось, но я не расстроилась. я испытала много эмоций наедине с собой. все запечатлела в своей памяти и это более ценно

когда я только начинала всю эту швейную деятельность и заново училась заправлять швейную машинку - купила небольшой отрез тка
+1
когда я только начинала всю эту швейную деятельность и заново училась заправлять швейную машинку - купила небольшой отрез ткани с принтом в виде сакуры, решила, что сошью из него что-то особенное, но позже. благополучно про него забыла на это белье меня вдохновила поездка в Японию, в районе Гион (район гейш в Киото) во внутреннем дворе храма Ясака стоит она… гейша одетая в кимоно со схожим принтом. я вспомнила про этот маленький кусочек атласа с сакурой и решила, что когда прилечу обратно - обязательно сошью из него комплект белья, который еще не шила до эффект необработанного края здесь не просто так, это лепестки сакуры и на груди это выглядит потрясающе

У тебя новый анонимный вопрос: К каким брендам одежды рекомендуешь присмотреться? \nКакие бренды нравятся по стилю? mugler diesel p.p.s you wanna fantome berhasm xsai embody

У тебя новый анонимный вопрос: вам не холодно в таком образе? не холодно, просто не люблю одежду

- куда ты пошла, Машулька? - искать вдохновение, влюблятся в Москву - совсем тут не нравится ? - Питер люблю - ну что поделать - ну что поделать 🤣🤣🤣

есть такая дико мазохистская привычка ходить работать в места с вкусными булками, фотографировать, но никогда не пробовать aa
+4
есть такая дико мазохистская привычка ходить работать в места с вкусными булками, фотографировать, но никогда не пробовать aaark, новая стильная кофейня в доме Чаплыгина. ищу свои места, тут понравилось

رسالة فيديو00:04

6:00, успеть взять себе гантели ✔️
+1
6:00, успеть взять себе гантели ✔️

У тебя новый анонимный вопрос: Маша, подскажите, пожалуйста, какой у вас пленочный фотоаппарат и какая пленка? в японию брала kodak m35, но это не мой пленку там на месте купила, не помню какую фотографирует хорошо только при условии достаточного количества дневного света