BlexInfinity
前往频道在 Telegram
6 149
订阅者
-224 小时
+97 天
+2230 天
帖子存档
6 150
Ребят поздравляю вас с наступающим Новым годом желаю побольше секса и кайфа от фильмов или игр или там казика хуй знает
Ну 2025 норм год был, но на многое я хуй забил, поэтому в 2026 надо прям будет супер ебашить прям невероятно там уже чтобы точно на киногонку позвали
Кто че хавает?
6 150
Еще один анонс для вас, ребятишки.
Те, кто сидят на стримах, знают, что я уже где-то 3 месяца планирую свой уникальный подкаст. В чем суть?
Во-первых: я хочу на нем обсуждать не только новинки, но и еще поднимать какие-то обособленные темы, обозревать какие-то древние серии фильмов, игр или сериалов или еще чего-то, кароч обсудить с гостями че вот захочется мне или что попросите вы.
Во вторых: хочу звать всегда разных людей под конкретные темы и пробовать различные темы. Плюс к этому я хочу звать не только больших медийных личностей, но сделать этот подкаст как открытую площадку для каких-либо либо нищевых стримеров, которые хотят поговорить со мной или высказаться по какой-то теме, а также площадку для чаттерсов из нашего коммьюнити, с кем бы мне было интересно поговорить. Хочу потраить интересные сочетания людей, тем и общего движа и посмотреть, что из этого выйдет.
Единственное, не знал с кем провести первый выпуск. Хотел с Мисфаером и ФлокуГиком просто поговорить о коммьюнити, но Мисфаера повязали цыгане. Но вчера Серега Старых внезапно предложил собраться после просмотра финала ОСД и обсудить весь сериальчик. Поэтому я подумал, что это идеальный шанс запустить новое шоу на Твиче.
Завтра, где то в 20:30 (ну или как только Серега досмотрит ОСД), на моем твиче ждитве первый выпуск подкаста "В гостях у Гика". Гостями станут, собственно, Сергей Старых и мой модератор Арслан tatap21. Темой выпуска станет Очень Странные Дела, но в комментариях вы можете предложить свои вопросы или темы для обсуждения, которые я озвучу.
Разъеб?
6 150
За 2026 надо чтобы тут было 10к подписчиков.
Думаю 500к комментов наберется легко, судя по тому сколько всего выйдет в 2026 и сколько вы будете сраться ебанутые.
6 150
Официально
В конце января состоится ивент SSG3, в котором члены Круга Лиц будет участвовать в гонке на прохождение игр между собой., на манер всех тех игровых ивентов от стримеров, что вы видели в конце 2025, только мы будем выбирать игры не путем аука, а путем полного рандома, что должно сделать ивент интереснее.
Я ПРИМУ В НЕМ УЧАСТИЕ ЕСЛИ ЧТО. Ведущим будет Александр Мел. Список участников пока не подтвержден, поэтому мои коллеги кто состоит в скваде и хочет попробовать свои силы - можете написать Мелу, хотя я с ним не обговаривал и ща просто хуйню спизданул на 6к людей, но похуй мне ваще.
Вот так вот бля.
6 150
Ребят, я ща прочитал уморительную хуйню и я с ней, как не странно, согласен нах!
Диспатч - это Сумерки для мужиков.
Ну посудите сами - гг это одинокий грустный паренек, который живет свою жизнь (как Белла). Инвидива - это неидеальный Эдвард, Блонд Блейзер это правильный Джейкоб. И они обе просто снихуя вешаются на главного героя, рассказывают свои сны как ебутся с ним и тд….
Сука и мы же как девочки с Сумерками потом обсуждали не сюжет игры блять, не темы какие то, а кто из баб больше подходят сука. Блять нас подловили это пиздец. Папич был прав походу.
6 150
Repost from Квен
НУ ЧТО РЕБЯТ, С НОВЫМ ГОДОМ
https://youtu.be/SyTXX3Ay9dE
https://youtu.be/SyTXX3Ay9dE
https://youtu.be/SyTXX3Ay9dE
6 150
Угараю со Слива.
Челу по 5 раз всякую хуйню объясняют в ОСД, а когда что-то по второму разу не объяснили, то он как самый тупой ишак начинает в свой канал срать доебами тупорылыми, потому что не понял/пропустил информацию
😂😂😂😂😂😂
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
