ar
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

الذهاب إلى القناة على Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

إظهار المزيد
6 149
المشتركون
+324 ساعات
+87 أيام
+2530 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:14

Когда тебе говорят что у тебя ничего не получится, а ты это и так знаешь

رسالة فيديو00:06

Ребят поздравляю вас с наступающим Новым годом желаю побольше секса и кайфа от фильмов или игр или там казика хуй знает Ну 2025 норм год был, но на многое я хуй забил, поэтому в 2026 надо прям будет супер ебашить прям невероятно там уже чтобы точно на киногонку позвали Кто че хавает?

Еще один анонс для вас, ребятишки. Те, кто сидят на стримах, знают, что я уже где-то 3 месяца планирую свой уникальный подкас
Еще один анонс для вас, ребятишки. Те, кто сидят на стримах, знают, что я уже где-то 3 месяца планирую свой уникальный подкаст. В чем суть? Во-первых: я хочу на нем обсуждать не только новинки, но и еще поднимать какие-то обособленные темы, обозревать какие-то древние серии фильмов, игр или сериалов или еще чего-то, кароч обсудить с гостями че вот захочется мне или что попросите вы. Во вторых: хочу звать всегда разных людей под конкретные темы и пробовать различные темы. Плюс к этому я хочу звать не только больших медийных личностей, но сделать этот подкаст как открытую площадку для каких-либо либо нищевых стримеров, которые хотят поговорить со мной или высказаться по какой-то теме, а также площадку для чаттерсов из нашего коммьюнити, с кем бы мне было интересно поговорить. Хочу потраить интересные сочетания людей, тем и общего движа и посмотреть, что из этого выйдет. Единственное, не знал с кем провести первый выпуск. Хотел с Мисфаером и ФлокуГиком просто поговорить о коммьюнити, но Мисфаера повязали цыгане. Но вчера Серега Старых внезапно предложил собраться после просмотра финала ОСД и обсудить весь сериальчик. Поэтому я подумал, что это идеальный шанс запустить новое шоу на Твиче. Завтра, где то в 20:30 (ну или как только Серега досмотрит ОСД), на моем твиче ждитве первый выпуск подкаста "В гостях у Гика". Гостями станут, собственно, Сергей Старых и мой модератор Арслан tatap21. Темой выпуска станет Очень Странные Дела, но в комментариях вы можете предложить свои вопросы или темы для обсуждения, которые я озвучу. Разъеб?

Брат...🥀🥀🥀
Брат...🥀🥀🥀

За 2026 надо чтобы тут было 10к подписчиков. Думаю 500к комментов наберется легко, судя по тому сколько всего выйдет в 2026 и
За 2026 надо чтобы тут было 10к подписчиков. Думаю 500к комментов наберется легко, судя по тому сколько всего выйдет в 2026 и сколько вы будете сраться ебанутые.

Официально В конце января состоится ивент SSG3, в котором члены Круга Лиц будет участвовать в гонке на прохождение игр между
Официально В конце января состоится ивент SSG3, в котором члены Круга Лиц будет участвовать в гонке на прохождение игр между собой., на манер всех тех игровых ивентов от стримеров, что вы видели в конце 2025, только мы будем выбирать игры не путем аука, а путем полного рандома, что должно сделать ивент интереснее. Я ПРИМУ В НЕМ УЧАСТИЕ ЕСЛИ ЧТО. Ведущим будет Александр Мел. Список участников пока не подтвержден, поэтому мои коллеги кто состоит в скваде и хочет попробовать свои силы - можете написать Мелу, хотя я с ним не обговаривал и ща просто хуйню спизданул на 6к людей, но похуй мне ваще. Вот так вот бля.

Было такое, когда с Фризом общался в последний раз

Ребят, я ща прочитал уморительную хуйню и я с ней, как не странно, согласен нах! Диспатч - это Сумерки для мужиков. Ну посуди
Ребят, я ща прочитал уморительную хуйню и я с ней, как не странно, согласен нах! Диспатч - это Сумерки для мужиков. Ну посудите сами - гг это одинокий грустный паренек, который живет свою жизнь (как Белла). Инвидива - это неидеальный Эдвард, Блонд Блейзер это правильный Джейкоб. И они обе просто снихуя вешаются на главного героя, рассказывают свои сны как ебутся с ним и тд…. Сука и мы же как девочки с Сумерками потом обсуждали не сюжет игры блять, не темы какие то, а кто из баб больше подходят сука. Блять нас подловили это пиздец. Папич был прав походу.

رسالة فيديو00:20

СМОТРЮ РОЛИК КВЕНА СЕЙЧАС НА СТРИМЕ

Repost from Квен

Досматриваю сериал 11.22.63 с 4 серии - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Досматриваю сериал 11.22.63 с 4 серии - https://www.twitch.tv/blexinfinity

куда все эти суки дели бабки бля

رسالة صوتية13:11

رسالة صوتية05:29

رسالة صوتية04:44

Угараю со Слива. Челу по 5 раз всякую хуйню объясняют в ОСД, а когда что-то по второму разу не объяснили, то он как самый тупой ишак начинает в свой канал срать доебами тупорылыми, потому что не понял/пропустил информацию 😂😂😂😂😂😂