ru
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

Открыть в Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

Больше
6 152
Подписчики
+124 часа
+67 дней
+2330 день
Архив постов
>Lionsgate готова показать AAA-игру по Джону Уику в ближайшее время Блять, только вот говорил об этом на стриме и тут на нахуй. Оперативно мои хотелки выполняют.

Записал ща на Infinity обзор в старом добром формате. Понравилось как вышло, релизну в субботу-воскресенье. Как по мне, формат стримов-обзоров не очень сработал. Как будто ни туда ни сюда было. Слишком малая отдача на стриме для чата и слишком сумбурные мысли для ютуба. Поэтому в Новом Году возвращаюсь к классической схеме обзоров на новинки.

Голосовое сообщение00:26

Голосовое сообщение00:27

Всегда знал, что его мнение основывается на моем. Мой пездюк
Всегда знал, что его мнение основывается на моем. Мой пездюк

Мужики, подкаст с Серегой на завтра перенесли если что, время позже дам.

Так себе сезон, но очень хороший финал. Эпилог у Братьев Даффер вышел очень эмоциональным и достойным, завершив многие сюжетн
Так себе сезон, но очень хороший финал. Эпилог у Братьев Даффер вышел очень эмоциональным и достойным, завершив многие сюжетные линии так как и подобает. Да, есть моменты бредикса даже в этой серии, но такая хуйня была присуще сериала с 1 сезона, поэтому я больше это воспринимал как комедийный элемент, тем более что иногда сами авторы дают понять с помощью подтекста в диалогах, что так оно и есть. Не знаю кто реально ждал какого-то экшена большого от сериала или кучи смертей. Ребят, это же подростковое шоу, которое никогда не было про экшен или смерти. Да и кого убивать? Смерти 90% персонажей были бы несуразны и бессмысленны. Вспомните ту же Игру Престолов, там половину каста выпилили в угоду публики и сделали только хуже этим. Тут была бы та же ситуация как по мне. Очень понравилась финальная сцена с показом сменой поколений. Эмоции Майка в этот момент идеально отражают эмоции зрителя: тоску, грусть и понимание, что после того как дверь закроется - мы уже не вернемся в тот самый Хоккинс, в ту самую компанию друзей. Возможно, некое разочарование здесь является частью меланхолии концовки, а не вызваны драматическими ошибками финала. Думайте сами, решайте сами. Ну арка военных это конечно рофл бля все равно ахахахха P.S. Побольше обсудим на подкасте и в отдельном ролике на Инфинити

ПРЯМО СЕЙЧАС НА СТРИМЕ ПРОВОДИТСЯ РЕФОРМА ОЦЕНОК НА РАНЕЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ СЕРИАЛЫ https://www.twitch.tv/blexinfinity https://www.twitch.tv/blexinfinity https://www.twitch.tv/blexinfinity

СМОТРЮ ФИНАЛ ОСД И ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ КАРАНДАШИКОМ - https://www.twitch.tv/blexinfinity
СМОТРЮ ФИНАЛ ОСД И ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ КАРАНДАШИКОМ - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Видеосообщение00:20

Видеосообщение00:17

Видеосообщение00:30

Видеосообщение00:21

Видеосообщение00:14

Когда тебе говорят что у тебя ничего не получится, а ты это и так знаешь

Видеосообщение00:06

Ребят поздравляю вас с наступающим Новым годом желаю побольше секса и кайфа от фильмов или игр или там казика хуй знает Ну 2025 норм год был, но на многое я хуй забил, поэтому в 2026 надо прям будет супер ебашить прям невероятно там уже чтобы точно на киногонку позвали Кто че хавает?

Еще один анонс для вас, ребятишки. Те, кто сидят на стримах, знают, что я уже где-то 3 месяца планирую свой уникальный подкас
Еще один анонс для вас, ребятишки. Те, кто сидят на стримах, знают, что я уже где-то 3 месяца планирую свой уникальный подкаст. В чем суть? Во-первых: я хочу на нем обсуждать не только новинки, но и еще поднимать какие-то обособленные темы, обозревать какие-то древние серии фильмов, игр или сериалов или еще чего-то, кароч обсудить с гостями че вот захочется мне или что попросите вы. Во вторых: хочу звать всегда разных людей под конкретные темы и пробовать различные темы. Плюс к этому я хочу звать не только больших медийных личностей, но сделать этот подкаст как открытую площадку для каких-либо либо нищевых стримеров, которые хотят поговорить со мной или высказаться по какой-то теме, а также площадку для чаттерсов из нашего коммьюнити, с кем бы мне было интересно поговорить. Хочу потраить интересные сочетания людей, тем и общего движа и посмотреть, что из этого выйдет. Единственное, не знал с кем провести первый выпуск. Хотел с Мисфаером и ФлокуГиком просто поговорить о коммьюнити, но Мисфаера повязали цыгане. Но вчера Серега Старых внезапно предложил собраться после просмотра финала ОСД и обсудить весь сериальчик. Поэтому я подумал, что это идеальный шанс запустить новое шоу на Твиче. Завтра, где то в 20:30 (ну или как только Серега досмотрит ОСД), на моем твиче ждитве первый выпуск подкаста "В гостях у Гика". Гостями станут, собственно, Сергей Старых и мой модератор Арслан tatap21. Темой выпуска станет Очень Странные Дела, но в комментариях вы можете предложить свои вопросы или темы для обсуждения, которые я озвучу. Разъеб?

Брат...🥀🥀🥀
Брат...🥀🥀🥀