BlexInfinity
Открыть в Telegram
Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex
Больше6 152
Подписчики
+124 часа
+67 дней
+2330 день
Архив постов
6 156
>Lionsgate готова показать AAA-игру по Джону Уику в ближайшее время
Блять, только вот говорил об этом на стриме и тут на нахуй. Оперативно мои хотелки выполняют.
6 156
Записал ща на Infinity обзор в старом добром формате. Понравилось как вышло, релизну в субботу-воскресенье.
Как по мне, формат стримов-обзоров не очень сработал. Как будто ни туда ни сюда было. Слишком малая отдача на стриме для чата и слишком сумбурные мысли для ютуба. Поэтому в Новом Году возвращаюсь к классической схеме обзоров на новинки.
6 156
Так себе сезон, но очень хороший финал.
Эпилог у Братьев Даффер вышел очень эмоциональным и достойным, завершив многие сюжетные линии так как и подобает. Да, есть моменты бредикса даже в этой серии, но такая хуйня была присуще сериала с 1 сезона, поэтому я больше это воспринимал как комедийный элемент, тем более что иногда сами авторы дают понять с помощью подтекста в диалогах, что так оно и есть.
Не знаю кто реально ждал какого-то экшена большого от сериала или кучи смертей. Ребят, это же подростковое шоу, которое никогда не было про экшен или смерти. Да и кого убивать? Смерти 90% персонажей были бы несуразны и бессмысленны. Вспомните ту же Игру Престолов, там половину каста выпилили в угоду публики и сделали только хуже этим. Тут была бы та же ситуация как по мне.
Очень понравилась финальная сцена с показом сменой поколений. Эмоции Майка в этот момент идеально отражают эмоции зрителя: тоску, грусть и понимание, что после того как дверь закроется - мы уже не вернемся в тот самый Хоккинс, в ту самую компанию друзей. Возможно, некое разочарование здесь является частью меланхолии концовки, а не вызваны драматическими ошибками финала. Думайте сами, решайте сами.
Ну арка военных это конечно рофл бля все равно ахахахха
P.S. Побольше обсудим на подкасте и в отдельном ролике на Инфинити
6 156
ПРЯМО СЕЙЧАС НА СТРИМЕ ПРОВОДИТСЯ РЕФОРМА ОЦЕНОК НА РАНЕЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ СЕРИАЛЫ
https://www.twitch.tv/blexinfinity
https://www.twitch.tv/blexinfinity
https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 156
Ребят поздравляю вас с наступающим Новым годом желаю побольше секса и кайфа от фильмов или игр или там казика хуй знает
Ну 2025 норм год был, но на многое я хуй забил, поэтому в 2026 надо прям будет супер ебашить прям невероятно там уже чтобы точно на киногонку позвали
Кто че хавает?
6 156
Еще один анонс для вас, ребятишки.
Те, кто сидят на стримах, знают, что я уже где-то 3 месяца планирую свой уникальный подкаст. В чем суть?
Во-первых: я хочу на нем обсуждать не только новинки, но и еще поднимать какие-то обособленные темы, обозревать какие-то древние серии фильмов, игр или сериалов или еще чего-то, кароч обсудить с гостями че вот захочется мне или что попросите вы.
Во вторых: хочу звать всегда разных людей под конкретные темы и пробовать различные темы. Плюс к этому я хочу звать не только больших медийных личностей, но сделать этот подкаст как открытую площадку для каких-либо либо нищевых стримеров, которые хотят поговорить со мной или высказаться по какой-то теме, а также площадку для чаттерсов из нашего коммьюнити, с кем бы мне было интересно поговорить. Хочу потраить интересные сочетания людей, тем и общего движа и посмотреть, что из этого выйдет.
Единственное, не знал с кем провести первый выпуск. Хотел с Мисфаером и ФлокуГиком просто поговорить о коммьюнити, но Мисфаера повязали цыгане. Но вчера Серега Старых внезапно предложил собраться после просмотра финала ОСД и обсудить весь сериальчик. Поэтому я подумал, что это идеальный шанс запустить новое шоу на Твиче.
Завтра, где то в 20:30 (ну или как только Серега досмотрит ОСД), на моем твиче ждитве первый выпуск подкаста "В гостях у Гика". Гостями станут, собственно, Сергей Старых и мой модератор Арслан tatap21. Темой выпуска станет Очень Странные Дела, но в комментариях вы можете предложить свои вопросы или темы для обсуждения, которые я озвучу.
Разъеб?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
