BlexInfinity
前往频道在 Telegram
6 149
订阅者
+324 小时
+87 天
+2530 天
帖子存档
6 150
Сегодня повторил легендарный клип Папича из ГТА5 в ГТА Вай Сити - https://www.twitch.tv/blexinfinity/clip/BigTangibleMageTTours-eFGL487vkbX9hQRk?filter=clips&range=24hr&sort=time
6 150
Repost from N/a
+1
🎉 ЛИЦО ГОДА — BlexInfinity!
Таким образом, главный победитель Infinity Choice Awards 2025 определён! 👑
Вот как распределились места:
1️⃣BlexInfinity — 139
Зрители: 210 голосов (12); Комиссия: 67 баллов2️⃣ZEDmedia — 115
Зрители: 61 голос (11); Комиссия: 49 баллов3️⃣AlexanderMel — 100
Зрители: 21 голос (8); Комиссия: 52 балла4️⃣KVEN — 96
Зрители: 29 голосов (10); Комиссия: 36 баллов5️⃣Qewbite — 76
Зрители: 27 голосов (9); Комиссия: 22 балла6️⃣MagicalStarykh — 76
Зрители: 14 голосов (7); Комиссия: 34 балла7️⃣TheFrizzz — 76
Зрители: 8 голосов (4); Комиссия: 52 балла8️⃣ArchieStarkh — 75
Зрители: 10 голосов (6); Комиссия: 39 баллов9️⃣Hokush — 65
Зрители: 9 голосов (5); Комиссия: 35 баллов1️⃣0️⃣ZeroDOTA — 60
Зрители: 6 голосов (3); Комиссия: 42 балла1️⃣1️⃣TommyProrok — 46
Зрители: 5 голосов (2); Комиссия: 34 балла🐋Главная награда года досталась заслуженному лидеру комьюнити, чей вклад и харизма нашли отклик как у зрителей так и комиссии. Результат подчёркивает, что его влияние и харизма в комьюнити остаются непререкаемыми, а остальные номинанты тоже показали достойный результат. ❤️ Огромное спасибо всем, кто голосовал и поддерживал своих фаворитов — ваша активность и любовь к комьюнити сделали этот год незабываемым! #InfinityChoiceAwards
6 150
Долго думая, принял решение о том, чтобы закрыть УльтраКиноДень и КиноНеделю.
Почему так? Оба этих ивента в текущем году не принесли значимых результатов и хайпа и в текущем виде идут на спад. Пиком было летом 2023 с 100 фильмами и этот показатель мы уже вряд ли переплюнем. Последние 2 месяца думал о том как можно переизобрести ивенты, но ничего толкового в голову не лезет.
НО! За это время я решил, что переформатирую формат под ежемесячный КиноСабДень, где в один из выбранных дней мы будем с вами выбирать 3-4 сабов/донов как в старые добрые и смотреть их фильмы. Также думаю над тем, чтобы интегрировать Кинорулетку в фулл тайм стримы, так как иногда из нее падали интересные лоты и события.
Первый КиноСабДень проведем уже после Нового Года, когда раньше проводился УльтраКиноДень. Там же думаю посмотрим фильмы, которые накопились за баллы.
6 150
Итоговый топ игр 2025 года от меня.
Не прошел топчики типо Альтерс или Хейдс 2 и еще во что-то не погамал, но эти гештальты уже будем закрывать позже.
Первые 3 места, в целом, на одном уровне для меня по ахую. Всем этим играм поставил 10 на 10, но история Кодзима отложилась в моей голове намного сильнее. Силксонг на 3-м, так как предпочитаю 3д игры сильнее 2д игр.
А у вас что на игровом фронте?
6 150
Бля я чет в голос.
Одни срут Нетфликс жестоко за повестку и всю хуйню.
А второй стороне наоборот не хватает ЛГБТ и они думают, что Нетфликс базовые.
Ахахахахаххахахах
6 150
С каким ебалом мой канал читает прокатчик Марти Суприма, который следит за эмбарго.
6 150
Ебать, быстрая победа чет оказалась.
Поздравляю всех участников 20 минутной войны за ОСД.
6 150
Ахуеть, платные занятия по обсуждению ОСД за 800 рублей. Надо учиться также скамить.
А если серьезно, то вот эта дама распространяет в тиктоке и тг дезинформацию по 5 сезону ОСД и вплетает кучу пустого хейта в итак неприятную картину. Да, 5 сезон ОСД неидеален, но и не ужасен. ПРИЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ СТАВИТЬ ЕДИНИЦЫ НА ВСЕХ АГГРЕГАТОРАХ - это блять последний поступок грифтера ебучего. Сука промывает девочкам мозги какой-то хуйней без аргументации, еще и бабло с нее стрижет. Причем она и на международную арену работает и теперь я понимаю почему у 7 серии такая низкая оценка.
Я, конечно, тоже не в восторге от 5 сезона, но вот такое поведение уже совсем пиздец. Я всегда был и остаюсь против подобного потока негатива в творческое произведение и возведение его в абсолют.
Ебаните ей там в комментах пару ласковых.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
