Писатель Е.Алехин
前往频道在 Telegram
📈 Telegram 频道 Писатель Е.Алехин 的分析概览
频道 Писатель Е.Алехин (@ealehin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 227 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 2 231,并在 俄罗斯 地区排名第 41 120 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 227 名订阅者。
根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 180,过去 24 小时变化为 13,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 41.35%。内容发布后 24 小时内通常能获得 18.06% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 710 次浏览,首日通常累积 2 931 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0。
- 主题关注点: 内容集中在 сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Праздник — каждый день (18+).”
凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。
16 227
订阅者
+1324 小时
+397 天
+18030 天
帖子存档
16 228
Романы, которые часто перечитываю:
Уэльбек «Расширение пространства борьбы», «Возможность острова»
Буковски «Фактотум»
недавно добавился Э. Юнгер «Эвмесвиль», его пока 2 раза читал, но точно буду еще
__
в прошлом году открыл для себя из нечитанной классики роман «Наоборот» Гюисманса
—
из эссе люблю перечитывать книгу Франзена «Дальний остров» там про ДФ Уоллеса есть эссе, заглавное, еще у Франзена есть хорошие романы, но их я не перечитываю
из открытий прошлого года, прочитал книгу «Избранные эссе» ДФ Уоллеса
открытие прошлого года роман в рассказах «Шаги» (в переводе почему-то «Ступени») Ежи Косински — по новодке ДФ Уоллеса, кстати
—
из последних открыл для себя недавно немецкого писателя Бернхарда Шлинка роман «Чтец» о наследии фашизма — тяжелой ноше, которую тащит поколение, родившихся во время или сразу после второй мировой
сейчас читаю его серию детективов о Зельбе («Правосудие Зельба» первый в серии, потом «Обман Зельба» и «Прощание Зельба») — там тоже эта тема, только больше — главный герой ныне частный детектив, а во времена второй мировой был прокурором СС
__
в жанре который я пишу (автобиографическая проза)
мне очень близок Карл Уве Кнаусгор, цикл из 6 толстых романов «Моя борьба», к сожалению последний том еще не вышел на русском.
Любимые наверное первые два: «Прощание» и «Любовь», любовь вот обязательно перечитаю
—
что-то русских книг маловато,
мой любимый рассказ из русской литературы «Отец Сергий» Толстого
а русские современные писатели любимые Кирилл Рябов ("Щель" я сам издавал, недавно вышел роман "Дирижабль" в ИД "Городец") и Дмитрий Данилов (самая попсовая пьеса "Человек из Подольска", у него есть охуенная повесть "Черный и зеленый", ну и роман "Саша, привет!" известный достаточно, а еще у него недавно вышла книга верлибров "Как умирают машинисты метро" — в ИД "Городец" тоже вышла).
––
сейчас читаю науч-поп книгу Мэттью Уолкера «Зачем мы спим?» о пользе сна, и потому сплю часов по 10 в сутки — очень рекомендую, если не высыпаетесь; чувак говорит, что рак и деменция случаются в основном от недосыпа
из того, что я издавал, помимо своих и Кирилла Рябова книг — рекомендую Антона Секисова «Кровь и почва» — лучший дебют 10х годов и сопутствующая голая жопа Антона в ютубе
***
16 228
Потом приятель попросил дать ему маленький список книг, рекомендуемых к прочтению. Сперва я отмахнулся от этого. Заебало — постоянно такие вопросы, а мне кажется, что книги должны сами идти в руки. Но потом думаю, ладно, Боря со мной тут отработал пару смен, нелевый человек — да еще и купил у меня лишнего Замая, по которому такое крутое гадание состоялось. Я набросал ему список в «заметках» на телефоне. Но когда пытался скопировать и вставить в телеграм, список случайно удалил и не смог восстановить. Сегодня проснулся в шесть утра со стояком и желанием еще раз сделать эту запись и скинуть ее Борису. А заодно и для тех из вас, ув. подписчики, кто спрашивает, что почитать?
16 228
Потом приятель попросил выдать ему список книг, рекомендуемых к прочтению. Сперва я отмахнулся. Заебало — постоянно такие вопросы, а мне кажется, что книги должны сами идти в руки, без чужих наводок. Но потом думаю, ладно, Боря со мной тут отработал пару смен, нелевый человек — да еще и купил лишнего Замая, и такое крутое гадание состоялось. Набросал ему текст в «заметках» на телефоне. Но пытаясь закинуть в телеграм, список случайно удалил и не смог восстановить. Сегодня проснулся в шесть утра со стояком и желанием еще раз сделать эту запись и скинуть ее Борису. А заодно и для тех из вас, ув. подписчики, кто спрашивает, что почитать? Вчера заходил в бар "Буковски", выпил нулевки, потом чая с барменом Олегом (фото 1). Мне нужно было передать несколько книг, что люди купили у меня здесь, в телеграме. Я немного обсчитался, взял лишнюю книгу «Логика Замая». Приятель сказал, что хочет купить ее другу в подарок. Мы решили погадать на ней — и я зачитал гениальный куплет, в котором Замай Диссит Петара Мартича. Потом приятель попросил дать ему маленький список книг, рекомендуемых к прочтению. Сперва я отмахнулся от этого. Заебало — постоянно такие вопросы, а мне кажется, что книги должны сами идти в руки. Но потом думаю, ладно, Боря со мной тут отработал пару смен, не левый человек — да еще и купил у меня лишнего Замая, по которому такое крутое гадание состоялось. Я набросал ему список в «заметках» на телефоне. Пытаясь отправить, случайно удалил! Сегодня проснулся в шесть утра со стояком и желанием еще раз сделать эту запись и скинуть ее Борису. А заодно и для тех из вас, ув. подписчики, кто спрашивает, что почитать?
16 228
Вчера заходил в "Буковски", выпил нулевки с Олегом (фото 1). Мне нужно было передать несколько книг, что люди купили в телеграме. Немного обсчитался, взял лишнюю «Логику Замая». Приятель сказал, что хочет купить ее другу в подарок. Решили погадать на ней — я зачитал гениальный куплет, в котором Замай диссит Петара Мартича.
16 228
Кто в СПб? — завтра и послезавтра можно будет в центре перехватить у меня кое-чего.
Есть
— 4 пластинки "акрополь", подписанные мной и Костей,
— 5 "Ротозеев", подписаных Костей
— 5 "Луноходов"
— 2 "Девственности" первого культового издания
— 2 "Логики Замая"
тоже все подпишу!
для брони в лс — @alehinloh
16 228
Иногда смотришь рекламу и видеоклип, и неважно, что там рекламируют артисты, и думаешь, ведь ничего страшного для художника — продаться, если ему по кайфу; пролететь немного над землей на крылатой половой шляпе. Это ведь ментальный короткий полет, и ногами можно оставаться на земле. Я чуть не продался единожды, был у нас бартер с «Джим Бимом» — в последний год свободы, в 2019, до большого эксперимента. Группа «макулатура» поехала в первый и последний Евротур, а я как раз познакомился с Ваней — который там работал. Ему нравился мой реп (правда, который я пел в другой группе). В общем, Джим Бим должны были дать нам бухла в дорогу и возместить расходы на бензин. Взамен я пообещал пить бурбон в каждом городе, выкладывая попутно небольшой видос — там будет фигурировать один из пузырей.
Был анонс тура с бурбоном и первый видос из Таллина. Пяти или шести бутылок с разными ароматами хватило дня на три поездки. В Риге случился глюк с фотоаппаратом, я ничего не смонтировал, и как-то общее состояние апатии взяло верх над проектом. В крайней точке — Берлине — от плохого сна и похмелья начались панические атаки и первые признаки психоза. Так я и не написал тогда Ване, а он не написал мне! Прости, братан, надеюсь, не сильно подвел тебя и эти бутылки просто были списаны.
Спасибо, что трезвый сегодня, погожий день.
____
*тогда еще не иногентом и по слухам человека с феноменальной памятью
https://youtu.be/eKAtQcosLW4?si=h7hUyFllpCHm7Kpz
16 228
Ютуб подкинул невероятно красивую рекламу, где актер, игравший вундеркинда Липа в сериале «Шеймлесс», Джереми Аллен Уайт, похожий на юного лягушку-Быкова* (во времена первого сезона Дж. было 20, а сейчас за 30), рекламирует трусы «Кэльвин кляйн». Какой же родной по физическим данным (тупое ебло, глубина плюс крепкое тело) и по тяге к алкоголю, перверсивным отношениям с женщинами! А то, что он вундеркинд, ну это просто как если себе немного польстить, тот зазор, который заставляет желать стать именно этим игроком в вымышленной вселенной.
Короче говоря, из всех сериалов сам бы скорее очнулся этим персонажем.
16 228
Ну и напоминаю, что нужно жать на кнопку "жми" в закрепе. За 500 р. получить электрический "Календарь 2", а за косарь — огромную подборку великолепных книг, как если бы достоевское пятикнижье было шестикнижьем.
16 228
Repost from Все Свободны
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Открываем предзаказ на книгу Евгения Алёхина «Календарь II»
Цена по предзаказу — 900 р.
После поступления книга будет стоить от 1100 р.
Объем 512 с., с рисунками автора.
Редактор книги — Антон Секисов.
Планируемое поступление — начало мая.
В безоблачном 2018 году в нашем издательстве вышел первый «Календарь» писателя, репера и актера Евгения Алехина. Рады анонсировать новый, большой и концептуальный антироман «Календарь II», в котором автор предпринимает попытку довести до конца эксперимент, сорвавшийся в прошлый раз: не пить алкоголь 365 дней.
Прежде всего «Календарь II» — дневник трезвости. Но перед вами не что-то вроде антиалкогольной агитки.
В этом смысле Алехин без тяжеловесного морализаторства продолжает дело старых мастеров — стремясь ответить на сокровенный, в сущности, единственный важный вопрос: как жить?
Главным средством, которым вооружается рассказчик, становится чтение. Остроумные суждения о десятках книг вмонтированы в повествование и создают вторую реальность — «Календарь II» унаследовал этот метод от первой (незавершенной) части.
Любезный читатель сумеет почерпнуть массу советов по точечному усилению книжной полки. Употребляя текст неспешно, малыми порциями, вы неизбежно ощутите его целебный эффект. — Антон Секисов
Оформить предзаказ.
16 228
Наконец "Все свободны" открыли предзаказ. Книга задерживается, но когда вы получите ее в руки, не пожалеете, она докажет вам — ее стоило ждать!
16 228
Вот такое описание у этого сборника. То есть когда вы спрашиваете "Ни океанов, ни морей" или "Ядерную весну" — оно все есть там, и там есть гораздо больше.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
