Дьявол на пуантах
前往频道在 Telegram
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha
显示更多📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览
频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 756 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 401,并在 俄罗斯 地区排名第 30 850 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 756 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -190,过去 24 小时变化为 -26,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.54%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.19% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 949 次浏览,首日通常累积 4 176 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 96。
- 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Номер заявления 4953562688
https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission
#E956K
По вопросам рекламы: Виктория @niclusha”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
21 756
订阅者
-2624 小时
-647 天
-19030 天
帖子存档
21 754
Мой должок)
Снежная Королева а
В МАМТ)
Бывают мысли, которые очень долго формируешь.
Сразу скажу я люблю МАМТ и труппу и худрука и вообще театр этот.
Класс Концерт Макса Севагина был когда-то одним из лучших, что я видела. Молодой хореограф вобрал в себя лучшее- там и отсылки к Ланде и к Мессереру тому что Асаф и Баланчину, но при этом хореографически в тексте был читаем и сам Макс.
Снажная Королева же полномасштабный серьезный балет с существующим либретто в виде художественного произведения. И это оказалось сложно для молодого талантливого хореографа. Сложность была в том, чтобы сделать нечто ультрасовременное, совместить сложную, временами не танцевальную хореографию и безумством костюмов и декораций.
А главное совместить это с вечной музыкой Чайковского. И не просто музыкой, а его бессмертными симфониями. Надо отдать должное Максу- он не купировал практически 4,5 и 6 симфонии.
Хотя, может, если там было бы пустить некий бит или отмиксовать, то спектакль лег бы на глаз органичнее, без диссонанса в мозгу от сопоставления картинки и звука.
Самый для меня «восторг» были костюмы. Вот честно скажу- премия золотая малина обеспечена. Кому вообще пришло в голову очень техничной и прекрасной балерине с не самыми прекрасными пропорциями придумать носки , панталоны и нечто сверху, что просто трижды визуально резало Настю Лименко. У меня нет вопросов к ней с точки зрения виртуозности и исполнения, вопросы к дизайнеру костюмов).
Ну и честно скажу я вам- олень прекрасный, очень жаль, что мы попали не на Артура Мкртчяна, ибо мне кажется, он единственный кого мог бы украсить комбинезон Лолиты с известной вечеринки.
Вообще, конечно, замах я думаю был под Алису в Стране Чудес- как балет, так и фильм Тима) но вышло Алиса в театре Петрозаводска).
Музыка волшебная. Хореография интересная, временами даже совпадающая с музыкой, но в итоге хорошо, что Чайковский это не видел).
И да, я понимаю смысл дружбы оленя и Герды и я даже не извращенка, но все таки дуэт с однозначным подтекстом).
Суммарно- новые спектакли должны быть и я уверена многим детям понравится.
Но я давно выросла…
21 754
Вот любят западные запрещенные сети нашу Инстасамку то есть инстабалерину Марию Х.
Посмотрела я на ее исполнение Сюиты в Белом и ужаснулась.
Написала мол хорошо Мистер Би это не видит. Многие кинулись писать, что это же Лифарь и лишь единицы уловили мой тонкий стеб про V позиции).
Дело уходит корнями в прошлое. Во взаимоотношения Баланчина и Лифаря.
Баланчин был уже хореографом, а Серж танцовщиком. Именно благодаря Мистеру Би у Сержа появился шанс пробовать себя в постановках в качестве хореографа.
А именно началось все с «Творений Прометея», когда Баланчин заболел и по своим записям просил доставить Лифаря. Мистера Би интересовал гонорар чтобы оплатить лечения, а Сержа слава. Потому и его имя красовалось на афише.
Серж был любимчиком Баланчина как артист, он даже прощал ему отсутствие «пятых».
Сам же Лифарь впитал в себя все от Мистера Би и пытался всю жизнь ему скажем так пародировать.
Чтобы добиться от своих танцовщиц идеальных «пятых» Мистер Би давал определенный урок, ведь как мы знаем все закладывается в зале.
Кстати, позже Лифарь подставил Мистера Би и увел у него должность руководителя балетной трупы Оперá. « Ты знаешь, здесь, во Франции, не любят иностранцев", - рассказывал Лифарь. Именно тогда Мистер Би решил, что Париж его не примет. А тем временем во главе балета Парижа встал Серж). Зато Мистер Би создал свою уникальную труппу, свои шедевры и вырастил идеальных балерин с идеальными «V ».)
21 754
Дьявол плохого не порекомендует, вы же знаете!
Сегодня речь пойдет о той, которая брала интервью у Криштиану Роналду, Моники Белуччи, Кейли Куоко, которая делала лучшие музыкальные обзоры для Forbes и многое другое.
А именно об Анастасии Бурмистровой
Настя пишет честно и откровенно о пиаре, еще бы, она все таки у нее свое агентство и международный опыт работы
Будучи журналистом в прошлом пишет легко, провокационно и непринужденно. С виртуозностью хирурга препарирует пиар образы селебрити.
Имея опыт преподавания в ВШЭ продолжает педагогическую деятельность, вы точно захотите у нее поучиться.
Дьявольская рекомендация 👌🏾
21 754
Для всех кто в Москве и случайно пропустил!
16 и 17 февраля в Концертном зале Зарядье состоится вечер Академии Русского Балета под руководством Н.М. Цискаридзе «Виват, Академия». К 285 летию школы.
Нам покажут "Танцы на свадьбе", в хореографии Максима Севагина.
Исполнять будут наши прекрасные дети!
Не пропустите!
👇👇👇
https://zaryadyehall.ru/?afisha_open_widget=1
21 754
Насмотрелась я за пару дней на некоторых артистов МТ очень не в форме, да и у Якобсонцев положа руку на сердце парочке не помешал бы детокс. Как и в Станмузе🙈
Особенно с костюмами, которые не укрошают и напоминаю, что у Дьявола есть диета!
Я лично уже не так далека от цели в 50 кг)
А скоро 8 марта!
И да, конечно это адский труд и дисциплина.
Но мне было очень приятно когда на премьере в Александринке свои не узнавали) а я тем временем влезла в свой любимый Balmain маленького размера.
Пора готовиться к весне❤️💜
https://t.me/secret_diet_bot
21 754
Насмотрелась я за пару дней на некоторых артистов МТ очень не в форме, да и у Якобсонцев положа руку на сердце парочке не помешал бы детокс. Как и в Станмузе🙈
Особенно с костюмами, которые не укрошают и напоминаю, что у Дьявола есть диета!
Я лично уже не так далека от цели в 50 кг)
А скоро 8 марта!
И да, конечно это адский труд и дисциплина.
Но мне было очень приятно когда на премьере в Александринке свои не узнавали) а я тем временем влезла в свой любимый Balmain маленького размера.
Пора готовиться к весне❤️💜
https://t.me/secret_diet_bot
21 754
Насмотрелась я за пару дней на некоторых артистов МТ очень не в форме, да и у Якобсонцев положа руку на сердце парочке не помешал бы детокс. Как и в Станмузе🙈
Особенно с костюмами, которые не укрошают и напоминаю, что у Дьявола есть диета!
Я лично уже не так далека от цели в 50 кг)
А скоро 8 марта!
И да, конечно это адский труд и дисциплина.
Но мне было очень приятно когда на премьере в Александринке свои не узнавали) а я тем временем влезла в свой любимый Balmain маленького размера.
Пора готовиться к весне❤️💜
https://t.me/secret_diet_bot
21 754
Дьявол с радостью сообщает вам, что билеты на главное балетное, самое долгожданное балетное событие года Dance Open поступили в продажу.
Dance Open это уже символ города, в чем то наш бренд.
Ведь именно Катя Галанова и ее команда Dance Open очень много лет привозят лучшее из лучшего в мире балета к нам. И несмотря на все сложности (сами понимаете какие) ребята справляются на 5+!
В этом году нас ждет Ярославна Мирошнеченко, Урал Опера во главе с Самодуровым и конечно импортные ребята)
Танго! Посвящение Болеро, лучшее из мира балета поднебесной и конечно самый ожидаемый гала!
Обо всем я буду писать заранее и подробно.
А пока налетайте, билеты на Dance Open улетают как горячие пирожки или щелкунчик в БТ!
Не говорите, что я не предупреждала)
https://danceopen.com/ru/
21 754
Вопросов у меня к руководству балета МТ больше чем ответов.. Скорее бы это руководство уже сменилось.
Как можно так загонять приму, что за 2 недели поставить ей Раймонду, ЛО и Никию?!
Это как нужно не дорожить артистом то?!
Как можно не давать 4 года Солора премьеру и хоп без особо выделенного времени на репетиции- дать.
Что там в голове не ясно. Ясно одно- руководству балета пора на покой.
21 754
Без ложки дегтя на обойдется)
Лена Евсеева очень технична, но кто додумался их поставить с Тимуром?
Джампе не отрепетировано вообще.
Как и попугаи.
Глухая тень Плотникова..
И главное очень многим прям необходимо худеть!
Срочно при чем!
21 754
Феминистка ли Дьявол?
Нет!
Но однозначно поклонница эмансипированных и независимых, сильных и уверенных, остроумных и умных женщин.
И о боже, как я скучаю по временам когда меня не читали дети, я не писала профессионально о балете, а просто о жизни. Но давно не пишу, потому с интересом читаю Божью Тварь в Юбке.
Название то какое. Вы уже все поняли.
Откровения сильной и независимой женщины обо всем- от отношений до моды.
И да: это не дневник красной туфельки, но занимательно и поучительно, потому что откровения в большом городе случаются, и случаются они если есть возможность анонимно рассказать об отношениях как своих, так и чужих, поделиться профессиональными историями/ деловыми советами. А тут именно так.
Тут про тренды, острое и актуалтное, а также есть элемент telegram нетворкинга - обмен как личным и творческим опытом, так и профессиональным!
Рекомендую💜
21 754
Ну что, Дьявол в восторге.
У меня очень сложное отношение к Славе Самодурову. Он, конечно, был прекрасный танцовщик, но вот он хореограф для меня всегда был мимо.
Сегодня он меня покорил, о чем я ему и сказала. Будто Слава вспомнил все лучшее в своей карьеры- МТ, Лондон и тд
Слава выдал невероятный спектакль. Казалось, что нам привезли французов)
Да, очень большие отсылки к Парку, но свое.
Конечно, не обошлось без его фирменных непонятных пордебра по 10🙈🙊 но это, видимо, его спешиалити.
Это было утонченно, это было стильно и очень красиво. Артисты выложились по полной. Как невероятно легко легла эта хореография на артистов Якобсона.
А какая работа педагогов.
Это был абсолютный триумф.
Лучшее, что я видела за последнее время.
Поздравляю всех! Андриана Фадеева, Славу Самодурова, педагогов, всю труппу и работников сцены! Браво!
21 754
Сижу на Якобсонцах.
Тут прям весь свет- и Вишнева и Катя Галанова и Макс Севагин и тд.
Я помню- задолжала подробно про Снежную Королеву- напишу.
А пока хочу сказать, что Озорные Частушки Самодурова, которые я в прошлом году обосрала сегодня произвели на меня эффект вау!
Просто надо смотреть из партера, а не ложи О)
Ну и длинноногая нимфа Холодкова, выпускница Ковалевой сыграла не последнюю роль)
Пишу вам пока мой Лешечка не отрываясь смотрит Родена и причитает как это красиво.
Про главную премьеру вечера позже.
Ваш Дьявол💜
21 754
Не сказать, что Дьявол гринписовец (хотя когда-то была), но все же, с уважением отношусь к компаниям, которые используют натуральные компоненты.
Расскажу вам про итальянский бренд уходовой косметики Nidra (нИдра), моя менеджер лично протестила на себе! Купить товар можно на ВБ (ссылки ниже приложу).
Практически весь состав-натуральные ингредиенты.
Мне кажется, эти продукты можно смело приравнять к аптечной продукции, продукты созданы для заботы о женщинах, нашей коже и микрофлоре.
У бренда также есть линейки с алое, арганом и миндальным молоком. Есть мыло для рук, пены для ванны, гели для интимной гигиены и дезодоранты.
И самое главное — все действительно произведено в Италии.
Любителям принимать ванну точно зайдет пена для душа и ванны с миндальным молоком. Классно пенится, не сушит кожу за счет физиологического рН, можно просто применять как гель для душа. Экономно расходуется!!
Дезодорант - необходимая вещь, особенно для интенсивно занимающихся спортом. Дезик Nidra не оставляет пятен, ннсодержит соли алюминия. В составе молочные протеины и био алоэ, благодаря которым защищает и увлажняет кожу и долго выполняет свою функцию🙈
И еще у них классное жидкое мыло с молочными протеинами. Именно благодаря молочным протеинам не сушит кожу рук, а надолго ее увлажняет.
Ловите ссылки:
Пена для ванны — артикул 66968103
Жидкое мыло для рук — артикул 66966227
Женский дезодорант — артикул 66911010
21 754
Ох уж этот деревянный пол..
Он застыл в памяти навсегда и лейки.
И да.. занозы.
Такая ностальгия🙈😩
https://t.me/balet24/5298
21 754
Дьявол обожает вам рекомендовать каналы, которые ведут умные женщины, особенно те, которые умудряются и международную карьеру выстроить и писать обо всем самом интересном.
Екатерина Миронова - профессионал в сфере мирового IT и Медиа с опытом более 20 лет, она расскажет вам и про проф сферу легко и непринужденно и про интересные мероприятия, про досуг, про все нужное девочковое, опробованное на себе. А еще у нее прикольные рецепты.
Очень легкий язык повествования, начинаешь читать и не остановиться.
Подписывайтесь
21 754
Мне тут запрещенная сеть напомнила чудесное!) Эгегейка и Модель. Видео и текст 4 года назад написаны.
Симфония до мажор одно из самых красивых, на мой взгляд, творений Баланчина. Потрясающая визуализация рисунка танца, формы, безукоризненные па. Пик жанра Баланчина- танцсимфония. 4 часть симфонии Бизе- аллегро с чертами рондо и сонаты- вся мощь Баланчина!
Вторая часть поставлена на приму, знаменитые Баланчиновские позы.
Я могу часами про него. Баланчин был эстетом. Он любил ТОЛЬКО красивых танцовщиков. Для него были важны идеальные линии ног, рук.
А что мы видим здесь? Сценическое Преступление.
И дело не в том, что Егор смотрится уродцем с короткими руками и ногами на фоне длинноногой модели Алены.
Сразу вспоминается знаменитая реклама прокладок: « Белое не носить! Обтягивающего не надевать!
И главное не танцевать!» Вообще, это должен быть девиз по жизни для ЕГ!!! Но главное- он преступление для Баланчина, чьей любимой позицией была V.
У него ни разу ноги там не оказываются. Интересно, он хоть раз видел/ читал об уроках великого гения?
Алена- модель! Красивая, невероятно красивая крупная модель.
Карл Лагерфельд посадил бы ее на диету, а вот Дольче с Габбаной она пришлась бы по душе, она смогла бы олицетворять образ итальянской синьоры, готовящей соус для пасты в шикарном наряде.
Но что у нее от балерины?! Уже ничего!
Руки Егора напоминают краги ржавого боинга, со склеенными пальцами.
Ногами шлёпает неуверенно, будто забыл порядок, а потом вспомнил, что нужно перехватить.
Перехватил как пришлось, схватил как попало.
Егор это грузчик ( хотя что может родится у папаши циркового культуриста?!), которому надо разгрузить машину, но он не знает с какой стороны начать.
На втором видео он ждёт на двух ногах с опущенными руками, вид наказанного , маленького мальчика, который испортил воздух и пытается сделать вид, что это не он.
Нет Егор! Это ты!!! Да и в конце чуть не положил Алёну на пол.
И сам чуть не сложился. А последняя поза..?!
про стиль говорить не приходится, но это лицо?! как-будто он сделал что-то невыполнимое и в предвкушении, как минимум ордена за заслуги перед отечеством, хотя заслуживает только пинка под необъятно, жирный зад!
Хотя , может именно это место его так продвинуло по карьерной лестнице ? ! Ну не за танцы точно ; ) Мне жаль Алену , я тут наткнулась на ее видео с выпускного . Она была в разы несравненно лучше . И в ней был хоть какой - то намёк на танцевальность . А сейчас колода в руках ..удака ! Вот вам пример как можнО угробить все . Кто ее педагог ? Жена МХ - Ольга Ч. Еще одна преступница в балете !!! Ну , он понятно напоминает Вазелину себя ! А Алена чем провинилась ? ! Я отправлю эти видео в Фонд Баланчина . Степанову уже запретили в бриллиантах выпускать , пусть и об этих задумаются .
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
