ru
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Открыть в Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Дьявол на пуантах

Канал Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 21 756 подписчиков, занимая 1 401 место в категории Искусство и дизайн и 30 850 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 21 756 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -190, а за последние 24 часа — -26, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 36.54%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 19.19% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 7 949 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 4 176 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 96.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

21 756
Подписчики
-2624 часа
-647 дней
-19030 день
Архив постов
Мой должок) Снежная Королева а В МАМТ) Бывают мысли, которые очень долго формируешь. Сразу скажу я люблю МАМТ и труппу и худрука и вообще театр этот. Класс Концерт Макса Севагина был когда-то одним из лучших, что я видела. Молодой хореограф вобрал в себя лучшее- там и отсылки к Ланде и к Мессереру тому что Асаф и Баланчину, но при этом хореографически в тексте был читаем и сам Макс. Снажная Королева же полномасштабный серьезный балет с существующим либретто в виде художественного произведения. И это оказалось сложно для молодого талантливого хореографа. Сложность была в том, чтобы сделать нечто ультрасовременное, совместить сложную, временами не танцевальную хореографию и безумством костюмов и декораций. А главное совместить это с вечной музыкой Чайковского. И не просто музыкой, а его бессмертными симфониями. Надо отдать должное Максу- он не купировал практически 4,5 и 6 симфонии. Хотя, может, если там было бы пустить некий бит или отмиксовать, то спектакль лег бы на глаз органичнее, без диссонанса в мозгу от сопоставления картинки и звука. Самый для меня «восторг» были костюмы. Вот честно скажу- премия золотая малина обеспечена. Кому вообще пришло в голову очень техничной и прекрасной балерине с не самыми прекрасными пропорциями придумать носки , панталоны и нечто сверху, что просто трижды визуально резало Настю Лименко. У меня нет вопросов к ней с точки зрения виртуозности и исполнения, вопросы к дизайнеру костюмов). Ну и честно скажу я вам- олень прекрасный, очень жаль, что мы попали не на Артура Мкртчяна, ибо мне кажется, он единственный кого мог бы украсить комбинезон Лолиты с известной вечеринки. Вообще, конечно, замах я думаю был под Алису в Стране Чудес- как балет, так и фильм Тима) но вышло Алиса в театре Петрозаводска). Музыка волшебная. Хореография интересная, временами даже совпадающая с музыкой, но в итоге хорошо, что Чайковский это не видел). И да, я понимаю смысл дружбы оленя и Герды и я даже не извращенка, но все таки дуэт с однозначным подтекстом). Суммарно- новые спектакли должны быть и я уверена многим детям понравится. Но я давно выросла…

Вот любят западные запрещенные сети нашу Инстасамку то есть инстабалерину Марию Х. Посмотрела я на ее исполнение Сюиты в Белом и ужаснулась. Написала мол хорошо Мистер Би это не видит. Многие кинулись писать, что это же Лифарь и лишь единицы уловили мой тонкий стеб про V позиции). Дело уходит корнями в прошлое. Во взаимоотношения Баланчина и Лифаря. Баланчин был уже хореографом, а Серж танцовщиком. Именно благодаря Мистеру Би у Сержа появился шанс пробовать себя в постановках в качестве хореографа. А именно началось все с «Творений Прометея», когда Баланчин заболел и по своим записям просил доставить Лифаря. Мистера Би интересовал гонорар чтобы оплатить лечения, а Сержа слава. Потому и его имя красовалось на афише. Серж был любимчиком Баланчина как артист, он даже прощал ему отсутствие «пятых». Сам же Лифарь впитал в себя все от Мистера Би и пытался всю жизнь ему скажем так пародировать. Чтобы добиться от своих танцовщиц идеальных «пятых» Мистер Би давал определенный урок, ведь как мы знаем все закладывается в зале. Кстати, позже Лифарь подставил Мистера Би и увел у него должность руководителя балетной трупы Оперá.  « Ты знаешь, здесь, во Франции, не любят иностранцев", - рассказывал Лифарь. Именно тогда Мистер Би решил, что Париж его не примет. А тем временем во главе балета Парижа встал Серж). Зато Мистер Би создал свою уникальную труппу, свои шедевры и вырастил идеальных балерин с идеальными «V ».)

Дьявол плохого не порекомендует, вы же знаете! Сегодня речь пойдет о той, которая брала интервью у Криштиану Роналду, Моники Белуччи, Кейли Куоко, которая делала лучшие музыкальные обзоры для Forbes и многое другое. А именно об Анастасии Бурмистровой Настя пишет честно и откровенно о пиаре, еще бы, она все таки у нее свое агентство и международный опыт работы Будучи журналистом в прошлом пишет легко, провокационно и непринужденно. С виртуозностью хирурга препарирует пиар образы селебрити. Имея опыт преподавания в ВШЭ продолжает педагогическую деятельность, вы точно захотите у нее поучиться. Дьявольская рекомендация 👌🏾

Для всех кто в Москве и случайно пропустил! 16 и 17 февраля в Концертном зале Зарядье состоится вечер Академии Русского Балета под руководством Н.М. Цискаридзе «Виват, Академия». К 285 летию школы. Нам покажут "Танцы на свадьбе", в хореографии Максима Севагина. Исполнять будут наши прекрасные дети! Не пропустите! 👇👇👇 https://zaryadyehall.ru/?afisha_open_widget=1

Насмотрелась я за пару дней на некоторых артистов МТ очень не в форме, да и у Якобсонцев положа руку на сердце парочке не пом
+1
Насмотрелась я за пару дней на некоторых артистов МТ очень не в форме, да и у Якобсонцев положа руку на сердце парочке не помешал бы детокс. Как и в Станмузе🙈 Особенно с костюмами, которые не укрошают и напоминаю, что у Дьявола есть диета! Я лично уже не так далека от цели в 50 кг) А скоро 8 марта! И да, конечно это адский труд и дисциплина. Но мне было очень приятно когда на премьере в Александринке свои не узнавали) а я тем временем влезла в свой любимый Balmain маленького размера. Пора готовиться к весне❤️💜 https://t.me/secret_diet_bot

Насмотрелась я за пару дней на некоторых артистов МТ очень не в форме, да и у Якобсонцев положа руку на сердце парочке не пом
+1
Насмотрелась я за пару дней на некоторых артистов МТ очень не в форме, да и у Якобсонцев положа руку на сердце парочке не помешал бы детокс. Как и в Станмузе🙈 Особенно с костюмами, которые не укрошают и напоминаю, что у Дьявола есть диета! Я лично уже не так далека от цели в 50 кг) А скоро 8 марта! И да, конечно это адский труд и дисциплина. Но мне было очень приятно когда на премьере в Александринке свои не узнавали) а я тем временем влезла в свой любимый Balmain маленького размера. Пора готовиться к весне❤️💜 https://t.me/secret_diet_bot

Насмотрелась я за пару дней на некоторых артистов МТ очень не в форме, да и у Якобсонцев положа руку на сердце парочке не пом
Насмотрелась я за пару дней на некоторых артистов МТ очень не в форме, да и у Якобсонцев положа руку на сердце парочке не помешал бы детокс. Как и в Станмузе🙈 Особенно с костюмами, которые не укрошают и напоминаю, что у Дьявола есть диета! Я лично уже не так далека от цели в 50 кг) А скоро 8 марта! И да, конечно это адский труд и дисциплина. Но мне было очень приятно когда на премьере в Александринке свои не узнавали) а я тем временем влезла в свой любимый Balmain маленького размера. Пора готовиться к весне❤️💜 https://t.me/secret_diet_bot

Дьявол с радостью сообщает вам, что билеты на главное балетное, самое долгожданное балетное событие года Dance Open поступили в продажу. Dance Open это уже символ города, в чем то наш бренд. Ведь именно Катя Галанова и ее команда Dance Open очень много лет привозят лучшее из лучшего в мире балета к нам. И несмотря на все сложности (сами понимаете какие) ребята справляются на 5+! В этом году нас ждет Ярославна Мирошнеченко, Урал Опера во главе с Самодуровым и конечно импортные ребята) Танго! Посвящение Болеро, лучшее из мира балета поднебесной и конечно самый ожидаемый гала! Обо всем я буду писать заранее и подробно. А пока налетайте, билеты на Dance Open улетают как горячие пирожки или щелкунчик в БТ! Не говорите, что я не предупреждала) https://danceopen.com/ru/

Вопросов у меня к руководству балета МТ больше чем ответов.. Скорее бы это руководство уже сменилось. Как можно так загонять приму, что за 2 недели поставить ей Раймонду, ЛО и Никию?! Это как нужно не дорожить артистом то?! Как можно не давать 4 года Солора премьеру и хоп без особо выделенного времени на репетиции- дать. Что там в голове не ясно. Ясно одно- руководству балета пора на покой.

+1
Без ложки дегтя на обойдется) Лена Евсеева очень технична, но кто додумался их поставить с Тимуром? Джампе не отрепетировано вообще. Как и попугаи. Глухая тень Плотникова.. И главное очень многим прям необходимо худеть! Срочно при чем!

+8
Прекрасные Викуля и Тимур спасибо вам за чудесный спектакль

+9
Миниатюры Родена Минотавр и нимфа мое самое любимое

Феминистка ли Дьявол? Нет! Но однозначно поклонница эмансипированных и независимых, сильных и уверенных, остроумных и умных женщин. И о боже, как я скучаю по временам когда меня не читали дети, я не писала профессионально о балете, а просто о жизни. Но давно не пишу, потому с интересом читаю Божью Тварь в Юбке. Название то какое. Вы уже все поняли. Откровения сильной и независимой женщины обо всем- от отношений до моды. И да: это не дневник красной туфельки, но занимательно и поучительно, потому что откровения в большом городе случаются, и случаются они если есть возможность анонимно рассказать об отношениях как своих, так и чужих, поделиться профессиональными историями/ деловыми советами. А тут именно так. Тут про тренды, острое и актуалтное, а также есть элемент telegram нетворкинга - обмен как личным и творческим опытом, так и профессиональным! Рекомендую💜

+9
Ну что, Дьявол в восторге. У меня очень сложное отношение к Славе Самодурову. Он, конечно, был прекрасный танцовщик, но вот он хореограф для меня всегда был мимо. Сегодня он меня покорил, о чем я ему и сказала. Будто Слава вспомнил все лучшее в своей карьеры- МТ, Лондон и тд Слава выдал невероятный спектакль. Казалось, что нам привезли французов) Да, очень большие отсылки к Парку, но свое. Конечно, не обошлось без его фирменных непонятных пордебра по 10🙈🙊 но это, видимо, его спешиалити. Это было утонченно, это было стильно и очень красиво. Артисты выложились по полной. Как невероятно легко легла эта хореография на артистов Якобсона. А какая работа педагогов. Это был абсолютный триумф. Лучшее, что я видела за последнее время. Поздравляю всех! Андриана Фадеева, Славу Самодурова, педагогов, всю труппу и работников сцены! Браво!

+2
Сижу на Якобсонцах. Тут прям весь свет- и Вишнева и Катя Галанова и Макс Севагин и тд. Я помню- задолжала подробно про Снежную Королеву- напишу. А пока хочу сказать, что Озорные Частушки Самодурова, которые я в прошлом году обосрала сегодня произвели на меня эффект вау! Просто надо смотреть из партера, а не ложи О) Ну и длинноногая нимфа Холодкова, выпускница Ковалевой сыграла не последнюю роль) Пишу вам пока мой Лешечка не отрываясь смотрит Родена и причитает как это красиво. Про главную премьеру вечера позже. Ваш Дьявол💜

+2
Не сказать, что Дьявол гринписовец (хотя когда-то была), но все же, с уважением отношусь к компаниям, которые используют натуральные компоненты. Расскажу вам про итальянский бренд уходовой косметики Nidra (нИдра), моя менеджер лично протестила на себе! Купить товар можно на ВБ (ссылки ниже приложу). Практически весь состав-натуральные ингредиенты. Мне кажется, эти продукты можно смело приравнять к аптечной продукции, продукты созданы для заботы о женщинах, нашей коже и микрофлоре.  У бренда также есть линейки с алое, арганом и миндальным молоком. Есть мыло для рук, пены для ванны, гели для интимной гигиены и дезодоранты. И самое главное — все действительно произведено в Италии. Любителям принимать ванну точно зайдет пена для душа и ванны с миндальным молоком. Классно пенится, не сушит кожу за счет физиологического рН, можно просто применять как гель для душа. Экономно расходуется!! Дезодорант - необходимая вещь, особенно для интенсивно занимающихся спортом. Дезик Nidra не оставляет пятен, ннсодержит соли алюминия. В составе молочные протеины и био алоэ, благодаря которым защищает и увлажняет кожу и долго выполняет свою функцию🙈 И еще у них классное жидкое мыло с молочными протеинами. Именно благодаря молочным протеинам не сушит кожу рук, а надолго ее увлажняет. Ловите ссылки: Пена для ванны — артикул 66968103 Жидкое мыло для рук — артикул 66966227 Женский дезодорант — артикул 66911010

Ох уж этот деревянный пол.. Он застыл в памяти навсегда и лейки. И да.. занозы. Такая ностальгия🙈😩 https://t.me/balet24/5298

Дьявол обожает вам рекомендовать каналы, которые ведут умные женщины, особенно те, которые умудряются и международную карьеру
Дьявол обожает вам рекомендовать каналы, которые ведут умные женщины, особенно те, которые умудряются и международную карьеру выстроить и писать обо всем самом интересном. Екатерина Миронова - профессионал в сфере мирового IT и Медиа с опытом более 20 лет, она расскажет вам и про проф сферу легко и непринужденно и про интересные мероприятия, про досуг, про все нужное девочковое, опробованное на себе. А еще у нее прикольные рецепты. Очень легкий язык повествования, начинаешь читать и не остановиться. Подписывайтесь

+1

Мне тут запрещенная сеть напомнила чудесное!) Эгегейка и Модель. Видео и текст 4 года назад написаны. Симфония до мажор одно из самых красивых, на мой взгляд, творений Баланчина. Потрясающая визуализация рисунка танца, формы, безукоризненные па. Пик жанра Баланчина- танцсимфония. 4 часть симфонии Бизе- аллегро с чертами рондо и сонаты- вся мощь Баланчина! Вторая часть поставлена на приму, знаменитые Баланчиновские позы. Я могу часами про него. Баланчин был эстетом. Он любил ТОЛЬКО красивых танцовщиков. Для него были важны идеальные линии ног, рук. А что мы видим здесь? Сценическое Преступление. И дело не в том, что Егор смотрится уродцем с короткими руками и ногами на фоне длинноногой модели Алены. Сразу вспоминается знаменитая реклама прокладок: « Белое не носить! Обтягивающего не надевать! И главное не танцевать!» Вообще, это должен быть девиз по жизни для ЕГ!!! Но главное- он преступление для Баланчина, чьей любимой позицией была V. У него ни разу ноги там не оказываются. Интересно, он хоть раз видел/ читал об уроках великого гения? Алена- модель! Красивая, невероятно красивая крупная модель. Карл Лагерфельд посадил бы ее на диету, а вот Дольче с Габбаной она пришлась бы по душе, она смогла бы олицетворять образ итальянской синьоры, готовящей соус для пасты в шикарном наряде. Но что у нее от балерины?! Уже ничего! Руки Егора напоминают краги ржавого боинга, со склеенными пальцами. Ногами шлёпает неуверенно, будто забыл порядок, а потом вспомнил, что нужно перехватить. Перехватил как пришлось, схватил как попало. Егор это грузчик ( хотя что может родится у папаши циркового культуриста?!), которому надо разгрузить машину, но он не знает с какой стороны начать. На втором видео он ждёт на двух ногах с опущенными руками, вид наказанного , маленького мальчика, который испортил воздух и пытается сделать вид, что это не он. Нет Егор! Это ты!!! Да и в конце чуть не положил Алёну на пол. И сам чуть не сложился. А последняя поза..?! про стиль говорить не приходится, но это лицо?! как-будто он сделал что-то невыполнимое и в предвкушении, как минимум ордена за заслуги перед отечеством, хотя заслуживает только пинка под необъятно, жирный зад! Хотя , может именно это место его так продвинуло по карьерной лестнице ? ! Ну не за танцы точно ; ) Мне жаль Алену , я тут наткнулась на ее видео с выпускного . Она была в разы несравненно лучше . И в ней был хоть какой - то намёк на танцевальность . А сейчас колода в руках ..удака ! Вот вам пример как можнО угробить все . Кто ее педагог ? Жена МХ - Ольга Ч. Еще одна преступница в балете !!! Ну , он понятно напоминает Вазелину себя ! А Алена чем провинилась ? ! Я отправлю эти видео в Фонд Баланчина . Степанову уже запретили в бриллиантах выпускать , пусть и об этих задумаются .