uk
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Відкрити в Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Дьявол на пуантах

Канал Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 21 756 підписників, посідаючи 1 401 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 30 850 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 21 756 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -190, а за останні 24 години на -26, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 36.54%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 19.19% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 949 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 176 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 96.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

21 756
Підписники
-2624 години
-647 днів
-19030 день
Архів дописів
Мой должок) Снежная Королева а В МАМТ) Бывают мысли, которые очень долго формируешь. Сразу скажу я люблю МАМТ и труппу и худрука и вообще театр этот. Класс Концерт Макса Севагина был когда-то одним из лучших, что я видела. Молодой хореограф вобрал в себя лучшее- там и отсылки к Ланде и к Мессереру тому что Асаф и Баланчину, но при этом хореографически в тексте был читаем и сам Макс. Снажная Королева же полномасштабный серьезный балет с существующим либретто в виде художественного произведения. И это оказалось сложно для молодого талантливого хореографа. Сложность была в том, чтобы сделать нечто ультрасовременное, совместить сложную, временами не танцевальную хореографию и безумством костюмов и декораций. А главное совместить это с вечной музыкой Чайковского. И не просто музыкой, а его бессмертными симфониями. Надо отдать должное Максу- он не купировал практически 4,5 и 6 симфонии. Хотя, может, если там было бы пустить некий бит или отмиксовать, то спектакль лег бы на глаз органичнее, без диссонанса в мозгу от сопоставления картинки и звука. Самый для меня «восторг» были костюмы. Вот честно скажу- премия золотая малина обеспечена. Кому вообще пришло в голову очень техничной и прекрасной балерине с не самыми прекрасными пропорциями придумать носки , панталоны и нечто сверху, что просто трижды визуально резало Настю Лименко. У меня нет вопросов к ней с точки зрения виртуозности и исполнения, вопросы к дизайнеру костюмов). Ну и честно скажу я вам- олень прекрасный, очень жаль, что мы попали не на Артура Мкртчяна, ибо мне кажется, он единственный кого мог бы украсить комбинезон Лолиты с известной вечеринки. Вообще, конечно, замах я думаю был под Алису в Стране Чудес- как балет, так и фильм Тима) но вышло Алиса в театре Петрозаводска). Музыка волшебная. Хореография интересная, временами даже совпадающая с музыкой, но в итоге хорошо, что Чайковский это не видел). И да, я понимаю смысл дружбы оленя и Герды и я даже не извращенка, но все таки дуэт с однозначным подтекстом). Суммарно- новые спектакли должны быть и я уверена многим детям понравится. Но я давно выросла…

Вот любят западные запрещенные сети нашу Инстасамку то есть инстабалерину Марию Х. Посмотрела я на ее исполнение Сюиты в Белом и ужаснулась. Написала мол хорошо Мистер Би это не видит. Многие кинулись писать, что это же Лифарь и лишь единицы уловили мой тонкий стеб про V позиции). Дело уходит корнями в прошлое. Во взаимоотношения Баланчина и Лифаря. Баланчин был уже хореографом, а Серж танцовщиком. Именно благодаря Мистеру Би у Сержа появился шанс пробовать себя в постановках в качестве хореографа. А именно началось все с «Творений Прометея», когда Баланчин заболел и по своим записям просил доставить Лифаря. Мистера Би интересовал гонорар чтобы оплатить лечения, а Сержа слава. Потому и его имя красовалось на афише. Серж был любимчиком Баланчина как артист, он даже прощал ему отсутствие «пятых». Сам же Лифарь впитал в себя все от Мистера Би и пытался всю жизнь ему скажем так пародировать. Чтобы добиться от своих танцовщиц идеальных «пятых» Мистер Би давал определенный урок, ведь как мы знаем все закладывается в зале. Кстати, позже Лифарь подставил Мистера Би и увел у него должность руководителя балетной трупы Оперá.  « Ты знаешь, здесь, во Франции, не любят иностранцев", - рассказывал Лифарь. Именно тогда Мистер Би решил, что Париж его не примет. А тем временем во главе балета Парижа встал Серж). Зато Мистер Би создал свою уникальную труппу, свои шедевры и вырастил идеальных балерин с идеальными «V ».)

Дьявол плохого не порекомендует, вы же знаете! Сегодня речь пойдет о той, которая брала интервью у Криштиану Роналду, Моники Белуччи, Кейли Куоко, которая делала лучшие музыкальные обзоры для Forbes и многое другое. А именно об Анастасии Бурмистровой Настя пишет честно и откровенно о пиаре, еще бы, она все таки у нее свое агентство и международный опыт работы Будучи журналистом в прошлом пишет легко, провокационно и непринужденно. С виртуозностью хирурга препарирует пиар образы селебрити. Имея опыт преподавания в ВШЭ продолжает педагогическую деятельность, вы точно захотите у нее поучиться. Дьявольская рекомендация 👌🏾

Для всех кто в Москве и случайно пропустил! 16 и 17 февраля в Концертном зале Зарядье состоится вечер Академии Русского Балета под руководством Н.М. Цискаридзе «Виват, Академия». К 285 летию школы. Нам покажут "Танцы на свадьбе", в хореографии Максима Севагина. Исполнять будут наши прекрасные дети! Не пропустите! 👇👇👇 https://zaryadyehall.ru/?afisha_open_widget=1

Насмотрелась я за пару дней на некоторых артистов МТ очень не в форме, да и у Якобсонцев положа руку на сердце парочке не пом
+1
Насмотрелась я за пару дней на некоторых артистов МТ очень не в форме, да и у Якобсонцев положа руку на сердце парочке не помешал бы детокс. Как и в Станмузе🙈 Особенно с костюмами, которые не укрошают и напоминаю, что у Дьявола есть диета! Я лично уже не так далека от цели в 50 кг) А скоро 8 марта! И да, конечно это адский труд и дисциплина. Но мне было очень приятно когда на премьере в Александринке свои не узнавали) а я тем временем влезла в свой любимый Balmain маленького размера. Пора готовиться к весне❤️💜 https://t.me/secret_diet_bot

Насмотрелась я за пару дней на некоторых артистов МТ очень не в форме, да и у Якобсонцев положа руку на сердце парочке не пом
+1
Насмотрелась я за пару дней на некоторых артистов МТ очень не в форме, да и у Якобсонцев положа руку на сердце парочке не помешал бы детокс. Как и в Станмузе🙈 Особенно с костюмами, которые не укрошают и напоминаю, что у Дьявола есть диета! Я лично уже не так далека от цели в 50 кг) А скоро 8 марта! И да, конечно это адский труд и дисциплина. Но мне было очень приятно когда на премьере в Александринке свои не узнавали) а я тем временем влезла в свой любимый Balmain маленького размера. Пора готовиться к весне❤️💜 https://t.me/secret_diet_bot

Насмотрелась я за пару дней на некоторых артистов МТ очень не в форме, да и у Якобсонцев положа руку на сердце парочке не пом
Насмотрелась я за пару дней на некоторых артистов МТ очень не в форме, да и у Якобсонцев положа руку на сердце парочке не помешал бы детокс. Как и в Станмузе🙈 Особенно с костюмами, которые не укрошают и напоминаю, что у Дьявола есть диета! Я лично уже не так далека от цели в 50 кг) А скоро 8 марта! И да, конечно это адский труд и дисциплина. Но мне было очень приятно когда на премьере в Александринке свои не узнавали) а я тем временем влезла в свой любимый Balmain маленького размера. Пора готовиться к весне❤️💜 https://t.me/secret_diet_bot

Дьявол с радостью сообщает вам, что билеты на главное балетное, самое долгожданное балетное событие года Dance Open поступили в продажу. Dance Open это уже символ города, в чем то наш бренд. Ведь именно Катя Галанова и ее команда Dance Open очень много лет привозят лучшее из лучшего в мире балета к нам. И несмотря на все сложности (сами понимаете какие) ребята справляются на 5+! В этом году нас ждет Ярославна Мирошнеченко, Урал Опера во главе с Самодуровым и конечно импортные ребята) Танго! Посвящение Болеро, лучшее из мира балета поднебесной и конечно самый ожидаемый гала! Обо всем я буду писать заранее и подробно. А пока налетайте, билеты на Dance Open улетают как горячие пирожки или щелкунчик в БТ! Не говорите, что я не предупреждала) https://danceopen.com/ru/

Вопросов у меня к руководству балета МТ больше чем ответов.. Скорее бы это руководство уже сменилось. Как можно так загонять приму, что за 2 недели поставить ей Раймонду, ЛО и Никию?! Это как нужно не дорожить артистом то?! Как можно не давать 4 года Солора премьеру и хоп без особо выделенного времени на репетиции- дать. Что там в голове не ясно. Ясно одно- руководству балета пора на покой.

+1
Без ложки дегтя на обойдется) Лена Евсеева очень технична, но кто додумался их поставить с Тимуром? Джампе не отрепетировано вообще. Как и попугаи. Глухая тень Плотникова.. И главное очень многим прям необходимо худеть! Срочно при чем!

+8
Прекрасные Викуля и Тимур спасибо вам за чудесный спектакль

+9
Миниатюры Родена Минотавр и нимфа мое самое любимое

Феминистка ли Дьявол? Нет! Но однозначно поклонница эмансипированных и независимых, сильных и уверенных, остроумных и умных женщин. И о боже, как я скучаю по временам когда меня не читали дети, я не писала профессионально о балете, а просто о жизни. Но давно не пишу, потому с интересом читаю Божью Тварь в Юбке. Название то какое. Вы уже все поняли. Откровения сильной и независимой женщины обо всем- от отношений до моды. И да: это не дневник красной туфельки, но занимательно и поучительно, потому что откровения в большом городе случаются, и случаются они если есть возможность анонимно рассказать об отношениях как своих, так и чужих, поделиться профессиональными историями/ деловыми советами. А тут именно так. Тут про тренды, острое и актуалтное, а также есть элемент telegram нетворкинга - обмен как личным и творческим опытом, так и профессиональным! Рекомендую💜

+9
Ну что, Дьявол в восторге. У меня очень сложное отношение к Славе Самодурову. Он, конечно, был прекрасный танцовщик, но вот он хореограф для меня всегда был мимо. Сегодня он меня покорил, о чем я ему и сказала. Будто Слава вспомнил все лучшее в своей карьеры- МТ, Лондон и тд Слава выдал невероятный спектакль. Казалось, что нам привезли французов) Да, очень большие отсылки к Парку, но свое. Конечно, не обошлось без его фирменных непонятных пордебра по 10🙈🙊 но это, видимо, его спешиалити. Это было утонченно, это было стильно и очень красиво. Артисты выложились по полной. Как невероятно легко легла эта хореография на артистов Якобсона. А какая работа педагогов. Это был абсолютный триумф. Лучшее, что я видела за последнее время. Поздравляю всех! Андриана Фадеева, Славу Самодурова, педагогов, всю труппу и работников сцены! Браво!

+2
Сижу на Якобсонцах. Тут прям весь свет- и Вишнева и Катя Галанова и Макс Севагин и тд. Я помню- задолжала подробно про Снежную Королеву- напишу. А пока хочу сказать, что Озорные Частушки Самодурова, которые я в прошлом году обосрала сегодня произвели на меня эффект вау! Просто надо смотреть из партера, а не ложи О) Ну и длинноногая нимфа Холодкова, выпускница Ковалевой сыграла не последнюю роль) Пишу вам пока мой Лешечка не отрываясь смотрит Родена и причитает как это красиво. Про главную премьеру вечера позже. Ваш Дьявол💜

+2
Не сказать, что Дьявол гринписовец (хотя когда-то была), но все же, с уважением отношусь к компаниям, которые используют натуральные компоненты. Расскажу вам про итальянский бренд уходовой косметики Nidra (нИдра), моя менеджер лично протестила на себе! Купить товар можно на ВБ (ссылки ниже приложу). Практически весь состав-натуральные ингредиенты. Мне кажется, эти продукты можно смело приравнять к аптечной продукции, продукты созданы для заботы о женщинах, нашей коже и микрофлоре.  У бренда также есть линейки с алое, арганом и миндальным молоком. Есть мыло для рук, пены для ванны, гели для интимной гигиены и дезодоранты. И самое главное — все действительно произведено в Италии. Любителям принимать ванну точно зайдет пена для душа и ванны с миндальным молоком. Классно пенится, не сушит кожу за счет физиологического рН, можно просто применять как гель для душа. Экономно расходуется!! Дезодорант - необходимая вещь, особенно для интенсивно занимающихся спортом. Дезик Nidra не оставляет пятен, ннсодержит соли алюминия. В составе молочные протеины и био алоэ, благодаря которым защищает и увлажняет кожу и долго выполняет свою функцию🙈 И еще у них классное жидкое мыло с молочными протеинами. Именно благодаря молочным протеинам не сушит кожу рук, а надолго ее увлажняет. Ловите ссылки: Пена для ванны — артикул 66968103 Жидкое мыло для рук — артикул 66966227 Женский дезодорант — артикул 66911010

Ох уж этот деревянный пол.. Он застыл в памяти навсегда и лейки. И да.. занозы. Такая ностальгия🙈😩 https://t.me/balet24/5298

Дьявол обожает вам рекомендовать каналы, которые ведут умные женщины, особенно те, которые умудряются и международную карьеру
Дьявол обожает вам рекомендовать каналы, которые ведут умные женщины, особенно те, которые умудряются и международную карьеру выстроить и писать обо всем самом интересном. Екатерина Миронова - профессионал в сфере мирового IT и Медиа с опытом более 20 лет, она расскажет вам и про проф сферу легко и непринужденно и про интересные мероприятия, про досуг, про все нужное девочковое, опробованное на себе. А еще у нее прикольные рецепты. Очень легкий язык повествования, начинаешь читать и не остановиться. Подписывайтесь

+1

Мне тут запрещенная сеть напомнила чудесное!) Эгегейка и Модель. Видео и текст 4 года назад написаны. Симфония до мажор одно из самых красивых, на мой взгляд, творений Баланчина. Потрясающая визуализация рисунка танца, формы, безукоризненные па. Пик жанра Баланчина- танцсимфония. 4 часть симфонии Бизе- аллегро с чертами рондо и сонаты- вся мощь Баланчина! Вторая часть поставлена на приму, знаменитые Баланчиновские позы. Я могу часами про него. Баланчин был эстетом. Он любил ТОЛЬКО красивых танцовщиков. Для него были важны идеальные линии ног, рук. А что мы видим здесь? Сценическое Преступление. И дело не в том, что Егор смотрится уродцем с короткими руками и ногами на фоне длинноногой модели Алены. Сразу вспоминается знаменитая реклама прокладок: « Белое не носить! Обтягивающего не надевать! И главное не танцевать!» Вообще, это должен быть девиз по жизни для ЕГ!!! Но главное- он преступление для Баланчина, чьей любимой позицией была V. У него ни разу ноги там не оказываются. Интересно, он хоть раз видел/ читал об уроках великого гения? Алена- модель! Красивая, невероятно красивая крупная модель. Карл Лагерфельд посадил бы ее на диету, а вот Дольче с Габбаной она пришлась бы по душе, она смогла бы олицетворять образ итальянской синьоры, готовящей соус для пасты в шикарном наряде. Но что у нее от балерины?! Уже ничего! Руки Егора напоминают краги ржавого боинга, со склеенными пальцами. Ногами шлёпает неуверенно, будто забыл порядок, а потом вспомнил, что нужно перехватить. Перехватил как пришлось, схватил как попало. Егор это грузчик ( хотя что может родится у папаши циркового культуриста?!), которому надо разгрузить машину, но он не знает с какой стороны начать. На втором видео он ждёт на двух ногах с опущенными руками, вид наказанного , маленького мальчика, который испортил воздух и пытается сделать вид, что это не он. Нет Егор! Это ты!!! Да и в конце чуть не положил Алёну на пол. И сам чуть не сложился. А последняя поза..?! про стиль говорить не приходится, но это лицо?! как-будто он сделал что-то невыполнимое и в предвкушении, как минимум ордена за заслуги перед отечеством, хотя заслуживает только пинка под необъятно, жирный зад! Хотя , может именно это место его так продвинуло по карьерной лестнице ? ! Ну не за танцы точно ; ) Мне жаль Алену , я тут наткнулась на ее видео с выпускного . Она была в разы несравненно лучше . И в ней был хоть какой - то намёк на танцевальность . А сейчас колода в руках ..удака ! Вот вам пример как можнО угробить все . Кто ее педагог ? Жена МХ - Ольга Ч. Еще одна преступница в балете !!! Ну , он понятно напоминает Вазелину себя ! А Алена чем провинилась ? ! Я отправлю эти видео в Фонд Баланчина . Степанову уже запретили в бриллиантах выпускать , пусть и об этих задумаются .