ch
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

前往频道在 Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

显示更多

📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览

频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 726 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 404,并在 俄罗斯 地区排名第 30 842

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 726 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -192,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.59%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.67% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 953 次浏览,首日通常累积 4 274 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 91
  • 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

21 726
订阅者
-124 小时
-617
-19230
帖子存档
Когда мне кажется, что БТ это самое страшное дно, на помощь приходит малегот. И «ихняя» прима Соболева. Я б конечно могла сказать, что она просто п***да на цыпочках, но давайте внимательно поймем и разберем, что не так с точки зрения классического танца. А то скажут я опять просто оскорбляю). Что делает наша солисточка) Она делает (вернее, что она должна сделать) пируэт дегаже с открытием ноги в экарте. Но как его делать она не знает. А она делает нечто чему даже нет названия. А нога, которая меняется у неё идет по кругу. Она должна проходить через широкую V, а солисточка ведет её по кругу циркулем. Тупо шагает по II позиции по кругу. Она изначально делает неправильное движение и гонится только за тем, чтобы эту несчастную ногу выкинуть. А бёдра ровно не стоят, потому она валится. Если сравнить с Лопаткиной, которая на 200 градусов ногу не швыряет, но при этом у неё четко стоят два бедра и два плеча. Она просто открывает ногу в экарте. У той же Захаровой нога будет на 180 градусов исключительно за счет данных и гимнастического прошлого как и у Гиллем. А тут нет данных, но хочется ногу к ушам, бедра разъезжаются и она валится потому что полная раскоординация. У Соболевой поджата левая лопатка чтобы открыть эту ногу, а нога открывается у неё веером. Но здесь нога должна открываться не п***ой через зрительный зал, а должна открываться на эфасе. А корпус уже маленький давно лежит с этой лопаткой и встать не может. У неё вообще бедра не поставлены. Видимо, со школы. И никто не подскажет. Про бег пятками назад можно даже не говорить. Это фирменная фишечка у Соболевой. Ну а Витюша, хоть его и не так много видно, как всегда в своем амплуа. То есть, без него. Давайте вспомним, Цискаридзе, Рузиматова .. Ведь во время её экарте он должен с ней взаимодействовать, это дуэт! А Витюша стоит как истукан на двух ногах, руки вдоль туловища, никакого движения, стоит и напевает себе песенку-остановите, явите надо выйти… Его можно просто убрать оттуда, стереть и ничего не изменится и не потеряется. Ведь Солор это образ. Его нужно прожить, прочувствовать, образ выстраивается с первых тактов музыки. Такая наполняющая музыка, такой акт, а тут бревно бревном. Одним словом малегот. Но что хотеть от театра в котором не осталось ни одного думающего педагога репетитора. Ни мужского ни женского.

Поздравляем Марию Аллаш с очередной "победой"! Эля, под чутким руководство Марии Евгеньевны, из хрупкой юной красавицы оконча
Поздравляем Марию Аллаш с очередной "победой"! Эля, под чутким руководство Марии Евгеньевны, из хрупкой юной красавицы окончательно и бесповоротно превратилась в бабу-гребца-на ножку стула-ловца! Теперь госпожа Свиномард может составить конкуренцию Волочковой на звание звание самой раскачанной дельтовидной мышцы))) С любовью от именинницы Веры❤️😈 и дьявольской редакции

Большой Театр опять отменил показы спектакля Серебренникова «Герой нашего времени». Я вовсе не фанат Серебренникова в балете. Более того, я считаю что его спектакль «Нуреев» примитивен, где акцент сделан на личную жизнь гениального танцовщика. Руди был намного больше чем гей. Он был Творцом. Но это моё личное мнение. Многим спектакль нравился. А театр для людей. Чтобы отвечать запросам разных зрителей. При этом вместо Героя ставят Мастера и Маргариту западного хореографа Эдварда Клюга. Вы мне объясните в чем смысл? Мы снимаем одни спектакли, либо показываем убрав имена хореографов, как с тем же Ратманским. Я не выношу Ратманского ни как хореографа ни как человека. Но спектакли то его идут, во всяком случае в МТ. Вы либо крестик снимите либо трусы наденьте. Где смысл? Клюг неоднократно высказывался против СВО, но его спектакль может идти. В чем тогда разница? Какая цель? Какая «линия партии»?! Я за то, чтобы искусство объединяло мир. А не вот это всё. И я совершенно не понимаю подковерные игры руководства БТ. Впрочем, к МТ тоже много вопросов. Убрать имена хореографов, как с тем же Ильей Живым, но пускать спектакли? Мы же все знаем кто хореографы. Это про что?

И да, Макгрегор на неё и ставил Woolf Works лет 10 назад, считая, что она уместна, но время жестоко

photo content
+4

Алессандра Ферри. Уникальнейшая балерина.Поверьте, счастье было видеть её на сцене. Очень интеллектуальная балерина. Это вам не скандалистка истеричка Роха. Это настоящая прима ассолюта. Она несколько раз прощалась со сценой, но возвращалась. Безусловно, у неё феноменальные данные и по сей день. И наверняка она даст фору большинству прим БТ. НО! Ей 60 будет! Я уверена, есть партии или могли бы быть под неё созданы. Но я вам скажу честно, несмотря на то, что я категорически против эйджизма, смотреть на неё в таких костюмах сейчас, лично мне дико. Да, сцена это наркотик. И по всей видимости, даже самые лучшие из лучших, могут потерять рассудок. Либо же это очередное западное exaggeration всего. Я повторюсь, я уверена на неё могли бы поставить что-то уникальное. Она до сих пор на пальцах смотрится лучше многих. Но именно этот костюм… Да, мы все рано или поздно постареем, наши тела потеряют былую упругость. Но стоит ли это оголять на классической балетной сцене, вот в чем вопрос. Я не уверена, что стоит. Я плохо себе представляю Терешкину или Кондаурову в таких костюмах в 60.

Ладно, давайте отвлечемся от темы балета. Все знают, что у меня есть близкий друг, почти брат можно сказать. Дружим 25 + лет.
Ладно, давайте отвлечемся от темы балета. Все знают, что у меня есть близкий друг, почти брат можно сказать. Дружим 25 + лет. Александр Цыпкин. Саша не только талантливый писатель, но еще и сценограф и много всего другого в его послужном списке талантливых дел. Надо признать, Саша стал редким гостем на своей малой родине) И вот! 20 марта в театре на Литейном в Питере он читает свои хиты и НОВЫЕ рассказы! Специальный гость- Максим Матвеев! Не пропустите!!!! Я там тоже конечно буду. Билеты тут👇👇👇 https://spb.ticketland.ru/teatry/dramaticheskiy-teatr-na-liteynom/literaturno-teatralnyy-proekt-besprincypnye-chteniya-aleksandr-cypkin-chitaet-svoi-novye-neopublikovannye-rasskazy/

Вредный Дьявол не может не повеселиться) Хреновенько продаются билета на show must go on Овчаренко) Даже на Полунина, что дву
Вредный Дьявол не может не повеселиться) Хреновенько продаются билета на show must go on Овчаренко) Даже на Полунина, что двумя днями раньше значительно больше раскуплено. Хотя у Артемки билеты от 750 р до 4000. А у Полунина от 2500 до 15) Народ у нас все таки начинает прозревать- на что стоит тратить время и деньги, а на что нет). Дьявол ехидно улыбается)

+3
Хотели Алексея Путинуева- получите) Дьявол за его внешность может прости даже технические погрешности) Очень хорош юноша). И понимает что танцует. Он один из Дьявольских любимчиков.

+4
А Дениска у нас на усиленном питании? Где вы таких упитанных рабов видели? Или он решил составить конкуренцию двум Карлсонам?

Иммерсивные спектакли — безусловно, самая обсуждаемая и полюбившаяся публике новая форма выражения театрального искусства. Сп
+5
Иммерсивные спектакли — безусловно, самая обсуждаемая и полюбившаяся публике новая форма выражения театрального искусства. Спустя 4 года спектакль «ВЕРНУВШИЕСЯ: Иная реальность» возвращается в интерьеры особняка Дашкова в обновленной режиссерской версии Мигеля. Обволакивающие звуки, запах деревянной мебели, собрания старинных книг и холод кованых ручек переносят зрителя в атмосферу ХХ века. В этом театре нет сцены и кресел, вместо них — 4 этажа, 50 комнат и полное погружение в иную реальность. Переступив порог дома Алвинг, вы оказываетесь в мире желаний, страхов и пороков его обитателей. А любителям саморефлексии стоит идти, чтобы узнать себя с другой стороны. Билеты можно приобрести здесь. По промокоду DEVIL скидка 10% на ближайшие показы 18-19 марта❤️

Я тут ругала Диму Смилевски. Но Дьявол на то и Дьявол. Посмотрите его сумасшедший жете антурнан. Сложнейшие. Дима сам сказал-увидел у Хулио Бокка. Бокка любимейший танцовщик Рузиматова кстати. И да, эти антурнан фишка «латиносов». Акоста такое тоже практиковал. Люблю когда артисты смотря на лучших.

Для сравнения! ) тоже под Queen) Иван Кузнецов. Сейчас Ванечка худрук театра в Ростове на Дону. Ну так) 🤪🙊 просто чтобы наглядно сравнить)

Именно с такой музыкой выложил ЭТО Артемка. Интересно, кроме фразы show must go on он вообще понимает lyrics?!) Видимо нет) Потому что действительно- «my make up may be flaking ».. в нашем случае не только макияж. Ведь, действительно Артемка из последних сил улыбается и пытается продолжить. Хочется сказать- empty spaces, what are you dancing for… Это настолько ужасно, что страшно. А еще страшно от того, что артист не понимает как он уже плох и сам выставляет. Отсутствие критического мышления -путь в пропасти для артиста. Так что хочется спеть Мадонну- Bye bye baby bye bye, It's your turn to cry. So, say goodbye…)

+2
Я иногда с ужасом смотрю на все эти новые и модные фишечки в классическом балете. Вот например в пальцевых туфлях на подушке. На хера? Чтобы вообще не чувствовать пальцы и пол? Гейнеров им мало где атрофируется работа стопы? Подушка разрабатывает баланс только в мягкой обуви или босяком на полупальцах. Это для голеностопа. Надо приседать на ней, это очень хорошо закачивает голеностоп и стабилизирует голеностоп и колено.. для гипермобильных суставов must have. Но ни в коем случае нельзя в пальцах!!! А эти резинки??? Это зачем балеринам? Это для гимнасток, наверное, не плохо. Чтобы вырабатывать мах. Но в балете это атрофирует мышцы столь необходимые на адажио. Ну а про «мумия возвращается» я вообще молчу. Это повсюду в инстаграме. И ведь многие дети балетные могут подумать что это круто. Это не круто и даже опасно!

Товарищи в родном болоте, то есть Мариинке. Середина марта. Афиши на апрель нет. Ну как так то? Я понимаю и знаю, что в данно
Товарищи в родном болоте, то есть Мариинке. Середина марта. Афиши на апрель нет. Ну как так то? Я понимаю и знаю, что в данном случае это не укор пиарщикам, из самих держат в неведении. Но так нельзя. Маякните мне, 1 апреля будет ЛО как во внутреннем расписании или?

Шопоголики! Эти новости для нас. Несмотря на санкции, есть для нас хорошие новости!) Не знаю как у вас, мои основные принципы шопоголизма приходятся на весну. Спешу рассказать вам про Red tomat ❤️ Анна со своей командой привозит ОРИГИНАЛЫ из бутиков Европы. И отправляют в любую точку мира. А так же у Анны есть персональная скидка на товары из мультибрендовых бутиков на новые коллекции задолго до периода распродаж. Еще возможен выкуп товаров на маркетплейсах❤️ Доставка в Россию осуществляется курьером до двери, несмотря на санкции, и отправка по всему миру в любую точку. Welcome!

+1

+2
Ладно, давайте немного отвлечемся от ужасов БТ.. вот вам Киминя от сегодня. Это его лучшая партия и он в ней лучший.

+2
Просто для сравнения) София Маймула vs Анжелина Воронцова) и там и там премьерные спектакли). Почувствуй разницу наглядно) И приезжай в Питер на Лину)