Дьявол на пуантах
前往频道在 Telegram
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha
显示更多📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览
频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 758 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 401,并在 俄罗斯 地区排名第 30 829 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 758 名订阅者。
根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -171,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.38%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.24% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 924 次浏览,首日通常累积 4 190 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 107。
- 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Номер заявления 4953562688
https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission
#E956K
По вопросам рекламы: Виктория @niclusha”
凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
21 758
订阅者
无数据24 小时
-387 天
-17130 天
帖子存档
21 756
Короче, сейчас будет полезно для тех, кто ходит на свидания, сидит на сайтах знакомств или просто с удовольствием читает про разные истории со свиданок.
Есть такой канал «Дорогая Мышка», который ведет девушка. Она обожает знакомиться на сайтах знакомств и с удовольствием рассказывает об этом.
Более того, помимо ахуительных историй со свиданий — она еще дает кучу практичных советов и лайфхаков, которые помогут любой девушке не тратить время впустую на мужика.
А еще Мышка рассказывает о том, какие мужики на каких сайтах знакомств обитают, например где олдскул, а где более активные.
Дорогая Мышка — тык.
Реклама.
21 756
Умерла Наталия Дмитриевна Касаткина.
Я приношу свои глубокие соболезнования ее сыну.
Касаткина и Василев подарили миру много интересных балетов.
В том числе Сотворение Мира с Барышниковым.
21 756
Самое таинство из святая святых.
Урок Цискаридзе
https://m.youtube.com/watch?v=fdTaGRimzE0&feature=youtu.be
21 756
Что такое perfection?!)
Это наша королева Виктория
Ну нет ей равных.
Видео от 12 марта.
Я считаю ее ассолютой
21 756
М vs Ж: кто кому должен уступать?
На этапе знакомства мужчины чаще всего хотят легкость-флирт-секс, а женщины — основательность-серьезность-чувства-заботу.
Получается, конфликт интересов. И для его разрешения подразумевается необходимость каких-либо уступок. В противном случае мы бы не размножались)
Тогда кто же всё-таки и кому уступает:
- Женщине стоит закидываться мартини и выдавливать из себя непринужденность и отдаваться на первом свидании ради туманных перспектив?
- Или мужчине изо всех сил напрягать левое полушарие и пытаться представлять «серьёз» с дамой, которую он видит первый раз в жизни?
Ответ на этот вопрос знает Психозавр и считает, что первый ход стоит делать женщинам — просто понять, что у мужчины не может сразу возникнуть глубоких чувств (без чувств бляццких) и что сексуальное желание — это неминуемая стадия зарождения чего-то большего в мужском сердце.
Возможно, вы подумаете, что Психозавр 🦖 — это мужчина, но нет! В миру это профессиональный психотерапевт Лариса, которая разбирает по косточкам отношения женщин с мужчинами и женщин с самими собями 😁
Часто — жестковато и почти всегда — доходчиво и смешно. 😹
Сами как думаете, как проще сдвинуть ситуацию с мертвой точки — девушке настроиться на флирт или парням стать посерьёзнее?
21 756
💃Найден закрытый клуб всех брендозависимых) Тут собраны самые эксклюзивные и свежие коллекции, которых сейчас нет даже в цуме,
а прайс на модели в 3-4 раза ниже
Первые кто добрался до стоков самых уникальных и редких моделей стали ребята из TWENTY7✨
Обнови свой гардероб к весне самыми невероятными моделями👇
https://t.me/+ZGzorjvttWphMjBi
21 756
Ну раз уж у нас сегодня про драгоценности и про бриллианты, то давайте закончим день с лучшими бриллиантами❤️💜
Цискаридзе и Лопаткина
21 756
Бриллиант, алмаз, диамант - что может быть прекрасней?
Я вам расскажу! Конечно, сочетание бриллиантов и современного балета. А именно симбиоз невероятной красоты бриллианта Большого театра Марии Виноградовой и ювелирных новинок @ALROSADiamonds. Компания врывается в весну с новой главой коллекции BALANCE.
Главный стилистический прием BALANCE – сочетание бриллиантов разных огранок. Они стали метафорой баланса, который всем нам так нужен. Потрясающая съемка и гениальный выбор героини!
21 756
Ваш Дьявол тут опять в разъездах и путешествиях, но я не могу промолчать.
Меня рвет на мой британский флаг.
Как это можно не то что выпустить на сцену, не то, что везти на гастроли в Северную!!! Корею!! А просто выставить в инстаграм театра.
Как?? Я понимаю, что у приморского Ящера отсутствует чувство прекрасного как таковое, нет чувства стиля и просто нет вкуса.
Но это??
Я думала после безумной Кармен Тихомировой меня не удивить, но нет предела «совершенству»…
А желтые пуанты это отсылка и некий «реверанс» цвету кожи азиатов?!) Господа, да вы извращенные расисты.
Напоминаю, Северная Корея это не Южная с дорамами.
Ну если такие педагоги как Курков и Радулгина не справляются- экстренно вызовете Ислома Баймурадова!!
Вы же не просто себя опозорите, хрен с вами, но весь Мариинский и Русский балет.
Товарищ Ящер- вы преступник.
P.S. Оказывается в Северную Корею везут Жар Птицу и Спящую.
Ну чтобы совсем опозориться )
21 756
Тут недавно в комментариях писали, мол я ничего не понимаю и Каренина Ноймайера не имеет политического подтекста.
И мне все померещилось.
Ну как?
Померещилось?)
21 756
Cartier за подписку!
Мои друзья реально сошли с ума — разыгрывают оригинальные часы Cartier, стайлер Dyson и сертификат в Золотое Яблоко на 100 000₽!
Вот ссылка на пост с розыгрышем.
P.S. За Картье даже я поучаствую 😃
21 756
Это невероятно драйвово.
Я представляю себе какая энергетика происходит в зале.
Да, я ретроград и любитель классики, но я так же всей душой люблю современное. Классное современное.
А в этом лучше Станмуза у нас никого нет.
Минус 16 by Охад Нахарин.
Вспоминаю прошлогодний Dance Open и Malevo, когда я танцевала сидя на стуле.
Сегодня я вам еще расскажу про предстоящую программу фестиваля Dance open)
S
21 756
Гардероб мечты - цель 2024!
Купить брендовую одежду сейчас не проблема, а вот найти качественные премиальные вещи стало намного сложнее.
Именно поэтому мы знакомим вас с проверенным байер-сервисом PTI4KA! Они радуют своих клиентов стильными вещами с лучших фабрик уже более 8-ми лет.
✔️ быстрая доставка по миру
✔️ эксклюзивные предложения и акции
✔️ тысячи положительных отзывов
✔️ помощь в создании образа
✔️ подарки к каждому заказу!
На их канале вы найдете не только обзоры, но и много полезного контента по стилизации образов с самыми горячими трендами🔥
Ловите восхищенные взгляды прохожих в образах от PTI4KA и обязательно подпишитесь https://t.me/pti4ka_store
21 756
Как я и обещала- продолжаю разбор полета вариации Рахиты в исполнении модели. Продвижение по первому видео. У Пелагеи корпус статичный, соответственно у неё ноги от тела совершенно живут отдельной жизнью. Ну если она даже ребра не может «подогнуть», это говорит о том что она не чувствует своего тела. Зажатый корпус от того, что она не форме, она как говорится «стоит на цирлах». Как и говорила раньше пока спасает физика. Перекидные - зачем смотреть всегда назад или в зал??? По нашей «православной» школе всегда когда первый шаг оставляешь голову назад и дальше ты ищешь направление и ногу кидаешь по руке в свое направление, а она не понимает что она делает. Руки работают неорганично с ногами. В целом вывод - дерево, которое пытается стать веткой. Нет никакой органики потому что наша модель уже не форме.
Руки . Отдельная история но блин как известно кисть нужно раскрывать. Это полная недоработка педагогов, а девочка посколько бездарна в своей выучке и голова её занята совершенно другими вещами не может анализировать эстетику и все это не имеет никого отношения к балету.
То, что на меня все накинулись как я могла проехаться по внешности молодой девочки
Я говорила исключительно про сценическую внешность, ну есть определенные требования и если их не соблюдать, то балет перестанет быть балетом.
Приведу вам текст выпускницы АРБ, бывшей артистки Михайловского театра Ани Шаровьёвой.
С ее разрешения👇👇👇
ПРО ПЛАСТИКУ И БАЛЕТНЫЕ ЖЕРТВЫ
(Как я хорошо закрутила заголовок, а?)
Мои уши до 11 лет (до поступления в академию) выглядели примерно так- листай карусель вправо.
Если где-то в мире существует шкала лопоухости, то моя была бы где-то на верхней отметке😂
Мои уши буквально стояли под углом в 90 градусов по отношению к моей голове.
И мне это никогда не мешало. Надо мной никогда не издевались, этот факт социумом практически игнорировался.💁🏻♀️
Но, так как я собиралась стать балериной, мы с моими родителями совершенно отчетливо понимали, что балет- это искусство, построенное на визуальной эстетике. И выделяться «таким» образом было бы совсем не ок.
И, перед поступлением в академию, было решено сделать мне отопластику (процедура проводится под местным наркозом и длится не больше часа).
И я как сегодня помню весь этот процесс: звук разрезания хрящей и наложения швов...mmm delicious 😂
Ох уж эти жертвы ради светлого балетного будущего (хотя, для спокойной жизни в целом мне бы все же пришлось это сделать, хоть я и за принятие себя, ибо никакими пластическими манипуляциями «голову» не изменить).
Вот такой вот факт, который далеко не все обо мне знали.
Заодно очень рекомендую всем подписаться на ее канал!
Аня очень интересно рассказывает о своей жизни в Америке, снимает классные видео.
💜❤️
https://www.youtube.com/@AnnaUSA
21 756
Ну что, вместо 2 красавиц 5 получили доступ к диете!)
С праздником, мои любимые женщины!
И я до слез рада, что Ренатик стала Примой!
Она и так была примой наших сердец!
Легких ног тебе, Ренатик❤️💜❤️
21 756
Так!
Как я обещала к 8 марта я подарю свою диету двум прекрасным и отчаявшимся похудеть девам, кто не может себе позволить купить.
От вас- почему именно вам.
И сегодня вы получите к ней доступ)
Завтра отгуляете и с понедельника начнете!)
Ну а всем остальным напоминаю- с 1 апреля цена поднимется.
Давайте к лету будем все стройные и подтянутые на радость себе и на злость врагам)
Как мне тут сказала одна солистка большого театра, увидев меня в жизни- ни фига себе результат)
Пишите почему именно вам и до 22.00 сегодня я вас добавлю в секретный канал
https://t.me/secret_diet_bot
21 756
Дьяволята, давайте оставим действительно новоиспеченную модель в покое, пусть у нее все получится на этом попроще. У нее действительно уникально модная ныне внешность- сейчас модели в мире от обратного- чем страшнее тем красивее.
Но это изначально не балетная внешность.
Требования в балете помимо пропорций тела еще и маленькая головка, маленькие ушки- это сценическая внешность называется.
Но и это не главное.
Посмотрите на нее на сцене)
Подумайте сами, ну а я вам потом сделаю чисто дьявольский проф разбор.
Ничего личного- сугубо профессиональное.
Пусть покоряет подиумы мира, только брысь из главного театра страны. Я знаю много достойных девочек, которые очень хотели бы работать в этом театре, но их либо не берут либо не дают в угоду таким. Блатным.
Но отныне обсуждаем исключительно ее проф непригодность для балета.
Все, что творит на сцене эта юная жрица подиума выглядит очень пошло и вульгарно. Все эти ужимки, все позировки- это треш.
На сиссоне икра вылезла кверху, что говорит о том, что ног то нет.
Про пластику тела можно всплакнуть в платочек. Она как бревно, такой оковалок.
В свое время была такая Лена Востротина, которая не могла совладать со своим ростом, была неуклюжая, но она была очень академично и культурно выучена и в итоге смотрелось это как бы я не любила это выражение «вкусно».
Благодаря ее выучке каждое движение, каждый сиссон смотрелся безупречно. Хотя она в юные годы с трудом справлялась со своим телом.
А потом на Форсайте она расстанцевалась и была одной из лучших исполнительниц его хореогафии.
А у нашей модели абсолютно бочковатое тело для танца. В статике получше- как раз таки некий манекенный вариант.
Ничего общего с балетом на этих видео нет.
Ну возьмите любую гимнастку, позанимайтесь с ней полгода,
Поставьте ее в первую позицию или заставьте сделать сиссон с выворотной ноги и будет такой же вариант. Но это не балет, не танец, это просто исполнение движений. Она со своим корпусом на пируэте сразу наебнулась простите. Но это полбеды. Но все позы. .. это еще и дебил репетитор, который не видит, что этому оковалку это не идет. Она крупная, масштабная, это не нужно пытаться спрятать за сломанным локотком, пытаясь себя сделать миниатюрнее. Нужно наоборот тогда показать стать, раскрыть плечи, почувствовать корпус. А тут как говорится пальтишко не с плеча.
Я про эту партию. Про лебедей вообще молчим).
Пока ей хорошо просто где то постоять. Со временем, она возможно бы и доросла до каких то вариаций, но очень не скоро и при каторжной работе.
Но навряд ли, балета в ее голове нет вообще. И видимо уже не появится. В юном возрасте очень важно пахать, не на отъ***ст делать урок и проходить вариацию, а важно работать с головой. Манера исполнения этой артистки отбивает все желание смотреть на сцену. Фиг с ним с подтычками, они от невыученности, данные может и есть, но на этом все.
Поверьте, сцена далеко не все может стерпеть).
Но самое первое, что бросается в глаза, если даже говорить о подходах, то она сейчас своей физикой выдерживает конкуренцию своему молодому телу. Но как только начнутся более «тяжелые» танцы и более серьезные и возраст поддарит, а это неизбежно, тем быстрее это будет страшно совсем смотреть.
Потому что первые 10 лет работы в театре ты тупо с утра до ночи точишь носок в театре, делаешь класс до конца, отдаешься до потери пульса на изнурительных репетициях, а потом оставшиеся время на этом выезжаешь и живешь). А здесь физика закончится, силы покинут и все страшнее будет.
Это я отвечаю на вопрос почему нельзя совмещать карьеру артиста балета только пришедшего в театр со всем остальным.
Продолжение следует)
21 756
Помните, как мы решали проблемы отношениях в 90-е и нулевые? Советы экстрасенсов и психологов на тнт и на первом. Как разговаривать на свидании? Что делать до и после секса мы читали в журнале Космополитен, там же печатали тест на совместимость и «настоящую любовь».
Многие отношения споткнулись именно о наши странные представления о себе, семье и отношениях.
Это мы сейчас понимаем, что «так проблемы не решают»
Кстати, есть один классный канал, который так и называется. И пишут там о проблемах в отношениях с людьми и с самим собой.
Ведет канал Даша Новикова - специалист в психологии отношений, уже почти 10 лет. Ведет подкасты со смелыми людьми, которые готовы поделиться своими историями до\после и во время терапии.
Подписывайтесь, в канале всегда живое общение
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
