ch
Feedback
Жить жизнь (by) Прохорова💚

Жить жизнь (by) Прохорова💚

前往频道在 Telegram

Бизнес, недвижимость, рок-н-ролл. REAL ESTATE DEALER Это по любви 💚 Написать лично мне сюда @ProHelen

显示更多
2 843
订阅者
-524 小时
-5097
-51830
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+34
在0个频道中
五月 '26
+584
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+32
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+77
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+40
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+34
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+54
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+70
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+112
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+46
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+33
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+33
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+49
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+68
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+94
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+112
在3个频道中
Get PRO
二月 '25
+65
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+72
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+41
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+102
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+56
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+177
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+53
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+25
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+38
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+26
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+75
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+42
在7个频道中
Get PRO
二月 '24
+71
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+65
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+41
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+46
在4个频道中
Get PRO
十月 '23
+75
在1个频道中
Get PRO
九月 '23
+115
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+42
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+32
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+55
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+86
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+146
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+260
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+895
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+353
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+450
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+172
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+372
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+344
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+236
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+41
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+304
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+17
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+36
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+962
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月+1
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月+2
18 六月+17
17 六月+1
16 六月0
15 六月+1
14 六月0
13 六月+2
12 六月+1
11 六月0
10 六月+1
09 六月0
08 六月+1
07 六月+1
06 六月0
05 六月+1
04 六月+1
03 六月+1
02 六月+2
01 六月+1
频道帖子
Проснулась сегодня и поняла, что у меня невероятная психическая усталость. Не физическая - с ней все в порядке, а именно психическая. Когда твоя нервная система уже не способна хоть какие то сигналы передавать. Слишком долго и слишком много психика работала последние три недели. Вот то самое «все равно» случилось сегодня. Подруга спрашивает «как ты», я говорю - в субботу участвую в гонке героев в Самаре, может кортизол хотя бы выйдет.. Она говорит, а какая-то деятельность «без пиздеца» в твоем графике предусмотрена? Вот эта вот успокаивающая рутина. И так мне стало тепло от слова рутина.. Так мне ее захотелось)) Инна Адгамова тоже вчера написала, что после Сколково меня ждет тектонический сдвиг.. А я думаю «А может не надо пожалуйста ничего двигать? Оставим мне мое хорошее? Мне больше не надо)) у меня все есть!» Вчера в разговоре с племянником, сыном моего брата, я сказала ему, что если смерть его отца сблизит нас с ним, потому что наша связь и наши отношения тоже были «на тоненьком» - то это тоже часть того хорошего, что Лешка после себя оставил. Запустил виток важности отношений и близости, пусть и ценой своей смерти. Вова обещал не проебать это и беречь, потому что и ему очень важно быть со мной семьей. Вообще вчера было много расширяющих разговоров. Нас в инстаграмах учат выстраивать личные границы. И мы так круто научились этому. Но как будто хочется наоборот, перестать выстраивать границы и начать строить мосты. Мосты с пониманием, уважением, доверием, честностью, поддержкой, искренностью. Вот это важно. Хорошего дня и берегите друг друга!

2
Дорогой дневник. Я сегодня похоронила брата. Одна наша общая знакомая написала, что то типа «хоть у вас и не было отношений, но я соболезную». И я много думала о том, что обида, гнев, злость - это же тоже отношения. Хотя я сама всегда говорила, что не было у меня с ним отношений. Но эмоциональная связь у нас точно была. Поэтому и отношения были. Потому что не было безразличия. Я часто думаю (считая себя всемогущей, хаха) что это от меня зависит быть или не быть отношениям, и если я приняла решение не общаться, то это моя ответственность. Но сейчас думаю иначе, абсолютно точно в любых отношениях есть взаимность и любой может изменить их структуру в любую сторону. Главное идти навстречу.. На днях у меня в голове поселилась мысль «как жаль, братик, что при жизни ты так и не смог стать мне поддержкой».. И я до сих пор много кручу эту мысль с позиции ответственности и своих ожиданий. А почему он должен был быть этой поддержкой? А зачем я навешиваю на него эту обязанность и эту роль? Как будто если он старший брат, то безусловно должен быть значимым мужчиной в моей семье. Но не был. Никогда. Но а кто так решил? А вдруг он не хотел быть старшим братом? Но тем не менее.. Мне всегда хотелось им восхищаться и гордиться. Иметь возможность говорить в детстве фразу «а щас придет мой брат и вам всем покажет». Но он никогда не приходил. Никогда меня не выбирал. Иногда даже высмеивал при всех, добивая моего внутреннего «гадкого утенка». И вот эта обида живет со мной всю жизнь. У него жизнь не сложилась. Алкоголь и тунеядство.. мне было очень жаль наблюдать за этим. Даже стыдно было, как будто в этом есть моя вина. Я пыталась помочь.. Он погиб на сво. Ушел туда три месяца назад. Молча. Как домашние животные, которые уходят, когда чувствуют смерть. И как будто сейчас моя обида и злость меняются на благодарность и уважение. Он точно был добрым, он точно был жизнерадостным, любил эту жизнь и не желал никому зла. Но вероятно много страха и отсутствие веры в себя забирали ресурс и энергию, поэтому сил хватало только на алкоголь. И отвага погибнуть на сво - пожалуй самый мужественный его поступок. И я рада и горжусь, что он принял решение именно так завершить свой путь в этой жизни. Леша, мой родной.. тебе там сверху точно теперь все видно.. Береги пожалуйста всех нас.
679
3
Обещала в моменте делиться своими мыслями/чувствами/действиями в рамках моего практикума в Сколково - и конечно ничего не сделала. Но как говорится, лучше поздно чем никогда. Поэтому открываю серию постов, «как я провел это лето».. Как я там вообще оказалась? Проводя некий аудит своих навыков и способностей в конце 25 года, я всерьез задумалась, а чего же я хочу. Знаете вот это угнетающее чувство, чего хочу не знаю, чего знаю - уже все было)) Моя любимка Инна Адгамова стопятьсот раз мне говорила про Сколково. Говорит, запишись хотя бы на адмиссию (специальную сессию, на которой можно как раз сделать аудит себя) Я понимала, чего я точно не хочу) Не хочу получать новые знания, которые встанут на полку с моими дипломами с надписью «Успешно прослушала курс» - всегда кстати думала, а как они успех измеряют? Я же им не говорила? То есть от всех хардов я категорически отказалась, и сказала, что мне наверное хотелось бы заняться исследованием себя? Что я могу? На что способна? Чего не хватает? Такой запрос «обо всем и ни о чем».. Но мне сразу предложили выездной практикум про Лидерство. С комментарием «вам очень понравится» - тут мне стоило напрячься, ну или хотя бы задать уточняющие вопросы… Продолжение следует) Спойлер - это было мое лучшее обучение!
704
4
Я управленческий задрот. Не всем это нравится, но это и есть фактор успеха в бизнесе. В чем это провляется? Я требую анализ, выводы и решения. В работе с другими руководителями часто замечаю классическую управленческую ошибку: нет отчета. Вернее он как бы есть, но его как бы нет. Ну то есть чаще всего это хорошо если просто фиксация цифр и результата. Вот так вот мы закончили месяц. Вот такие вот дела... Мой любимый вопрос тут: «И ЧЁ?» - вполне себе управленческая риторика, я считаю)) Раскрываем вопрос: важно не просто цифры зафиксировать, а как минимум отнестись к ним как-то. Проследить динамику, сравнить с разными периодами (предыдущим месяцем, этим же периодом прошлого года..) - понять факторы влияющие на результат. Аналитика - это разбить на части и выявить причинно-следственные связи! Но кроме выводов есть и вторая важная часть - РЕШЕНИЯ. Я всегда всем руководителям твержу! Ваша задача в бизнесе, не мотивировать и вдохновлять… А решения принимать! Улучшающие вашу работу. А мотивация во взрослых партнерских отношениях - это персональная ответственность каждого. Так вот итог отчета - это решения! Что в связи с этими вводными я делать буду иначе в следующем периоде! Запрещены решения в формате: «Работать лучше» «Звонить чаще» «Разобраться в проблеме» «Повысить качество переговоров» И так далее.. Все это лозунги, а не решения. Каким образом формулировать действительно решения, которые можно и реализовать и проконтролировать, я думаю вы точно знаете) Проверочное слово: как и когда мы поймем что решение реализовано с ожидаемым результатом? Март мы закрыли на +50% к выручке прошлого года.
0
5
А вы же тоже уже научились с лету определять, какие тексты написаны нейросетью, а какие человеческим мозгом? Я прям грущу, когда у классных экспертов начинаю читать "искуственные" тексты.. Это жаль!
0
6
Хотя почему нет плана.. Есть цель! Я хочу закрыть сделку на полмиллиарда рублей. Сделочный опыт у меня таки появился. Полгода назад я начала упражняться в личных сделках на рынке новостроек в Москве. Сама набираю продуктовую экспертизу и сама работаю с клиентами. Зачем мне это? Новый опыт. Новые связи. Новые контакты. Я работаю с аудиторией, которая мне интересна. Мне нравится изучать потребительский опыт, придумывать новые инструменты и передавать их брокерам. Теперь уж мне точно нельзя сказать фразы в пользу бедных: «это не работает», «я пробовал, не получилось», «им просто повезло». Мой личный уровень нормы на который я сразу вышла с первого месяца «работы риелтором» - 2 сделки в месяц и 1,5 - 2 млн комиссии. Поэтому поставила себе растяжитель - сделка на 500 тр (один лот, да! В одни руки). Собираю пока в голове пазл - кто этот клиент, где мы должны встретить друг друга и почему он мне должен доверить решение его задачи). Если у вас есть такие друзья - познакомьте меня пожалуйста))
0
7
У меня сегодня совершеннолетие в недвижимости. 18 лет. 18 лет назад, 1 апреля я вышла работать в девелоперский холдинг в должности Директора управления брендинга. Да, я маркетолог по образованию. И по второму тоже) 4 месяца я занималась продвижением, сделала ребрендинг, полностью изменила продуктовую концепцию бренда, поработала над ценностным предложением и на 5-й месяц, как раз в августе, когда долбанул мировой экономический кризис я зашла в прямое управление действующей риелторской компанией. Было ли это осознанно? Нет)) Чистое любопытство. Страшно интересно. У меня нулевой сделочный опыт, я никогда не работала риелтором, но решила построить легендарную компанию, с крутым маркетингом и системной технологией. Было разное. Это и есть жизнь. Не жалею ни о каком этапе на этом пути и ничего не хотела бы изменить. Много классных риэлторов мы вырастили, но ни одной крутой компании не отпочковалось.. Что говорит о том, что быть классным риелтором и эффективным управленцем - это разные опции. Управленческие навыки формируются другим путем, не через продажи и работу с клиентами. Это важно понимать. И целенаправленно формировать у себя эту экспертизу. Два раза я восстанавливала с нуля компанию и один раз себя (потому что выхватила жуткое выгорание и личный экзистенциальный кризис). Сегодня у меня много благодарности. И к миру, который разворачивает твою жизнь новым возможностям, даже если ты не хочешь, и к людям, об которых я выросла и продолжаю развиваться. Какие планы? План - отсутствие плана. Все рейтинги, все призовые места - все это было и уже не возбуждает, но нравится быть ресурсом для роста других людей. Управление, через наставничество, рост качества жизни, создание новых партнерств, исследование своих внутренних потенциалов и моделирование своей личной лидерской модели. Ювелирная работа. Спасибо всем, кто сопровождал мой путь. Кто-то то пролетал как комета, а кто-то светил как путеводная звезда, но однозначно ТОЧНО, каждый дал мне новый опыт. Продлеваем подписку! Мне все нравится))
0