ch
Feedback
RDVL

RDVL

前往频道在 Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

显示更多

📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览

频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 445 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 845,并在 俄罗斯 地区排名第 46 091

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 445 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -52,过去 24 小时变化为 -7,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 87.35%。内容发布后 24 小时内通常能获得 47.33% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 615 次浏览,首日通常累积 6 836 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 183
  • 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

14 445
订阅者
-724 小时
+207
-5230
帖子存档
RDVL
14 446
Народ ближе к годовщине "маленькой победоносной" начал сечь фишку в направлении понимания, куда будут реформировать Ресурсную Многонационалию. Я писал кое-что с февраля-марта прошлого года: https://boosty.to/rdvl/posts/91cfc2db-48cc-452b-bd78-136d0aea8b2b?share. Вкратце: мух отделят от котлет. То есть, сотню с гаком миллионов наличного населения всратой Многонационалии отделят от природных ресурсов (расположенных преимущественно в Арктике, Восточной Сибири и на Дальнем Востоке). А чтобы процесс прошёл гладко, устроена война и демилитаризация РесФеда, плюс он принужден к уплате бесконечных репараций. Большинство россиян, конечно, ещё не отдуплили сей факт, но "смеходержава" с декабря пошла по кругу. Если раньше ей оставляли условно 40% от выручки с продажи ресурсов, то с 2023 года будут оставлять... ну, 5%. Или вообще ничего. Плюс репарации. Из чего сейчас они складываются. Это верхние потолки цен + скидки покупателям в 25-35% + ограничения по рынкам сбыта + ограничения по объёмам (в т.ч. и из-за обвала добычи). #экономика

RDVL
14 446
Вдруг выяснилось, что страны, в которых был самый высокий уровень вакцинации, теперь лидируют по показателю «избыточная смертность». Просто удивительно: как это можно объяснить и что случилось?

RDVL
14 446
Скандалы и тренды в модной индустрии в 2022 году: https://boosty.to/rdvl/posts/e5c04d0c-5f6b-4c9f-96ba-53502629cc85. Сочувствие Украине, отмена русских, издевательства модных домов надо богатыми лохами и пауза в культуре тотальной дискриминации. #блог

RDVL
14 446
Читаю по работе массу интервью с "прапорщиками" российского бизнеса, оценивающими итоги 2022 года. На мнение рядового, глубинного пипла, понятное дело, обращать внимание не стоит. Сам могу рассказать все за этих моллюсков: "путен красаучег, деньги приходят на карточку исправно, магазины полны полками, а пидоры замерзнут без нашего газа". Так вот прапорщики ничуть не умнее. Искренне удивляются тем или иным ограничениям. Дядечка-владелец торгового центра в Расчлененграде ругается: "иностранные арендаторы ушли от нас по непонятной причине". Действительно, как их понимать? Общее незамутненное состояние. Ни малейшего понимания причинно-следственной связи. Вторглись без малейшего casus belli в соседнее славянское государство (говорящее на одном языке, кстати), с которым еще в 2003 году подписали и ратифицировали договор о границах, зверски уничтожают инфраструктуру и жилье, убили десятки тысяч мирных жителей. Попутно позорно обосрались, показав на весь мир убожество своей тувинской армии. На вопрос "зачем все это" педиковатый андроид под лейблом "гусского тцагя" подхихикивает и ссыт электорату в рот: "сделали Азовское море внутренним", гыгы. #упыри

RDVL
14 446
Не сильно удивлюсь, если ресфедовское корыто "Горшков" с "умонеохватным" и, естественно, "безаналоговым" вооружением банально не притопится где-нибудь в океане. Само по себе ("неудачно покурили"), вследствии стихии ("боролись с трехбалльным, хаха, штормом пять суток") или еще чего-то там ("ракета в борт"). По классификации НАТО и РесФеда, фрегат - это сугубо вспомогательный корабль, который действует обычно и по нормативам в составе больших флотских соединений (в т.ч. авианосных). Выход такого корыта в море и взвизги пропаганды вокруг него - это все-таки пробитие дна милитаристами. Скоро будут хвалиться исправными тральщиками. Кстати, глянул водоизмещение фрегата - он в 2 с лишним раза меньше старой яхты Абрамовича Eclipse (5,5 против 13 тысяч тонн)! Лошье. :) #идиоты

RDVL
14 446
Repost from Moscow calling
Жизнь людей в Бахмуте. Да, в самой "горячей точке" Z-операции продолжают жить люди. Жители Донбасса, к слову...
+4
Жизнь людей в Бахмуте. Да, в самой "горячей точке" Z-операции продолжают жить люди. Жители Донбасса, к слову...

RDVL
14 446
Годами пишешь, что РесФед - это голимая военно-сырьевая колония, функциональный наследник таких же военно-сырьевых колоний в Северной Евразии. Годами над этим обыватели справедливо потешаются: "гыгы, дибил, у нас ядрен-батон, вторая по силе смеходержава в формикарии и путен-везунчик с магазинами полными полок". А тут главрезидент РФ вдруг под НГ внезапно выдал: "Это был год трудных, необходимых решений, важнейших шагов к обретению полного суверенитета России..." А-а! Оказывается, у РФ нет до сих пор "полного суверенитета"... Спичрайтеры администрации читают конспирологов? #юмор

RDVL
14 446
Рамзан Кадыров - спаситель Ресурсной Многонационалии: https://boosty.to/rdvl/posts/e7b81440-7cf4-45dd-86ea-86fd8c821622. Обновление в блоге. #блог

RDVL
14 446
Как за год потерять крупнейший рынок, который завоевывали поколениями куда как более умные люди. Тут не каждый справится. Но
Как за год потерять крупнейший рынок, который завоевывали поколениями куда как более умные люди. Тут не каждый справится. Но наш смог.

RDVL
14 446
Милитаристы-шовинисты пишут про "макеевскую трагедию" и дают ценные советы, как "рассредотачивать людей". Только это не трагедия. Это война, во-первых. И самое важное, во-вторых, что еще не отдуплило российское Z-стадо - война бескомпромиссно проигранная прямо в поле. Никогда в истории человечества последних 500 лет не было случая, чтобы при общих равных проиграла та сторона, которая имеет более высокоточное и, как следствие, более убойное оружие. Таких примеров просто нет. Примитивные аркебузы полностью вытеснили луки и арбалеты в Европе за несколько десятков лет на рубеже XV-XVI веков. В XVII веке западные монголы, джунгары, через Бухару получили примитивные мушкеты. И тут же на хуй выбросили свои знаменитые "дальнобойные монгольские луки", по которым тонны соплей и слез пролили впоследствии историки. И воевали против казахов, китайцев и своих восточных родственников, халха-монголов, преимущественно в пешем строю из стрелков и копейщиков. Так крошечный кочевой народ полтора столетия кошмарил всех своих соседей. В XIX веке вопрос перехода к нарезному огнестрельному оружию был решен за считанные годы. Там было все предельно ясно. Сейчас тоже самое. У ВСУ есть 50-60 установок залпового огня с ракетами дальностью до 70 километров (более дальнобойные официально не поставлялись). Ракета попадает в круг диаметром от 1 до 10 метров на таком расстоянии. Противопоставить этому тувинско-чеченской армии нечего. Я тут не касаюсь вопросов разведки, целеуказания и т.п. Поэтому "макеевская бойня" - это совершенно нормальный инцидент для такой войны. Будут еще и их будет еще больше. А если технически отсталые пендосы подбросят бандеровцам больше ракет, то тувинскую армию Ресурсной Федерации начнут истреблять как в симуляторе охоты на оленей. #война

RDVL
14 446
Клевещут: "событие обсуждается в том смысле что это какая-то глупость или преступная халатность. Нет. Это чёткий расчёт российских митраистов. Для них утилизация мобиков и массовость жертвоприношения это успех. Я думаю, что специально собрали мобиков в этом здании и сообщили украинской стороне куда наносить ракетный удар. Так что офицеров даже наградят за это". Для обработанного государством гоминида это звучит чудовищно. Но для конспирологов - это тривиальный факт. Кто хорошо изучал историю ПМВ или ВМВ, тот может сам найти многочисленные случаи явно умышленного забоя биомассы. Что касается чмобиков, то жалеть их не стоит. Почти все, кто воюет в этой войне на стороне Чеченской Многонационалии - это той или иной степени добровольцы. Контрактники, наемники, добровольцы-барсики, добровольцы в полку "Ахмат", и даже мобилизованные. Как показала история первой волны мобилизации, в нее ушли все, кто либо сам рвался на фронт, либо не оказал этому минимального противодействия. То есть, это тоже добровольцы. "Мамкины пацифисты", как солидно брешут выкормыши галковского, сделали ноги или отсиделись. Каким конченым чмоней надо быть в 2022 году, чтобы на четвертом десятке построения капитализма-феодализма в СевЕвразии идти умирать в соседнее государство по приказу даже не понятно кого ("путин - это гоминид, роль или пердеж?", вопросы из викторины в 2048 году). Как большинство чмобов представляли себе эту войну? Я скажу. Они представляли себе это... как туристический поход. За который Начальство обещало отслюнить им в месяц аж 200 тысяч путинок! Моллюски закупали себе снаряжение, спальники, жаловались, что... "плохо учат" и "трусов не хватает". А когда им писали и говорили, что они будут своими телами ловить "шарики" от ракет GMRLS, только весело реготали. - "Памагите! Сын ушел добровольцем в военкомат, у него третья нога сломана, косоглазие и рукожопие, отправили на Донбасс и он ничего не пишет, памагите!". Все региональные паблики и СМИ в этих криках. Такое впечатление, что моллюски отправили своих родных в пионерлагеря, но потеряли связь с пионервожатыми. :) #идиоты

RDVL
14 446
Евразийские комнатные вармонгеры готовы к войне... в течение 10 лет? Или даже 12? #война

RDVL
14 446
В блоге третья часть статьи Сергея Махова об иностранных военморспецах в XVIII веке. Англо-голландские прогрессоры на русском флоте nach dem Piter 1.: https://boosty.to/rdvl/posts/adb59742-757d-45cc-9ebd-831d40ce7edf. #блог

RDVL
14 446
Ничего по итогам 2022 и прогнозам на 2023 год писать не буду, ибо умному всего достаточно, а дураку говорить давно бессмысленно. Ящик Пандоры в Северной Евразии вперед лет так на 20-30 или даже 40-50 (смотри историю Ирака для аналогии) открыт. #новый гад

RDVL
14 446
Оглядел фокусную группу z-патриотов. У тыловых вармонгеров реально пригорает: "как начальство выпустило миллион холопов, бегущих от могилизации, за границу? Непорядок!". Далее идут рассуждения о "мамкиных пацифистах" и "негодяях, предавших фюрера и рейх". А ведь это лишний раз свидетельствует, что администрация рудника на голову выше низовых холмогорок. Вот чтобы сделал дефолтный русский держиморда-вахтер? Забрил бы в армию полмиллиона отказников и "мамкиных пацифистов". Просто потому что. Может. И ниипет. :) Нет, все-таки правы Шойгу-Израитель-Вайно: допускать профессиональных русских патриотов до управления в колонии никак не можно. :) #юмор

RDVL
14 446
Будете ли вы слушать/смотреть поздравление на НГ от Пыни?
Anonymous voting

RDVL
14 446
Посмотрел некоторые демографические данные и медицинскую статистику в докладе (от апреля 2021 года) доктора медицинских наук,
+1
Посмотрел некоторые демографические данные и медицинскую статистику в докладе (от апреля 2021 года) доктора медицинских наук, руководителя Высшей школы организации и управления здравоохранением Гузели Улумбековой. Так, все тридцать лет идёт катастрофический рост смертности в России. В начале реформ в конце 1980-х СССР по этому показателю находился примерно на уровне стран Восточной Европы (которые позднее вошли в ЕС). Но потом случилась катастрофа, которая не останавливается уже 30 лет. Если бы мы остались на уровне смертности позднего СССР, это сохранило бы 13,5 млн. жизней в России. Относительная смертность у российских мужчин в трудоспособном возрасте почти в 3 раза выше, чем в странах ЕС, у российских женщин – в 2 раза. По меркам мировой демографии России старое, больное, вымирающее общество. Сейчас его Поруха загонит совсем на дно (тем более что мобилизация и эмиграция вымывает из страны остатки молодых мужчин).

RDVL
14 446
Действительно, зачем новиопы (правящий класс в Ресурсной Федерации) не любят русских и стремятся их заместить? Загадка-с. :) #юмор

RDVL
14 446
Ув. Павел резюмировал мои арифметические потуги по военному строительству в Северной Евразии и ее союзнике. Действительно, даже если убрать факторы казнокрадства, воровства и тщательно селекционированной некомпетентности, то расходы на российскую армию в 50-80 миллиардов долларов в год с одной стороны - недостаточные, чтобы сделать ее хоть как-то современной. Т.е. приближенной к самой мощной армии на планете. С другой стороны - 50-80 миллиардов долларов расходов в год в сырьевой (хорошо, мультисырьевой) экономике с общим ВВП в 1,2-1,6 триллиона долларов и низкой маржинальностью - ЧУДОВИЩНО много. Много и в финансовом плане, и в технологическом, и в производственном. В конечном итоге, если убрать факторы казнокрадства, идиотии и аскари (т.е. войны за чужие интересы за свой счет), то у в РФ все равно выходит бомж-армия. Это не есть хорошо или плохо, это просто факт. Хозяев это полностью устраивает, ибо им не важно, будет ли аскари удобно, им главное - использовать их как свой инструмент. Русские патриоты поднывают про отсутствие цифровой связи, обуви, трусов или беспилотников, но такова у них планида. :) #юмор #война

RDVL
14 446
Шли на Нью-Йорк, завязли под Бахмутом. Кстати, посёлок городского типа Нью-Йорк рядом с Бахмутом в Донецкой области тувино-чеченская армия штурмует уже с весны. #идиоты