RDVL
前往频道在 Telegram
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.
显示更多📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览
频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 454 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 830,并在 俄罗斯 地区排名第 45 842 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 454 名订阅者。
根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -25,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 87.46%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.96% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 642 次浏览,首日通常累积 7 077 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 188。
- 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.”
凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。
14 454
订阅者
无数据24 小时
+297 天
-2530 天
帖子存档
14 458
Repost from Открытые пространства
Пушилин сообщил, что Мариуполь будут брать еще не менее недели. В городе между тем тотальная гуманитарная катастрофа. В нем остается еще как минимум около 130 тысяч человек.
Фонтанка опубликовала нарезку видео из города.
14 458
К этому. Поэтому СевЕвразия без устали воюет все последние 40 лет. Вкупе с победобесием, бряцанием оружием, аналоговнетами, дидаминалопатах и прочим мракобесием. У трети населения страны нет ни водопровода, ни канализации, но орки дрочат на захват Мариуполя и дают "отпор США в борьбе за мировое господство". Почитайте и посмотрите роспропагандистов, ничего же не выдумываю. Плохим это все закончится итогом. #РФ
14 458
Эмиграция. Бриллиантовая пыль: https://www.patreon.com/posts/64048908. - Нет, ты не понимаешь. Зачем мне это? У детей на районе отличная школа, чурок почти нет (я заулыбался). Квартира в Москве всегда будет в цене! Они не будут дешеветь. А там что мне делать на Кипре или твоем Белизе? Кем работать?
- Миллионером? #блог
14 458
Война войной, но кормить белорусскую пиявку РесФед будет с удвоенной силой. И никуда от этого не деться. Не важно, взят ли Харьков, удалось ли денацифицировать Мариуполь и дать пендосам черный чупа-чупс. 8-12 миллиардов долларов в год прямой и косвенной помощи Минску - вынь, да положь. #экономика
14 458
По поводу могилизации в Мариуполе заместителя командующего Черноморским флотом РФ Андрея Палия. Всего за 3 недели войны против Украины уже погибло от 5-6 до 10-12 генералов и высших офицеров "второй сверхдержавы" на генеральских должностях. Разброс большой, ибо Минобороны РФ данные о потерях денацификаторов скрывает, а украинская сторона дала верификацию не по всем. Допустим, украинцы зажмурили 6 генералов/адмиралов за 3 недели.
В июне-декабре 1941 года (за примерно 22 недели) непобедимая Красная Армия потеряла убитыми, ранеными и попавшими в плен около 55-65 генералов. Данные беру по памяти, могу немного ошибиться. В среднем немцы выводили из строя около 2-3 совецких генералов за неделю. У украинцев сейчас темпы... близкие к достижениям вермахта (2 в неделю, минимум). Такие вот дела. #война
14 458
Repost from Открытые пространства
С российского рынка уходят передовые технологии. Американская компания Honeywell - крупнейший поставщик и лицензиар технологий переработки, катализаторов и оборудования для нефтеперерабатывающей, нефтехимической и газоперерабатывающей отраслей решила уйти из России. Ее технологические решения и оборудование используются на проекте «Арктик СПГ-2», точнее, теперь не будут использоваться. Китайские компании предоставить аналоги не в состоянии — их просто нет. Проект, по всей видимости, будет на неопределенное время заморожен.
Возникает неопределенность и в строительстве газоперерабатывающего комплекса в Усть-Луге. Германская инжиниринговая компания «Linde» объявила о приостановке инвестиций в Россию. Пока неясно, коснется ли приостановка действующих контрактов и проектов. «Linde» участвует также в строительстве завода для проекта «Сила Сибири». Всего строительство должно вестись в пять этапов, какие из них будут остановлены, неясно.
Российских технологий, позволяющих заменить уходящие компании, нет. Китай в этой области также не имеет сколь-либо значимых решений.
14 458
Развивать сырьевые проекты в Северной Евразии до роспуска РесФеда и обнуления его "доли" нет никакого смысла. Вопрос нескольких лет, максимум. #экономика
14 458
Медным тазом накрывается единственный по сути частный футбольный клуб в РФ - "Краснодар". Кузьмичи орут, "как же так, это нацпредательство, почему у армянина нет денег, что он врет?". Да все проще. Конечно же, у Сергея Галицкого еще есть деньги. Только он не хочет их тратить на "российский футбол", поскольку это: а) токсично б) бессмысленно в ближайшем времени и в) полностью безперспективно в среднем и отдаленном будущем. Весь футбольный чемпионат РФ теперь будет масштабированным первенством Крыма или ЛНР-ДНР. Оттуда уйдут 90-95% ранее крутившихся там денег. Галицкий, конечно, не гений, но в бизнесе немного понимает. Как понимают и многие международные корпорации, которые рисуют крест на российском рынке. Если за 2, максимум 3, квартала ситуацию не исправить, то она пройдет точку возврата и отката (что увидим осенью). https://www.patreon.com/posts/63618089. #экономика #РФ
14 458
С начала войны РФ против Украины пишу и говорю, что россияне массово (от 70%) - за войну, за победу, за Путина. Некоторым щепетильным особам такое обощение не нравится. Ладно, вот вам уличный опрос от радио "Свобода" в сытой Москве: https://youtu.be/nwW7VAGuEV0. Подделка? Фейк? #война
14 458
После трех недель войны Стрелков-Гиркин окончательно констатировал, что "победы" в войне против Украины не будет.
Я человек не военный, но с самого начала этой агрессии РесФеда (с 24-25 февраля) пишу, что это абсолютно проигрышное, можно даже сказать, планово проигрышное предприятие (мораль, нравственность и т.п. вещи я опускаю). Причём проигрышное даже в том случае, если аскари захватят всю Левобережную Украину вместе с Киевом (как на это дрочат московские и донецкие пропагандисты).
Бесноватым рускомирцам картина откроется, полагаю, где-то через несколько недель. Пока же они верещат про "захват территории размером с Англию", "переобувшихся предателей" и "разгром ВСУ и панику у украинцев".
Кстати, когда война закончится (или прервется) тем, чем она закончится, гламурные кадыровцы в наутюженном камуфляже сообщат, что "стволы у нас в смазке" и они вообще "в украинцев не стреляли". Во всем в конечном итоге окажутся виноваты безмозглые, агрессивные и подлые орки.
Сейчас посмотрим, кстати, как пойдёт весенний военный призыв в национальных анклавах в РесФеде: Татарстане, Башкирии, Калмыкии, Бурятии и так далее. :) #война
14 458
Раз путиноиды заныли про ядерный удар, есть немного нелицензированной конспирологии по этому поводу. Лично я сомневаюсь в наличии у РесФеда каких-то МБР с ядерными боеголовками. Потому что последние ракеты такого уровня производились более 30 лет назад даже по официальной информации. Что якобы клепалось при гномах - большой вопрос. Но организовать вроде бы как "ядерный взрыв" в США и в качестве ответки - нечто подобное в СевЕвразии, думаю, смогут. #конспирология
14 458
Напомню о еще одном кусочке будущей эрозии РесФеда. Помимо Чечни в РФ есть второе "протогосударство", которое создается тихой сапой последние лет так 10-15. Это Тува.
Она до 1944 года вообще не входила даже в состав СССР, что не помешало большевикам провести там мобилизацию среди местных русских (коренных тувинцев берегли). По инициативе Сергея Шойгу, Тува получила собственную армию. Это 55-я отдельная горная мотострелковая бригада. Она была сформирована в 2015 году. Практически полностью бригада укомплектована тувинцами за исключением части офицерского состава.
В Туве были проведены тихой сапой этнические чистки, из-за чего десятки тысяч русских бежали из этой республики. В 1989 году в Тувинской АССР русских было более 100 тысяч человек, а в 2010 году, по официальным данным - около 45 тысяч человек (реально их на сей момент не более 30 тысяч). При этом почти весь госаппарат и силовые ведомства в Туве укомплектованы именно тувинцами (с очень редкими вкраплениями русских).
Тува, наряду с Чечней и Ингушетией, входит в тройку самых растущих демографически регионов РФ. При этом республика крайне бедная. По нашей информации, под ее будущее развитие в этот регион уже перемещена часть т.н. "золотого запаса" РФ. Как там пойдут дела в условиях грядущего на конец года бюджетного коллапса, надо посмотреть. Не исключаю, что начнут первым делом вытеснять "некоренное население". #РФ
14 458
"Как мы переживали 90-е годы": https://www.patreon.com/posts/63960511. Обновление в блоге.
"Поэтому мы никогда ничего не измеряли в рублях. Для меня всегда рубль был фантиком. На идиотов, бегавших в блогах и соцсетях несколько лет назад с призывами "хранить в рублях", я смотрел как на умалишенных". #блог
14 458
Волны радости у рускомирных баранов по поводу захода гламурных кадыровцев на Украину немного поулеглись. Стрелков-Гиркин криком кричит, что на Донбассе умышленно могилизируют ополченцев и резервистов, бросая их в лобовые атаки на украинские укрепления. А вот сверхлюди-кадыровцы на передовой не замечены.
Но. Попробую все же объяснить (напрасно) съехавшим с ума обитателям РесФеда, почему Кадыров ведет себя "патриотично".
Его клан во-первых, имеет свое отдельное государство. Да, да. В этом государстве законы РФ не действуют. У этого государства есть свои вооруженные силы, по большей части на содержании российской казны.
Во-вторых, прямые трансферты Кадырову из федерального бюджета и по линиям целевых программ составляли до войны 350-400 миллиардов рублей в год (около 6-7 миллиардов долларов). Если что, то это оценка самого Кадырова. Можете с ним поспорить.
Кадыровцы крышуют все бизнесы в СевЕвразии, которые ведутся чеченцами и ингушами. То есть, компания "Русская платина" Бажаева или ТЭПК Байсарова - под их колпаком. Это также крупные бизнесы в ритейле, кейтеринге, девелопменте и так далее. Вся российская франшиза МакДональдс крышуется кадыровцами.
Помимо этого, кадыровцы крышуют или берут долю и со сторонних бизнесов. Им, например, платят структуры крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в Москвабаде, горских евреев Года Нисанова и Зараха Илиева (бренд "Киевская площадь").
Общий объем бизнеса "чеченского спрута" в РФ можно примерно оценить в 12-18 миллиардов долларов в год. Это примерно равняется финансовой годовой выручке такой компании как ГМК "Норникель" (которая с трудом отбилась от партнерства с "Русской Платиной").
Проще говоря, Кадыров "сражается" за миллиарды долларов своего клана и свое "государство". Ведь в случае краха путинской РФ весь этот бизнес гламурной чечни идет ко дну.
За что же воюют бесноватые рускомирцы, вопрос неуместен. Думаю, за талоны на гречку и жестяные медальки. #война
14 458
Хороший разбор хороводов по поводу ПВО и аналоговнетных изделий: https://youtu.be/XLRbdIHPwLs. Очень дорого, узкофункционально и в свете борьбы с БПЛА - бесполезно по большому счету. #армия
14 458
Кстати, скоро вторая годовщина дружного ввода в 200 "независимых" государствах мира одинаковых (откровенно бесполезных) мер по борьбе с барановирусом. Который, кстати, никуда не делся. Не удивлюсь, если к осени всех еще раз посадят под карантин. Или будут шприцевать каждую неделю. #ковидла
14 458
РФ-2030. Эрозия и Дальний Восток: https://www.patreon.com/posts/63913781. Живет человек во Владивостоке. Он богатый. Его прадедушка приехал туда из Полтавской области (до 60% населения Приморского и Хабаровского края - потомки украинцев). Занимается рыбным бизнесом. И ему говорят, что из-за каких епанутых московских шизофреников и шовинистов, зачем-то напавших на Украину, он не может полететь в Японию, не может застраховаться в международном страховщике (если речь идет о судне), не может вообще ничего сделать. #блог
14 458
Коллеги предоставили видео, как взрывают газопроводы на опытном полигоне: https://youtu.be/LG1j4Uz2cLE. Не пытайтесь это повторить в домашних условиях! #индустрия
14 458
Послушал последний стрим Гиркина. Жалуется, что "начальство предаст". Конечно. Начальство на Руси всегда водит своим холопам одним прибором по лицу. Веками так было. А чересчур ретивых и заигравшихся патриотов пускают в расход. Ну не убрали бы Просвирнина в прошлом году, чтобы он сейчас орал? Требовал бы усиленной могилизации, танкового марша на Киев с заваренными люками, всеобщей мобилизации и орал, что "промедление недопустимо". Патриот должен молча и покорно идти на войну, подыхать там и не обременять Начальство своими воплями. Не удивлюсь, если и Гиркина подметут по итогам всего шапито. #война
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
