ch
Feedback
RDVL

RDVL

前往频道在 Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

显示更多

📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览

频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 458 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 830,并在 俄罗斯 地区排名第 45 842

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 458 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -25,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 87.46%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.96% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 642 次浏览,首日通常累积 7 077 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 188
  • 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

14 458
订阅者
无数据24 小时
+297
-2530
帖子存档
RDVL
14 458
Передают, что на Украине путилизировали сына замгубернатора Ненецкого АО. Но не это примечательно. А то, что чохом идут сведения (и часто верифицированные) о смертях офицеров в чинах полковников, подполковников и даже генералов. Для тех, кто немного отдупляет русскую историю, это надежный маркер кровавости замеса там. Интересно, многие ли из кровожадных и бесноватых рускомирцев отправятся по мобилизации воевать с Украиной? А там градус ожесточения будет только нарастать с учетом того, что массово гибнет мирное население. В общем, под закат своей истории евразийские шизофреники вляпались в нечто совсем запредельно грязное и подлое. #война

RDVL
14 458
Хватит ли у РФ и Украины ресурсов на затяжную войну: https://reddevol.com/articles/kak_dolgo_budet_voevat_kreml. Готовы ли имперские шовинисты отдать своих детей (часто единственных) для денацификации Украины, покажет ближайший военный призыв. #война #армия

RDVL
14 458
Люди спрашивают, что будет в Рейхе с выходцами из РФ. Скажу просто: если путинцы начнут применять на Украине оружие большой мощности - вакуумные бомбы или тактические ядерные боеприпасы, то дальше все просто. Фильтрационный режим вплоть до лагерей. Это будет неприятно. Но у тех, кто остался внутри забора "русмира", радоваться "бедствиям вонючих колбасных мигрантов на пособии" не получится от слова совсем. Это я все пишу не с целью нагнетения, а чтобы дать понять о реальной возможности самых скверных сценариев. #РФ

RDVL
14 458
Путинский "средний городской класс" и его воззрения на войну против Украины: https://youtu.be/MziufQNxSn8. #РФ #война

RDVL
14 458
Гиркин по-крокодильи плачется, что на Донбассе могилизируют ударными темпами ополченцев. Видимо, потери там реально серьёзные. А вот стррашные и ужжасные кадыровцы на передовой отсутствуют. Правильно, а чего ожидали? Для лобовых атак всегда есть тупые ваньки, которых совсем не жалко. #война

RDVL
14 458
Очередная иллюстрация об уровне кормления Белоруссии. Их сенат сегодня ратифицировал газовый договор между Россией и Белоруссией. По этому договору Россия продаёт им газ по $128,5 за тысячу кубов. Напомню, что Газпром сейчас продаёт в Европу трубопроводный газ от $600, а спотовый газ на европейских биржах – от $1000. Белоруссия ежегодно покупает у России 18-20 млрд. кубометров газа. Т.е. по сравнению с рыночной ценой Белоруссия сейчас сэкономит на поставках дешёвого газа из России около $8 млрд. Но и эти деньги скорее всего они не отдадут России, а запишут долг на «кредит». (Та же ситуация по поставке нефти из России, тоже по «льготным ценам»). Если бы Россия вдруг отменила кормление Белоруссии, перестала содержать на вэлфере, то страна мгновенно обвалилась бы даже не на уровень Молдавии, а куда-то ближе к Киргизии. А батьку надо признать, конечно, гениальным разводящим. Вот так уже 25 лет обирать Россию всего лишь в обмен на средневековый карнавализм, сладостный для наших дедов.

RDVL
14 458
Будущее российской пассажирской авиации (Зубаревич и Алексашенко): https://youtu.be/g2puuJjsblk. #экономика

RDVL
14 458
РФ-2030: https://www.patreon.com/posts/63802308. Обновление в блоге по эрозии РесФеда (не важно, каким окажется решение Ликвидкома). #блог

RDVL
14 458
По поводу русского языка на Украине. Не понятно, чего так распереживались московские "интели" и имперцы. В видеороликах с украинской стороны 70-80% контента идёт по-русски. А то, что говорят по-украински, понятно без всякого переводчика. #война

RDVL
14 458
Музыкальная пауза: https://youtu.be/OBN_EqzwmMI. Поют на хорватском. #музыка

RDVL
14 458
Про неолитическую "религию" в СевЕвразии у ув. Галеева. На самом деле, все или почти известные нам неолитические "религии", если судить по материальным находкам, были матриархальными. Поэтому не надо удивляться, что в РФ именно матриархальный культ. Другого и быть не может. И те, кто управляет Ликвидкомом, это прекрасно знают и бьют именно по нему. #РФ

RDVL
14 458
Repost from Расстрига
Не все западные страны решили уйти из России на фоне украинских событий. Но те, что остались, принялись серьезно повышать цены на свою продукцию. Недавно об этом заявила Coca-Cola, а теперь вот и американская Procter & Gamble. «Коммерсантъ» пишет, что производитель Tide, Lenor, Fairy, Pampers, Always, Gillette, Head & Shoulders, Blend-a-med и других популярных брендов объявил партнерам о повышении закупочных цен в среднем на 40%. Это связано с «радикальной перестройкой логистики», удорожанием материалов и девальвацией рубля. Так, средства для стирки подорожают на 30%, моющие средства – на 26%, профессиональные средства для уборки – на 74%, подгузники – на 47%, средства женской гигиены – на 33%, товары для красоты и здоровья – на 67%, средства по уходу за волосами – на 63%, зубные пасты – на 58%, средства для бритья – на 65%. Новые цены вступят в силу 15 марта. По данным экспертов, сейчас P&G занимает первые места на российском рынке в своих ключевых категориях, но рост цен может изменить эту ситуацию.

RDVL
14 458
По идущей войне обращаю внимание на маркеры. 1. Белорусская армия на Украину не идёт. 2. 12 тысяч чеченских антифашистов куда-то испарились. Есть несколько роликов с выступлением ряженых и на этом все. А помните, как страшно рычали кадыровцы и радостно блеяли рускомирные бараны? 3. Украинцы начали минировать пути прохождения колонн оккупантов простейшими, но эффективными фугасами из артснарядов. Тем олдстерам, кто помнит Чечню и Афганистан, тут все ясно. Для выращенных при Путине напомню: песдец линиям снабжения. Без саперно-инженерной разведки пускать колонны смерти подобно. Но поскольку евразийские идиоты в принципе необучаемые, то так оно и будет. 4. Где-то через 3 недели плюс-минус на Украине пойдёт "зеленка". То есть, если у запутинцев ещё есть резервы, их надо вводить до этого момента. #война

RDVL
14 458
Дмитрий Потапенко об импортозамещении и помощи Китая: https://youtu.be/cxhJZ-f5mUw. #экономика

RDVL
14 458
Производители вагонов с повышенной грузоподъемностью испытывают проблемы с приобретением кассетных подшипников. Все три российских поставщика — импортозависимые партнерства или филиалы компаний из США и Швеции. Производить эти подшипники в России без импортных комплектующих невозможно. https://www.kommersant.ru/doc/5252504?from=glavnoe_5 (на прошлой неделе был закрыт завод шведской компании SKF и в Луцке на Украине. Кстати, шведская SKF открыла свой завод в России в 1914 году) Посмотрел, что стало с производством подшипников в России. Картина печальнее некуда. Производство подшипников в России упало с 1990 года в 21 раз, а с 2000 года по 2020 год в 7 раз. «Это означает, что в России нет своего суверенного, независимого машиностроения. Это также означает, что если наши т.н. партнеры, что с Запада, что с Востока, захотят, то у нас не взлетит ни один самолет, не поедет ни один танк и т.д. И даже не взлетит ни одна ракета, т.к. там тоже везде используются подшипники: насосы, гироскопы и прочее. Впрочем, без подшипников не поедет ни одна машина, ни один трактор или комбайн, ни станок не будет работать и прочее». А это слова Оганеса Дурухяна, председателя Гильдии производителей и поставщиков подшипниковой продукции МТПП: «В СССР работало около 30 заводов, которые выпускали миллиард штук подшипников в год. Это полностью покрывало основные потребности страны и позволяло экспортировать подшипники на 250 миллионов долларов. До 1990 года в СССР если и завозили подшипники, то это были главным образом для ремонта импортного оборудования. Итак, если в СССР производили 1 миллиард подшипников, то в России потребность снизилась до 160 миллионов штук в год, из них 105 миллионов – это импортные подшипники. За последние три года — с 2014 по 2017 год — производство подшипников в России сократилось с 55,1 до 48,2 миллионов штук в год». В очередной раз повторю: если в предыдущие благоприятные 22 года никто не занимался такими вещами, то как ими займутся в экстремальных условиях?

RDVL
14 458
Что еще вырисовывается по Украине. Если до конца марта-середины апреля боевые действия на Левобережье не закончатся, то посевная там может быть сорвана. Полностью или частично. Плюс нарастает и социально-гуманитарная катастрофа, обусловленная приостановкой какой-либо экономической деятельности на этой территории. Бесноватые орут, что "пусть хохлы сдаются", но это все равно не решает проблему. Кто будет налаживать жизнь в Херсоне, Мелитополе, Бердянске и Мариуполе? Платить там зарплаты, пособия, пенсии? Отгружать и закупать товары? #экономика #война

RDVL
14 458
Очередная зарисовка растворения мозгов в СевЕвразии: https://youtu.be/2RcJtSsjxT8. "Российский философ" Михаил Попов рассуждает о борьбе с американским фашизмом на территории Украины. Об ударе по Нью-Йорку запутинский подлец благоразумно не заикается. #идиоты #война

RDVL
14 458
Российские любители футбола плачутся. Я же призываю вспомнить Крым. Когда его "присоединили" в 2014 году, то все местные команды остались там вариться в соке внутрикрымского чемпионата. Сейчас тоже самое происходит с российскими чемпионатами по футболу, хоккею, баскетболу и так далее - они все инкапсулируются. Условную Луганду масштабировали до границ всей РФ. #спорт

RDVL
14 458
Азбучной истиной является лживость любой пропаганды во время войны. Врут обе стороны. Например, возникает вопрос о российских потерях. Украинская пропаганда перешла уже на четырехзначные цифры убитых, а ведомство Шойгу вообще мычит. Но, как считают некоторые наблюдатели, есть более-менее надежные реперные данные, от которых можно отталкиваться. Это официально признанное количество военнопленных. Дальше читайте тут. #война