ch
Feedback
RDVL

RDVL

前往频道在 Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

显示更多

📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览

频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 450 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 849,并在 俄罗斯 地区排名第 46 050

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 450 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -49,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 84.92%。内容发布后 24 小时内通常能获得 46.91% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 268 次浏览,首日通常累积 6 776 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 175
  • 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

14 450
订阅者
+424 小时
+247
-4930
帖子存档
RDVL
14 450
В палате росшовинистов с утра - радостное возбуждение. Пациенты прыгают по решеткам окон, мажут калом стены учреждения, кидаются в санитаров не до конца переваренной больничной кашей. - Уу-ыа, жрите твари, ыыы, это вам за мост, хыхы, хохлы замерзнут, это вам за дашеньку, ууу! Но я, как сторонний наблюдатель, скажу, что будет дальше. С военной точки зрения, хаотичные и бессистемные ракетные обстрелы Украины никакого смысла не несут. Собственно, этого запутинцы и не скрывают. Максимум - это убить еще сотню-другую гражданских и вызвать возбуждение среди своей торсиды в больничных пижамах. А вот ответной реакцией могут стать как новые поставки оружия рейхспротекторату, так и точечные, но болезненные диверсии в тылу РФ в сфере инфраструктуры. Ещё летом писал в блоге, что РФ беззащитна против вдумчивых диверсий на ключевых объектах своей инфраструктуры. Плюс не исключаю возможный переход границы ВСУ в Белгородской области и захвата какого-нибудь города по соседству с границей. Пока режиссёры войны не идут на такие ходы, но мы же не знаем, что в следующих сериях приготовлено. #война

RDVL
14 450
Подводим промежуточные итоги первой волны перманентной мобилизации в РФ: https://boosty.to/rdvl/posts/fd8daae1-efa2-4a3d-b002-a82d2136c6d0. РФ справилась с первой волной (пусть и на бумаге), все идет по плану, запасы "пассивных добровольцев" в стране еще достаточно велики. #блог

RDVL
14 450
Вышел 4. сезон сериала Берлин-Вавилон und was man tanzt: https://youtu.be/vrjad-k-eeo. Плюс вариант с Максом Раабе из того же сериала: https://youtu.be/DP86O37GaeI. #кино

RDVL
14 450
Общался надысь со старым университетским камрадом, с которым до сих пор в одном Burschenschaft состоим (шучу) и тот спросил: "чтобы ты отдал, чтобы прекратить войну на Украине"? Подумал, и ответил, что отдал бы свой дом, квартиру и все три автомобиля. Но если это действительно прекратит войну. А её, увы, как мы видим, гномы и хазары останавливать не собираются. #война

RDVL
14 450
Первоисточник тут: https://www.eg.ru/society/539606/. Если не ошибаюсь, всего в сооружении Крымского моста косвенно и прямо участвовало до 300 европейских фирм. Например, ряд российских заводов, поставлявших стальные канаты для него, получил оборудование из Италии и Австрии. Собственного мостостроения как научно-инженерной школы в СевЕвразии уже не осталось, а производственные возможности микроскопические. Не удивлюсь, если в расчетно-слабых местах моста заранее не были заложены "закладки", которые быстро позволяли выводить его из строя. В Европе совершенства в этом достигли в Швейцарии, где по нормативам мосты, кажктся, до сих пор так строят (до 2011 года официально все мосты на границах страны и не только там были заминированы). Белые сахибы построили туземному дурачью передовую инженерную игрушку и когда им будет нужно, приберут её. #конспирология

RDVL
14 450
Я бы назвал Крымский мост очень ярким воплощением российско-европейской дружбы и сотрудничества. В России об этом не принято говорить, но в строительстве Крымского моста принимали участие десятки западных компаний, преимущественно из Европы: Конструкторскую документацию на общую технологию фундамента делала ExxonMobil. Модульный бетонный завод для моста сделал немецкий концерн Stetter. Антикоррозийными покрытиями занималась итальянская Bvgranigliatrici. И далее по другим видам работ - английская компания Elcometer и голландские AkzoNobel, Mammoet и Allnamics, немецкая Maurer AG (материалы для изготовления антисейсмических шаровых опор), финская Junttan и т.д. А щебень, кстати, везли из украинских карьеров. Для вида «Генеральная прокуратура Нидерландов говорила, что 7 местных фирм находятся под следствием за обход санкций по строительству Крымского моста», «в Брюсселе выразили обеспокоенность участием европейских компаний в строительстве моста, так как это подрывает санкционный режим ЕС» - но дело спустили на тормозах. И сейчас возникает вопрос. Если у Крымского моста возникнут технические проблемы (например, вчера возникли) возвратятся ли европейские компании исправлять всё это? Россия вроде как прокляла всё западное.

RDVL
14 450
Восьмой месяц войны. Якобы пять или шесть раз уничтоженная полностью украинская авиация обрабатывает позиции аскари-армии. По технологическому уровню ВВС оба дистрикта примерно на одном уровне. #война

RDVL
14 450
За последние 200 лет в Северной Евразии непреложной истиной стало внедрение начальством и реже - низовое появление, каких-то хоть мало-мальски позитивных изменений для податного населения только после опиздюливания Аскариленда. И наоборот - победы митраистов всегда приводили к еще большой и убогой стагнации, сохранению "скреп" и священному живодерству. То есть, нормальный русский либерал (про националистов и не говорю) в теории должен быть всеми руками за опиздюливание Путинленда. Но таких либералов практически и нет. #юмор #конспирология

RDVL
14 450
Великодержавники радуются: запустили реверсивный график проезда по Крымскому мосту (показывают хохлам длинный нос). Хм. А если и вторую полосу рванут? В шахматном порядке? Кстати, почему не рассматривается вариант закладки взрывчатки в конструкцию моста при его строительстве? :) #конспирология

RDVL
14 450
Главное сейчас — не забывать: ВСЁ. ИДЁТ. ПО ПЛАНУ. @old_cynic

RDVL
14 450
Патриотики забегали с криками "родное ФСБ не бережет". Конечно, нет. Чекисты умеют отжимать и крышевать бизнесы, выводить в офшоры бабло, складировать тонны общака на хатах. Плюс могут взорвать дом со спящими пролами или забить студентика. Ещё они недавно слили коллегам из СБУ базу данных крымчан, получивших паспорта РФ. #война

RDVL
14 450
А вот что касается другой части СевЕвразии - РФ, совершенно не понятно и не видно, как она будет вылезать из этого дерьма. И не потому, что у Украины все будет шоколадно. Просто у рейхспротектората что-то просматривается после окончания войны (после 2025-2030 годов). Например, открытая и упрощённая эмиграция активного населения в Северную Америку и Европу, развитие аграрного и перерабатыаающего кластера, ЧВК, умеренная гетманщина с хазарами во главе, положительный пиар, второй государственный - английский. Компактное национальное государство на 15-25 миллионов человек к 2030-2035 годам без особенной припизди и претензий, типа Болгарии или Словакии. Но вот у РФ - темнота. Пишут, что либо развал с "гражданской войной" слабовиков, кадыровцев, вагнеровцев и украинских ЧВК, либо увеличенный аналог Ирана, но более тупой (персы хотя бы в дроны могут, гномы совсем убогие). С эрозией некоторых окраин. Санкции с Ресфеда не снимут никогда. #конспирология

RDVL
14 450
Путин - зло, которое позволит украинцам стать нацией, вступить в НАТО и ЕС (пусть и не сразу, и частично).
Путин - зло, которое позволит украинцам стать нацией, вступить в НАТО и ЕС (пусть и не сразу, и частично).

RDVL
14 450
У строителей "русского мира" юмор как у пособников каннибалов во франшизах "У холмов есть глаза" и "Поворот не туда". #упыри

RDVL
14 450
photo content

RDVL
14 450
В Аскариленде всегда солнечная погода. Или - всегда не известно, кто, зачем и почему в очередной раз втянул безмозглого зомби в ту или иную войну. #конспирология

RDVL
14 450
Просмотрел выступление Вальки Стакан с жалостливой просьбой о переговорах с хазарами. Впечатление: шизофреники. Валька в одном предложении заявляет, что Украина находится под внешним управлением и несамостоятельна, и далее предлагает ей переговоры. О чем? Зачем? Для чего? Что хотят гномы? Понятно, что в урановом руднике идёт расколбас. Но в рейхспротекторате любой, кто просто шевельнется в сторону каких-то переговоров с жидокацапами, будет убит. И ситуация хозяевами мастерски создана таковой, что она исключает любой прямой договорняк между хазарами и гномами. А если он вдруг состоится, то быстро будет дезавуирован, как Стамбул. Украина пойдёт (теоретически) на перемирие только в случае разгрома если не всей, то хотя бы части её армии. Что уже фантастика в чистом виде, ибо за 8 месяцев убогая аскари-армия РФ показала все, на что способна. #конспирология

RDVL
14 450
В республике Алтай ни один человек, кстати, в военкомат не пришёл. В каналах профрусских - вопли ярости. #юмор

RDVL
14 450
Кстати, верное замечание. Простейший отказ идти в военкомат избавляет прола в 80-90% случаев от уплаты налога кровью. А запутинцы сейчас банально выгребают слой "пассивных добровольцев". Сегодня передали, что один из таких помер на сборах. Как он туда попал? Добровольцем по филькиной грамоте сам пришёл. Ну, не доехал до чернозема, бывает. #идиоты

RDVL
14 450
Эта отмена уголовного дела за нежелание мобилизоваться - важный сигнал от бюрократии вниз, российским простолюдинам. На фронт нужно идти только добровольцам и полудобровольцам. Кто не хочет – не идёт. Юристы много раз разъясняли, что даже если вы подписали повестку, но не пришли по ней в военкомат – максимальное наказание за это штраф 500-3000 руб. (и то с невысокой долей вероятности). https://t.me/pchikov/5168