uz
Feedback
RDVL

RDVL

Kanalga Telegram’da o‘tish

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali RDVL analitikasi

RDVL (@echtdevol) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 14 450 obunachidan iborat bo'lib, Siyosat toifasida 3 849-o'rinni va Rossiya mintaqasida 46 050-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 14 450 obunachiga ega bo‘ldi.

23 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -49 ga, so‘nggi 24 soatda esa 4 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 84.92% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 46.91% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 12 268 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 6 776 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 175 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 24 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Siyosat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

14 450
Obunachilar
+424 soatlar
+247 kunlar
-4930 kunlar
Postlar arxiv
RDVL
14 450
В палате росшовинистов с утра - радостное возбуждение. Пациенты прыгают по решеткам окон, мажут калом стены учреждения, кидаются в санитаров не до конца переваренной больничной кашей. - Уу-ыа, жрите твари, ыыы, это вам за мост, хыхы, хохлы замерзнут, это вам за дашеньку, ууу! Но я, как сторонний наблюдатель, скажу, что будет дальше. С военной точки зрения, хаотичные и бессистемные ракетные обстрелы Украины никакого смысла не несут. Собственно, этого запутинцы и не скрывают. Максимум - это убить еще сотню-другую гражданских и вызвать возбуждение среди своей торсиды в больничных пижамах. А вот ответной реакцией могут стать как новые поставки оружия рейхспротекторату, так и точечные, но болезненные диверсии в тылу РФ в сфере инфраструктуры. Ещё летом писал в блоге, что РФ беззащитна против вдумчивых диверсий на ключевых объектах своей инфраструктуры. Плюс не исключаю возможный переход границы ВСУ в Белгородской области и захвата какого-нибудь города по соседству с границей. Пока режиссёры войны не идут на такие ходы, но мы же не знаем, что в следующих сериях приготовлено. #война

RDVL
14 450
Подводим промежуточные итоги первой волны перманентной мобилизации в РФ: https://boosty.to/rdvl/posts/fd8daae1-efa2-4a3d-b002-a82d2136c6d0. РФ справилась с первой волной (пусть и на бумаге), все идет по плану, запасы "пассивных добровольцев" в стране еще достаточно велики. #блог

RDVL
14 450
Вышел 4. сезон сериала Берлин-Вавилон und was man tanzt: https://youtu.be/vrjad-k-eeo. Плюс вариант с Максом Раабе из того же сериала: https://youtu.be/DP86O37GaeI. #кино

RDVL
14 450
Общался надысь со старым университетским камрадом, с которым до сих пор в одном Burschenschaft состоим (шучу) и тот спросил: "чтобы ты отдал, чтобы прекратить войну на Украине"? Подумал, и ответил, что отдал бы свой дом, квартиру и все три автомобиля. Но если это действительно прекратит войну. А её, увы, как мы видим, гномы и хазары останавливать не собираются. #война

RDVL
14 450
Первоисточник тут: https://www.eg.ru/society/539606/. Если не ошибаюсь, всего в сооружении Крымского моста косвенно и прямо участвовало до 300 европейских фирм. Например, ряд российских заводов, поставлявших стальные канаты для него, получил оборудование из Италии и Австрии. Собственного мостостроения как научно-инженерной школы в СевЕвразии уже не осталось, а производственные возможности микроскопические. Не удивлюсь, если в расчетно-слабых местах моста заранее не были заложены "закладки", которые быстро позволяли выводить его из строя. В Европе совершенства в этом достигли в Швейцарии, где по нормативам мосты, кажктся, до сих пор так строят (до 2011 года официально все мосты на границах страны и не только там были заминированы). Белые сахибы построили туземному дурачью передовую инженерную игрушку и когда им будет нужно, приберут её. #конспирология

RDVL
14 450
Я бы назвал Крымский мост очень ярким воплощением российско-европейской дружбы и сотрудничества. В России об этом не принято говорить, но в строительстве Крымского моста принимали участие десятки западных компаний, преимущественно из Европы: Конструкторскую документацию на общую технологию фундамента делала ExxonMobil. Модульный бетонный завод для моста сделал немецкий концерн Stetter. Антикоррозийными покрытиями занималась итальянская Bvgranigliatrici. И далее по другим видам работ - английская компания Elcometer и голландские AkzoNobel, Mammoet и Allnamics, немецкая Maurer AG (материалы для изготовления антисейсмических шаровых опор), финская Junttan и т.д. А щебень, кстати, везли из украинских карьеров. Для вида «Генеральная прокуратура Нидерландов говорила, что 7 местных фирм находятся под следствием за обход санкций по строительству Крымского моста», «в Брюсселе выразили обеспокоенность участием европейских компаний в строительстве моста, так как это подрывает санкционный режим ЕС» - но дело спустили на тормозах. И сейчас возникает вопрос. Если у Крымского моста возникнут технические проблемы (например, вчера возникли) возвратятся ли европейские компании исправлять всё это? Россия вроде как прокляла всё западное.

RDVL
14 450
Восьмой месяц войны. Якобы пять или шесть раз уничтоженная полностью украинская авиация обрабатывает позиции аскари-армии. По технологическому уровню ВВС оба дистрикта примерно на одном уровне. #война

RDVL
14 450
За последние 200 лет в Северной Евразии непреложной истиной стало внедрение начальством и реже - низовое появление, каких-то хоть мало-мальски позитивных изменений для податного населения только после опиздюливания Аскариленда. И наоборот - победы митраистов всегда приводили к еще большой и убогой стагнации, сохранению "скреп" и священному живодерству. То есть, нормальный русский либерал (про националистов и не говорю) в теории должен быть всеми руками за опиздюливание Путинленда. Но таких либералов практически и нет. #юмор #конспирология

RDVL
14 450
Великодержавники радуются: запустили реверсивный график проезда по Крымскому мосту (показывают хохлам длинный нос). Хм. А если и вторую полосу рванут? В шахматном порядке? Кстати, почему не рассматривается вариант закладки взрывчатки в конструкцию моста при его строительстве? :) #конспирология

RDVL
14 450
Главное сейчас — не забывать: ВСЁ. ИДЁТ. ПО ПЛАНУ. @old_cynic

RDVL
14 450
Патриотики забегали с криками "родное ФСБ не бережет". Конечно, нет. Чекисты умеют отжимать и крышевать бизнесы, выводить в офшоры бабло, складировать тонны общака на хатах. Плюс могут взорвать дом со спящими пролами или забить студентика. Ещё они недавно слили коллегам из СБУ базу данных крымчан, получивших паспорта РФ. #война

RDVL
14 450
А вот что касается другой части СевЕвразии - РФ, совершенно не понятно и не видно, как она будет вылезать из этого дерьма. И не потому, что у Украины все будет шоколадно. Просто у рейхспротектората что-то просматривается после окончания войны (после 2025-2030 годов). Например, открытая и упрощённая эмиграция активного населения в Северную Америку и Европу, развитие аграрного и перерабатыаающего кластера, ЧВК, умеренная гетманщина с хазарами во главе, положительный пиар, второй государственный - английский. Компактное национальное государство на 15-25 миллионов человек к 2030-2035 годам без особенной припизди и претензий, типа Болгарии или Словакии. Но вот у РФ - темнота. Пишут, что либо развал с "гражданской войной" слабовиков, кадыровцев, вагнеровцев и украинских ЧВК, либо увеличенный аналог Ирана, но более тупой (персы хотя бы в дроны могут, гномы совсем убогие). С эрозией некоторых окраин. Санкции с Ресфеда не снимут никогда. #конспирология

RDVL
14 450
Путин - зло, которое позволит украинцам стать нацией, вступить в НАТО и ЕС (пусть и не сразу, и частично).
Путин - зло, которое позволит украинцам стать нацией, вступить в НАТО и ЕС (пусть и не сразу, и частично).

RDVL
14 450
У строителей "русского мира" юмор как у пособников каннибалов во франшизах "У холмов есть глаза" и "Поворот не туда". #упыри

RDVL
14 450
photo content

RDVL
14 450
В Аскариленде всегда солнечная погода. Или - всегда не известно, кто, зачем и почему в очередной раз втянул безмозглого зомби в ту или иную войну. #конспирология

RDVL
14 450
Просмотрел выступление Вальки Стакан с жалостливой просьбой о переговорах с хазарами. Впечатление: шизофреники. Валька в одном предложении заявляет, что Украина находится под внешним управлением и несамостоятельна, и далее предлагает ей переговоры. О чем? Зачем? Для чего? Что хотят гномы? Понятно, что в урановом руднике идёт расколбас. Но в рейхспротекторате любой, кто просто шевельнется в сторону каких-то переговоров с жидокацапами, будет убит. И ситуация хозяевами мастерски создана таковой, что она исключает любой прямой договорняк между хазарами и гномами. А если он вдруг состоится, то быстро будет дезавуирован, как Стамбул. Украина пойдёт (теоретически) на перемирие только в случае разгрома если не всей, то хотя бы части её армии. Что уже фантастика в чистом виде, ибо за 8 месяцев убогая аскари-армия РФ показала все, на что способна. #конспирология

RDVL
14 450
В республике Алтай ни один человек, кстати, в военкомат не пришёл. В каналах профрусских - вопли ярости. #юмор

RDVL
14 450
Кстати, верное замечание. Простейший отказ идти в военкомат избавляет прола в 80-90% случаев от уплаты налога кровью. А запутинцы сейчас банально выгребают слой "пассивных добровольцев". Сегодня передали, что один из таких помер на сборах. Как он туда попал? Добровольцем по филькиной грамоте сам пришёл. Ну, не доехал до чернозема, бывает. #идиоты

RDVL
14 450
Эта отмена уголовного дела за нежелание мобилизоваться - важный сигнал от бюрократии вниз, российским простолюдинам. На фронт нужно идти только добровольцам и полудобровольцам. Кто не хочет – не идёт. Юристы много раз разъясняли, что даже если вы подписали повестку, но не пришли по ней в военкомат – максимальное наказание за это штраф 500-3000 руб. (и то с невысокой долей вероятности). https://t.me/pchikov/5168

RDVL - Telegram kanali @echtdevol statistikasi va tahlili