ch
Feedback
RDVL

RDVL

前往频道在 Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

显示更多

📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览

频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 451 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 843,并在 俄罗斯 地区排名第 46 002

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 451 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -34,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 85.46%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.75% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 349 次浏览,首日通常累积 7 044 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 178
  • 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

14 451
订阅者
+424 小时
+277
-3430
帖子存档
RDVL
14 451
В январе 2022 года замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков грозно рычал, "что НАТО надо собирать манатки и отправляться на рубежи 1997 года". В октябре 2022 года посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что "Россия будет защищать Крым, ДНР, ЛНР, а также части Запорожской и Херсонской областей как собственную территорию, если по ним будут наносить удары". Куда-то исчез за 10 месяцев геополитический раж запутинских милитаристов. От ультиматумов планетарного характера до жалобного скулежа про оборону. Кстати, Крым уже обстреливали и без каких-либо проблем. #РФ

RDVL
14 451
Сон отсутствующего разума великодержавных имбецилов рожает нечто совсем убогое. После продолжительного мозгового штурма z-патриоты родили две мысли, которые разом разошлись по их сеточке. 1. Бедная, несчастная российская армия, оказывается, была недофинансирована! Триллион долларов за 20 лет с одной стороны вопиет об обратном. Но с другой стороны: РФ готовилась ведь к войне со всем блоком НАТО! Совокупный военный бюджет которого - тоже примерно триллион долларов. Но в год. :) Это уже не упоминая о технологической и производственной беспомощности уранового рудника. Который по этим компетенциям находится плюс-минус на уровне Индонезии. 2. Вторая мысль более изощренная. Оказывается, все 8 месяцев войны настоящая армия РФ с горами суперсовременного и безаналогового оружия... стоит в тылу. А воюет помойка против "копатычей"... "кем и чем не жалко ". Почему так? Потому что настоящая армия РФ ждёт вступления в войну стран НАТО! И когда это случится, она всей мощью обрушится на супостата. И это все патриотами без наркотиков излагается. :) #идиоты

RDVL
14 451
Но зато всеобщая радость росшовинистов по поводу "приращения территории". #упыри

RDVL
14 451
Repost from Димитриев
Если интересно как выглядит Северодонецк, например. Это в качестве иллюстрации к словам министра Файзуллина о готовности к отопительному сезону на 96%. Сильно повреждена где-то треть домов в городе. Но даже в целых зданиях в большинстве случаев нет электричества, воды и отопления. Температура ночью опускается до 3-5 градусов. В городе продолжают жить ориентировочно 15 тысяч человек. Из них около полутора тысяч детей.

RDVL
14 451
Старый гебешный козел-провокатор всегда будет старым гебешным козлом-провокатором. Гиркин-Стрелков несколько недель рекламировал запись добровольцев в отряд кондотьеров "Александр Невский", обещая адекватное командование, прекрасные условия и так далее, разве что без скальпов укробендеровцев. Но, пришли пора вывозить собранное пушечное мясо на удобрение украинских черноземов и козлик быстро соскочил с темы: "Данное сообщение заранее не планировалось, оно вынужденно опубликовано в связи с получением сведений о том, что командование отряда не готово принимать добровольцев в обещанные (мной, в том числе) нормальные условия". Никогда не садитесь даже срать в одном поле с гебилами. #РФ

RDVL
14 451
Аскариленд: большая туфта: https://boosty.to/rdvl/posts/31416301-ca09-4c38-be0a-00b3cf01083f. Продолжение сериала про военную функцию Северной Евразии и самое простое решение дилеммы, есть ли у нее ядерное оружие или нет. #блог

RDVL
14 451
Давно уже упустил из внимания пропагандиста-мазепу Юря Подоляку (он же Юра Сумчатый), который весной собирал миллионные просмотры каждого ролика. В них трудолюбивый пропагандон то брал Киев, то всю Украину, то наносил поражение всему блоку НАТО. Сейчас настала осень, и для второй по силе армии на планете Юрик начал собирать деньги... на теплую одежду и т.п. вещи. Собрал уже 300 миллионов рублей. Я не удивлюсь, если Сумчатый скоро обнаружится где-то в Уругвае или на Кипре. #юмор

RDVL
14 451
Как человеку надо относиться к призывам государства, тем более североевразийского, в свое время хорошо написал политтехнолог Галковский: https://galkovsky.livejournal.com/4899.html. В принципе, для любого человека с опытом поздней советской и ранней постсоветской жизни, это бином Ньютона. Но сейчас наросли поколения непуганных и распропагандированных дебилов :). #юмор

RDVL
14 451
С конца февраля пишу о будущей эрозии РФ (она не только географическая, а так возможен отпад Дальнего Востока, Калининграда и т.п.), и у Несмияна вполне здравая мысль, как это будет легализовано в недалеком будущем. Если РФ не имеет границ и не придерживается принципа территориальной целостности, то это вполне применимо и к этому дистрикту. Благо, что очень скоро выяснится, что вся эта "вторая военная держава в мире" - окончательная туфта. То есть, даже без ЯО. :) #конспирология

RDVL
14 451
В августе политручок Шурыгин (красно-коричневый великодержавник) кричал, что "у хохлоф закончились снаряды, и 3-й армейский корпус щазз как вдарит!". Сейчас в октябре старый обормот по-бухгалтерски рассчитывает, сколько ещё ванек надо могилизировать в аскари-армию. Получается, что счёт идёт уже на миллион с лишним голов. Кстати, 3-й корпус давным-давно растворился без малейшего эффекта. Но о нем, как и об ультиматуме НАТО, политручки уже забыли. #война

RDVL
14 451
«Секретарь СовБеза Патрушев: Все попытки переговоров по Украине были сорваны по приказу американских покровителей киевского режима». Видно, что высшее начальство России очень хочет переговоров с Украиной, и очень хочет остановить СВО. Уже позабыт ультиматум НАТО по поводу границ 1997 года, забыта денацификация и демилитаризация Украины. Но теперь США почувствовали силу, и уже они станут диктовать время и условия переговоров.

RDVL
14 451
Кстати, в моей фокусной группе из примерно 40 росшовинистов, ведущих бложики и каналы, никто пока не попал под первую волну могилизации. Интересно. Наблюдаем дальше. #РФ

RDVL
14 451
На нескольких каналах росшовинистов встретил радостное гукание слабоумных о "забитых прилавках магазинов" и "нам война нипочем, ваши санкции - ерунда". В общем, продолжение идеи "войны, комфортной для обывателя", которую эта аудитория изобрела после вторжения на Украину. Хотя да, после 21 сентября это стало немного не так, и с холопов начальстао начало брать налог кровью. Так вот, нашёл прогноз у анонимного правого конспиролога о близком будущем. Это в общих чертах. Воевать будут долго, если верить прогнозу. Перманентная мобилизация (минимум, несколько волн). Военное положение, несмотря на понятную проволочку, введут. Обрушение экономики уже начато и как пишу с марта-апреля, вхождение в коллапс - со II-III квартала 2023 года. Это может совпасть с введением распределительной системы для пролов. То есть, карточек. Санкции, над которыми регочут совсем глупые роспатриоты - это надолго и у них отложенный эффект воздействия. Со следующего года, но - навсегда. Пока же путинская экономика на инерции прошлых лет проскакивает 2022 год на "квадратных колесах". В тылу еще идет нарочито-показушная "мирная" жизнь с праздниками, фейерверками, парадами, аналитикой рынка недвижимости и т.п., но это угасающие моменты уходящей "жирной эпохи". Чекистский НЭП сворачивают, потом будет что-то иное. #экономика

RDVL
14 451
Состоится ли "передислокация" из Херсона до 1 ноября?
Anonymous voting

RDVL
14 451
Интересная мысль прозвучала на стриме (в самом начале) роспатриота Стратег диванного легиона (редкий великодержавник с мозгами): референдумы о принятии в состав РФ 4-х украинских областей нужны для легитимизации переноса военных действий на территорию РФ. Сначала на эти спорные территории, затем - на условно-российские (типа Крыма), и потом уже на юридически-российские (Белгородская, Ростовская области) и так далее. Как ни странно, логика в этом есть. Если есть задача затянуть войну, то это именно то, что нужно. #конспирология

RDVL
14 451
⚡️Это боец российской армии с позывным "Людоед". Он зовёт мобилизованных на войну. Говорит: у всех его бойцов отличное настроение. В следующей фразе Людоед, правда, сообщает, что из 23 бойцов осталось 7. Какое настроение у тех 16-ти, которых больше нет, Людоед не сообщает. Ватное болото

RDVL
14 451
Роспатриоты задаются вопросом, куда пропала хваленая российская армия числом аж в миллион рыл. Шовинисты договорились до того, что мол грозная армия у Гномландии где-то есть, но... предатели и саботажники не дают ей вдарить по укронедовермахту! Стреножили гады в очередной раз русского богатыря! Релакс, все просто. Никакой миллионной армии не на бумаге в РФ никогда не было. Списки офицеров и контрактников всегда завышались, ибо в РФ как на гражданке, так и особенно в армейке процветают туфта и хищения на "мёртвых душах". В списочном составе любой военной части за редким исключением от четверти до половины личного состава - это "мёртвые души". Являющиеся ценным источником для распила их довольствия и прочего. Все это отфиксировано в многочисленных уголовных делах, о коих я писал 3 года назад. Тоже самое творится и в сфере "материально-технического снабжения". Никого не удивляет, почему армия с годовым бюджетом в 60-80 миллиардов долларов, не имеет в запасах ни обмундирования, ни медкомплектов, ни касок и бронежилетов, кроме старого советского говна? Я тут не говорю про какие-то технологически сложные для тупых аскари вещи вроде современных средств связи и наблюдения, систем сетецентрического управления или высокоточного оружия. Это все есть в лучшем случае в выставочно-парадных количествах. Поэтому в нападении на Украину запутинцы в феврале сгребли со всей страны все, что вообще можно было вытащить в поле - около 150-190 тысяч солдат, если верить американским данным. Плюс два бомбасских корпуса и мобики - это ещё около 40-50 тысяч человек. С марта убыль лихорадочно закрывали добровольцами и наемниками из ЧВК. Но к осени их приток иссяк. Сейчас на фронте у запутинцев, по данным американских источников, около 120-150 тысяч человек, вряд ли сильно больше. Скорее, даже меньше. И никакой "второй армии" в тылу нет. Есть лишь раздутые штаты силовых ведомств. :) Кстати, в 1941 году отчасти было тоже самое, но об этом потом в блоге напишу. #война

RDVL
14 451
Прогон Илона Маска как гипотетический вариант урегулирования "проблемы" между бывш. РСФСР и бывш. УССР теоретически был к месту где-то до середины марта. Я 25-26 февраля изложил более практичную пропозицию (ибо представлял будущее, что было не сложно), разумеется, в сферическом вакууме. А так - фиг. РесФед будет одновременно отчаянно слать на фронт сотни тысяч мобиков и снятых с консервации ржавых гробов, погружаясь в экономический коллапс (со II-III квартала 2023 года) и раскол внутри правящего класса. И продлится это может неопределенно долго. По итогам же всего этого бардака (промежуточные стадии пропускаю) Ресфед ждет позорный, унизительный и однозначно разгромный итог. Вероятно, будут репарации, будет демилитаризация, а против оставшейся РФ сохранится большая часть номенклатуры санкций. Крым и Донбасс отдадут Украине или переведут что-то под "международный контроль на переходный период". Возможно, какие-то территории, где у глубинарных правящих классов вовремя включатся мозги, попробуют отгрести от токсичной великодержавной помойки. Мой топ тут - это Дальний Восток, Санкт-Петербург, может Калининград (невольно), что-то на Кавказе. Есть, конечно, вариант, что РесФед сохранят и именно под управлением Пыни еще лет на 5-10, чтобы, так сказать, "клиент доварился в собственном соку", как Ирак в 1991-2003 годах. Посмотрел свою любимую фокусную группу росшовинистов - ничему не научились и ничего не поняли. 85% гыгыкает про "захват 20% территории Украины" и "после 5 октября РФ начнет воевать по-настоящему, поднимет в воздух все свою мощь". Вариант с устранением актерского коллектива ГлавГнома и выход хоть на какой-то пристойный итог (обоссыте, но не сильно бейте), я так понял, пока вообще не рабочий...#РФ

RDVL
14 451
Война РФ с Украиной повторяет предыдущие опыты СевЕвразии. В русско-японскую войну великодержавная общественность точно также металась между "предателями" и "идиотами в верхах". Но на самом деле одно не исключает другого. Ведь тупой и недоразвитый человек - а они исторически основа командного и офицерского состава русской, советской и российской армий, просто не отдуплит границу между саботажем и вредительством и обычной придурью в своей жизнедеятельности.

RDVL
14 451
Продолжение остросюжетного исторического сериала "Тайная Московия" в моем блоге: https://boosty.to/rdvl/posts/1e6b7d8c-f99e-4c36-9cda-9ce9a0887de5. Польша как калька для Киевской Руси, куда пропали все деньги и зачем. #блог