ch
Feedback
Вротвамсчастья

Вротвамсчастья

前往频道在 Telegram

Алла Митяева. Дневник счастливой милфы😍 Экспериментирую во имя молодости и здоровья от головы до жопы (не без юмора)😁 #QNFV2 По сотрудничеству писать тг: @amityaeva РКН: https://knd.gov.ru/license? id=6751aa81d793bc0b0b9b4624®istryType=blog

显示更多

📈 Telegram 频道 Вротвамсчастья 的分析概览

频道 Вротвамсчастья (@happyvrot) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 20 333 名订阅者,在 健康生活方式 类别中位列第 1 041,并在 俄罗斯 地区排名第 33 067

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 20 333 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -253,过去 24 小时变化为 -2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 38.29%。内容发布后 24 小时内通常能获得 16.67% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 786 次浏览,首日通常累积 3 389 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 168
  • 主题关注点: 内容集中在 fitstars, скрининг, разу, роддом, нипт 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Алла Митяева. Дневник счастливой милфы😍 Экспериментирую во имя молодости и здоровья от головы до жопы (не без юмора)😁 #QNFV2 По сотрудничеству писать тг: @amityaeva РКН: https://knd.gov.ru/license? id=6751aa81d793bc0b0b9b4624&registryType=blog

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 健康生活方式 类别中的关键影响点。

20 333
订阅者
-224 小时
-337
-25330
帖子存档
А что, если б после развода детей воспитывали отцы, а матери жили без финансовых обязательств?😁 На каждый чек на ребёнка, высылая дежурное: «денег нет, заработаю, переведу». Утопия какая-то)) Мать всегда денег найдет❤️

И в недвижку сейчас мы с мужем вошли в равных долях по финансам. Ипотека также на обоих распространяется👌🏼 Повторения прошлой истории уже не будет, где не было офиц брака, мои вложения в совместную квартиру и семью не были учтены (ща я понимаю, что это было продумано), и при расставании с бывшим мы с дочерью в итоге остались ни с чем. Здесь уж точно 50/50 будет при разводе (если что). А тогда я Дура была. В гражданском браке-то. Штамп был НЕ важен😁 Ха ха. Ха ха ха. Ну, было и было))

Штош, поздравьте меня (нас) с ипотекой и покупкой недвижки, соответственно😁 Сделку только что заключили! Что, где, когда - пока не расскажу, я суеверная стала. Ждём. Спасибо товарищу Богдану за 6%👌🏼

Месяц назад у Mesomatrix вышел BB-крем SPF30, и я вам о нем не рассказывала по одной простой причине - он оказался настолько
+2
Месяц назад у Mesomatrix вышел BB-крем SPF30, и я вам о нем не рассказывала по одной простой причине - он оказался настолько удачным, что его моментально раскупали, ждала пока менеджер сообщит о крупной поставке😍 Это не просто ВВ-крем, а полноценная защита SPF30 на химических и физических фильтрах нового поколения, включая защиту от синего света от телефонов и планшетов + достойное уходовое средство с гиалуронкой для увлажнения, пробиотиками и пептидами, повышающими упругость кожи и предотвращающими появление морщин. Ложится тонкой вуалью, пару капель буквально скользят по коже, это не плотная «замазка», как может показаться сначала, а полупрозрачный выравнивающий тон, придающий коже сияние, по ощущениям после нанесения будто вторая кожа! Его практически не видно, а результат - ровный и здоровый цвет лица👌🏼 Представлен в двух оттенках: у меня тон 2 «натуральный бежевый», он подходит девушкам с теплой кожей и дает легкий оттенок золотистого загара, тон 1 «светло-бежевый» больше подойдет светлокожим девушкам, хотя и по моей смуглой коже красиво распределился😍 Успевайте заказать на WB, пока есть в наличии🤍 Промокод HAPPYVROT10 даст скидку 10% на всю продукцию бренда до 28 июня (3 дня).
Артикулы на всякий случай: 771297942 1тон 771317986 2тон

Я умудрилась угробить даже суккуленты!😭 Самые адаптивные растения, не знаю, как, но у них все листики отваливаются уже почти
Я умудрилась угробить даже суккуленты!😭 Самые адаптивные растения, не знаю, как, но у них все листики отваливаются уже почти до верха. Ну, а каком огороде и садоводстве вообще может идти речь?))) Не моё это. Не люблю. Ухаживать за этим всем надо, а оно еще и неблагодарно помирает! Извольте.

Богдан давненько к вам не заглядывал👌🏼😁 Парень заметно подрос))
Богдан давненько к вам не заглядывал👌🏼😁 Парень заметно подрос))

Помните, я недавно спрашивала «дом или квартира»? Так вот, мы много домов посмотрели и таун хаусов, муж говорил, что будет курочек разводить, а я уже мысленно сеяла укроп😂 Ребят, мы бредили… Мы это теперь точно знаем😁

Я ещё до рассады не дошла, но уже близка! Мне еще лет 5 нужно, как минимум, чтоб этот приход словить😁
Я ещё до рассады не дошла, но уже близка! Мне еще лет 5 нужно, как минимум, чтоб этот приход словить😁

Худеющие, я к вам с мороженым😍 Да-да, у LeafToGo вышла новинка - протеиновое мороженое с коллагеном и пребиотиками без сахар
+3
Худеющие, я к вам с мороженым😍 Да-да, у LeafToGo вышла новинка - протеиновое мороженое с коллагеном и пребиотиками без сахара👌🏼 5 разных вкусов в упаковке на 10 порций Всего 150 ккал в порции и 20 г белка Дает сытость часа на 3, это полноценный белковый перекус! Шикарная замена пустым калориям, такое мороженое можно даже вечером👌🏼 У него довольно натуральный вкус, и самое главное, не приторный. Я им спасаюсь в критические дни, самое то, чтобы не сорваться на сладкое😍 Готовить элементарно: содержимое пакетика высыпать в 100 мл холодной воды или молока, взбить блендером до однородной массы, это буквально минута. В морозилку на 3-4 часа, и готово😍 Пока можно купить только на Ozon. Ребят, не пытайтесь заменить им обычное мороженое на сливках и тонне сахара, - конечно же, разочаруетесь. Для протеинового мороженого LeafToGo - одно из самых вкусных, что я пробовала😍 Максимально приближенный вкус)) Но главное, польза. Пробуйте, дочь тоже заценила, а ей я доверяю на все 100%.

Ну как вам мой дед Толя, кстати, с первой фото поста выше? По кличке «китаец», который😁 Это папин папа. Я в ту породу. Полностью. Не рассказывала про него ни разу: сгорел заживо… Трагедия нашей семьи, на самом деле. Я помню тот день, мне было 4-6 лет в этом промежутке, у мамы щас не буду выяснять. Мы с бабушкой шли домой с прогулки, у подъезда нас поймали какие-то мужчины, и бабушка вся в слезах сразу же ушла, а «какой-то» мужчина поднялся со мной в квартиру. Больше не помню ничего, кроме свеклы на губах у дядечки, который произносил поминальные слова в честь деда. В той же квартире бабушки. Вот такая детская память🙏🏼 Дед москвич был, работал на заводе каком-то, тогда должность считалась престижной, с ведром бензина подошел к какой-то производственной печи, и вспыхнул. Всё, что я знаю. 80% ожогов тела. Тоже знаю. И помню, как папа орал… Земля пухом и деду, и папе🙏🏼🤍

Я называюсь русской, но во мне намешано куча кровей! Дедушку частично относили к монголам, кличка была «китаец», в прабабушке
+5
Я называюсь русской, но во мне намешано куча кровей! Дедушку частично относили к монголам, кличка была «китаец», в прабабушке - еврейские корни, бабушку связывали с цыганским происхождением со стороны дедушки, даже грузинские прослеживаются черты, судя по фото родственников! Поэтому я всегда безумно хотела узнать свое происхождение, историю своей семьи, не просто гадая по фото и со слов родственников, а по-настоящему, разобрав этнический состав по процентам! Спасибо науке, сейчас это возможно, нужно просто сдать генетический тест. Тормозила, потому что думала, что стоит это, как крыло Боинга, но, наконец-то, сдала в Genotek по абсолютно доступной цене👌🏼 Плюс, сдав у них, можно найти дальних родственников и связаться с ними через личный кабинет. Но генетический тест Genotek не только про происхождение, по одному образцу слюны сделают, считай, нулевой чекап организма - индивидуальные риски по 187 заболеваниям и реакции на 127 лекарств, особенности усвоения витаминов, и большой блок про питание и спорт👌🏼 К каждому риску в личном кабинете дадут персональные рекомендации: какие анализы сдать, к какому врачу сходить. Образцы слюны я сдала и очень жду результатов. Безумно интересно и мне, и моей маме раскрыть тайны микса кровей нашей семьи😍 Ребят, Genotek дает очень доступную цену. Заказывайте свой генетический паспорт по промо MITYAEVA со скидкой 65%, чтобы узнать свое происхождение и сделать полезный чекап одним махом! Будем потом делиться результатами!
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Если что, я никуда не пропала, просто сижу в серотониновой яме на фоне отказа от алко и после концерта Кино еще был всплеск, резко вниз скатило👌🏼 «Серотониновая яма» — термин, который описывает состояние упадка настроения, апатии и общей демотивации, связанное с резким снижением уровня серотонина в мозге. Скоро пройдет))

+1
У нас у всех, что ни день, то стресс сейчас. Ещё раз настоятельно рекомендую сразу не бежать за фармой, а прибегнуть к помощи медитаций. Это работает👌🏼 Поверьте мне, человеку, который переслушал все достойные бесплатные версии в интернете, скачал кучу платных, и в итоге пришел к созданию персональных медитаций с помощью ИИ. Последнее - это прям магия! Можете сразу с этого и начинать, не теряя время, я уже все за вас прошерстила⬇️ UVIS Music - сервис персональных медитаций: там текстом описываешь свою проблему и цель/итог, который хочешь получить от прослушивания. Выбираешь тему, музыку и голос, и система создаст медитацию конкретно под ваш запрос. Причем программа отслеживает прогресс, чтобы вы не пропускали практики👌🏼 Чем персональная лучше общей готовой медитации? Это не абстрактная практика для всех, а ваш личный аудиоритуал, с четким попаданием в конкретные проблемные места. Свой дикий стресс после родов я как раз выравнивала именно персональными медитациями UVIS Music по 15 минут в день, выбрала соответствующий раздел - «стресс и выгорание»: послушайте часть одной из моих личных медитаций, я, когда впервые слушала, слезы ручьём текли… Это были именно те слова, которые дали мне сил, сгладили истеричность, поддержали и успокоили практически моментально👌🏼 Пробуйте🙏🏼 Перед оплатой можно совершенно бесплатно протестировать медитацию. Промо MITYAEVA даст 50% скидку на любой тариф на первую покупку.

Вернёмся к нашим баранам🐏
Почему вы снова с алкоголем завязали? Недавно ж вроде только пить начали, только вот родили же.
Да потому-что хватит😁 После беременности, как развязалась на радостях, так и прошло почти 3 месяца: не каждый день, не до синих соплей, потому что алкоголь меня особо не берёт, но все же очень регулярно (почти каждый день) алкоголь присутствовал, то винишко белое с минералкой, то виски со льдом стаканчик👌🏼 Все прекрасно, все устраивало до определенного момента: я в итоге таки перепила (мне казалось, что нет, а психика сказала ДА!), и на утро не вспомнила половины того, что было накануне. А было «нехорошее» моё поведение. Слишком эмоционально несдержанное, ничего более, но для меня это уже - звоночек подзавязать👌🏼 Вот и всё, вот и хватит. И второе, с алкоголем очень тяжело идет сброс лишнего веса. А он мне уже надоел категорически. Я про вес. Алкоголь как раз таки совсем не надоел, к сожалению😂 На месяц точно ни капли. Дальше посмотрим. Не загадываю. Единственное, что бесит, я не сплю почти нормально, а на рецептурную фарму садиться отказываюсь категорически для этих всех дел с восстановлением сна. Да и не восстановить его с маленьким ребенком)))

+2
Вот как можно быть такой легендой?🙏🏼 Мне 41 год, и до сих пор мама вспоминает, как я мелкая совсем подпевала Цою: «закрой за мной дверь, я ухозююю». Я это помню даже, папа просил ещё спеть постоянно, его умиляло, он повторял это «ухозююю». А ещё помню подписанную чб фотку Цоя в шифоньере родителей. Папа работал в мотеле «Можайский» официантом (в те времена модное местечко!), и там выступала группа Кино, соответственно, подошел и взял у Виктора автограф. А теперь моя дочь, Полина, знает практически все тексты песен наизусть, всю историю группы и т.д. Удивительно, но в этом всём есть целая семейная история🤍 И как далеко, до какого поколения проникнет в души своим творчеством Виктор Цой с группой Кино? Думаю, далеко… Стадион Лужники вчера был битком, без Цоя, но с его оцифрованым голосом, группа Кино живет на старых песнях, но с новыми аранжировкими👌🏼

Так выглядит стена в комнате (на даче) моей 9-летней дочери😁 Она фанатка группы КИНО, и сегодня мы с ней идем на концерт гру
+1
Так выглядит стена в комнате (на даче) моей 9-летней дочери😁 Она фанатка группы КИНО, и сегодня мы с ней идем на концерт группы КИНО в Лужниках в фанзону. Три месяца назад ещё билеты были куплены. Там остатки группы, остальное воспрлизведут с помощью ИИ. Честно, я рада, что Полину зацепило творчество Цоя вместо зумерских сигма боев и т.д.

视频消息00:13

Ох, как знакомо)) Давайте-ка ваши мнения на этот счет. Сколько времени женщине можно/нужно поддерживать своего мужчину, если
Ох, как знакомо)) Давайте-ка ваши мнения на этот счет. Сколько времени женщине можно/нужно поддерживать своего мужчину, если он потерял работу (кароч, без денег)? Прям длительность укажите👌🏼

Никогда не понимала, как люди семьей живут с обьединенным ванной/туалетом? Как вы? У меня туалет - отдельной комнатой, и это совершенно не спасает, если там кто-то (муж) на час засядет. Иногда было так невтерпёжь, что пришлось прикинуться кошкой и написать в ванную! А с объединенным туалетом/ванной у меня и такой возможности бы не было)! Я считаю, что туалета в семье должно быть ДВА! Это идеально просто. Два санузла в квартире! Я так жила с двумя - и буду стремиться обратно к этому! А то ссать, где попало, красивой 41 летней женщине НЕ гоже😁

Последнее время много стрессую: сначала «после родов» нервяк крыл, сейчас по другим причинам добавилось и тд и тп👌🏼 Понятное дело, магний, 5htp, всякие успокоительные штуки… И серьезно - очень помогают медитации. Почему-то многие относятся к ним предвзято, как к чему-то эзотерическому, хотя это научно доказанный метод снижения стресса)) Я еще в прошлом году за эту тему топила, знаю, что многие страдают сильной тревожностью и т.д., попробуйте несколько раз, это реально успокаивает и помогает переключиться. Благо сейчас куча бесплатных и платных медитаций в свободном доступе в инете. И приложения даже есть классные, где создаешь конкретно под себя медитацию, описав проблему👌🏼 Просто попробуйте, если еще не в теме. Совет от души🙏🏼