ch
Feedback
fastjt🎬CGI

fastjt🎬CGI

前往频道在 Telegram

Меня зовут Ильяс (fastjt) Я CG Generalist ⚡️ CG-фриланс 🎥 VFX, C4D, Redshift, Unreal Engine Визуальные заметки + факапы + behind the scene Лс - @fastjt

显示更多
792
订阅者
-124 小时
无数据7
+1930
帖子存档
Интересно🤔 Прямо сейчас с одним продакшном чувствуем в тендере на рекламу одного российского бренда Есть ТЗ сделать для предпросмотра 3-х секундную анимацию продукта fullCG, как бы показать как можем От продюсера сразу же прилетело предложение сделать в AI, превью же, так быстрее будет Но в условии было "никакого ИИ" и нужно именно 3D Чтож, видимо этот мир еще можно спасти😎

Обсуждали кризис в целом и затронули тему нейронок Я упомянул что в одном проекте уже запретили использовать ии для финального изображения (подробнее можете глянуть в выпуске) И вот такой коммент прилетел Что думаете?🤔

🔥Последний выпуск вышел🔥 Кризис в CG индустрии сейчас ощущается особенно остро заказов реально меньше, рынок трясёт, правил
🔥Последний выпуск вышел🔥 Кризис в CG индустрии сейчас ощущается особенно остро заказов реально меньше, рынок трясёт, правила игры меняются в этом выпуске 🎙CGTalk🎙 без паники и нытья обсудили с Серёгой что мы думаем будет с индустрией, куда двигаться и как нам всем выжить😬 Посмотри наш последний выпуск в 1-м сезоне уже по ссылке - https://youtu.be/FZu0TRiZcic

视频消息00:20

Немного притомили выход подкаста🎙 Завтра ждите в первой половине дня

14 января🖕 У меня идёт плотно fullcg коммерческий проект, с 5 января По мимо этого уже успел закрыть еще один коротенький пр
14 января🖕 У меня идёт плотно fullcg коммерческий проект, с 5 января По мимо этого уже успел закрыть еще один коротенький проект в этом году для кофейни в ЛА Во время рендера собираю лего от моего друга Димы Колпака🫰 Пока к своим проектам не приступал, но планы дикие есть, на низком старте😬 Ложусь поздно, поэтому сил маловато А еще сегодня выходит последняя серия 1-го сезона нашего с Серёгой подкаста 🎙CGTalk🎙 Через пару часов сделаю вам анонс😊 На второй сезон хотим поменять оформление подкаста, может быть у вас есть идеи?👇 Прислушаемся

Салют! Салаты доедены😄 В Казахстане праздники закончились вчера, так что пора возвращать движ💪 ⏩Сегодня продолжаю проект ко
Салют! Салаты доедены😄 В Казахстане праздники закончились вчера, так что пора возвращать движ💪 ⏩Сегодня продолжаю проект коммерческий ⏩В работе уже следующая серия подкаста ⏩Начинаю делать новый творческий ролик ⏩И одновременно пилить свой первый видос на ютуб Планов много, сил ещё больше Но режим немного сбит и сегодня я просто терплю мигрень пока что А как ваши новогодние?

Для всех, кто ещё не посмотрел этот шедевр

Всех с наступившим новым годом🫰 ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Хочу чтобы у каждого в новом году было 🔔Столько работы, сколько он хоч
Всех с наступившим новым годом🫰 ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Хочу чтобы у каждого в новом году было 🔔Столько работы, сколько он хочет 🔔Столько отдыха, сколько он себе не может позволить 🔔И сильно больше денег, чем он себе желает Спасибо всем, кто остаётся со мной в этом тёплом CGшном канале🫶

Всех с новым годом😎😎😎 Мы с Серёгой подготовили вам подарочек прям 1 января! К нам под новый год заглянул Максим Болдырев -
Всех с новым годом😎😎😎 Мы с Серёгой подготовили вам подарочек прям 1 января!
К нам под новый год заглянул Максим Болдырев - основатель THRONE PC 3 часа разгоняли про железо в 2026 году Как собрать ПК и как нам всем выжить в новой реальности😬
Если думаешь, как собрать компьютер самому и не пожалеть - обязательно посмотри 👉 по ссылке на нашем ЮТУБЕ 👈

视频消息00:14

Я планирую большой видос на ютуб о том, как я сделал эти два видоса😊 уничтожьте реакции тут, если хотите увидеть такой формат💪

🔥Итак, с днём рождения меня🔥 провели стрим и я решил поделиться с вами своим вторым видосом по ОСД🤩
Спасибо большое за саунд Косте Roter, мастер своего дела 💪💪💪
Можете поддержать меня в инсте, завтра я опубликую в общий доступ его в там (сейчас в пробниках маринуется) Всех с наступающим😎😎😎 Хайрез в комментах👇

Го на стрим👇 начинаем через 10 минут🎙🎙🎙 https://www.youtube.com/watch?v=w28sOJSrXCI

Вот так я понял что у меня лучшая жена на свете🫶
Вот так я понял что у меня лучшая жена на свете🫶

Завтра у меня день рождения! И мы с Серёгой проводим последний 🎙стрим🎙 в этом году Залетайте в 18:00 Мск 👉 по этой ссылке
Завтра у меня день рождения! И мы с Серёгой проводим последний 🎙стрим🎙 в этом году Залетайте в 18:00 Мск 👉 по этой ссылке 👈 Можете уже перейти и включить уведомление о начале стрима, чтобы не пропустить Будем вас ждать, буду рад принять поздравления🫰

Выложил первый пробник 279 просмотров за 4 часа Буду пытаться дальше
Выложил первый пробник 279 просмотров за 4 часа Буду пытаться дальше

Видос готов💪 Остался саунд от талантливого саунд дизайнера - Кости, который вызвался постотрудничать на этом проекте И я дум
Видос готов💪 Остался саунд от талантливого саунд дизайнера - Кости, который вызвался постотрудничать на этом проекте И я думаю сегодня дропну первый пробник

🎙40🎙 выпуск CGTalk на канале!🫣 Последний выпуск нашего с Серёгой подкаста за этот год 2025 год в CG ощущается иначе Меньше
🎙40🎙 выпуск CGTalk на канале!🫣 Последний выпуск нашего с Серёгой подкаста за этот год
2025 год в CG ощущается иначе Меньше иллюзий и больше понимания Меньше гонки и больше фокуса Ошибки больше не пугают, а начинают работать на тебя
В новом выпуске CGTalk мы очень тепло и душевно поболтали про всё, что накопилось за год работы в CG: проекты, клиенты, тяжёлые сцены, рендер, нестабильный продакшен и внутренние состояния Смотри выпуск 👉 по ссылке на нашем Ютуб-канале 👈

Гружу свой проект на ферму💪 а тем временем скоро выйдет наш с Серёгой последний подкаст 🎙 в этом году (НЕ СЧИТАЯ СТРИМА 29.
Гружу свой проект на ферму💪 а тем временем скоро выйдет наш с Серёгой последний подкаст 🎙 в этом году (НЕ СЧИТАЯ СТРИМА 29.12 В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ) Сделаю анонс обязательно сюда, но если вы подписаны на наш ютуб канал 🙏 и включили колокольчик, то вы итак всё увидите