fastjt🎬CGI
رفتن به کانال در Telegram
Меня зовут Ильяс (fastjt) Я CG Generalist ⚡️ CG-фриланс 🎥 VFX, C4D, Redshift, Unreal Engine Визуальные заметки + факапы + behind the scene Лс - @fastjt
نمایش بیشتر792
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
792
Интересно🤔
Прямо сейчас с одним продакшном чувствуем в тендере на рекламу одного российского бренда
Есть ТЗ сделать для предпросмотра 3-х секундную анимацию продукта fullCG, как бы показать как можем
От продюсера сразу же прилетело предложение сделать в AI, превью же, так быстрее будет
Но в условии было "никакого ИИ" и нужно именно 3D
Чтож, видимо этот мир еще можно спасти😎
792
Обсуждали кризис в целом и затронули тему нейронок
Я упомянул что в одном проекте уже запретили использовать ии для финального изображения (подробнее можете глянуть в выпуске)
И вот такой коммент прилетел
Что думаете?🤔
792
🔥Последний выпуск вышел🔥
Кризис в CG индустрии сейчас ощущается особенно остро
заказов реально меньше, рынок трясёт, правила игры меняются
в этом выпуске 🎙CGTalk🎙 без паники и нытья обсудили с Серёгой что мы думаем будет с индустрией, куда двигаться и как нам всем выжить😬
Посмотри наш последний выпуск в 1-м сезоне уже по ссылке - https://youtu.be/FZu0TRiZcic
792
14 января🖕
У меня идёт плотно fullcg коммерческий проект, с 5 января
По мимо этого уже успел закрыть еще один коротенький проект в этом году для кофейни в ЛА
Во время рендера собираю лего от моего друга Димы Колпака🫰
Пока к своим проектам не приступал, но планы дикие есть, на низком старте😬
Ложусь поздно, поэтому сил маловато
А еще сегодня выходит последняя серия 1-го сезона нашего с Серёгой подкаста 🎙CGTalk🎙
Через пару часов сделаю вам анонс😊
На второй сезон хотим поменять оформление подкаста, может быть у вас есть идеи?👇 Прислушаемся
792
Салют!
Салаты доедены😄
В Казахстане праздники закончились вчера, так что пора возвращать движ💪
⏩Сегодня продолжаю проект коммерческий
⏩В работе уже следующая серия подкаста
⏩Начинаю делать новый творческий ролик
⏩И одновременно пилить свой первый видос на ютуб
Планов много, сил ещё больше
Но режим немного сбит и сегодня я просто терплю мигрень пока что
А как ваши новогодние?
792
Всех с наступившим новым годом🫰
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
Хочу чтобы у каждого в новом году было
🔔Столько работы, сколько он хочет
🔔Столько отдыха, сколько он себе не может позволить
🔔И сильно больше денег, чем он себе желает
Спасибо всем, кто остаётся со мной в этом тёплом CGшном канале🫶
792
Всех с новым годом😎😎😎
Мы с Серёгой подготовили вам подарочек прям 1 января!
К нам под новый год заглянул Максим Болдырев - основатель THRONE PC 3 часа разгоняли про железо в 2026 году Как собрать ПК и как нам всем выжить в новой реальности😬Если думаешь, как собрать компьютер самому и не пожалеть - обязательно посмотри 👉 по ссылке на нашем ЮТУБЕ 👈
792
Я планирую большой видос на ютуб о том, как я сделал эти два видоса😊
уничтожьте реакции тут, если хотите увидеть такой формат💪
792
🔥Итак, с днём рождения меня🔥
провели стрим и я решил поделиться с вами своим вторым видосом по ОСД🤩
Спасибо большое за саунд Косте Roter, мастер своего дела 💪💪💪Можете поддержать меня в инсте, завтра я опубликую в общий доступ его в там (сейчас в пробниках маринуется) Всех с наступающим😎😎😎 Хайрез в комментах👇
792
Завтра у меня день рождения!
И мы с Серёгой проводим последний 🎙стрим🎙 в этом году
Залетайте в 18:00 Мск 👉 по этой ссылке 👈
Можете уже перейти и включить уведомление о начале стрима, чтобы не пропустить
Будем вас ждать, буду рад принять поздравления🫰
792
Видос готов💪
Остался саунд от талантливого саунд дизайнера - Кости, который вызвался постотрудничать на этом проекте
И я думаю сегодня дропну первый пробник
792
🎙40🎙 выпуск CGTalk на канале!🫣
Последний выпуск нашего с Серёгой подкаста за этот год
2025 год в CG ощущается иначе Меньше иллюзий и больше понимания Меньше гонки и больше фокуса Ошибки больше не пугают, а начинают работать на тебяВ новом выпуске CGTalk мы очень тепло и душевно поболтали про всё, что накопилось за год работы в CG: проекты, клиенты, тяжёлые сцены, рендер, нестабильный продакшен и внутренние состояния Смотри выпуск 👉 по ссылке на нашем Ютуб-канале 👈
792
Гружу свой проект на ферму💪
а тем временем скоро выйдет наш с Серёгой последний подкаст 🎙 в этом году
(НЕ СЧИТАЯ СТРИМА 29.12 В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ)
Сделаю анонс обязательно сюда, но если вы подписаны на наш ютуб канал 🙏 и включили колокольчик, то вы итак всё увидите
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
