ch
Feedback
fastjt🎬CGI

fastjt🎬CGI

前往频道在 Telegram

Меня зовут Ильяс (fastjt) Я CG Generalist ⚡️ CG-фриланс 🎥 VFX, C4D, Redshift, Unreal Engine Визуальные заметки + факапы + behind the scene Лс - @fastjt

显示更多
792
订阅者
-124 小时
无数据7
+1930
帖子存档
Добил много ставлю на рендер драфт и спать Всем доброй🫰
+1
Добил много ставлю на рендер драфт и спать Всем доброй🫰

Решил разогнаться поменяв фон на канале Хайрез кину в комменты
Решил разогнаться поменяв фон на канале Хайрез кину в комменты

Как же мало сил у меня сейчас) вы бы знали но я очень хочу доделать

Я добрался до него💪 Выходим на финишную
Я добрался до него💪 Выходим на финишную

Добрый вечер всем слушателям на пару дней встал видос на паузу и причина этому - прилетевший внезапно проект, где нужно помочь одной зарубежной студии с концептом для промо кампании Пишет мне пару дней назад владелец одного продашкна с предложением Посмотрел бриф и клиентом оказался крупный мировой стриминговый сервис, а работаем через еще один продашкн в америке как посредник Кароче рассказывать нигде нельзя, показывать нельзя, задача очень срочная, надо спасать ситуацию Я уже стараюсь не брать такие горящие и кранчевые проекты, но тут появилась вохможность хорошая выйти на рынок Пока что всё очень хорошо идёт, не считая сна😬 Вот таким образом я отложил на пару дней свой видос, но я практически завершил его Возможно успею до релиза последних серий А как у вас дела? Над чем работаете?

Спагетти заказывали? Напоминаю что это фулл процедруный ассет, включая физику И все сделано нативно в Cinema4D😍 Второй видос мой по ОСД затянулся, надо признать Но он практически закончен, на этой неделе релиз!

Вот такой коммент на наш выпуск с Владом - юристом на стыке права и CG Посмотреть полный выпуск можно по ссылке на ютубе 👈
Вот такой коммент на наш выпуск с Владом - юристом на стыке права и CG Посмотреть полный выпуск можно по ссылке на ютубе 👈

Как дела с работой (ноябрь, декабрь) на фрилансе?
Anonymous voting

Давайте только честно 👇

Для всех, кто еще не посмотрел наш выпуск с юристом💪 Посмотреть можно 👉 на нашем ютуб канале CGTalk 👈

Финальная часть сцены на второй видос закончена🤩 осталось это интегрировать, добавить мелочей, пыль и настроить свет и можно будет выводить А вам спокойной ночи😊

39 СЕРИЯ ПОДКАСТА 🎙CGTalk🎙 В этот раз к нам с Серёгой пришёл Владислав Байков - CG-артист и юрист, автор канала «Пиксели и
39 СЕРИЯ ПОДКАСТА 🎙CGTalk🎙 В этот раз к нам с Серёгой пришёл Владислав Байков - CG-артист и юрист, автор канала «Пиксели и Право» 🎙 Поговорили о том, о чём обычно вспоминают слишком поздно 😱
🔹 договоры в CG и почему «на словах» плохая идея 🔹 авторские права и отчуждение прав на графику 🔹 что делать, если заказчик не заплатил 🔹 суды, фриланс и работа с зарубежными клиентами 🔹 самозанятость, ИП и реальные риски для CG-артистов
Без заумной юриспруденции, на реальных кейсах из индустрии Залетай 👉 по ссылке тут 👈 и приятного просмотра😊

Делюсь статой по первому видосу Для меня это очень крутой актив Всё больше и больше мотивации для завершения второго видоса💪
Делюсь статой по первому видосу Для меня это очень крутой актив Всё больше и больше мотивации для завершения второго видоса💪

Помните эту новую фишку клонера в синеме😍? Вот коротенький видосик что с этим можно сделать Норм

Сегодня много сделал! Векна очень рад этому время 5:20 и я иду спать😊

Продолжаю усложнять видос остановите меня😬

Это говно не устанавливайте! 🤩2026.2.1 багует при попытке кинуть ноду bump.. вылет в 100% случаев откатываюсь на 2026.2.0 🤬
Это говно не устанавливайте! 🤩2026.2.1 багует при попытке кинуть ноду bump.. вылет в 100% случаев откатываюсь на 2026.2.0 🤬🤬🤬🤬

Успел сегодня доделать коммерческий проект💪 дальше уже без меня закрывает команда свою часть закончил и успел даже заригать руку для второго видоса своего😊 Завтра хочу плотно сесть и сделать большую часть оставшихся задачэ

Завтра планирую много всего, помимо закрывания крупного проекта Надеюсь всё успею💪 Пока что вот играюсь с частичками в Cinema4D😍🤩

Новогодний выходной вайб У меня завтра дедклайн проекта крупного, поэтому полноценного выходного нет Но по факту рендер на фе
+1
Новогодний выходной вайб У меня завтра дедклайн проекта крупного, поэтому полноценного выходного нет Но по факту рендер на ферме идёт, а я отдыхаю насколько возможно Не забывайте отдыхать пожалуйста 🙏