ch
Feedback
fastjt🎬CGI

fastjt🎬CGI

前往频道在 Telegram

Меня зовут Ильяс (fastjt) Я CG Generalist ⚡️ CG-фриланс 🎥 VFX, C4D, Redshift, Unreal Engine Визуальные заметки + факапы + behind the scene Лс - @fastjt

显示更多
792
订阅者
-124 小时
无数据7
+1930
帖子存档
Чем сейчас занимаюсь? ⏩Делаю один крупный проект с прошлого года в роли дженералиста. Самый красивый проект из всех, что я делал, наверное. Там fullcg заставка на 20 сек. ⏩В то же идёт предпродакшн второго крупного проекта. Я в нем уже CG супервайзер и дженерал им т. Там уже VFX к съёмочному материалу. Реклама с 3д персонажами, актёрами, заменами и все что из этого вытекает. ⏩Параллельно идут несколько тендеров, которые вообще не факт что оправдают себя ⏩Из коммерции всё Остальное (заставка к подкасту, свои тесты, ютуб ролик, 2 VFX арта) всё постепенно делаю, насколько получается ⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩ У вас как? Работа есть? Свое делаете?

Факт обо мне: Я не слушаю Макана Второй факт обо мне: Я делал для него фон на концерт😎 Третий факт обо мне: Я знаю наизусть несколько песен Макана ⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩ Можете попробовать угадать трек в комментах, но вообще для ценителей целиком видос лежит так же в комментах👇

Repost from Makhon1n
на работе
на работе

Постоянство😬

Продолжаю хвалиться радостями🫶 Лера приготовила идеальный пирожки с капустой Я знаю, вы почувствовали этот запах через экран
Продолжаю хвалиться радостями🫶 Лера приготовила идеальный пирожки с капустой Я знаю, вы почувствовали этот запах через экран🤩🍴

Я один в танке или вы уже все давно знали что в 📱 26 можно просто так импортить SVG, а мне не говорили? Он еще и градиенты сохраняет параметрическими.. Как бы мне это жизнь упростило несколько лет назад, когда я делал 2д моушены для трансляций всяких

Repost from Makhon1n
А еще мы сейчас с Ильясом в параллель с основными проектами тоже в активной фазе завершения нашей новой заставки для подкаста
+3
А еще мы сейчас с Ильясом в параллель с основными проектами тоже в активной фазе завершения нашей новой заставки для подкаста, очень хотим и должны успеть к выпуску первой серии второго сезона, к слову там мы пригласили очень весёлого и харизматичного гостя, кто смотрел хоть раз Амоблог - точно захотят его послушать, но и не только поэтому 😏 И вот от создания подобного рода контента с бро - очень хорошо поднимает настроение, отрезвляет и будоражит, почаще б так🕺🕺

Серёга тут поделился нашим сокровенным 👇

Прикол! У нас снова появились киндеры с ОСД
Прикол! У нас снова появились киндеры с ОСД

Допиливаем с Серёгой красоту и на следующей неделе уже запускаем 2-й сезон нашего подкаста🎙 Уже записано 2 серии и сегодня з
Допиливаем с Серёгой красоту и на следующей неделе уже запускаем 2-й сезон нашего подкаста🎙 Уже записано 2 серии и сегодня запишем 3-ю

🍿 НОВОЕ ВИДЕО 🍿 уже на канале! Рассказываю, как бренд питьевой воды Liquid Death превратил самый базовый в мире продукт в к
🍿 НОВОЕ ВИДЕО 🍿 уже на канале! Рассказываю, как бренд питьевой воды Liquid Death превратил самый базовый в мире продукт в культ и миллиардный бизнес. Разберемся, зачем вообще создавать новый бренд воды в среде огромной конкуренции, зачем бренд выпускал банки с «ДНК Оззи Осборна», почему абсурдный маркетинг здесь не угар, а холодный расчёт, и как из наблюдения за реальностью выросла одна из самых вирусных стратегий последних лет. А еще учимся видеть в историях успеха не хайп, а бизнес-мышление и способность превратить ничто в работающий бренд. Много максимально прикладных выводов, которыми сама буду пользоваться! Приятного просмотра, ребята! 👇 https://youtu.be/gC8M8tyrww8 Поддержите там лайком-подпиской, вот это все 🌸 БЛАГОДАРНОСТИ:https://t.me/al_vs_unreal за заставку • https://t.me/immasource за саунд заставки От души, пацаны! 🫶

Аня завела свой ЮТУБ КАНАЛ Залетайте все давайте

Еще немного нашего настроения вам😬
+3
Еще немного нашего настроения вам😬

Мы с Серёгой сейчас в активной фазе разработки новой заставки для 2-го сезона нашего подкаста 🎙CGTalk🎙 И вот пока основные проекты рендерятся, у нас есть время собрать заставку Идея было несложная, мы созвонились в дисе и это всё закончилось в 3 часа ночи лютой истерикой на фоне результатов😬 Просто ощутите насколько мы выпали, посмотрев приложенный видос👆

Через 2 часа пишем с Серёгой подкаст Может хотите послушать наш разгон на какую-то вашу тему? С кайфом обсудим, если нам зайдёт Можете просто тут в комменты написать все что хотите и что интересно👇

Просто зацените красоту, которую сделала Лера🫶 Люблю её Всем срочно пить чай
+1
Просто зацените красоту, которую сделала Лера🫶 Люблю её Всем срочно пить чай

Мир без текстур, тени на пол, .mp32.14 MB

Открываем свой 3D софт Включаем на репит👇 И рендер будет быстрее х10 (проверено) Стас, от души🫰

Дальше от блендера Дальше от богаааа Нас не заменят Нас не заменят Нас не заменяяяяяят

Умоляю, сделайте кто нибудь в суно такой кавер на ТАТУ👇