fastjt🎬CGI
Ir al canal en Telegram
Меня зовут Ильяс (fastjt) Я CG Generalist ⚡️ CG-фриланс 🎥 VFX, C4D, Redshift, Unreal Engine Визуальные заметки + факапы + behind the scene Лс - @fastjt
Mostrar más792
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
+1930 días
Archivo de publicaciones
792
Чем сейчас занимаюсь?
⏩Делаю один крупный проект с прошлого года в роли дженералиста. Самый красивый проект из всех, что я делал, наверное. Там fullcg заставка на 20 сек.
⏩В то же идёт предпродакшн второго крупного проекта. Я в нем уже CG супервайзер и дженерал им т. Там уже VFX к съёмочному материалу. Реклама с 3д персонажами, актёрами, заменами и все что из этого вытекает.
⏩Параллельно идут несколько тендеров, которые вообще не факт что оправдают себя
⏩Из коммерции всё
Остальное (заставка к подкасту, свои тесты, ютуб ролик, 2 VFX арта) всё постепенно делаю, насколько получается
⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩
У вас как? Работа есть? Свое делаете?
792
Факт обо мне:
Я не слушаю Макана
Второй факт обо мне:
Я делал для него фон на концерт😎
Третий факт обо мне:
Я знаю наизусть несколько песен Макана
⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩
Можете попробовать угадать трек в комментах, но вообще для ценителей целиком видос лежит так же в комментах👇
792
Продолжаю хвалиться радостями🫶
Лера приготовила идеальный пирожки с капустой
Я знаю, вы почувствовали этот запах через экран🤩🍴
792
Я один в танке или вы уже все давно знали что в 📱 26 можно просто так импортить SVG, а мне не говорили?
Он еще и градиенты сохраняет параметрическими..
Как бы мне это жизнь упростило несколько лет назад, когда я делал 2д моушены для трансляций всяких
792
Repost from Makhon1n
+3
А еще мы сейчас с Ильясом в параллель с основными проектами тоже в активной фазе завершения нашей новой заставки для подкаста, очень хотим и должны успеть к выпуску первой серии второго сезона, к слову там мы пригласили очень весёлого и харизматичного гостя, кто смотрел хоть раз Амоблог - точно захотят его послушать, но и не только поэтому 😏
И вот от создания подобного рода контента с бро - очень хорошо поднимает настроение, отрезвляет и будоражит, почаще б так🕺🕺
792
Допиливаем с Серёгой красоту и на следующей неделе уже запускаем 2-й сезон нашего подкаста🎙
Уже записано 2 серии и сегодня запишем 3-ю
792
Repost from Сиджанго Освобождённый
🍿 НОВОЕ ВИДЕО 🍿 уже на канале!
Рассказываю, как бренд питьевой воды Liquid Death превратил самый базовый в мире продукт в культ и миллиардный бизнес.
Разберемся, зачем вообще создавать новый бренд воды в среде огромной конкуренции, зачем бренд выпускал банки с «ДНК Оззи Осборна», почему абсурдный маркетинг здесь не угар, а холодный расчёт, и как из наблюдения за реальностью выросла одна из самых вирусных стратегий последних лет.
А еще учимся видеть в историях успеха не хайп, а бизнес-мышление и способность превратить ничто в работающий бренд.
Много максимально прикладных выводов, которыми сама буду пользоваться!
Приятного просмотра, ребята! 👇
https://youtu.be/gC8M8tyrww8
Поддержите там лайком-подпиской, вот это все 🌸
БЛАГОДАРНОСТИ:
• https://t.me/al_vs_unreal за заставку
• https://t.me/immasource за саунд заставки
От души, пацаны! 🫶
792
Мы с Серёгой сейчас в активной фазе разработки новой заставки для 2-го сезона нашего подкаста 🎙CGTalk🎙
И вот пока основные проекты рендерятся, у нас есть время собрать заставку
Идея было несложная, мы созвонились в дисе и это всё закончилось в 3 часа ночи лютой истерикой на фоне результатов😬
Просто ощутите насколько мы выпали, посмотрев приложенный видос👆
792
Через 2 часа пишем с Серёгой подкаст
Может хотите послушать наш разгон на какую-то вашу тему?
С кайфом обсудим, если нам зайдёт
Можете просто тут в комменты написать все что хотите и что интересно👇
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
