ch
Feedback
RunTrain🏃‍♂️Бег и здоровье

RunTrain🏃‍♂️Бег и здоровье

前往频道在 Telegram

Беговое сообщество RunTrain. Приводим к результату, сохраняя здоровье в приоритете. #небойсябегатьбыстро #runtrainfamily https://vk.com/runtrain https://www.instagram.com/_runtrain/ По всем вопросам - к @LenaORun

显示更多
681
订阅者
无数据24 小时
+47
+2030
帖子存档
Вову поддержали, теперь давайте Николая Васильевича!🙏

Всех трениров сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником! И даже тех, кто по диплому не тренер😉 Берегите здоровье
Всех трениров сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником! И даже тех, кто по диплому не тренер😉 Берегите здоровье своих воспитанников и не забывайте про своё!🫶🏼 С праздником!🏃🏻‍♂️

🇷🇺 «Лучший спортсмен года, мужчины»
Anonymous voting

Поддержим Вову Никитина! В этот сезоне он натворил дел!💪🏽

Сколько можно бегать на улице? На дворе последние деньки октября, а RunTrain всё ещё не заходит в манеж и вот почему: 🟢 пого
Сколько можно бегать на улице? На дворе последние деньки октября, а RunTrain всё ещё не заходит в манеж и вот почему: 🟢 погода радует! Регулярные +5 вполне подходят даже для интенсивного бега! И дождик, который достаточно редко идёт этой осенью, не помеха при нормальной экипировке 🟢 все бывалые знают, что нам тошнить в манеже всю зиму вплоть до конца марта. Толкаться, кричать «дорожку!», иногда и самим такие замечания получать. Стараемся максимально отсрочить этот момент 🟢 чем меньше набегано виражей, тем целее ноги. Ещё один повод побегать по стадиону, пока снега нет 🟢 скорости в базовом периоде позволяют комфортно выполнять отрезки, даже когда на тебе пару слоёв одежды 🟢 бегая на морозе мы, помимо всех тренировочных эффектов, укрепляем свой иммунитет. Крепчаем. Каждую зиму бегаем в Балатово и на Набережной, закаляя свой организм. Наш бег на улице не прекратится, даже когда установится стабильный минус и выпадет снег! Безусловно интенсивный бег будет в манеже 1 раз в неделю, но все остальные бега будут проходить на улице вплоть до -20🎅 Всегда есть новички, которые боятся и не хотят выходить бегать в мороз, но через время и они вливаются. Надо соблюдать основные правила и всё будет ок: ❄️ начинай адаптацию с осени, пока на улице около 0. Холодать будет постепенно, и это будет мягкий стимул для тебя. Рисков простыть куда меньше, чем если сразу выходить бегать в мороз. ❄️ подбирай экипировку. Здесь не о том, что надо скупить зимнюю коллекцию от модных беговых брендов (хотя со временем вы к этому придёте), а о том, что нужно одеваться соответственно температуре воздуха. Можно в самые простенькие тряпки. Идти методом проб и ошибок. Если напялил слишком много и «сварился», в следующий раз оденься полегче, если оделся легко и подмёрз - утеплись. Логика нехитрая. ❄️ не позволяй себе остыть. Пока ты двигаешься и потеешь, ты не простынешь. Как только остановился, то сразу вали в тепло и переодевайся в сухое. Позволишь начать одежде остывать на себе - рискуешь простудиться. Поэтому мы всегда бегаем так, чтобы после бега сразу была возможность зайти в зал или переодеться в машинах у одноклубников #runtrainfamily 💚 Не надо бояться! Всем бег в любую погоду и круглый год! Приходите к нам на тренировки 💪🏽

Repost from N/a
25 октября 2025. Кажется, я впервые участвую в кроссе. Вообще классика легкой атлетики в плане соревнований: манеж-стадион-кр
+4
25 октября 2025. Кажется, я впервые участвую в кроссе. Вообще классика легкой атлетики в плане соревнований: манеж-стадион-кросс. И, если вы не знали, то на дорожке любители в Перми могут участвовать в соревнованиях от Федерации ЛА (тут отдельное спасибо за такую возможность🙏). Это удовольствие стоит рублей 300-500, зато эмоций потом хватит надолго)) А вот на счет кросса...прямо чтобы позиционирование было - КРОСС. Вроде такого у нас еще не было. А мы (уж с тренером точно) очень этого ждали! И свой короткий соревновательный сезон 2025 я завершила кругом в 3 км по любимому Балатовскому лесу. Кайфанула, ведь не было горочек😅 было парочка грязных и жидких участков, которые сбили темп, но это не страшно. Немного не достала 2 место, но сухариков и семечек получила в призах достаточно. Считаю, что через 4,5 месяца после вторых родов по 4:17 по грунту - норм результат. Давно не была на тумбе (в Казани 3 км не награждают), и цветы с кубком порадовали. Если хорошо подумать, то медали уже некуда девать. И в классических соревнованиях по ЛА медали получают только первые 3 места😉 так что полезный презент на финише даже лучше, чем медалька. А то нас - любителей уже так разбаловали дизайнами, материалами и всякими выкрутасами на медальке, что нам теперь подавай чудо из чудес на финише😅 Надеюсь, что организаторы нас еще порадуют таким форматом соревнований🚀 Получается, пора подвести итоги моего короткого бегового сезона.

视频消息00:26

Аня - наш новый тренер! Подержали интригу и хватит!:) Опытная бегунья с 8-летним стажем, имеет 2 спортивный разряд по л/а 🏃
Аня - наш новый тренер! Подержали интригу и хватит!:) Опытная бегунья с 8-летним стажем, имеет 2 спортивный разряд по л/а 🏃 Готова научить вас бегать с нуля или помочь повысить ваш текущий уровень 🔝 Все наши принципы тренировок будут и в её группе, при поддержке главного тренера 💪 - не спешим на дистанции подлиннее, а учимся сначала владеть телом и темпом на 1-3-5 км, а уже потом смотрим на 10-21 и, прости Господи, 42 км - выжимаем максимум эффекта из минимального бегового объёма - все беговые тренировки подкреплены упражнениями различной направленности для вашего всестороннего развития - отправляем на медосмотр к проверенным специалистам, которые помогут скорректировать нагрузку под ваш текущий уровень и состояние здоровья Иными словами «ПРИВОДИМ К ЛИЧНЫМ РЕКОРДАМ, ОСТАВЛЯЯ ЗДОРОВЬЕ В ПРИОРИТЕТЕ!» Первая тренировка пройдёт 25 октября в 16:00 в манеже Спартак (ул. Рабочая 9). Тренировка бесплатная, но вход в манеж нужно оплатить. Для записи пишите 👉🏼 @LenaORun Ссобой спортивную форму и беговую обувь! До встречи в субботу!👋

Стеснялись наших тренеров-мужчин? Теперь у вас есть возможность тренироваться в RunTrain под руководством девушки! Да! У нас
Стеснялись наших тренеров-мужчин? Теперь у вас есть возможность тренироваться в RunTrain под руководством девушки! Да! У нас новый тренер взрослой любительской группы 🔥 Открытая бесплатная тренировка пройдёт в манеже «Спартак» (ул. Рабочая 9) 25 октября (сб) в 16:00. Приглашаются все, кому интересно заниматься бегом методично, целенаправленно и под присмотром тренера! Запись в сообщения группы, количество мест ограничено! #небойсябегатьбыстро #runtrain

Влог с Казанского полумарафона готов! ВК Видео Ютуб Приятного просмотра! Не скупитесь на лайки и комментарии! Спасибо!
Влог с Казанского полумарафона готов! ВК Видео Ютуб Приятного просмотра! Не скупитесь на лайки и комментарии! Спасибо!

视频消息00:27

Че по технике? 🏃‍♀️

Мы решили не давить на детей и заставлять тренироваться их 3 раза в неделю😅 Ведь все разной подготовки, кто-то только хочет
+1
Мы решили не давить на детей и заставлять тренироваться их 3 раза в неделю😅 Ведь все разной подготовки, кто-то только хочет попробовать бег в качестве физактивности, кто-то подтянуть ОФП, а кто-то уже записан в другую секцию и перегрузки нам не нужны. Поэтому есть разовые тренировки. И по будням теперь есть вариант как для учеников 1, так и для 2 смены. Дмитрий Лепа ждет вас в своих беговых объятиях🤗 Для записи пишите @LenaORun

Кайфуем 🍁

Саб 50 Сказано - сделано!✅
Саб 50 Сказано - сделано!✅

视频消息01:00

Коротко о нашем выступлении сегодня в Казани. Без воды. Только цифры 21.1 км Васина Настя - 1:19:06 великолепный дебют 🔥 ЛР,
+2
Коротко о нашем выступлении сегодня в Казани. Без воды. Только цифры 21.1 км Васина Настя - 1:19:06 великолепный дебют 🔥 ЛР, РК и норматив КМС💪 6 место в абсолюте и 🥇в возрастной категории! Нечаева Яна - 1:33:16 ЛР🔥 7 Мальцев Паша - 1:11:47 дебют, ЛР, РК норматив КМС* 5 место в категории Акулов Антон - 1:11:55 ЛР, РК 40-44, норматив КМС* 🥉место в категории Лепа Дмитрий - 1:18:57 Дроздов Женя - 1:19:37 ЛР Бушуев Сергей - 1:19:57 Лузин Леонид - 1:25:37 ЛР Вожаков Игнатий - 1:26:17 ЛР Шестаков Кирилл - 1:33:21 ЛР 10 км Симанова Алина - 41:10 ЛР Рахимова Олеся - 47:32 ЛР, РК 50-54 Колегова Карина - 48:56 ЛР. Она смогла!!!!🔥🔥🔥 Наговицына Елена - 59:18 ЛР Чураков Дима - 35:42 ЛР Соломонов Данил - 40:45 ЛР Прекрасное завершение сезона!🎉 Сейчас, пока будет идти восстановительный период, лучше всего прийти тренироваться к нам, чтобы мягко адаптироваться к системе тренировок 🫶🏼 Тренеры ждут! Пишите @LenaORun Ну а ребятам за выступление огня накидайте 🔥

Есть половинка из часа! Вова, ты герой!
Есть половинка из часа! Вова, ты герой!

10-ка из 29 с запасом! Никитин делает вещи!