ch
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

前往频道在 Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

显示更多

📈 Telegram 频道 Крипта Теневика 的分析概览

频道 Крипта Теневика (@nftup) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 29 886 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 4 216,并在 俄罗斯 地区排名第 21 943

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 29 886 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -294,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 5.03%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.22% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 502 次浏览,首日通常累积 961 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 14
  • 主题关注点: 内容集中在 крипты, стримы, торговля, aifory, обменник 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

29 886
订阅者
无数据24 小时
-477
-29430
帖子存档
🤔Одни говорят крипта - это будущее, а другие не видят смысла... Кому же верить? 💵Миллиардер Сет Кларман не видит смысла в к
🤔Одни говорят крипта - это будущее, а другие не видят смысла... Кому же верить? 💵Миллиардер Сет Кларман не видит смысла в криптографии, говорит, что никому не нужно ею владеть. Американский инвестор-миллиардер и управляющий хедж-фондом Сет Кларман поставил под сомнение полезность криптовалют в период, когда рынок переживает устойчивую волатильность. “Я не вижу смысла в криптографии. Мне кажется, что это похоже на кошачью мяту для технарей. Зачем людям нужны 10 или 50 разных криптовалют? Я не понимаю. Я не думаю, что кому-то нужно владеть ею. Мне просто кажется, что это может закончиться очень плачевно ”, - сказал Кларман. 😂В чем то он, конечно, прав, но слова звучат как типичная теория заговора. Похоже он просто не успел войти раньше и заработать, вот и хоронит. А скорее всего уже заработал и теперь хочет закупиться по низу, типичные миллиардеры...

🗣После поста с личным мнением по монетам я увидел хейт в сторону некоторых монет. 🔥Одной из таких была SOL - Solana. Напомн
🗣После поста с личным мнением по монетам я увидел хейт в сторону некоторых монет. 🔥Одной из таких была SOL - Solana. Напомню, что за монетой стоит огромная экосистема. Очень много проектов, игр и т.д построено на данной сети. Тут еще и новости от Coinbase пришли. 💯Они запускают свой обновленный DeFi кошелек, а также добавляют поддержку Solana сети. Не думаю, что просто так такая огромная площадка будет добавлять поддержку, как многие говорят в комментах СКАМ проект :) 🎲Все таки не думаю, что Solana так просто скаманется как Luna. Советую почитать из-за чего произошел скам проекта, тогда и будет вам некоторое понимание.

🔥Осталось около 100 мест из 700🔥
🔥Осталось около 100 мест из 700🔥

🗣Ребята, пару слов про обстановку нынешнюю. 〽️Криптовалютный рынок - это одно, а вот сырьевой намного интереснее и главнее. Сейчас в мире наблюдается снижение спроса, причем очень даже сильное 1-5% на различные группы драгметаллов, Нефти и др. ‼️Это показатель возможной рецессии в мировом масштабе. В общем и целом рецессия - это плохо, но не критично. Все мы понимаем, что сама по себе экономика иметь циклы. 🎲Это один из возможных факторов снижения цен как на фондовом рынке, так и на криптовалютном. Попрошу об этом не забывать. Если говорить в общем, то я, конечно, топлю за рост BTC и криптовалют в целом. Но некоторые факторы могут говорить об обратном. 💵Из перспективных монет для покупки остаются: BTC, ETH - основа портфеля. XRP, SOL, LTC, DOT, ADA, TRX, DASH - перспективные альты.

💵Сеть эфира теперь стала очень даже привлекательна для переводов и покупок за ETH и другие монеты в сети. 🔥Комиссия в сети
💵Сеть эфира теперь стала очень даже привлекательна для переводов и покупок за ETH и другие монеты в сети. 🔥Комиссия в сети сейчас 63 Gwei = 1.48$ В моменте цена перевода опускалась и до 12-15 gwei, что равнялось 0.31$! Для сети сейчас начинаются хорошие деньки. Раньше ETH сеть не пользовалась популярностью для переводов, так как маленькие суммы невозможно было перевести из-за огромной комиссии, которая иногда перекрывала сумму перевода. 👌Сейчас же перевод стоит намного меньше, что качественно повлияет на сеть в будущем. Считаю, что это очень хорошие новости, в преддверие обновления. NFT теперь можно покупать намного проще :)

🔥Добавили финальный, 3 аккаунт на BitGet для копирования сделок за индикатором Shadow Farm. 🍀Бота протестили, все делает как надо. 📝Запуск 23 числа. 👀Финальный аккаунт: Shadow Farm 3 (225 мест)

😂Часики за BTC купить не хотите? Компания Hublot выпустила 200 роскошных часов ограниченной серии, которые можно купить онла
😂Часики за BTC купить не хотите? Компания Hublot выпустила 200 роскошных часов ограниченной серии, которые можно купить онлайн за биткоины Швейцарский производитель часов класса люкс Hublot объявил 21 июня, что выпустит 200 новых часов ограниченной серии, которые также будут доступны для онлайн-покупки с использованием выбранных криптовалют через BitPay. 💵Часы продаются по цене около 20 700 евро (21 800 долларов США), то есть чуть больше, чем один биткойн по текущей рыночной цене флагманского цифрового актива. 🤔Теоретически, это очень хорошее предложение, такой эксклюзив будет стоить достаточно дорого в будущем. Уже вижу как их продают в будущем по 100к$, когда BTC возьмет новый ATH.

#BTC 21000$ 🚀 Начинаем новый бычий забег или будем торговаться от 25к до 10к в течении полутора лет, до нового халвинга? Как думаете ?

‼️Напомню! Завтра начинаются торги по ШОРТ ETF от ProShares. Думаю будет небольшое увеличение волатильности и возможно неболь
‼️Напомню! Завтра начинаются торги по ШОРТ ETF от ProShares. Думаю будет небольшое увеличение волатильности и возможно небольшое падение, вследствие закупок со стороны фондовиков. 🤔Ожидаю небольшой сквиз на 18.000-19.000$, для забора небольшой ликвидности шортовых позиций. 🔥Дополнительно Майкл Сэйлор, любитель добавить надежду BTC холдерам высказал очень интересные мысли: «Если бы владельцы золота могли конфисковать золотые активы другого инвестора, изменить универсальные характеристики металла или решать, разрешено ли продолжать добычу золота, это была бы ценная бумага, а не товар» 😂А вы что думаете? Много ли медведей в чате? Мишки, проснитесь, я говорю о возможном падении :)

#promo #текстпредоставлен 💡ОН заранее знал о падении LUNA, о хайпе GMT. АЛЕКСЕЙ ГРОЗНЫЙ открыл 20 бесплатных мест в свой кан
#promo #текстпредоставлен 💡ОН заранее знал о падении LUNA, о хайпе GMT. АЛЕКСЕЙ ГРОЗНЫЙ открыл 20 бесплатных мест в свой канал 👇 https://t.me/+JDiVmZFJsK4zZjU6 Скоро он даст ещё один такой сигнал у себя на канале ⌛️

🤔Казалось бы, потихоньку отрастаем, а вот USDD теряет привязку к доллару. Когда UST падало, помню BTC стоил 100.000 - 120.00
🤔Казалось бы, потихоньку отрастаем, а вот USDD теряет привязку к доллару. Когда UST падало, помню BTC стоил 100.000 - 120.000 UST, а сам BTC/USDT падал все равно, а теперь USDD идет по пути UST. На данный момент депег в ~4% - очень большой показатель для крипто стейблкоина. 🔥Вчера и вовсе было 8-9%. 💣Главное, чтобы USDD и ему подобные сейчас не потянули BTC снова.

🌐 Новости дня: Dogecoin вырос на 11%, поскольку миллиардер Илон Маск пообещал повысить покупательную способность на DOGE В воскресенье Dogecoin (DOGE) вырос более чем на 10% после твита миллиардера Илона Маска, в котором он заявил, что он “продолжит поддерживать Dogecoin”. В последующем ответе последователю, который сказал ему: “Продолжайте покупать”, Маск сказал: “Я”, предполагая, что он все время накапливал монету-мем. Alameda Research предоставляет Voyager Digital 200 млн долларов США и 15 тыс. биткоинов для защиты активов клиентов во время медвежьего рынка Цифровые активы предназначены для защиты активов клиентов Voyager Digital во время текущей волатильности крипторынка. Соглашение между Alameda Research и Voyager Digital предусматривает возобновляемый срок действия кредитных линий, истекающий в декабре 2024 года, с годовой процентной ставкой 5%. Народ Центральноафриканской Республики (ЦАР) стремится стать первой страной в Африке, которая обеспечит широкое внедрение биткойнов. Это вторая страна в мире (после Сальвадора), которая официально приняла биткойн в качестве законного платежного средства для использования в обычной торговле и для уплаты налогов. Президент Туадера пригласил группу биткойнеров, обладающих опытом в различных областях, в столицу страны Банги, чтобы консультировать страну по таким вопросам, как настройка доступа в Интернет, подключение к сети Lightning и развитие майнинговых мощностей. Согласно их отчету, семь экспертов по биткойнам провели неделю в стране, “чтобы лучше понять контекст Центральноафриканской Республики и определить основные факторы, которые будут стимулировать или препятствовать внедрению биткойнов в стране”. Президент Сальвадора решает проблемы медвежьего рынка с помощью Bitcoin Поскольку напряженность растет на фоне падения цен на BTC, президент Найиб Букеле решил поделиться советом с другими биткоин-инвесторами, которые могут быть обеспокоены продолжительным медвежьим рынком. "Я вижу, что некоторые люди обеспокоены или обеспокоены рыночной ценой #Bitcoin. Мой совет: перестаньте смотреть на график и наслаждайтесь жизнью. Если вы инвестировали в #BTC, ваши инвестиции безопасны, и их стоимость значительно вырастет после медвежьего рынка. Терпение - ключ к успеху. — Найиб Букеле (@nayibbukele) 19 июня 2022" SafeMoon теряет почти 80% своей стоимости в 2022 году, несмотря на миграцию V2 Стоимость токена децентрализованных финансов (DeFi) SafeMoon, проекта альткоинов в Binance Smart Chain (BSC), значительно упала, несмотря на обновление сети, которое рекламировалось для повышения интереса к монете, что привело к росту цены. В период с 1 января 2022 года по 19 июня стоимость SafeMoon упала на 78,8% с 0,000002285 долларов до 0,000000003635 долларов. Цена SafeMoon торгуется в узком диапазоне, хотя в конце марта она продемонстрировала значительный краткосрочный рост. Примечательно, что коррекция цен коррелировала с общими настроениями на рынке криптовалют. Тем не менее, SafeMoon прошла обновление версии V2, целью которого было повысить качество, безопасность и доступность криптовалюты, одновременно открывая различные разработки на будущее и привлекая больше пользователей. Крипто-киты внезапно переводят почти 2 000 000 000 долларов в биткойны, когда BTC преодолевает уровень в 20 000 долларов Некоторые из крупнейших держателей биткойнов в мире в волнении перевели BTC на миллиарды долларов незадолго до того, как флагманская криптовалюта опустилась ниже отметки в 20 000 долларов. Служба крипто-отслеживания Whale Alert в сети в начале этих выходных отметила серию удивительно крупных транзакций BTC. В частности, WhaleAlert обнаружил пять транзакций, совершенных в течение минуты друг от друга, на сумму более 205 миллионов долларов. Согласно WhaleAlert, каждая транзакция привела к перемещению ровно 9 873 BTC с криптобиржи Coinbase на неизвестный кошелек.

Такого ещё не было https://t.me/+W__ncN6kE2dlYjRi

✅Еще нужно посмотреть, что краткосрочные держатели, также находятся в небольшом убытке. 🗿Они в убытке примерно на 5.8%, что
Еще нужно посмотреть, что краткосрочные держатели, также находятся в небольшом убытке. 🗿Они в убытке примерно на 5.8%, что тоже интересный показатель. Этот показатель достигал значения в 0.91, но резко развернулся на следующий день, что означает достаточно сильное усреднение и большие покупки, со стороны краткосрочных держателей.

🔥Премьера, нового развлекательного формата "В ПОИСКАХ ПРОФИТА" уже на канале!🔥 🚀Формат создан для поднятия настроения в эти трудные времена🚀 ❤️Если вам понравилось видео, пожалуйста прожмите лайк, 5000 лайков и снимаем продолжение❤️ 🎉Премьера видео: https://youtu.be/eDHrU8fPMrk

🔥Ночь выдалась очень интересной. 🚀По ончейн статистике среднесрочные и долгосрочные покупатели ночью достаточно сильно прод
🔥Ночь выдалась очень интересной. 🚀По ончейн статистике среднесрочные и долгосрочные покупатели ночью достаточно сильно продавали. Если смотреть на исторические данные, то ночной "обвал" был сопоставим с падением в марте 2020 года, когда был "Covid Crush". Есть такой индикатор на CryptoQuant - SORP (Соотношение реализованной прибыли/убытка) Этот показатель находится от 0 до бесконечности, где 0 - это 100% убыток, а выше 1 - это уже прибыль. Примерно с мая этого года данный показатель опустился ниже 1, что означает, что большая (не все) находятся в убытке. 💣Сейчас же этот показатель достигает 0.55. Практически 50% долгосрочных держателей в убытке, что очень много и скорее всего этот тренд уже скоро будет сломлен. ‼️Еще один показатель возможного дна.

Вот и в последнем уровне коррекции
Вот и в последнем уровне коррекции

✅Залетайте в головой чат, что ребятам скучно https://t.me/nftchatup

Закрытая инфа https://t.me/+xV52JNskjhc1ZTli