ch
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

前往频道在 Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

显示更多
5 602
订阅者
-824 小时
-217
-830
帖子存档
Любимая кофейня в Москве с самым вкусным кофе 😋 ☕️ Заходила сегодня после лазерной эпиляции провести онлайн просмотр квартир
+2
Любимая кофейня в Москве с самым вкусным кофе 😋 ☕️ Заходила сегодня после лазерной эпиляции провести онлайн просмотр квартиры Честно, друзья, вся на нервах уже с этим поиском 😅🙈 Бесконечный скролинг авито…переписки, созвоны, просмотры…Голова кругом уже, как мантру повторяю «мое от меня не уйдёт» Последние дни перед отъездом самые сумасшедшие, поэтому простите за мое отсутствие 🙏 Скоро весна! Скоро мой новый проект! Новые видео и все все все! Осталось совсем чуть-чуть 🧘‍♀️💆‍♀️

А днём было так 💪🏼💪🏼

Этот вайб 🕯️🍷
+2
Этот вайб 🕯️🍷

9 лет спустя Наша дружба 🥹🫂
9 лет спустя Наша дружба 🥹🫂

А сегодня на ужин паста с индейкой, шампиньонами, сыром и шпинатом в сливках 😋 Вышло просто божественно вкусно! Думаю что рецепт не нужен, потому что тут все просто: сварить, пожарить (без масла), все смешать и готово!)

Ба, не переживай, я поела 😅
+1
Ба, не переживай, я поела 😅

Кстати, есть исследования про музыку, которую вы слушаете во время тренировки! Чем агрессивнее и тяжелее музыка у вас в ушах, тем больше вы способны выложиться на тренировке! И вот наблюдение: рост в весах у меня происходил исключительно под плейлист с тяжелой музыкой) Поэтому ноги - это всегда что-то как на этом видео, а верх всегда под техно, вхожу в некий транс и кайфую) А вы замечали, что музыка оказывает влияние на вашу производительность во время силовых?

А вообще, я конечно очень довольна собой! У меня был перерыв в тренировках почти 2 месяца: ноябрь и декабрь я только танцевала и делала функционал без веса дома, в зал я сходила буквально 1 раз за это время. С нового года по плану было возвращение в зал, но у жизни свои планы 🥲 и 3-го января я падаю на катке так неудачно, что травмирую оба колена. И если на одном просто ушиб, то на другом растяжение связки (при падении оно вывернулось внутрь). Я могла бы сказать «ууу, теперь точно никакого зала» и как бы отмазаться от тренировок и активности, тем самым теряя форму еще сильнее. Но! Я решила «нет, я уже была настроена, поэтому буду искать возможность, а не отговорки» и пошла в зал буквально через неделю после травмы. Начала с тренировок верха, чередовала с бассейном, потом стала тренировать ноги, не задействуя колени вообще, затем потихоньку адаптировалась и научилась работать с травмой. Спустя месяц стабильных тренировок, я практически полностью восстановила колено, я вновь вернула приседы, выпады, жимы, более того, вернула рабочие веса! 100кг - ягодичный мост 120кг - жим ногами Присед в Смите - 45кг (во время подготовки помню выше 32 не могла сделать) Выпад в Смите - 30кг Вес везде без учета платформ и грифа, все на 4 подхода и на 12-15 повторений В общем, я вернула силовые показатели и очень собой довольна! А могла бы еще даже не начать, ссылаясь на травму… Конечно, все зависит от степени тяжести травм, от конкретного индивидуального случая, от опыта тренировок и прочих факторов, но я всегда ищу выход из ситуации. В конце концов тело у нас такое, что если в каком-то одном месте проблемка, то помимо этого есть еще много мест, которые можно тренировать!) Сейчас как раз поднаберу перед сушкой в проекте и вообще топ будет! Пост гордости собой! А то все вокруг только и делают, что ругают и недооценивают свои успехи, а зря! Прямо сейчас найдите повод похвалить себя сегодня!!! Вам 100% есть за что 🫶🏻

Как понять, что ты стал сильнее? Ну например так, ты хочешь прибавить вес в жиме, а плитки на тренажере кончились 😅
+1
Как понять, что ты стал сильнее? Ну например так, ты хочешь прибавить вес в жиме, а плитки на тренажере кончились 😅

Я сегодня: 🔻поработала (первую часть отчетов разобрала) 🔻Далее воскресная тренировка ног 🔻кардио под вебинар 🔻Магазин 🔻Готовка 🔻вторая часть разбора отчетов и обновления планов девочкам на личном ведении Вот и день пройдёт )

Немного атмосферы нашего семейного чата 😅 А ты сегодня кто? Готовишь? Тренируешься? Или ВЕГАС? 😂
+1
Немного атмосферы нашего семейного чата 😅 А ты сегодня кто? Готовишь? Тренируешься? Или ВЕГАС? 😂

Лосины просто топ! У них сейчас еще и скидка 10% на все! От души, реально! Вы тут редко видите рекламу, поэтому я если что-то
+1
Лосины просто топ! У них сейчас еще и скидка 10% на все! От души, реально! Вы тут редко видите рекламу, поэтому я если что-то и беру, то очень качественное и проверяю на себе! Вот эти лосины у меня в трех цветах (лед, матча и черный база) и все три цвета просто шик. Сейчас только в них тренируюсь 🏋️‍♀️ Девочки, на рост 172см - идеально по длине, рекоменд 🔥

Сегодня была последняя групповая растяжка в Москве 🩵 Далее буду вести растяжку девочкам только онлайн, так как переезжаю из
+1
Сегодня была последняя групповая растяжка в Москве 🩵 Далее буду вести растяжку девочкам только онлайн, так как переезжаю из Москвы! Кстати, вы спрашивали откуда лосины, ниже дам все явки пароли 👇🏻

Не забываем да, что летом у нас с вами еще фитнес тур в Карелию! 😂🫶🏻
Не забываем да, что летом у нас с вами еще фитнес тур в Карелию! 😂🫶🏻

Если я решусь делать этот проект, то это точно будет не раньше середины марта! А может и с апреля! Так как сначала мне надо переехать и освоиться на новом месте, решить все свои бытовые дела, купить абонемент в новый зал и тогда я буду готова отдаться полностью проекту, людям и достижению цели )

А сейчас появляются идеи сделать проект на тему жиросжигания («сушки» если хотите), где я буду делать это в прямом эфире вместе с вами, тем самым поддерживать всех, кто хочет похудеть или «подсушиться» к лету, черт бы его побрал 😅🙈 Мне кажется это +100 к мотивации и дисциплине, когда есть группа людей и когда твой наставник, помимо того, что сопровождает тебя и дает рабочие инструменты и знания по тренировкам и питанию, еще и идет к той же цели, что и ты и транслирует это в прямом эфире, делится своими действиями и результатами Это прям мотивация в квадрате! 😅 Что скажете? Было бы интересно вступить в такой закрытый клуб?)