Тренер здорового человека
前往频道在 Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
显示更多5 602
订阅者
-824 小时
-217 天
-830 天
帖子存档
Пока вот только фото могу выставить красивое без всякой пользы 🥲
А за кадром немного подгорает пятая точка от количества работы и других дел (маму везде сопроводить, мероприятия посетить, по рекламе договориться, отснять контент, с переездом и вещами решить, все организовать и т.д.)
Поэтому сори, кому не отвечаю, сейчас я успеваю отвечать к сожалению только тем, кто мне за это платит: мои дорогие клиенты, с которыми я на связи every day 👩💻
Скрепя сердце, отказываю сейчас в работе из-за того, что я одна и меня на всех не хватает
В такие моменты и начинаешь задумываться о групповых проектах (марафоны, курсы, групповые интенсивы и т.д.)
Но марафоны не сравняться с личным ведением..
Я запускала менторство год назад (это было другое, не как в марафоне, это было как личное ведение, только в мини группе)
как раз, уже начинаю думать о повторе своего проекта «менторство»
Тогда все прошло реально круто, показателем для меня был конечно в первую очередь результат девочек, а еще то, что больше половины из них остались со мной на личном ведении после окончания проекта и некоторые ведутся до сих пор!
Это прям гордость 🥲
Картина Бориса Кустодиева «Красавица» 1921 года — интерпретация образа русской Венеры — богини любви и красоты, обитающей в купеческих интерьерах начала XX века.
Казалось бы, причем тут искусство и тема моего канала - фитнес и здоровый образ жизни.
На самом деле, вчера эта картина заставила задуматься в очередной раз о том, как меняются идеалы красоты и мода на фигуры.
Одно время была в моде пышность и сочные формы, потом 90-60-90, потом вошла в моду модельная худоба, близкая к анорексии, потом фитоняшки и большие ягодицы, туда же бум фитнес бикини, сейчас же я вижу как возвращается мода на худобу (спасибо Оземпику и звездам, которые резко худеют до костей и не признаются в приеме препарата).
Я за то, чтобы лично тебе было комфортно в своем теле и ты не стремилась быть как кто-то другой! (Осознай свою уникальность)
Я за то, чтобы ты была в первую очередь здорова! Я за то, чтобы ты не спрашивала сколько я вешу и не пыталась весить также или сравнивать свой вес с чьим-то другим, свой процент жира и процент жира какой-то спортсменки.
Женщины - очень сложные все-таки существа)
Они стремятся к какому-то идеалу, (которого на самом деле нет) вместо того, чтобы искать в себе плюсы, ищут минусы и очень расстраиваются, что не родились с какой-то частью тела, как у той девочки из инстаграмма
Стоит ли? (Не обязательно отвечать, достаточно просто подумать об этом)
Мои хорошие, еще раз продублирую условия работы со мной ниже!
Они есть в закрепленных сообщениях канала, но их мало кто видит почему-то 🥲
К слову, у меня сейчас есть только 2 тарифа на ведении: ВИП И ЛАЙТ
О разнице и ценах я рассказываю очень подробно в видео!
Кто реально хочет работать со мной не поленится его посмотреть.
Остальным - не ко мне, если вам даже видео лень смотреть, то о чем речь 🤷🏻♀️
Но на вип тариф в феврале мест нет. Если вдруг появятся - дам знать.
Сейчас могу взять только на лайт тариф 1-2 человек. Работы вагон сейчас, вас много, а я одна 🫠
Поэтому всегда было, есть и будет ограниченное количество мест ко мне в личное наставничество.
Люблю получать такую обратную связь спустя время от девочек с самостоятельного тарифа (без моей обратной связи вообще)
Не всем подходит такой тариф, но есть такие уникумы, кто уже достаточно опытный и обладает самодисциплиной! Горжусь и радуюсь 🥹
За два месяца очень круто спрогрессировала девочка по моим планам питания и тренировок 🔥
Сижу теперь воркаю в серфе 🥰
Фриланс он такой) со стороны кайфово выглядит 😅
Провела мастер-класс по технике 🥰
Есть идея кстати делать групповые мастер классы по технике в залах в Мск, когда буду приезжать.
Надо только зал найти и договориться, а так, я бы с удовольствием поделилась лайфхаками, всякими фишечками и просто базово бы объяснила технику, ибо то, что происходит вокруг вызывает лишь грусть.
90% людей не понимают что они делают, а 90% тренеров не понимают как объяснить человеку так, чтобы он понял.
Ко мне уже даже мужчины моих клиенток хотят на ведение) он просто перестал сводить лопатки в тяге верхнего блока и офигел от новых ощущений)
Служу людям 🙏
Это мне сегодня лосины на рекламу пришли и я была такая довольная ☺️
Ибо 3 пары новых лосин - это лучшее начало дня и желание скорее бежать на тренировку 🥰
Думаю, теперь понятно, что все мы живые люди и что откаты - это нормально. И что в жизни бывает всякое и приоритеты у всех свои.
Так что терять форму - не страшно! Важно знать, как грамотно ее вернуть 😎
Ну и если вы набрали пару кг жира или потеряли пару кг мышц, то вы не стали от этого хуже! Вас не стали от этого меньше любить и т.д.
Поймите пожалуйста, что не все вертится вокруг внешности и не стоит так сильно циклиться на ВНЕШНЕМ!
(Сейчас где-то рядом плачет маркетолог, который говорит «Виола, ты неправильно делаешь! Чтобы услуги людям продать нужно на их боли давить!! А ты говоришь, не циклиться на внешности…..»)
Ну извините) я же тренер здорового человека, а не курильщика 😂
Фото 1 - мой первый набор мышечной массы в 11 классе (мне 16 лет)
Фото 2 - полная потеря формы, потеря мышц, отсутствие зала 4 года, (мне 21 год)
Фото 3 - 2023 год и я вернула то, что было на первом фото (мне сейчас 25 лет)
Так что в строила себя с нуля очень много раз.
Накачаться раз и навсегда, к сожалению, не получится.
Многие недооценивают этап поддержания! А ведь это тоже большая работа! Удержать хотя бы то, что ты наработал - это тоже важный этап. Нельзя все время только прогрессировать (если вы не робот, конечно).
На самом деле, между этими фото не было такого, что я только улучшалась и улучшалась, нет!
Было миллиард откатов, когда я поступила в театральный, я 4 года не занималась в зале от слова совсем! Только кардио было максимум… и то время на него появлялось супер редко.
Были только танцы в институте и акробатика всякая.
Почему бы не показать ЭТИ НОГИ?? 😂
Всего лишь 10 лет разницы, девочки!
Кстати, у меня мало фоток с моей жизни ДО зала
Но вот нашла одну
Кривизна ног кстати ушла после того как я их накачала 😃
А вы когда-нибудь выигрывали в розыгрышах по репосту?)
Я да! Я выигрывала ужин на двоих в баре, 500 рублей 😅
Ну и главное - путевку в Китай (на Хайнань, но именно в этот момент там началась корона и нам поменяли направление на ОАЭ)
Я просто делала репосты в инсте и отмечала друзей в комментариях 😅
А можно как в 2020, просто взять и выиграть путевку в Дубай в инсте? 🥲
Я переработала, я хочу на ручки 😭
Сегодня было настроение пройтись по базе и прибавить везде вес (после травмы колена это первая тренировка с такими весами и работа в предотказном формате).
Кстати говоря, если вы хотите расти, то старайтесь каждый последний подход делать практически до отказа, то есть делайте максимальное количество повторений, неважно сколько написано в программе, жмите, пока сможете
Очень часто девочки жалеют себя и бояться брать те веса, с которыми они реально способны выполнить подход.
Так что те, у кого уже стоит техника и те, у кого цель расти мышечно - вы не должны тренироваться лайтовенько, важен тренинг практически в отказ (1-2 повторения в запасе).
P.S. Лицо во время такого тренинга под конец подхода у вас должно быть как у рожающей женщины, да, это нормально) оно не должно остаться таким же, с каким вы начали выполнять подход! Это будет означать, что вам очень легко и что за эту тренировку вы не выросли, вы просто калории потратили) ну или поддержали то, что уже имеете (такие тренировки тоже могут быть, у всех разные цели)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
