Тренер здорового человека
رفتن به کانال در Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
نمایش بیشتر5 602
مشترکین
-824 ساعت
-217 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Любимая кофейня в Москве с самым вкусным кофе 😋 ☕️
Заходила сегодня после лазерной эпиляции провести онлайн просмотр квартиры
Честно, друзья, вся на нервах уже с этим поиском 😅🙈
Бесконечный скролинг авито…переписки, созвоны, просмотры…Голова кругом уже, как мантру повторяю «мое от меня не уйдёт»
Последние дни перед отъездом самые сумасшедшие, поэтому простите за мое отсутствие 🙏
Скоро весна! Скоро мой новый проект! Новые видео и все все все!
Осталось совсем чуть-чуть 🧘♀️💆♀️
А сегодня на ужин паста с индейкой, шампиньонами, сыром и шпинатом в сливках 😋
Вышло просто божественно вкусно!
Думаю что рецепт не нужен, потому что тут все просто: сварить, пожарить (без масла), все смешать и готово!)
Кстати, есть исследования про музыку, которую вы слушаете во время тренировки!
Чем агрессивнее и тяжелее музыка у вас в ушах, тем больше вы способны выложиться на тренировке!
И вот наблюдение: рост в весах у меня происходил исключительно под плейлист с тяжелой музыкой)
Поэтому ноги - это всегда что-то как на этом видео, а верх всегда под техно, вхожу в некий транс и кайфую)
А вы замечали, что музыка оказывает влияние на вашу производительность во время силовых?
А вообще, я конечно очень довольна собой!
У меня был перерыв в тренировках почти 2 месяца: ноябрь и декабрь я только танцевала и делала функционал без веса дома, в зал я сходила буквально 1 раз за это время.
С нового года по плану было возвращение в зал, но у жизни свои планы 🥲 и 3-го января я падаю на катке так неудачно, что травмирую оба колена. И если на одном просто ушиб, то на другом растяжение связки (при падении оно вывернулось внутрь).
Я могла бы сказать «ууу, теперь точно никакого зала» и как бы отмазаться от тренировок и активности, тем самым теряя форму еще сильнее. Но!
Я решила «нет, я уже была настроена, поэтому буду искать возможность, а не отговорки» и пошла в зал буквально через неделю после травмы.
Начала с тренировок верха, чередовала с бассейном, потом стала тренировать ноги, не задействуя колени вообще, затем потихоньку адаптировалась и научилась работать с травмой.
Спустя месяц стабильных тренировок, я практически полностью восстановила колено, я вновь вернула приседы, выпады, жимы, более того, вернула рабочие веса!
100кг - ягодичный мост
120кг - жим ногами
Присед в Смите - 45кг (во время подготовки помню выше 32 не могла сделать)
Выпад в Смите - 30кг
Вес везде без учета платформ и грифа, все на 4 подхода и на 12-15 повторений
В общем, я вернула силовые показатели и очень собой довольна! А могла бы еще даже не начать, ссылаясь на травму…
Конечно, все зависит от степени тяжести травм, от конкретного индивидуального случая, от опыта тренировок и прочих факторов, но я всегда ищу выход из ситуации. В конце концов тело у нас такое, что если в каком-то одном месте проблемка, то помимо этого есть еще много мест, которые можно тренировать!)
Сейчас как раз поднаберу перед сушкой в проекте и вообще топ будет!
Пост гордости собой! А то все вокруг только и делают, что ругают и недооценивают свои успехи, а зря! Прямо сейчас найдите повод похвалить себя сегодня!!! Вам 100% есть за что 🫶🏻
Как понять, что ты стал сильнее?
Ну например так, ты хочешь прибавить вес в жиме, а плитки на тренажере кончились 😅
Я сегодня:
🔻поработала (первую часть отчетов разобрала)
🔻Далее воскресная тренировка ног
🔻кардио под вебинар
🔻Магазин
🔻Готовка
🔻вторая часть разбора отчетов и обновления планов девочкам на личном ведении
Вот и день пройдёт )
Немного атмосферы нашего семейного чата 😅
А ты сегодня кто?
Готовишь? Тренируешься? Или ВЕГАС? 😂
Лосины просто топ!
У них сейчас еще и скидка 10% на все!
От души, реально!
Вы тут редко видите рекламу, поэтому я если что-то и беру, то очень качественное и проверяю на себе!
Вот эти лосины у меня в трех цветах (лед, матча и черный база) и все три цвета просто шик.
Сейчас только в них тренируюсь 🏋️♀️
Девочки, на рост 172см - идеально по длине, рекоменд 🔥
Сегодня была последняя групповая растяжка в Москве 🩵
Далее буду вести растяжку девочкам только онлайн, так как переезжаю из Москвы!
Кстати, вы спрашивали откуда лосины, ниже дам все явки пароли 👇🏻
Если я решусь делать этот проект, то это точно будет не раньше середины марта!
А может и с апреля!
Так как сначала мне надо переехать и освоиться на новом месте, решить все свои бытовые дела, купить абонемент в новый зал и тогда я буду готова отдаться полностью проекту, людям и достижению цели )
А сейчас появляются идеи сделать проект на тему жиросжигания («сушки» если хотите), где я буду делать это в прямом эфире вместе с вами, тем самым поддерживать всех, кто хочет похудеть или «подсушиться» к лету, черт бы его побрал 😅🙈
Мне кажется это +100 к мотивации и дисциплине, когда есть группа людей и когда твой наставник, помимо того, что сопровождает тебя и дает рабочие инструменты и знания по тренировкам и питанию, еще и идет к той же цели, что и ты и транслирует это в прямом эфире, делится своими действиями и результатами
Это прям мотивация в квадрате! 😅
Что скажете? Было бы интересно вступить в такой закрытый клуб?)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
