Тренер здорового человека
前往频道在 Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
显示更多5 613
订阅者
-324 小时
+257 天
+1130 天
帖子存档
еду в маршрутке и рядом женщина говорит по телефону:
Слушай, у нас тут завтра в городе будет такая суматоха, все перекрыто, марафон какой-то, какая-то беготня
Из-за такой ерунды взяли все перекрыли, ужас, кошмар
Тем временем я: 😏😏😏 😄
Ребят, беготня завтра в 9:00 начнётся если что
Вечером будет pasta-party, будем грузиться углеводиками 😋
+3
Легкая разминка перед завтрашним стартом - ✅
Ну как легкая… горочки добавляют сложности) в этом районе, куда я вчера переехала просто как в Бодруме, крутые спуски и подъемы
Но 20 мин трусцы и 3 ускорения + 5 мин трусцы сделано с кайфом, после Карелии погода особенно радует 🥰 бегать в летней форме - это, конечно, невероятный кайф!
Но завтра ожидается дождь и ветер 🥲 что также будет усложнять жизнь во время забега…
Что ж, уже будет как будет)
У меня нет цели бежать на определенное время, учитывая, что такую дистанцию я вообще не бегала ни разу в жизни, да еще и по горкам.
Цель: просто не перейти на шаг 😅 и кайфовать в процессе, бежать и наслаждаться! А, ну и чтоб от гелей не стошнило 🤪
Ох, волнительно мне, скорее бы уже))
Пятница: Сочи, переезд, распаковка стартового пакета на полумарафон
#влог
А теперь скажите, мои маленькие любители влогов, что если я буду делать вот такие мини влоги сюда о том как прошел мой день?)
Интересно зайдёт ли такой формат 🤔
В любом случае, хочу попробовать снимать такие мини влоги на 1-5 мин и быть с вами ближе 🤍
+3
Все пошло немного не по плану и пришлось потратить полдня на поиск нового жилья и переезд
Зато теперь живу с таким шикарным видом 😍
Причина переезда: я не могу не спать третью ночь подряд 🥲 а в прошлом отеле поезд будто ездил по голове каждые 5 минут, беруши естественно были, но меня они не спасали
1 этаж и жд пути прямо рядом с номером…
Надежда выспаться перед забегом снова жива!
+3
Так, сегодня была вечерняя беговая тренировка уровня лайт
Но я познакомилась с рельефом города и скажу вам, что горочки это нифига не лайт 😅 я привыкла к своей ровной набережной Карелии 🥲 эх
Но! Дышится очень легко и хорошо!
Бегала по оживлённой улице вверх вниз, потом сделала ОФП (приседы, выпады, наклоны, планки и т.д. 30 мин)
В общем, кайф 🥰 погода тут, конечно, просто идеальная для беговых историй!
Завтра пойду получать свой стартовый пакет участника)
сделаю вам распаковку!
+1
Ребят, мы на чьей стороне?
Купаемся или сидим глядим? 😅
Это как в клубах. Танцуем или стоим у бара палим 😂
Я в Сочи, но еще даже не выходила на улицу при свете дня, сижу в номере отеля и с самого утра разбираю отчеты девочек на проекте, мы сегодня завершаем октябрьский поток!
Я еще не успела сформировать все отзывы, но девушка уже написала свой отзыв об участии под постом о наборе выше ⬆️
В самолете читала книгу «Кафе на краю земли» и там главный герой задался вопросом «почему я здесь?»
Но речь не о кафе, а о цели существования на этой земле.
И вот моя цель существования - это помощь людям. Это очень обширное понятие, можно помогать в разных аспектах и разными способами.
Я делаю это через свою профессию. Через работу с питанием и активностью, через свои мысли и рассуждения, так, как я это умею.
И такие отзывы говорят о том, что у меня получается 🥹❤️
Это делает меня счастливым человеком. Определенно!
+1
Ну всё, у меня случилась любовь с первых минут пребывания в Сочи 🥹🫶🏻
Кстааати, я еще не объявляла набор в свой закрытый клуб «РЕКОМПОЗИЦИЯ», но почему бы и нет)
Уже можно к нам присоединиться!
11 ноября старт! Мест ограниченное количество, девочки идут на проект из месяца в месяц, потому что ценность той информации о питании и тренировках, которую я там даю огромна, а цена смешная)
5 тыс рублей для новеньких
4 тыс рублей для тех, кто продлевает подписку
Без лишних прогревов и прочего, просто все то, о чем вы меня просите я даю именно там!
А именно:
Планы тренировок для зала и дома под разные уровни физ подготовки и даже планы для людей с больными коленями имеются, а также план специализация на ягодицы (кому не нужны квадры).
Лекции о рекомпозиции, о расчете БЖУ, про кардио тренировки, про мышечный рост и работу в отказ
Подкасты на различные темы от периодизации тренировочного процесса до психологических тем (как не переедать и т.д.)
В общем, если я сейчас буду перечислять все то, чем я делилась эти два месяца существования своего закрытого клуба, то выйдет целая книга, а не пост 😅
В общем, кто хочет понять как привести себя в форму, обрести окружение единомышленников, мою обратную связь и ежедневную проверку отчетов о питании и тренировках от куратора проекта Юли, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ! 🔥
Запись через мою помощницу Ксению 🫶🏻 @KseniiaPodlesnaya
Я буду рада видеть вас!
Старт 11 ноября
Длительность: 1 месяц
Доступ к материалам также на 1 месяц.
Меня тоже с праздником получается)
Люблю свое дело жизни.
Счастлива! что тут еще сказать)
Что это за улыбающиеся милые люди на созвоне? 🧐
А это мой тренер по бегу Наталья и куратор бегового клуба Влад.
Этим постом я просто хочу напомнить, что сегодня день тренера)
Тренер для меня - это тот человек, который верит в вас больше, чем вы сами. Который радуется за ваши успехи больше, чем за свои. Который выращивает из птенцов статных красивых лебедей и вкладывает в своих подопечных всю свою душу.
Который найдет тысячу и один ответ на ваше «не могу» и однажды искренне скажет «я тобой горжусь!» 🥹
Всех тренеров в своей жизни я благодарю за их вклад в меня 🙏🏻
Спасибо за то, кем я сейчас являюсь моим наставникам!
Быть тренером может каждый, но быть талантливым тренером - это призвание, особый дар. Помимо знаний, стратегического мышления и бесконечного желания учиться, нужно очень тонко чувствовать людей.
Со своим тренером по бегу увижусь впервые в Сочи, а с Владом мы вообще вместе планируем бежать полумарафон, правда мне кажется он слишком сильно в меня верит, вряд ли у нас получится бежать в одном темпе 😅
хочу обнять их и сделать совместную фотографию 🥹
+7
Немного беговой эстетики вам 🤎
Купила топ, футболку, шорты GRI (классный бренд беговой одежды), сейчас скидки на летнюю одежду, но мне она актуальна сейчас в связи с Сочи, а после Нового года я скорее всего уеду в теплые края и короткие шорты вновь будут актуальны)
Также посетила классный магазин «Спорт Марафон», но там не нашла того что хотела в своем размере, зато купила энергетические гели для питания во время полумарафона. Это важно, чтобы у организма была энергия на длительное время под нагрузкой.
Я всем твержу про углеводы, но меня редко слышат и до сих пор боятся их есть. Повторюсь! Ребята, углеводы важны не меньше чем белки!!!
Позже расскажу поподробнее про углеводы и питание во время бега, а пока мчу работать и собирать вещи🧳 ✈️
+2
Доброе утро ☀️
У меня началась предсоревновательная неделя
Это означает, что тренировки сейчас разгрузочные 🏃♀️
Перед завтраком было 5км в спокойном темпе + 1км с интервальными ускорениями
Очень радует сейчас мой пульс и темп, прогресс в беге - это когда при том же низком пульсе ты начинаешь бежать быстрее, это означает, что сердце тренируется и ты не стоишь на месте
По сравнению с летом я ощущаю как я спрогрессировала и это очень приятно осознавать, значит все идет как надо 😌
Полгода бега и вот уже завтра я лечу в Сочи на свой первый полумарафон. Кто бы мог подумать)
На самом деле, я из тех людей, кому необходимо менять вид физической активности, ибо в одном и том же долгое время мне становится скучно и неинтересно. И это главная причина, почему я не стала продолжать карьеру в бодибилдинге. Мне этот мир уже абсолютно понятен 😅
В спорте я так или иначе всю жизнь, начиная с художественной гимнастики в детстве. Но за все эти годы я не раз меняла направление и это главный секрет постоянства. Кому то в кайф делать одно и то же всю жизнь, а мне нужно что-то новое, чтобы мои глаза всегда горели и я не бросала тренировки.
Зал - это база. После Сочи я обязательно вернусь к своим силовым тренировкам в поддерживающем режиме. Но помимо зала меня всегда интересует то, в чем я еще новичок)
Возможно и бег наскучит через какое-то время и я займусь чем-нибудь новым) а кто запрещает?)) Ваша жизнь, делайте то, от чего вы кайфуете!!! И будет вам счастье 🥰
Питание на самом деле - это в первую очередь наши привычки, при чем как здоровые, так и не очень
Так уж сложилось, что у меня здоровые пищевые привычки уже давно сформированы, еще со школьных лет, когда я впервые захотела набрать мышечную массу и стала делать акцент на белке и крупах, полностью убрала все мучное и сладкое из рациона, заменив фруктами и вот с тех пор я так и живу в 80% времени)
остальные 20% - это праздники, поездки, ну и пускай будет пмс 😅 или просто «так захотелось, давно не это не ела»
И вот когда вы хотите изменить свое тело, то нужно менять в первую очередь свои пищевые привычки. А не на диету временную садиться.
В этом пожалуй весь секрет.
Просто люди с лишним весом привыкли например есть джанк фуд или сладкое в больших количествах после каждого приема пищи, вот и все.
Начните с того, чтобы потихоньку менять привычки, шаг за шагом, добавить одну здоровую привычку «1 салат в день хотя бы» или «что-то одно из сладкого в день, а не после каждого приема пищи» и таким образом потихоньку вы перестроите свой рацион, он станет для вас привычным! А не как будто вы «держитесь на пэпэ» до первого срыва.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
