ar
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

إظهار المزيد
5 615
المشتركون
-224 ساعات
-107 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
Да, я стала 27 из 60 в категории 18-29 лет То есть в первой половине! Для первого раза это вообще круто я считаю! Я не рассчи
Да, я стала 27 из 60 в категории 18-29 лет То есть в первой половине! Для первого раза это вообще круто я считаю! Я не рассчитывала на такой результат! 🥹 Но мы можем больше чем мы думаем.

Вкуснейший обед в приятнейшей компании 🧡 Медали в пиве искупали (беговая традиция), правда они такие большие, что в бокал не
+2
Вкуснейший обед в приятнейшей компании 🧡 Медали в пиве искупали (беговая традиция), правда они такие большие, что в бокал не влезли 😅 Я утром особо не завтракала, поэтому мои 400мл американо, сырники и тост с лососем залетели на ура! P.S. Словила ностальгию со времен участия в соревнованиях фитнес бикини, когда мы после сорев также командой ходили на читмилл) Но! У бегунов другая тема, бегуны на сушках и безуглеводках не сидят! Я во время забега только и делала, что ела 😂 Если бы не Влад, который бежал со мной, то я бы вряд ли закидывалась стольким количеством еды. Зато благодаря этому ни одной судороги и обезвоживания не произошло! Силы были, по еде все рассчитали идеально! В общем, подробнее чуть позже 🫶🏻 А пока надо купить штаны и добраться до дома Вся одежда мокрая насквозь в сумке, перед стартом застал ливень

رسالة فيديو00:51

رسالة فيديو01:00

Repost from N/a
رسالة فيديو00:10

Суббота #влог 1 день перед стартом 🏃‍♀️

Pasta - party 🍝 сделала сама, чтобы не наесть лишних жиров, плюс сегодня день без лактозы (впервые за что лет я без творога,
Pasta - party 🍝 сделала сама, чтобы не наесть лишних жиров, плюс сегодня день без лактозы (впервые за что лет я без творога, йогуртов и молока! Шок контент!) Но так надо перед стартом, грузимся 💪🏼 Кофе только один утром был вместо трех за день (как обычно) и завтра с утра тоже не буду. Чтобы пульс не так поднимался и чтобы гель с кофеином на конец забега лучше вставил Осталось приготовить все с вечера, наклеить номер на футболку и лечь спать пораньше Желательно еще не волноваться, но с этим пока проблемки

Крупа Это я надеюсь они про гречку в стартовом пакете 😁
Крупа Это я надеюсь они про гречку в стартовом пакете 😁

Я купила дождевик, чтобы стоять в нем перед стартом Собственно, на этом все новости к этому часу
Я купила дождевик, чтобы стоять в нем перед стартом Собственно, на этом все новости к этому часу

еду в маршрутке и рядом женщина говорит по телефону: Слушай, у нас тут завтра в городе будет такая суматоха, все перекрыто, марафон какой-то, какая-то беготня Из-за такой ерунды взяли все перекрыли, ужас, кошмар Тем временем я: 😏😏😏 😄 Ребят, беготня завтра в 9:00 начнётся если что Вечером будет pasta-party, будем грузиться углеводиками 😋

Оборот футболки из влога «НЕ бегаю марафоны» повеселила 😁

رسالة فيديو00:06

Легкая разминка перед завтрашним стартом - ✅ Ну как легкая… горочки добавляют сложности) в этом районе, куда я вчера переехал
+3
Легкая разминка перед завтрашним стартом - ✅ Ну как легкая… горочки добавляют сложности) в этом районе, куда я вчера переехала просто как в Бодруме, крутые спуски и подъемы Но 20 мин трусцы и 3 ускорения + 5 мин трусцы сделано с кайфом, после Карелии погода особенно радует 🥰 бегать в летней форме - это, конечно, невероятный кайф! Но завтра ожидается дождь и ветер 🥲 что также будет усложнять жизнь во время забега… Что ж, уже будет как будет) У меня нет цели бежать на определенное время, учитывая, что такую дистанцию я вообще не бегала ни разу в жизни, да еще и по горкам. Цель: просто не перейти на шаг 😅 и кайфовать в процессе, бежать и наслаждаться! А, ну и чтоб от гелей не стошнило 🤪 Ох, волнительно мне, скорее бы уже))

Пятница: Сочи, переезд, распаковка стартового пакета на полумарафон #влог А теперь скажите, мои маленькие любители влогов, что если я буду делать вот такие мини влоги сюда о том как прошел мой день?) Интересно зайдёт ли такой формат 🤔 В любом случае, хочу попробовать снимать такие мини влоги на 1-5 мин и быть с вами ближе 🤍

Все пошло немного не по плану и пришлось потратить полдня на поиск нового жилья и переезд Зато теперь живу с таким шикарным в
+3
Все пошло немного не по плану и пришлось потратить полдня на поиск нового жилья и переезд Зато теперь живу с таким шикарным видом 😍 Причина переезда: я не могу не спать третью ночь подряд 🥲 а в прошлом отеле поезд будто ездил по голове каждые 5 минут, беруши естественно были, но меня они не спасали 1 этаж и жд пути прямо рядом с номером… Надежда выспаться перед забегом снова жива!

Так, сегодня была вечерняя беговая тренировка уровня лайт Но я познакомилась с рельефом города и скажу вам, что горочки это н
+3
Так, сегодня была вечерняя беговая тренировка уровня лайт Но я познакомилась с рельефом города и скажу вам, что горочки это нифига не лайт 😅 я привыкла к своей ровной набережной Карелии 🥲 эх Но! Дышится очень легко и хорошо! Бегала по оживлённой улице вверх вниз, потом сделала ОФП (приседы, выпады, наклоны, планки и т.д. 30 мин) В общем, кайф 🥰 погода тут, конечно, просто идеальная для беговых историй! Завтра пойду получать свой стартовый пакет участника) сделаю вам распаковку!

Ребят, мы на чьей стороне? Купаемся или сидим глядим? 😅 Это как в клубах. Танцуем или стоим у бара палим 😂
+1
Ребят, мы на чьей стороне? Купаемся или сидим глядим? 😅 Это как в клубах. Танцуем или стоим у бара палим 😂

رسالة فيديو00:44

رسالة فيديو01:00

Я в Сочи, но еще даже не выходила на улицу при свете дня, сижу в номере отеля и с самого утра разбираю отчеты девочек на прое
Я в Сочи, но еще даже не выходила на улицу при свете дня, сижу в номере отеля и с самого утра разбираю отчеты девочек на проекте, мы сегодня завершаем октябрьский поток! Я еще не успела сформировать все отзывы, но девушка уже написала свой отзыв об участии под постом о наборе выше ⬆️ В самолете читала книгу «Кафе на краю земли» и там главный герой задался вопросом «почему я здесь?» Но речь не о кафе, а о цели существования на этой земле. И вот моя цель существования - это помощь людям. Это очень обширное понятие, можно помогать в разных аспектах и разными способами. Я делаю это через свою профессию. Через работу с питанием и активностью, через свои мысли и рассуждения, так, как я это умею. И такие отзывы говорят о том, что у меня получается 🥹❤️ Это делает меня счастливым человеком. Определенно!