Тренер здорового человека
الذهاب إلى القناة على Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
إظهار المزيد5 615
المشتركون
-224 ساعات
-107 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
Да, я стала 27 из 60 в категории 18-29 лет
То есть в первой половине! Для первого раза это вообще круто я считаю!
Я не рассчитывала на такой результат! 🥹
Но мы можем больше чем мы думаем.
+2
Вкуснейший обед в приятнейшей компании 🧡
Медали в пиве искупали (беговая традиция), правда они такие большие, что в бокал не влезли 😅
Я утром особо не завтракала, поэтому мои 400мл американо, сырники и тост с лососем залетели на ура!
P.S.
Словила ностальгию со времен участия в соревнованиях фитнес бикини, когда мы после сорев также командой ходили на читмилл)
Но! У бегунов другая тема, бегуны на сушках и безуглеводках не сидят! Я во время забега только и делала, что ела 😂
Если бы не Влад, который бежал со мной, то я бы вряд ли закидывалась стольким количеством еды. Зато благодаря этому ни одной судороги и обезвоживания не произошло!
Силы были, по еде все рассчитали идеально!
В общем, подробнее чуть позже 🫶🏻
А пока надо купить штаны и добраться до дома
Вся одежда мокрая насквозь в сумке, перед стартом застал ливень
Pasta - party 🍝 сделала сама, чтобы не наесть лишних жиров, плюс сегодня день без лактозы (впервые за что лет я без творога, йогуртов и молока! Шок контент!)
Но так надо перед стартом, грузимся 💪🏼
Кофе только один утром был вместо трех за день (как обычно) и завтра с утра тоже не буду. Чтобы пульс не так поднимался и чтобы гель с кофеином на конец забега лучше вставил
Осталось приготовить все с вечера, наклеить номер на футболку и лечь спать пораньше
Желательно еще не волноваться, но с этим пока проблемки
Я купила дождевик, чтобы стоять в нем перед стартом
Собственно, на этом все новости к этому часу
еду в маршрутке и рядом женщина говорит по телефону:
Слушай, у нас тут завтра в городе будет такая суматоха, все перекрыто, марафон какой-то, какая-то беготня
Из-за такой ерунды взяли все перекрыли, ужас, кошмар
Тем временем я: 😏😏😏 😄
Ребят, беготня завтра в 9:00 начнётся если что
Вечером будет pasta-party, будем грузиться углеводиками 😋
+3
Легкая разминка перед завтрашним стартом - ✅
Ну как легкая… горочки добавляют сложности) в этом районе, куда я вчера переехала просто как в Бодруме, крутые спуски и подъемы
Но 20 мин трусцы и 3 ускорения + 5 мин трусцы сделано с кайфом, после Карелии погода особенно радует 🥰 бегать в летней форме - это, конечно, невероятный кайф!
Но завтра ожидается дождь и ветер 🥲 что также будет усложнять жизнь во время забега…
Что ж, уже будет как будет)
У меня нет цели бежать на определенное время, учитывая, что такую дистанцию я вообще не бегала ни разу в жизни, да еще и по горкам.
Цель: просто не перейти на шаг 😅 и кайфовать в процессе, бежать и наслаждаться! А, ну и чтоб от гелей не стошнило 🤪
Ох, волнительно мне, скорее бы уже))
Пятница: Сочи, переезд, распаковка стартового пакета на полумарафон
#влог
А теперь скажите, мои маленькие любители влогов, что если я буду делать вот такие мини влоги сюда о том как прошел мой день?)
Интересно зайдёт ли такой формат 🤔
В любом случае, хочу попробовать снимать такие мини влоги на 1-5 мин и быть с вами ближе 🤍
+3
Все пошло немного не по плану и пришлось потратить полдня на поиск нового жилья и переезд
Зато теперь живу с таким шикарным видом 😍
Причина переезда: я не могу не спать третью ночь подряд 🥲 а в прошлом отеле поезд будто ездил по голове каждые 5 минут, беруши естественно были, но меня они не спасали
1 этаж и жд пути прямо рядом с номером…
Надежда выспаться перед забегом снова жива!
+3
Так, сегодня была вечерняя беговая тренировка уровня лайт
Но я познакомилась с рельефом города и скажу вам, что горочки это нифига не лайт 😅 я привыкла к своей ровной набережной Карелии 🥲 эх
Но! Дышится очень легко и хорошо!
Бегала по оживлённой улице вверх вниз, потом сделала ОФП (приседы, выпады, наклоны, планки и т.д. 30 мин)
В общем, кайф 🥰 погода тут, конечно, просто идеальная для беговых историй!
Завтра пойду получать свой стартовый пакет участника)
сделаю вам распаковку!
+1
Ребят, мы на чьей стороне?
Купаемся или сидим глядим? 😅
Это как в клубах. Танцуем или стоим у бара палим 😂
Я в Сочи, но еще даже не выходила на улицу при свете дня, сижу в номере отеля и с самого утра разбираю отчеты девочек на проекте, мы сегодня завершаем октябрьский поток!
Я еще не успела сформировать все отзывы, но девушка уже написала свой отзыв об участии под постом о наборе выше ⬆️
В самолете читала книгу «Кафе на краю земли» и там главный герой задался вопросом «почему я здесь?»
Но речь не о кафе, а о цели существования на этой земле.
И вот моя цель существования - это помощь людям. Это очень обширное понятие, можно помогать в разных аспектах и разными способами.
Я делаю это через свою профессию. Через работу с питанием и активностью, через свои мысли и рассуждения, так, как я это умею.
И такие отзывы говорят о том, что у меня получается 🥹❤️
Это делает меня счастливым человеком. Определенно!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
