ch
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

前往频道在 Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

显示更多
5 617
订阅者
-124 小时
+197
+1630
帖子存档
视频消息00:23

Хочу к тебе на наставничество! Что туда входит? Друзья, обновила информацию о работе со мной как с наставником 🫶🏻 Варианты работы, стоимость и ответы на все ваши вопросы в этом видео! На данный момент на личное ведение в марте есть 2 места. Запись через мою помощницу Ксению @KseniiaPodlesnaya

📺 Первый прямой эфир с приглашенным экспертом на моем канале❗️ Дорогие, у меня для вас супер новость🔥 5-го марта в 13:00 - на моем канале состоится прямой эфир с моим коллегой - тренером с 16-летним опытом работы, а также руководителем образовательного центра по подготовке фитнес-тренеров, магистром педагогических наук - Дмитрием Безуевским! Мы вместе развиваемся в фитнесе, делимся идеями, планами, вдохновением и вот решили провести эфир, чтобы поделиться пользой с вами! Тема эфира «разбор самых популярных упражнений для ягодичных мышц» 🌰 ➡️Как глубоко нужно приседать? ➡️Какая вариация выпадов лучше? ➡️Как перестать чувствовать поясницу в румынской тяге? ➡️Как выжать максимум из каждого упражнения, чтобы это было эффективно для ягодичных мышц? ➡️Есть ли единая правильная техника для всех или это все индивидуально? Эти и другие вопросы мы подробно разберём в прямом эфире с Дмитрием, опираясь конечно же на анатомию и биомеханику, поделимся своим опытом и в конце ответим на все ваши вопросы! ✅Комментируйте, что бы вам хотелось услышать от двух тренеров? Вопросы по теме ягодичных мышц и упражнений на них приветствуются как в онлайне, так и в комментариях к этому посту, если не сможете подключиться) не стесняйтесь 🥰

语音消息14:18

🎙️ Сегодняшний подкаст: могут ли быть вздутия от белка, клетчатки и сахзамов? Что с этим делать? 💬 В этом подкасте поделилась инсайтами после лекции с гастроэнтерологом: Могут ли быть вздутия от белка, клетчатки и сахзамов? Где есть норма, а где уже патология и нужно обратиться ко врачу гастроэнтерологу? Также дала рекомендации с точки зрения нутрициологии: как минимизировать вздутия от, казалось бы, «правильного питания». ✅А еще ответила на частый вопрос: как мне удается не терять мышечную массу при беге. ✨ Ставьте лайки, пишите комментарии, делитесь своими мыслями! 🎧 ⬇️⬇️⬇️

Вчера бег, сегодня силовая, в закрытом клубе запустила челлендж по шагам 💪🏼🔥 В общем, движ движ, товарищи! Весна в воздухе!! Вы там как? Чувствуете?)) Этот пост - это знак, что пора уже выходить из зимней спячки 😉💪🏼 Если начать сейчас, то к лету успеваем 😁 💯

Что такое искусство здорового рациона и есть ли в нем место для блинов? 🥞 Конечно, легко быть диетологом, который бегает мар
Что такое искусство здорового рациона и есть ли в нем место для блинов? 🥞 Конечно, легко быть диетологом, который бегает марафоны или тренером, который регулярно фигачит силовые в зале, имеет уже достаточное количество мышц и нормальный процент жира в организме, и при этом всем демонстрирует поедание блинов, пирожков и пицц в блоге. 👍🏻 я тоже так могу, если что 😅 Да только это создает иллюзию, что другие люди, которые ведут сидячий образ жизни и имеют повышенный процент жира в теле смогут худеть также, не ограничивая себя вообще ни в чем и завтракая стопочкой блинов, сдобреных сливочным маслом, да со сметанкой 25% жирности (чтобы ложка стояла!), да еще и медом или сгущёночкой полить! Как бы я не транслировала, что страшных продуктов, от которых мы набираем жир нет и что можно есть все, даже на похудении - есть одно НО. ☝🏼 И под этим «НО» скрывается ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ рациона. Тут то и начинается то самое искусство нутрициологии! 🪄 Ведь важно понимать, что на одной и той же калорийности можно совершенно по-разному себя чувствовать. Можно брать у своего организма в долг, тратя калории на бесполезные «пустые» продукты (это что, про блины?) , а можно ПИТАТЬ организм так, что никакие БАДы не понадобятся. Похудеет и тот и другой, если эта калорийность будет для него дефицитной. Но вопрос самочувствия, комфорта и влияния на здоровье, прежде всего. Кто-то голодает на 1500 ккал, а кто-то весь день чувствует себя сытым. И тот, кто чувствует себя сытым в течение дня сможет держать этот калораж продолжительное время, без срывов и откатов. А значит стабильно будет двигаться к своей цели, получать нужный результат и сохранять его! А теперь про блины) 🥞 Отвечая на вопрос про пользу этого блюда, скажу, что блины блинам рознь. Приготовить их можно совершенно по-разному. Лично я отпраздновала начало масленицы овсяноблином без муки и сахара с творожной начинкой и мне прекрасно 😅 Смотря на свой блин глазами своего организма я увидела, что получила из этого приема пищи: цельное зерно, клетчатку, белок и минимум жира. Теперь забуду о чувстве голода часа на 4 точно! Отправлюсь на тренировку и буду чувствовать себя энергично, но при этом с легкостью в животе! То, что надо 😌 А если вы не можете пройти мимо традиций и все же хотите приготовить блины, то вот вам несколько рекомендаций по приготовлению: ⤵️ 🔸жарим без масла (антипригарные покрытия - это тема!) 🔸заменяем сахар на сахзам (в блинах это вообще незаметно, можно даже мужа обмануть, разницы не заметит, проверено 😅) 🔸используем любую муку, главное - цельнозерновую (она более ценная за счет высокого содержания пищевых волокон). ❗️кстати, заменять белую пшеничную муку на белую рисовую, думая, что это ПП - бред. Сегодня подробно буду рассказывать в клубе почему это так и разрушать очередные мифы. И так как блины - это преимущественно углеводное блюдо, рекомендую подавать с белковой начинкой: творог или птица. Всем баланса и осознанности в питании! 😉

Короны на голове нет, самооценка здоровая. Просто ценю себя и свое время. Чего и вам желаю ❤️

Ты добрый специалист? Я очень добрый и понимающий специалист. Именно поэтому как только я понимаю, что клиент заинтересован в
Ты добрый специалист? Я очень добрый и понимающий специалист. Именно поэтому как только я понимаю, что клиент заинтересован в результате меньше, чем я, я прощаюсь. Какой бы доброй я не была, я устроена так, что мне попросту неинтересно работать с людьми, которые только и делают, что ноют. Тарифа «выслушаю ваше нытье за 25 тыс рублей в месяц» у меня нет. Жестко? Извините, я у себя на первом месте. И я хочу, чтобы мне было ИНТЕРЕСНО с человеком в первую очередь. Только в таком случае мне нравится работать. А таков уж мой жизненный принцип: моя работа должна мне нравиться. Я уже на том уровне, когда деньги для меня не главное. Мне нужно удовольствие от своего дела жизни, а не просто «отрабатывание денег». Может быть поэтому и я не веду персоналки в зале 24/7. Для меня это очень скучно. Я отчасти понимаю тех тренеров, которым плевать на то, что делает рядом с ним их подопечный. Да потому что он тупо задолбался. Азарт и интерес есть только по-началу. Потом уже все по накатанной… рутина, скука… одно и то же, оплата труда скорее всего не устраивает, он приходит просто отбывать часы в зале и ни о какой ЛЮБВИ к своему делу не идет и речи. Я ТАК НЕ РАБОТАЮ! Если человек пропадает, я узнаю как у него дела и что случилось (всякое в жизни бывает), но когда это происходит раз, второй, третий, четвертый, я прощаюсь. Освободите место для тех, КТО ХОЧЕТ И ГОТОВ РАБОТАТЬ! Мысль дня: стройное спортивное тело не купишь ни за какие бабки. И даже самый дорогой специалист тебе не поможет, пока ты сам не приложишь к этому усилия. И именно поэтому люди со спортивным телом автоматически вызывают уважение. Я, как специалист, могу дать все необходимые знания и четкий план действий, но делать за человека я не смогу. Хоть миллион мне за ведение заплати, готовить тебе еду не приеду, шаги за тебя не нашагаю, спать вовремя не лягу. Увы и ах. 🥲 придется что-то поделать все-таки 🙃 p.s. Этот пост - это не камень в чей-то огород, у меня на ведении таких людей нет. Уже)

Ловите памп тренировку сетами уровня лайт для упругих ягодиц 🍑 Обещайте, что выполните 💪🏼😁 Упражнения: Сет 1️⃣ Присед + наклон с гирей 3х12 (и присед и наклон считаем за одно повторение) в сете с гиперэкстензией с блином 12-15 повторений Сет 2️⃣ Выпады шагом назад + Румынская тяга на 1 ноге 3х12+12 На десерт ❤️ делаем фрогги на среднюю ягодичную 3х12 на каждую сторону На видео есть исполнение всех упражнений кроме гиперэкстензии. Эту же тренировку можно легко выполнить дома, заменив гиперэкстензию, к примеру, на ягодичный мост 👍🏻💪🏼 Делаем технично и подконтрольно. И не забываем про лайк❤️👍🏻🔥 мне для мотивации🥹 Больше тренировок в моем закрытом клубе «Рекомпозиция»

Клуб будет существовать пока я не уйду в декрет 😅 рекомендую не откладывать, девочки 😂 Потом только клуб по восстановлению
Клуб будет существовать пока я не уйду в декрет 😅 рекомендую не откладывать, девочки 😂 Потом только клуб по восстановлению для мам! 😄 Это, кстати, мое обучение в ближайшие 2 месяца! Без шуток. Позже расскажу где буду проходить курс по работе с беременными и по восстановлению после. Давно хотела углубиться в эту тему. Обязательно порекомендую, если мне все понравится ❤️

Пока я тут по уши в работе, скину вам шутейку, однако, на самом деле ту самую правду жизни, с которой я постоянно сталкиваюсь 😅 Секрет в том, что никаких секретов нет! А мы все еще виним молочку и бананы… Сегодня как раз разрушала очередные мифы в закрытом клубе и призналась, что сама ем молочку КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И бананы, кстати, тоже 😁 Ну и, естественно, разрешила всем творог, фрукты и картофель) новенькие девочки обрадовались со словами «а мне мой прошлый нутрициолог запрещала» на вопрос зачем я опять услышала про целлюлит и так далее. Месяц человек помучился, какого либо эффекта от отказа не увидел, только пострадал без своих любимых продуктов в рационе. Вернул обратно. Та же тема почему-то была с картофелем 🤷🏻‍♀️ Ох… да, друзья… Приятно всё-таки быть умным адекватным специалистом (нескромно, но правда 😁), который разрешает есть все, тем более действительно ПОЛЕЗНЫЕ продукты и чувствовать любовь и благодарность от тех, кто тебе доверяет 🫶🏻 Делаю людей счастливее получается?) 💯 да!

Рабочие новости: 1. Освободилось одно место на личное ведение! Можно попасть в ближайшее время. 2. Также сегодня старт нового
Рабочие новости: 1. Освободилось одно место на личное ведение! Можно попасть в ближайшее время. 2. Также сегодня старт нового потока в закрытом клубе 🔥 еще можно вступить! По вопросам ведения пишите моей помощнице Ксении: @KseniiaPodlesnaya По закрытому клубу сюда: @RecompositionPaybot

Идея для подарка паре или партнеру ❤️ Это очень красиво! А процесс изготовления - это вообще умора 🤣 набор на wb стоит копей
+1
Идея для подарка паре или партнеру ❤️ Это очень красиво! А процесс изготовления - это вообще умора 🤣 набор на wb стоит копейки, а эмоций на миллион! Мы были уверены, что ничего не получится, потому что немного прошляпили один момент, но… с первого раза все получилось! Берите на заметку) Ссылочку на набор для слепка оставлю в комментариях 💗 P.S. На фото он еще до конца не высох, надо ждать 7 дней)

Уже завтра стартует мой следующий поток клуба «февраль-март» 🔥 Самое время начать готовиться к коротким шортам! Лето не за г
Уже завтра стартует мой следующий поток клуба «февраль-март» 🔥 Самое время начать готовиться к коротким шортам! Лето не за горами, девочки 😉💪🏼 Хотя я всегда учу тому, как быть в форме круглый год, а не только летом ☝🏼

Клуб «Рекомпозиция» ЧТО ЭТО И ЗАЧЕМ? Это закрытое сообщество, где все следуют одной цели - изменить состав тела: рост мышц и сжигание жира одновременно. Пожалуй то, что хочет каждая девушка 😉 вместе мы создаем дисциплину с помощью ежедневных действий, чтобы прийти к своей лучшей форме! ЧТО ДАСТ ТЕБЕ КЛУБ? 💙Уникальная информация, которой нет в моем основном канале. 💙Знания: лекции, подкасты, посты про тренировки, питание, БАДы, психологию пищевого поведения и всё самое важное о фитнесе и нутрициологии, основанное на свежих научных данных. 💙План действий: готовые планы тренировок для зала под разные уровни физ подготовки, планы для дома (гантели + резинки). Видео с техникой выполнения всех упражнений. 💙Анализ и обратная связь от меня и куратора: день проверки вашей техники, просмотр ваших рационов питания, ответы на вопросы и помощь в работе над ошибками. 💙Мощное окружение: успехи других будут заряжать на действия! 💙Поддержка и взаимопонимание: возможность делиться своими мыслями, результатами, получать помощь и поддержку. Люди, которые верят в тебя, будут твоим сильным стимулом к действиям. 💙Совместные знания: обмен советами, опытом, лайфхаками и методами. 💙Видео-созвоны: прямые эфиры со мной и приглашенными экспертами. КАК ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ? Вы будете присылать свои отчеты в чат каждый день! Но если хотите быть просто наблюдателем, то это не запрещено 😌 Фото формы и вес (в начале и в конце месяца), фото еды/скрины из fat secret, отчеты по тренировкам и шагам 💪🏼 Это нужно для того, чтобы поддерживать ту самую мотивацию (на самом деле дисциплину!). СКОЛЬКО ДЛИТСЯ? Длительность 30 дней - набор каждый месяц. Мощные результаты получают те, кто в течении 30 дней выкладывал отчет, делал ошибки и учился их решать, все просто! КАК ТУДА ПОПАСТЬ? Через БОТ @RecompositionPaybot Стоимость: Первый месяц - 5555р Далее - 4444р

Румтур ❤️❤️ Всем любви, мои дорогие 🫶🏻

❤️❤️❤️❤️

Тарелочки моих КЛУБчанок - это 😍 Люблю КОРМИТЬ людей! И сама люблю поесть) мне кажется, я сейчас и одного дня на диете не пр
+2
Тарелочки моих КЛУБчанок - это 😍 Люблю КОРМИТЬ людей! И сама люблю поесть) мне кажется, я сейчас и одного дня на диете не продержалась бы 🙈 ужас какой. Да и для диет не нужно обращаться к специалисту, открывайте гугл и выбирайте любую совершенно бесплатно! У меня люди учиться ЕСТЬ, а не голодать. Поэтому это ценно. Питание - от слова «питать». А когда осознаешь сколько всего можно получить из еды, помимо калорий, то перестаешь ее бояться! И еще сильно экономишь на пустых БАДах 😉 Все о питании, а также рецепты, рекомендации по продуктам, подборки и все, что нужно знать о здоровом питании найдете в моем закрытом клубе «Рекомпозиция» Присоединиться и сразу же получить доступ ко всей информации в клубе, а также готовые планы тренировок можно через этот бот @RecompositionPaybot 🫶🏻

Что вам дал мой закрытый клуб? «Землю под ногами.» Я преисполнена любовью к тому что я делаю и благодарностью людям, которые
+7
Что вам дал мой закрытый клуб? «Землю под ногами.» Я преисполнена любовью к тому что я делаю и благодарностью людям, которые мне доверились 🥹🫂 Это лишь часть отзывов, которые я читаю после дня отчетов по форме в клубе. Результаты у всех просто космос 🌏 горжусь людьми, ну и собой, конечно. Делать этот мир здоровее и красивее через прекрасных женщин - это дело моей жизни! Люблю то, что делаю. Делаю то, что люблю. - Список тем в закрытом клубе тут Чтобы стать частью нашего комьюнити пишите сюда @RecompositionPaybot 💖 17 февраля стартуем 🚀