ch
Feedback
Дамир Про Терапию 🧠

Дамир Про Терапию 🧠

前往频道在 Telegram

@Damir_mental_health - вопросы сотрудничества и запись на консультации 📍Врач-психиатр, психотерапевт (DBT/диалектико-поведенческая терапия,ST/схема-терапия, КПТ) 👉🏼Онлайн и очно в СПб Карпенко Дамир Дмитриевич

显示更多
1 754
订阅者
无数据24 小时
+67
+430
帖子存档
Repost from N/a
Актуалочка насегодня Что: "Ну почему они не пьют таблетки" Где: центр "Антон тут рядом", Невский пр., д. 104. Когда: 15 апреля в 19:00 Врачи часто сталкиваются с проблемой: пациент предъявляет жалобы на состояние, которое можно улучшить, только если изменить образ жизни. Но пациент не торопится что-то менять. Астматик не хочет бросать курить, пациент с диабетом не следит за питанием, гипертоник пьёт таблетки от давления только неделю после криза и т. д. Клинические психологи Евгений Шабалин и Антон Русаков расскажут про транстеоретическую модель изменений - она описывает то, как люди меняют свой образ жизни. После теоретической части планируется отработка практических навыков в малых группах. Как подтолкнуть пациента к изменениям, но не давить? Что делать с пациентом, который "всё понимает", но не меняет образа жизни? Как помочь ему запланировать первые шаги? Как поддержать пациента, который встал на путь изменений, но его домашку съела собака? Продолжительность лекции: 2 часа. Опрос об участии тут Ссылка на трансляцию тут

Вчера был на классном мероприятии, скину ниже описание
Вчера был на классном мероприятии, скину ниже описание

В том году было круто, а в этом будет ещё лучше

Repost from Doc2Doc
Та-дам! 🎉 Мы с радостью и воодушевлением объявляем даты (НЕ)конференции в 2022 году. Запишите в свои блокнотики и календари
Та-дам! 🎉 Мы с радостью и воодушевлением объявляем даты (НЕ)конференции в 2022 году. Запишите в свои блокнотики и календари — 16 и 17 июля. Место проведения то же самое — самый дружелюбный Университет ИТМО @itmoru. Что вас ждёт в этом году: десятки топовых спикеров, огненные мастер-классы, крутейшие темы для обсуждения и ещё больше коллег-участников! Совсем скоро мы покажем предварительную программу и откроем регистрацию, но уже сейчас вы можете планировать отпуска и другие важные дела, имея в виду, что 16 и 17 июля вы проведёте на (НЕ)конференции. До встречи!

Есть тут выпускники 🎓 меда? Кто планирует работать терапевтом ? Спрашиваю, потому что у меня есть, что вам дать, полезные материалы и тд.

Выпускник/планирую работать терапевтом
Anonymous voting

Освобождённый разум.pdf3.20 MB

Оливер_Дж_Развитие_осознанности_и_здоровой_самооценки.pdf16.60 MB

‼️Вы не против, если я буду книги по психологии сюда присылать ? 📌Поставьте + в комментариях или любую реакцию

Ну и на данный момент планирую поступать в ординатуру по психиатрии. При этом люблю и плотно занимаюсь обычной терапией (внутренними болезнями) Помню, что обещал пост про железодефицитную анемию, будет на этой неделе 🙃

Учёба идёт по всем фронтам, включая психологию/психотерапию Сейчас ещё, как вы знаете, учусь в онлайн школе «Психодемия». По окончании получу, если можно так сказать, звание - психолог-консультант. + сейчас на курсе по когнитивно-поведенческой психотерапии, летом он закончится. Если буду понимать, что достаточно компетенций, кого-то даже возьму в качестве клиента в терапию🙂

+2
Немного Санкт-Петербурга вам в ленту 💔

6 апреля в СПб Весна 🤷‍♂️

Как раз перечитываю информацию по лечению железодефицитной анемии. Постепенно напишу пост
Как раз перечитываю информацию по лечению железодефицитной анемии. Постепенно напишу пост

Вам было бы интересно и полезно, если я напишу про железодефицитную анемию ?

Писать ли пост про анемию ?
Anonymous voting

Сделал фото сегодня вечером, пока гуляли
Сделал фото сегодня вечером, пока гуляли

За последние дни было много интересного (среди диагнозов пациентов): Пиелонефрит, который по клинике сначала был похож на острый холецистит 🙈 Анемия (пока неясна причина, обследуем) 🧐 Бронхит 😮‍💨 Гипертоническая болезнь, ХСН 💔 Преддиабет и другое Стараюсь постоянно что-то новое читать, очень хочется лучше разбираться во всем 👨🏻‍⚕️