ch
Feedback
stepkos

stepkos

前往频道在 Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

显示更多

📈 Telegram 频道 stepkos 的分析概览

频道 stepkos (@stepkos) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 251 名订阅者,在 社交网络 类别中位列第 955,并在 俄罗斯 地区排名第 49 708

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 251 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -105,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 13.02%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 725 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 205
  • 主题关注点: 内容集中在 вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 社交网络 类别中的关键影响点。

13 251
订阅者
无数据24 小时
-257
-10530
帖子存档
stepkos
13 251
photo content

stepkos
13 251
очень радует видеть, как с каждым днем многие из вас делают правильный выбор в сторону философии и становятся частью NEO. только свет, осознанность и истину в массы! увеличиваем обороты и продолжаем расти, скоро нас будет 300 адептов 🆙 still working! keep going!

stepkos
13 251

stepkos
13 251
1.05 KB

stepkos
13 251
чисто так, чтобы вы задумались
+1
чисто так, чтобы вы задумались

stepkos
13 251
всем хорошего дня! продолжаем идти против матрицы и привычных устоев

stepkos
13 251
максимум осознанности и взрыва мозга. по другому не умею ☝🏻🆙

stepkos
13 251
Эти уроки нужно пересматривать, ставить часто на паузы, делать конспекты, осмыслить что говорят, размышлять на эту тему. Тогда это войдёт в голову

stepkos
13 251
кстати в NEO клубе я записывал отдельный урок на эту тему. кому интересно — влетайте и смотрите, не только этот но и другие у
кстати в NEO клубе я записывал отдельный урок на эту тему. кому интересно — влетайте и смотрите, не только этот но и другие уроки.

stepkos
13 251
что говорят философы про это? в голове сразу всплывает сократ и сенека. сократ сказал: "не от денег рождается доблесть, а от доблести бывают у людей и деньги и все прочие блага, как в частной жизни, так и в общественной." доблесть значит то же, что и добродетель. свойство души, направленное на удержание в узде своих страстей и устремленность к возвышенному интеллектуальному созерцанию единого, вследствие чего мир внутри и снаружи делается " добрым", то есть справедливым, то есть уравновешенным, сбалансированным, безмятежным. сенека сказал: "пусть пища лишь утоляет голод, питье — жажду, пусть одежда защищает тело от холода, а жилище — от всего ему грозящего. А возведено ли жилище из дерна или из пестрого заморского камня, разницы нет: знайте, под соломенной кровлей человеку не хуже, чем под золотой. Презирайте все, что ненужный труд создает ради украшения или напоказ. Помните: ничто, кроме души, недостойно восхищения, а для великой души все меньше нее." меня эти два изречения всегда отрезвляют и направляют в нужное русло. очень легко потеряться среди обилия, мусора и соблазнов.

stepkos
13 251
очевидно, что все хотят много зарабатывать. все хотят благ, вещей и заполучить как можно больше материальных ценностей. сейчас это нормально, так устроен мир. желай большего и вечно покупай. общество бездумного потребления. может показаться, что я пропагандирую отрицание вещей и денег. это не так, ведь я сам пользуюсь всеми благами, они делают мою жизнь комфортнее, удобнее при одном НО (о котором ниже). логично, если бы я отрицал вещи и деньги, то было бы откровенным пиздобольством жить так, как живу сейчас, а сейчас я живу просто офигенно. снимать квартиру за 80 000р/мес в бизнес жк гардероб из одежды на 500 000р книги и литература на 1 000 000р потратить на обучения 1 100 000р за год содержать команду из 20 сотрудников и ежемесячно выплачивать зарплат на 300 000р+ для меня это стало нормой. но сколько бы денег не приходило или уходило я всё так же катаюсь на метро, ем шаверму и не отказываю себе в простых, обыденных удовольствиях. я не привязан к бумаге и моя жизнь может вертеться по-разному. сегодня на карте 500р и весь день я просто сижу работаю. а завтра прилетает 300 000р. в этом плане я свободен. это по-философски. единственное, что иногда меня может тревожить пункт, где на мне лежит ответственность в выплате зарплат сотрудникам. бизнес. все дела. а если говорить относительно меня, то всё спокойно, потому что выстроил свою жизнь так, где точно понимаю, что от голода и холода я точно уже не умру. спасибо моим соцсетям и подписчикам. вступайте в NEO клуб. интернет так устроен, что при наличии денег ты как будто бы обязан играть в игру люксовой жизни и следовать определенным правилам. я этого не понимаю. если хочу кататься на метро, то я буду кататься на метро, мне нравится, идите нахуй! смотря через призму моей философии NEO можно вывести понятный тезис, который отражает моё мировоззрение: "вещи, большие заработки, люксовая жизнь — это круто. но не нужно этим заслонять то, что тебе нужно на самом деле. чего по-настоящему требует твоя душа". она требует не... большой дом на побережье, а чувство безопасности. не ламбу урус, а внимания. не кучу женщин вокруг, а любви и заботы. не миллионов подписчиков, а чувство важности и ценности. поэтому вопрос очень простой и понятный, но ответ ты дать на него не можешь. чего я хочу на самом деле? для этого и нужна философия. углубиться в себя и свое бытие. провести детальный анализ своей личности. найти ответы в себе. что тебя тревожит, почему тебе плохо? как действовать варианта два: 1) продолжать бездумно потреблять, думая, что всё дело в количестве и дороговизне. "вот сейчас бы подороже машину, доход в 10 раз увеличить и точно будет все заебись по жизни" 2) обратиться к себе, поставить свою жизнь и ценности под вопрос. начать формировать свой взгляд на мир и подвергнуть привычную картину мира сомнениям. точно ли всё так или как-то иначе? я в себе давно разобрался, но это не конец. для меня это бесконечный процесс. деньги и достаток есть не потому что я целенаправленно зарабатываю, а потому что я забочусь о своей душе, много учусь, читаю, задаю вопросы. это и делает меня лидером мнений. людям интересно, что я думаю и как я думаю обо всем в этом мире, поэтому мне платят за продукты и обучения. тут каждый сам ищет, как заботиться о себе. кто-то песни пишет, кто-то картины рисует, кто-то тортики стряпает. вопрос денег решается там, где ты раскрепощаешь и раскрываешь себя миру и людям. заботиться о себе можно путем самопознания и анализа. главное помнить, что стоит в центре твоего существования и чему ты поклоняешься. если вещи и деньги трактуют, как тебе жить и что делать, значит не ты принимаешь решения, следовательно ты раб.

stepkos
13 251
кто хочет много зарабатывать поставьте 🔥

stepkos
13 251
расскажу вам про заработок сегодня.

stepkos
13 251
в питере что-то лето прохладное ребята, хотя 8 июня уже. хотя, так даже лучше, нет жары.

stepkos
13 251
photo content

stepkos
13 251
Хочешь наказать мир - начни с себя

stepkos
13 251
кого наказать?

stepkos
13 251

stepkos
13 251

stepkos
13 251