ch
Feedback
stepkos

stepkos

前往频道在 Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

显示更多

📈 Telegram 频道 stepkos 的分析概览

频道 stepkos (@stepkos) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 251 名订阅者,在 社交网络 类别中位列第 955,并在 俄罗斯 地区排名第 49 708

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 251 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -105,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 13.02%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 725 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 205
  • 主题关注点: 内容集中在 вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 社交网络 类别中的关键影响点。

13 251
订阅者
无数据24 小时
-257
-10530
帖子存档
stepkos
13 250
это вот я с девочкой одной общаюсь, про это заговорили и вот)
это вот я с девочкой одной общаюсь, про это заговорили и вот)

stepkos
13 250
пришел на коррекцию бровей пацаны совет вам, ухаживайте за собой, меняйте одежду, следите за лицом, стригитесь два раза в нед
пришел на коррекцию бровей пацаны совет вам, ухаживайте за собой, меняйте одежду, следите за лицом, стригитесь два раза в неделю и тд кайфовым девушкам нравится это, а если ты бич ебаный, заросший, то на тебя никто даже не посмотрит.

stepkos
13 250

stepkos
13 250
мы живем в мире, где жизнь определяется уровнем достатка, банковским счетом, едой, квартирой, машиной, путешествиями и др вопроса только два: 1) как эти пункты связаны с понятиями счастье, свобода, благо, спокойствие души, умиротворенность, безмятежность духа? 2) если да, то точно связаны или ты просто придумал эту связь, кто её определил?

stepkos
13 250
жесткое просветление ваших мозгов

stepkos
13 250

stepkos
13 250

stepkos
13 250
тут мне 16 и я начинаю что-то понимать. что я вроде вышел из матрицы, но нет. просто попал в другую. и богатые ребята думают, что хакнули жизнь, но нет)

stepkos
13 250
это не обязательство. людей много и выбирай сам. в любом случае нужно быть более открытым, чем раньше и тогда жизнь пойдет вверх 🆙

stepkos
13 250
общаться надо уметь, знакомиться с крутыми ребятами, когда они тебе сами пишут. выстраивать взаимоотношения. потому что не знаешь, какие коннекты тебе понадобятся завтра. я вчера к урологу ходил (у меня все в норм, пару моментов узнавал). а как в спб его найти, чтобы норм врач был и не наебали на деньги? связи бро. писал знакомому взрослому дядьке, который связан с медициной, чтобы он дал контакт. и только так записался. дружить и братовать никто не заставляет, но иметь хорошие отношения со многими – важно.

stepkos
13 250
рэперы такие смешные 😹🤦‍♂️ написал парню, у которого 6 000 слушателей в яндексе и 1 600 сабов в паблике. его треки в волне
рэперы такие смешные 😹🤦‍♂️ написал парню, у которого 6 000 слушателей в яндексе и 1 600 сабов в паблике. его треки в волне попались, очень понравились. хотел познакомиться, пообщаться, так как на одном уровне находимся. не делаешь ты коллабы, ок, тебя никто не заставляет 😂 но общайся ты нормально чел. нет «бля я крутой, выше головы не прыгнешь, иди нахуй, бан» теперь понятно почему у него именно такие цифры 🤷‍♂️

stepkos
13 250

stepkos
13 250
+2
на днях проводил философскую лекцию в клубе. отвечал на вопросы, 1,5ч давал инфу и контент. обсудили очень много тем. отрывочки лекции прилагаю в формате видео. блин, за 500р получить возможность задать мне вопрос, чтобы я ответил. крутая возможность.

stepkos
13 250
это еще не всё, что мы придумали для клуба. скоро дропну еще прикол. блин, 500р подписка в месяц стоит, а столько движений придумываем…

stepkos
13 250
в клубе нас уже 246 адептов, это очень много, но мы с вами понимаем, что это далеко не наш предел. поэтому как только нас наб
в клубе нас уже 246 адептов, это очень много, но мы с вами понимаем, что это далеко не наш предел. поэтому как только нас набирается 300 адептов-участников, в рамках клуба мы проводим масштабную 5 часовую философскую лекцию с приглашенными гостями! это будет очень сильный ивент, чисто для своих. поэтому влетаем, смотрим уроки, развиваемся!

stepkos
13 250
кароче заявление

stepkos
13 250
ответ ученика на NEO.ПРАКТИКУМЕ очень здравые рассуждения, крутые ребята идут дальше и проходят всю систему NEO

stepkos
13 250
Оказывается, вполне выгодно, чтобы у меня ничего не получалось. Но выгодно - не значит хорошо. Раз я зависим от тех дивидендов, которые получаю со своих негативных реакций - значит я стал рабом внешних обстоятельств. Почему плохо быть рабом внешним обстоятельств? Меня можно сломать и мною можно манипулировать. Почему это плохо? Потому что я перестаю владеть собой и начинаю зависеть от тех вещей, которые находятся вне моего контроля. Почему это плохо? Потому что я становлюсь несвободным и моя жизнь перестаёт мне принадлежать. Как этого избежать? Осознать, что чувства, эмоции, состояния и всё, что от этого зависит - в зоне моего контроля, а всё остальное - нет. Далее, работать над тем, что зависит от меня, и не беспокоиться о том, что от меня не зависит. Откажитесь от дивидендов и освободитесь от рабства своих состояний, я верю в вас)

stepkos
13 250
знакомство с соседями! стены тонкие, поэтому не хочу мешать соседям если что 😏 вот это взрослая жызнь!!!

stepkos
13 250