stepkos
前往频道在 Telegram
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz
显示更多📈 Telegram 频道 stepkos 的分析概览
频道 stepkos (@stepkos) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 251 名订阅者,在 社交网络 类别中位列第 955,并在 俄罗斯 地区排名第 49 708 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 251 名订阅者。
根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -105,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 13.02%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 725 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 205。
- 主题关注点: 内容集中在 вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“продюсер. эксперт в ахуенной жизни.
60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге.
делаю людей богатыми, умными и известными.
📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy
@stepkoz”
凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 社交网络 类别中的关键影响点。
13 251
订阅者
无数据24 小时
-257 天
-10530 天
帖子存档
13 250
пришел на коррекцию бровей
пацаны совет вам, ухаживайте за собой, меняйте одежду, следите за лицом, стригитесь два раза в неделю и тд
кайфовым девушкам нравится это, а если ты бич ебаный, заросший, то на тебя никто даже не посмотрит.
13 250
мы живем в мире, где жизнь определяется уровнем достатка, банковским счетом, едой, квартирой, машиной, путешествиями и др
вопроса только два:
1) как эти пункты связаны с понятиями счастье, свобода, благо, спокойствие души, умиротворенность, безмятежность духа?
2) если да, то точно связаны или ты просто придумал эту связь, кто её определил?
13 250
тут мне 16 и я начинаю что-то понимать.
что я вроде вышел из матрицы, но нет. просто попал в другую.
и богатые ребята думают, что хакнули жизнь, но нет)
13 250
это не обязательство. людей много и выбирай сам.
в любом случае нужно быть более открытым, чем раньше и тогда жизнь пойдет вверх 🆙
13 250
общаться надо уметь, знакомиться с крутыми ребятами, когда они тебе сами пишут.
выстраивать взаимоотношения. потому что не знаешь, какие коннекты тебе понадобятся завтра.
я вчера к урологу ходил (у меня все в норм, пару моментов узнавал). а как в спб его найти, чтобы норм врач был и не наебали на деньги? связи бро. писал знакомому взрослому дядьке, который связан с медициной, чтобы он дал контакт. и только так записался.
дружить и братовать никто не заставляет, но иметь хорошие отношения со многими – важно.
13 250
рэперы такие смешные 😹🤦♂️
написал парню, у которого 6 000 слушателей в яндексе и 1 600 сабов в паблике. его треки в волне попались, очень понравились. хотел познакомиться, пообщаться, так как на одном уровне находимся.
не делаешь ты коллабы, ок, тебя никто не заставляет 😂
но общайся ты нормально чел. нет «бля я крутой, выше головы не прыгнешь, иди нахуй, бан»
теперь понятно почему у него именно такие цифры 🤷♂️
13 250
на днях проводил философскую лекцию в клубе.
отвечал на вопросы, 1,5ч давал инфу и контент.
обсудили очень много тем.
отрывочки лекции прилагаю в формате видео.
блин, за 500р получить возможность задать мне вопрос, чтобы я ответил. крутая возможность.
13 250
это еще не всё, что мы придумали для клуба.
скоро дропну еще прикол.
блин, 500р подписка в месяц стоит, а столько движений придумываем…
13 250
в клубе нас уже 246 адептов, это очень много, но мы с вами понимаем, что это далеко не наш предел.
поэтому как только нас набирается 300 адептов-участников, в рамках клуба мы проводим масштабную 5 часовую философскую лекцию с приглашенными гостями!
это будет очень сильный ивент, чисто для своих. поэтому влетаем, смотрим уроки, развиваемся!
13 250
ответ ученика на NEO.ПРАКТИКУМЕ
очень здравые рассуждения, крутые ребята идут дальше и проходят всю систему NEO
13 250
Оказывается, вполне выгодно, чтобы у меня ничего не получалось. Но выгодно - не значит хорошо.
Раз я зависим от тех дивидендов, которые получаю со своих негативных реакций - значит я стал рабом внешних обстоятельств. Почему плохо быть рабом внешним обстоятельств? Меня можно сломать и мною можно манипулировать. Почему это плохо? Потому что я перестаю владеть собой и начинаю зависеть от тех вещей, которые находятся вне моего контроля. Почему это плохо? Потому что я становлюсь несвободным и моя жизнь перестаёт мне принадлежать. Как этого избежать? Осознать, что чувства, эмоции, состояния и всё, что от этого зависит - в зоне моего контроля, а всё остальное - нет. Далее, работать над тем, что зависит от меня, и не беспокоиться о том, что от меня не зависит.
Откажитесь от дивидендов и освободитесь от рабства своих состояний, я верю в вас)
13 250
знакомство с соседями! стены тонкие, поэтому не хочу мешать соседям если что 😏
вот это взрослая жызнь!!!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
