es
Feedback
stepkos

stepkos

Ir al canal en Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram stepkos

El canal stepkos (@stepkos) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 13 251 suscriptores, ocupando la posición 955 en la categoría Redes sociales y el puesto 49 708 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 13 251 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -105, y en las últimas 24 horas de 0, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 13.02%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 1 725 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 205.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Redes sociales.

13 251
Suscriptores
Sin datos24 horas
-257 días
-10530 días
Archivo de publicaciones
stepkos
13 251
photo content

stepkos
13 251
очень радует видеть, как с каждым днем многие из вас делают правильный выбор в сторону философии и становятся частью NEO. только свет, осознанность и истину в массы! увеличиваем обороты и продолжаем расти, скоро нас будет 300 адептов 🆙 still working! keep going!

stepkos
13 251

stepkos
13 251
1.05 KB

stepkos
13 251
чисто так, чтобы вы задумались
+1
чисто так, чтобы вы задумались

stepkos
13 251
всем хорошего дня! продолжаем идти против матрицы и привычных устоев

stepkos
13 251
максимум осознанности и взрыва мозга. по другому не умею ☝🏻🆙

stepkos
13 251
Эти уроки нужно пересматривать, ставить часто на паузы, делать конспекты, осмыслить что говорят, размышлять на эту тему. Тогда это войдёт в голову

stepkos
13 251
кстати в NEO клубе я записывал отдельный урок на эту тему. кому интересно — влетайте и смотрите, не только этот но и другие у
кстати в NEO клубе я записывал отдельный урок на эту тему. кому интересно — влетайте и смотрите, не только этот но и другие уроки.

stepkos
13 251
что говорят философы про это? в голове сразу всплывает сократ и сенека. сократ сказал: "не от денег рождается доблесть, а от доблести бывают у людей и деньги и все прочие блага, как в частной жизни, так и в общественной." доблесть значит то же, что и добродетель. свойство души, направленное на удержание в узде своих страстей и устремленность к возвышенному интеллектуальному созерцанию единого, вследствие чего мир внутри и снаружи делается " добрым", то есть справедливым, то есть уравновешенным, сбалансированным, безмятежным. сенека сказал: "пусть пища лишь утоляет голод, питье — жажду, пусть одежда защищает тело от холода, а жилище — от всего ему грозящего. А возведено ли жилище из дерна или из пестрого заморского камня, разницы нет: знайте, под соломенной кровлей человеку не хуже, чем под золотой. Презирайте все, что ненужный труд создает ради украшения или напоказ. Помните: ничто, кроме души, недостойно восхищения, а для великой души все меньше нее." меня эти два изречения всегда отрезвляют и направляют в нужное русло. очень легко потеряться среди обилия, мусора и соблазнов.

stepkos
13 251
очевидно, что все хотят много зарабатывать. все хотят благ, вещей и заполучить как можно больше материальных ценностей. сейчас это нормально, так устроен мир. желай большего и вечно покупай. общество бездумного потребления. может показаться, что я пропагандирую отрицание вещей и денег. это не так, ведь я сам пользуюсь всеми благами, они делают мою жизнь комфортнее, удобнее при одном НО (о котором ниже). логично, если бы я отрицал вещи и деньги, то было бы откровенным пиздобольством жить так, как живу сейчас, а сейчас я живу просто офигенно. снимать квартиру за 80 000р/мес в бизнес жк гардероб из одежды на 500 000р книги и литература на 1 000 000р потратить на обучения 1 100 000р за год содержать команду из 20 сотрудников и ежемесячно выплачивать зарплат на 300 000р+ для меня это стало нормой. но сколько бы денег не приходило или уходило я всё так же катаюсь на метро, ем шаверму и не отказываю себе в простых, обыденных удовольствиях. я не привязан к бумаге и моя жизнь может вертеться по-разному. сегодня на карте 500р и весь день я просто сижу работаю. а завтра прилетает 300 000р. в этом плане я свободен. это по-философски. единственное, что иногда меня может тревожить пункт, где на мне лежит ответственность в выплате зарплат сотрудникам. бизнес. все дела. а если говорить относительно меня, то всё спокойно, потому что выстроил свою жизнь так, где точно понимаю, что от голода и холода я точно уже не умру. спасибо моим соцсетям и подписчикам. вступайте в NEO клуб. интернет так устроен, что при наличии денег ты как будто бы обязан играть в игру люксовой жизни и следовать определенным правилам. я этого не понимаю. если хочу кататься на метро, то я буду кататься на метро, мне нравится, идите нахуй! смотря через призму моей философии NEO можно вывести понятный тезис, который отражает моё мировоззрение: "вещи, большие заработки, люксовая жизнь — это круто. но не нужно этим заслонять то, что тебе нужно на самом деле. чего по-настоящему требует твоя душа". она требует не... большой дом на побережье, а чувство безопасности. не ламбу урус, а внимания. не кучу женщин вокруг, а любви и заботы. не миллионов подписчиков, а чувство важности и ценности. поэтому вопрос очень простой и понятный, но ответ ты дать на него не можешь. чего я хочу на самом деле? для этого и нужна философия. углубиться в себя и свое бытие. провести детальный анализ своей личности. найти ответы в себе. что тебя тревожит, почему тебе плохо? как действовать варианта два: 1) продолжать бездумно потреблять, думая, что всё дело в количестве и дороговизне. "вот сейчас бы подороже машину, доход в 10 раз увеличить и точно будет все заебись по жизни" 2) обратиться к себе, поставить свою жизнь и ценности под вопрос. начать формировать свой взгляд на мир и подвергнуть привычную картину мира сомнениям. точно ли всё так или как-то иначе? я в себе давно разобрался, но это не конец. для меня это бесконечный процесс. деньги и достаток есть не потому что я целенаправленно зарабатываю, а потому что я забочусь о своей душе, много учусь, читаю, задаю вопросы. это и делает меня лидером мнений. людям интересно, что я думаю и как я думаю обо всем в этом мире, поэтому мне платят за продукты и обучения. тут каждый сам ищет, как заботиться о себе. кто-то песни пишет, кто-то картины рисует, кто-то тортики стряпает. вопрос денег решается там, где ты раскрепощаешь и раскрываешь себя миру и людям. заботиться о себе можно путем самопознания и анализа. главное помнить, что стоит в центре твоего существования и чему ты поклоняешься. если вещи и деньги трактуют, как тебе жить и что делать, значит не ты принимаешь решения, следовательно ты раб.

stepkos
13 251
кто хочет много зарабатывать поставьте 🔥

stepkos
13 251
расскажу вам про заработок сегодня.

stepkos
13 251
в питере что-то лето прохладное ребята, хотя 8 июня уже. хотя, так даже лучше, нет жары.

stepkos
13 251
photo content

stepkos
13 251
Хочешь наказать мир - начни с себя

stepkos
13 251
кого наказать?

stepkos
13 251

stepkos
13 251

stepkos
13 251