ch
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

前往频道在 Telegram

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

显示更多
828
订阅者
无数据24 小时
+27
-730
帖子存档
На наших встречах подсказываю/подсвечиваю/экологично направляю вас на встречу с самым главным и мудрым человеком...с вами самими. Внутри вас Творец. И много ответов, подсказок, света...
Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это — ты сам.
- Ричард Бах -

Прощаю всех, кого простить нельзя. Кто клеветой мостил мои дороги. Господь учил: «Не будьте к ближним строги. Вас все равно в
+2
Прощаю всех, кого простить нельзя. Кто клеветой мостил мои дороги. Господь учил: «Не будьте к ближним строги. Вас все равно всех помирит земля». Прощаю тех, кто добрые слова Мне говорил, не веря в них нисколько. И все-таки как ни было мне горько, Доверчивость моя была права. Прощаю всех я, кто желал мне зла. Но местью душу я свою не тешил. Поскольку в битвах тоже не безгрешен. Кого-то и моя нашла стрела... Андрей Дементьев, "Прощеное воскресенье" 📚

1 марта ВЕСНА Широкая МАСЛЕНИЦА Сегодня с утра были 5 часовых онлайн встреч с клиентами и 20+ письменных разборов поступивших
+1
1 марта ВЕСНА Широкая МАСЛЕНИЦА Сегодня с утра были 5 часовых онлайн встреч с клиентами и 20+ письменных разборов поступивших от вас запросов. Общая рекомендация, по большой любви: благословите себя на счастливую, интересную, многогранную жизнь ————— Как-то одного мудрого человека спросили: - Учитель, что будет с нами после смерти? Старец только посмеялся и ничего не ответил. Однажды ученики спросили его, почему он никогда не отвечает на этот вопрос. - Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? - ответил старик. - Им просто нужна еще одна жизнь, которую можно было бы прожить так же бестолково, как и первую. - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников. - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.

Меня это очень вдохновляет, как женской энергией, мудростью и своим любимым делом, вы помогаете людям и всего за несколько дней так гармонично выстраивается энергообмен и финансовый поток! 🙏 🙏

Ирина, сегодня же наступило Новолуние. А почему ты о нём не пишешь? Ты не проводишь больше рубрику свою с Луной?
Вот такие вопросы прилетели в личку. Если ответить кратко - рубрику продолжаю проводить. Просто немного "в запаре"))) Отвечать на поступившие запросы (их около 60) буду несколько дней. 📝У вас ещё есть возможность сформулировать свой насущный вопрос/описать ситуацию, которую хотите подумать "об меня". Пришлите вопрос/запрос в лс и приготовьтесь удивляться)))

Всё течёт, всё меняется. И при этом всё постоянно и всё связано. За зимой придёт весна. 100% Завтра можете проверить эту мудр
+1
Всё течёт, всё меняется. И при этом всё постоянно и всё связано. За зимой придёт весна. 100% Завтра можете проверить эту мудрость жизни)) И начать делать мудру Жизни- Прана мудра (мудра жизненной энергии). Прана мудра способствует очищению и восстановлению жизненной энергии, которую может быть немного "подвытянула" Зима, какие-то жизненные ситуации или ретроградные планеты. Мудру Жизни благоприятно использовать утром сразу после пробуждения, а также перед выступлениями, переговорами. Она применяется для выравнивания энергетических потоков во всем организме, что ведет к стимуляции всех жизненных функций и работоспособности, улучшает общее самочувствие, дает бодрость и выносливость. Повышает жизнеспособность организма. Действие мудры особенно ярко проявляется при усталости, истощении, апатии, выгорании, беспомощности, неспособности радоваться. Огромное положительное действие она оказывает на заболевания глаз, восстановление остроты зрения. 📝Техника выполнения: Соедините подушечки мизинца, безымянного пальцев и большого с легким нажатием, а остальные пальцы свободно выпрямите. Мудра делается двумя руками. Кто готов, можно добавить произнесение мантры: «Ом вам джум сах». И добавить визуализацию: Представьте себя деревом. Во время вдоха вы ощущаете, как сила течет в корни и как корни становятся толще и длиннее. Во время выдоха сила устремляется в ствол и далее в крону дерева и, далеко в небо, навстречу солнцу. Чем больше будет корневище, тем более сильнее и больше будет крона. С помощью этой визуализации вы будете чувствовать мощный прилив сил, приведёте в равновесие свое энергетическое поле. Рекомендуется выполнять мудру обеими руками от 5 до 30 минут, или 3 раза в день по 15 минут. Во благо✅

12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА (думаю, не стоит уточнять, что это и про меня): 1. Не забывайте выбрасывать мусор: … из ведра… из головы… из жизни! 2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними. 3. Если ошибку можно исправить — значит, вы ещё не ошиблись. 4. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет дорого, но объясняет доходчиво. 5. Благодарность тем людям, которые вошли в вашу жизнь и сделали её прекрасной. И тем, которые вышли из неё, сделав её ещё лучше. 6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что вы делаете. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. 7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается: «задавите» его своим позитивом. 8. Свою жизнь стоит устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать вас. 9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо! 10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую! И с каждым разом всё виртуозней. 11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи. 12. Самый лучший день — это Сегодня!!!

27 февраля. ОООООчень хороший день. - сегодня «Разгуляй» - первый день Широкой Масленицы🥞. Именно с четверга начиналась самая активная и веселая часть праздника. В старину люди верили, что в этот день зима и весна окончательно «меряются силами», и чтобы помочь весне победить, нужно Как же можно повеселиться в рабочий день? - поиграть в "денежную девятку" и "денежный кофе с корицей". Что пишет об этом дне всезнающее око интернета? 🗝Главное правило Широкого четверга — ни в коем случае не оставаться дома! Считалось, что человек, который провел этот день в четырех стенах, весь год будет болеть и терпеть неудачи. Даже если вы не любитель шумных компаний, в этот день стоит хотя бы прогуляться по улице, покататься с горки или просто пообщаться с соседями — все это принесет удачу и здоровье. 🗝Помириться с врагами. Обняться с теми, кто нам не совсем симпатичен. Широкий четверг — идеальное время для примирения. Наши предки верили, что обиды, не прощенные в этот день, любая недосказанность, затаённое недовольство могут обернуться серьезными проблемами в будущем. Если у вас есть с кем-то разногласия, недопонимание, осуждение...найдите в себе силы сделать первый шаг к примирению, к общению и, может даже, к объятиям. По традиции, человек, отказавший в прощении в Широкий четверг, весь год будет терпеть неудачи. Поэтому, задумайтесь и проявите во всей красоте своей широкой души, в первый день Широкой Масленицы, энергию безусловной любви к людям. Как и любой другой праздник, Широкий четверг оброс множеством примет и поверий: Если в Широкий четверг стоит ясная погода — лето будет жарким и урожайным. В Москве сегодня было именно так. Лето, действительно, будет жарким. Кто в этот день от души повеселится — весь год проживет в радости. К гадалке не ходи 😊) Девушка, получившая в Широкий четверг комплимент от незнакомца, скоро выйдет замуж. И очень успешно! Будет во всем иметь достаток. Кататься, как блин по маслу. Если в этот день случайно рассыпать муку — к прибыли! Много испечь блинов в этот день - тоже к прибыли. Главное, чтобы были сладкие, жирненькие, румяные. Найденная в Широкий четверг монета принесет богатство, если ее положить в кошелек и не тратить до следующей Масленицы. Гуляем. Играем. Прощаем!

18.02 был пост вот про это:
Я ежедневно я с Мирозданием играю в ещё одну игру под названием - "мне достаточно". А оно мне с утра отвечает: - ты ещё не знаешь, что такое "достаточно" и отсыпает "полные ладошки" этих знаний😉 Всё и всегда начинается с нашего внутреннего мира, именно нашего состояния. Очень доходчиво об этом показали в сериале "Тёмная материя" от Apple TV. И если вы с сердечной искренностью говорите: меня ДОСТАТОЧНО, и мне всего ДОСТАТОЧНО, и всем всего в этом мире ДОСТАТОЧНО! . . . то так оно и происходит вокруг нас. Пусть признание достатка станет и вашей любимой, мощной, изобильной, гармонизирующей аффирмацией… И проявление радости от достатка приумножает эту радость… Помните, как в Библии сказано про душевное состояние?😉 «У кого нет, ещё больше отнимется… у кого есть, приумножится!»
#наподумать

А зачем тогда желания загадывать и цели ставить, если уже все есть?

Темы достаточности, изобилия интересны для изучения. Об этом общаюсь на сессиях с клиентами и с "клубочками" в Клубе. Многое создаётся через воображение, веру и доверие. Вот мы же можем представить, что во внешнем мире всего достаточно, нпр. воды. Воды – достаточно, мы не сможем выпить всю воду из рек, морей, океанов. Так и денег, их тоже, достаточно (бумажных, бартерных, цифровых). Весь вопрос в том – умеем ли мы чувствовать? - чувствуем насыщение или нет? - чувствуем себя в изобилии или нет? Изобилие - это не только деньги. Очень легко себя чувствовать не в изобилии, недостаточности, в претензиях... И когда внутри не чувствуем изобилия, то признаём тот факт, что в мире чего-то недостаточно. Человек, как только манифестирует, что у него чего - то недостаточно, он говорит и Вселенной – мне этого недостаточно. И как в притче:
Едет утром человек в автобусе. Хмурый, недовольный, думает: «Вот же жизнь у меня пропащая: люди вокруг хмурые, работа – ужас, начальник – кретин, жена – стерва, дети – идиоты». В это время за спиной человека стоит ангел-хранитель с блокнотом и ручкой и записывает все его мысли. Ангел думает: «Надо же, какие странные у этого человека желания, и, главное, все время одни и те же. Но что поделать? Придется исполнять».
И тогда, думая что чего-то недостаточно, человек автоматически начинает наблюдать нехватку, сам же и усиливать её. Это его перспектива восприятия, личное убеждение, которому он не желает противоречить: - мне чего-то не хватает, а значит в мире чего-то не хватает. И тогда, вот именно в этот момент создаётся ощущение разделённости, – я не есть этот мир. Человек начинает ощущать и через событийный ряд подтверждать своё одиночество, разделённость. Как-будто там в мире всё есть, а у меня нет. С этим можно жить годами, а можно по-другому... Запись на нашу встречу в лс @zabavinahelp🔄

«В один из студёных периодов своей судьбы я приехала отлежаться к маме — моему бесперебойному источнику тепла и принятия. Мы
«В один из студёных периодов своей судьбы я приехала отлежаться к маме — моему бесперебойному источнику тепла и принятия. Мы ели окрошку посреди зимы, и мама вдруг, между двумя ложками, сказала: — Дело не в том, что ты решишь. Дело в том, на что ты решишься. Ты никогда не ела того, что тебе не нравилось. Ни за столом, ни в жизни. Подумай, почему вдруг съела. Не бойся побыть голодной, бойся смириться с отвратной пищей. Придёт день — и ты утолишь голод тем, что действительно захочешь. Я застыла над тарелкой, а она буднично продолжила: — Хорошая окрошка получилась! Даже не скажешь, что зимняя. С той зимней окрошки началась новая страница моей жизни, в которой я, как в детстве, стала есть только то, что было мне по душе. И никогда больше не боялась остаться голодной. Боялась отравиться. Нас не надо воспитывать, особенно если мы взрослые. Нам надо дать понять, что есть место, где нас накормят зимней окрошкой в дни наших сомнений». Лиля Град ______________ В Клубе мои "клубочки" написали, что я гениально терапевтирую... рыдая пару дней над тем, что у них "отваливается" (наносное, МАСКАрадное, подогнанное под чужие стандарты). Мне тяжело тоже бывает видеть, как рушатся иллюзии у моих клиентов...но это, действительно, во благо. Очистившись, они больше "не останутся голодными, будут бояться отравиться" белым шумом.

Начало выше⬆️ Я в Самаре вчера ела суточные щи. Пришли в ресторан пообедать, знаете, иногда прям хочется чего-то конкретного, например, суп. Так хочется прям супа. Густого, обжигающего, наваристого, плотный бульон, чтоб основа была насыщенной, не жижа с овощами и мясом, не бульончик, а чтоб прям варево! И сметаны туда, сметаны. Сметаны должно быть много, я не ем суп со сметаной. Я люблю сметану с супом. Настоящий суп - это и первое, и второе, и десерт. Металась между борщом, ухой и суточными щами. Думаю, борщ я умею лучше всех в мире, уха самая вкусная только в Томске, тогда щи. Приносят в посуде, которая как миска для ведьмы, сверху колпак из лепешки. Лепешку срезают, внутри - они. На вид как густое варево, видно сразу, суп качественный. Сметана даже копченая. И вот эта первая ложка, когда тебе суп прям в душу. Это до желудка не долетает, это растворяется в душе, не пища для обеда, это наш культурный код. Все твои предки разом встали, вскинули косы над пшеницей, резко срезали стебли, пришли с покоса, жена на стол ставит чугунок. И из него все по очереди ложками черпают: сначала отец, потом взрослый сын, средний, по старшинству идут, как положено. И ложку несут над ломтем хлеба. Один раз я ела манты в Казахстане и плакала, потому что вот так вкусно. И вчера в Самаре меня накрыло, думаю, не буду же я плакать над щами. Пошла якобы руки мыть, умыла лицо, пришла в себя. А потом была дискотека. После неё никогда ничего не хочется есть совсем, только спать, но я попросила, чтоб привезли тех самых щей. Я не могла представить, что завтра их уже не увижу. Ресторан закрывался, мы б не успели приехать. И вот когда закончилась дискотека, то мне отдали доставку. А там опять это варево, когда тебе одновременно солено, сладко, кисло, остро и предки с косами стоят. Ложки нет, говорят, сейчас найдем, думаю, да как я переживу эти поиски?! И прямо через край ела, пила, отхлебала, как голодная собака, стонала, мотала головой. Я влюбляюсь в еду, как в людей. Но еда в отличие от них никогда не предает. У неё всегда хорошее настроение. Вы всегда друг другу рады. И это ужасно, когда ты встретила еду своей жизни, а она в другом городе. Ты думаешь о ней потом, вспоминаешь, как это было между вами и страшно тоскуешь. Мчишься потом обратно на гастроли через несколько месяцев, все думают, что ты артистка, а ты мечтаешь о встрече с той едой. Такое бывает не в каждом городе, я не влюбляюсь во всю еду. В Чебоксарах была селедка, забыть не могу. Это не имеет отношения к рыбе, это как нежнейшее мясо, но селедка. А, например, в Иркутске в одном ресторане я ела десерт из белых грибов. Господь всемогущий, да что это такое было! Забыть не могла потом, думала несколько месяцев, семь часов летела, мечтала об этом грибе, вспоминала, как хрустит тонкая корочка шоколада, какое нежное несладкое нутро. Десерт, но с белыми грибами! И вот прилетаю в Иркутск, звоним в ресторан сразу от аэропорта, ещё такси не вызвали. - Работаете? - Работаем! - Мы срочно едем, не закрывайтесь!!! Мы сейчас всё съедим, готовьте сразу десять грибов! Они говорят: так а всё, мы убрали из меню эту позицию. Они ещё так сказали: ПОЗИЦИЮ! Будто это что-то неживое. Ты семь часов летала и почти год мечтала про этот гриб! А они говорят, мол, есть другие десерты. И это невероятное отчаяние, как твой любимый мальчик перевелся в другой садик. Наивное горе, но оно настоящее, потому что в детстве всё в первый раз, ты ещё не знаешь, что мама права, что этих мальчиков будет, знаешь, сколько? Но тебе нужен именно тот, вы никогда больше не увидитесь!!! Это ужасное слово НИКОГДА. Отчаяние на уровне безутешности, ты ничего не можешь поделать, даже смириться - нет. Стоишь в аэропорту Иркутска, ты взрослая, ты прилетела на гастроли, завтра почти тысячный зал, и ты говоришь: нахер это всё тогда, улетаем! Берём билеты и летим обратно! Как они могли так?! И вот сейчас я вспоминаю те самарские суточные щи. Может, ещё где-то в России вкусно их готовят и не только в ресторанах, но это же любовь. Тебе нужен ТОТ мальчик, тот гриб, те щи, та уха. Любовь не выносит предательства.

26 февраля. Какие длинные стали ночи. К 5 утра уже начинаешь ворочаться. К 6 уже тянет что-то сделать полезное. Доброе утро, страна! - звучит как песня... И где-то далеко-далеко, с чужого берега, слышится:
- Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна, Всё остальное в тени, ну извини.
Голосом Аллы Борисовны, с уникальной хрипотцой, заслушивалась...мурашило, как сейчас по-современному говорят. А сейчас люблю слушать голос и читать Алесю Петровну. Мурашит, даже оргазм от текстов и выступлений. Открыла её для себя, как мастера красивого, вкусного слова и продолжаю открывать. Я анализирую истории женщин, которых изменил сложный развод и у Алеси Петровны наблюдаю, как во благо пошло это слово. Как-будто через шесть букв разрешение дали - прожить свою настоящую жизнь... Но вот, как бывает, что проходя развод, рыдая и утирая сопли, слюни, приходит мысль: - а чего это я тут себя оплакиваю? я ж не умерла вместе со старыми отношениями? да я сейчас докажу/покажу... А потом женщина втягивается в новую жизнь, расцветает, становится настоящей, юморной, озорной (несмотря на бегущие вверх цифры в красной книжечке) и к ней тянутся, тянутся. Сейчас размещу её текст и поверьте мне, даже если вы плотно позавтракали, и уже бежите на работу, кофейню вам не миновать. Слюноотделение, как компас, направит ваш взор ещё и на круассан, сэндвич, а может на то и другое вместе взятые к стаканчику с бодрящим эликсиром. Дайте возможность представиться случаю, кто знает, что и кто вас сегодня ждёт, когда вы в приподнятом, немного озорном настроении.
Все в этой жизни случается к лучшему! Дайте возможность, представится случаю! Дайте возможность Вселенной исправиться! Пусть совершается то, что вам нравится! Кто-то вас бросил, ушел без прощания! Может, устал уже от ожидания Тот, для кого вы судьбой предназначены? И, на чужих ваши годы потрачены! Предал вас друг, и унизил в компании? Значит, приходит конец ожиданию! Значит, растете и преображаетесь, И от продажных друзей избавляетесь! И на работе давно неприятности…. Вас наказали по чьей- то халатности? Скоро, наверное, случай представится, Даст вам работу, которая нравится! Разве не стоит довериться случаю? Или надеяться только на лучшее? И позволять исполняться желаниям, Мир полюбить за его обаяние! Дайте возможности время представиться! Дайте удаче, хоть раз позабавиться! Жизнь научитесь винить с осторожностью, Дайте судьбе поделиться возможностью! Зря в этом мире ничто не случается! Место для лучшего освобождается! Не торопите судьбу нетерпением! Случай представится с верным решением! Автор: Лидия Коржан

Я продолжаю читать. Сегодня сразу много-много книг 📚 Сегодня весь день работа с Клубом. Я вкладываюсь максимально для тех, кто готов взять и меняться. Ещё одну цитату "запаркую" здесь. Многие говорят, что у меня тонкое чувство юмора. Я его "накачивала" и продолжаю, как мышцу в спортзале😊 ———- «Существует два разных подхода к людям. Первый состоит в том, чтобы взирать на них критическим оком. Возможно это справедливо, но сурово. Это подход равнодушных. Другой соткан из нежности и юмора, при этом можно видеть все изъяны и недостатки, но смотреть на них с улыбкой, а исправлять мягко и с шуткой на устах. Это подход любящих». Андре Моруа А вы сейчас какое состояние, какую способность развиваете❓

Сегодня в моём Клубе я помогаю "клубочкам" усилить их воображение, ощущение интуиции, помогаю почувствовать опору на себя через метафорические карты и через тексты из книг. Люблю читать. Радуюсь, когда в чтение вовлекаю и других, экологично, без напора. От души в душу❤️
Есть люди, которые излучают вокруг себя какое-то умиротворение — так действуют их жесты, взгляды, безмолвное прикосновение их ясной и безмятежной души. Они излучают жизнь. Она проникала в других тихо-тихо, как теплое дуновение весны проникает сквозь древние стены и запертые окна застывшего за зиму дома, она воскрешала сердца, уже, казалось, иссохшие и мертвые, — так долго их подтачивали страдания, слабость, одиночество. Велика ты, власть души над душой! И об этом не подозревает ни тот, кто воздействует, ни тот, кто поддается воздействию. Ромен Роллан

Женщина не может без весны, Без волшебных праздников природы, Без капели, без голубизны, Без фантазий неуёмной моды. Женщины
Женщина не может без весны, Без волшебных праздников природы, Без капели, без голубизны, Без фантазий неуёмной моды. Женщины не могут без мечты! И недаром говорят в народе : Дай им волю - вырастут цветы В каждом месте, при любой погоде! Женщины не могут без любви, Без её огня и озаренья. Пусть для женщин в рощах соловьи Ищут и находят вдохновенье! Женщина не может без семьи. Дай ей силы не терять удачи! Счастье каждой женщины земли Вечно будет жить в глазах ребячьих. -Шамиль Чилугай- Сижу просматриваю ежедневник...почти заканчивается Февраль. Через 4 дня Весна. Любовь. Новые возможности. Много солнца и света. 28.02 в 10ч и в 12ч по мск, из-за переноса, освободились окошки для записи в рубрику "Новолуние с психологом". Окунитесь в рубрику и...в настоящую весну☀️ Запись и подробности рубрики в лс @zabavinahelp

ОДА БЛИНАМ🥞 Какие голоса! Какие смыслы!😆 (не реклама, действительно классно же поют) Супруг прислал и настроил на романтический лад...в этом он у меня виртуоззззз) От мамы привезла сегодня целую стопочку блинчиков. Вот ловите её рецепт идеальных блинов на Масленицу: - разбейте в миску 2 яйца и перемешайте их венчиком. Добавьте 60 г сахара, соль на кончике ножа и снова перемешайте. Аккуратно влейте, помешивая, 650 мл молока 3,2% комнатной температуры. Теперь начинайте добавлять 250г пшеничной муки - понемногу, каждый раз хорошо все перемешивая. Далее добавьте 90 г рафинированного подсолнечного масла, еще раз перемешайте и оставьте тесто на 5-10 минут при комнатной температуре. Выпекайте на хорошо разогретой и смазанной маслом сковороде. 😋 Приятного аппетита! P.S. Если не чувствуете духа праздничной☀️ масленичной недели...нет вкуса жизни, то нам пора встретиться и пообщаться💯

Repost from N/a
Наташа, добрый день, да сейчас и в России, и в близлежайших республиках/ странах идёт вирус-вирусное заболевание, которое сопровождается температурой, заложенностью носа, выкручивает суставы... И я тоже на прошлой неделе, в четверг утром, проснулась с этим вирусом: тело горело, голова была тяжёлая, заложен нос, я чихала 150 раз за день. Знаешь, что Наташа мне помогло? Это аптечка скорой помощи Coral, о которой я делюсь уже много лет и рассказываю, что можно без лекарств, без химии поставить себя на ноги и своё окружение своих домочадцев за 1- максимум 2 дня. И если ты видела мои сторис, то в пятницу мы уже с семьёй гуляли по ВДНХ, по павильонам, посещали экскурсии, я была бодра, весела и полностью здорова. И за 1 день реально можно справиться с вирусом на продукции Корал, если знать, какой именно и как её правильно применять... Ещё раз скорейшего выздоровления тебе желаю 😘