uk
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Відкрити в Telegram

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

Показати більше
831
Підписники
+124 години
+27 днів
-830 день
Архів дописів
И если сейчас, что-то в вашей жизни маркировано, как: "не получится" / "не смогу" / "не сумею" / "это невозможно", то откройте это видео...посмотрите, послушайте и прочитайте мою фразу:
- я в тебя верю! Всё получится и так уже есть!
Обняла🤗

«Тут добавлять - только портить!»🦚

Ничего мистического в слове «энергия» нет. Свет - это энергия. Это проходят в третьем классе. Звук - это акустическая энергия. И тепло - это энергия. Жизнь - это тоже энергия. Живое отличается от мертвого наличием витальной энергии. Пока она есть, существо живет и шевелится. А когда ее нет - существо мертво. ⠀ Витальная энергия, энергия либидо, адаптационная энергия, оргонная энергия - по-разному энергию жизни называли разные ученые. ⠀ Но «тонкая энергия» тоже существует, и иначе ее трудно назвать. Жизненная энергия делится на обычную, благодаря которой мы живем и функционируем. И на тонкую энергию, которая не всем нужна для жизни и не всем доступна. ⠀ Люди погибают без тонкой энергии. Рано или поздно они теряют психические силы, радость жизни, волю к борьбе. А окружающие искренне не понимают, в чем дело? Еда и питье есть. Крыша над головой есть. Работа и общение есть - чего еще не хватает-то? С жиру вы беситесь, всего в достатке, а вы захандрили и чахнете. ⠀ «Тонкая энергия» - это все возвышенное и прекрасное. Музыка, живопись, танец, красота природы и человеческих отношений. Это духовно наполненные беседы с теми, кто говорит на том же языке, на котором говорите вы. Это поэзия. Это любовь. Это мысленное общение и понимание с полуслова. Это духовная близость. ⠀ И если ее нет, человек, который нуждается в этом, будет страдать и чахнуть. А ему будут говорить: мол, спуститесь с небес на землю. Хватит капризничать! ⠀ Мы бы и рады взять то, что дают. А потом удивляемся отсутствию сил и радости, спрашиваем: почему нет энергии? Она есть. Но не та. ⠀ Единственный способ найти тонкую энергию - это искать своих; тех, кто способен понимать нас душой, чувствовать наше состояние и возвращать радость жизни. ⠀ Тех, кто способен невесомым прикосновением вернуть силы и желание жить. ⠀ ✨Анна Кирьянова ⠀ –————- P.S. информация для своих: 5 и 6 марта встречаемся при записи через лс @zabavinahelp

Ничего мистического в слове «энергия» нет. Свет - это энергия. Это проходят в третьем классе. Звук - это акустическая энергия. И тепло - это энергия. Жизнь - это тоже энергия. Живое отличается от мертвого наличием витальной энергии. Пока она есть, существо живет и шевелится. А когда ее нет - существо мертво. Витальная энергия, энергия либидо, адаптационная энергия, оргонная энергия - по-разному энергию жизни называли разные ученые. Но «тонкая энергия» тоже существует, и иначе ее трудно назвать. Жизненная энергия делится на обычную, благодаря которой мы живем и функционируем. И на тонкую энергию, которая не всем нужна для жизни и не всем доступна. Люди погибают без тонкой энергии. Рано или поздно они теряют психические силы, радость жизни, волю к борьбе. А окружающие искренне не понимают, в чем дело? Еда и питье есть. Крыша над головой есть. Работа и общение есть - чего еще не хватает-то? С жиру вы беситесь, всего в достатке, а вы захандрили и чахнете. «Тонкая энергия» - это все возвышенное и прекрасное. Музыка, живопись, танец, красота природы и человеческих отношений. Это духовно наполненные беседы с теми, кто говорит на том же языке, на котором говорите вы. Это поэзия. Это любовь. Это мысленное общение и понимание с полуслова. Это духовная близость. И если ее нет, человек, который нуждается в этом, будет страдать и чахнуть. А ему будут говорить: мол, спуститесь с небес на землю. Хватит капризничать! Мы бы и рады взять то, что дают. А потом удивляемся отсутствию сил и радости, спрашиваем: почему нет энергии? Она есть. Но не та. Единственный способ найти тонкую энергию - это искать своих; тех, кто способен понимать нас душой, чувствовать наше состояние и возвращать радость жизни. Тех, кто способен невесомым прикосновением вернуть силы и желание жить. ✨Анна Кирьянова –————- P.S. информация для своих: 5 и 6 марта встречаемся при записи через лс @zabavinahelp

Всем привет! Хочу поделиться своими мыслями после разговора с Ириной ( спасибо) P.s. это пост в моем канале. В последнее время, при разных обстоятельствах, я примечала очень интересную мысль, но мне не удавалась ее сформулировать, но после разговора с очень мудрой женщиной, я наконец созрела. Это настолько простая идея, но почему-то я очень часто ее игнорировала. А именно, я не осознанно формирую свой образ реальности опираясь на субъективный образ другого человека, а не своего. К примеру, я не когда не ела устриц, т.к. от многих людей я слышала, устрицы не вкусные, кто-то умер от аллергии на них…. на основание этих мнений я приняла решение-устрицы это не вкусно, опасно…. Так случилось со мной и мыслями о « мериле успеха» я приняла чужие убеждения, поняла что не соответствую им, и конечно была очень настроена. К чему я все это, очень важно, позволять себе самому, формировать свои собственный субъективный образ реальности.

На наших встречах подсказываю/подсвечиваю/экологично направляю вас на встречу с самым главным и мудрым человеком...с вами самими. Внутри вас Творец. И много ответов, подсказок, света...
Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это — ты сам.
- Ричард Бах -

Прощаю всех, кого простить нельзя. Кто клеветой мостил мои дороги. Господь учил: «Не будьте к ближним строги. Вас все равно в
+2
Прощаю всех, кого простить нельзя. Кто клеветой мостил мои дороги. Господь учил: «Не будьте к ближним строги. Вас все равно всех помирит земля». Прощаю тех, кто добрые слова Мне говорил, не веря в них нисколько. И все-таки как ни было мне горько, Доверчивость моя была права. Прощаю всех я, кто желал мне зла. Но местью душу я свою не тешил. Поскольку в битвах тоже не безгрешен. Кого-то и моя нашла стрела... Андрей Дементьев, "Прощеное воскресенье" 📚

1 марта ВЕСНА Широкая МАСЛЕНИЦА Сегодня с утра были 5 часовых онлайн встреч с клиентами и 20+ письменных разборов поступивших
+1
1 марта ВЕСНА Широкая МАСЛЕНИЦА Сегодня с утра были 5 часовых онлайн встреч с клиентами и 20+ письменных разборов поступивших от вас запросов. Общая рекомендация, по большой любви: благословите себя на счастливую, интересную, многогранную жизнь ————— Как-то одного мудрого человека спросили: - Учитель, что будет с нами после смерти? Старец только посмеялся и ничего не ответил. Однажды ученики спросили его, почему он никогда не отвечает на этот вопрос. - Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? - ответил старик. - Им просто нужна еще одна жизнь, которую можно было бы прожить так же бестолково, как и первую. - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников. - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.

Меня это очень вдохновляет, как женской энергией, мудростью и своим любимым делом, вы помогаете людям и всего за несколько дней так гармонично выстраивается энергообмен и финансовый поток! 🙏 🙏

Ирина, сегодня же наступило Новолуние. А почему ты о нём не пишешь? Ты не проводишь больше рубрику свою с Луной?
Вот такие вопросы прилетели в личку. Если ответить кратко - рубрику продолжаю проводить. Просто немного "в запаре"))) Отвечать на поступившие запросы (их около 60) буду несколько дней. 📝У вас ещё есть возможность сформулировать свой насущный вопрос/описать ситуацию, которую хотите подумать "об меня". Пришлите вопрос/запрос в лс и приготовьтесь удивляться)))

Всё течёт, всё меняется. И при этом всё постоянно и всё связано. За зимой придёт весна. 100% Завтра можете проверить эту мудр
+1
Всё течёт, всё меняется. И при этом всё постоянно и всё связано. За зимой придёт весна. 100% Завтра можете проверить эту мудрость жизни)) И начать делать мудру Жизни- Прана мудра (мудра жизненной энергии). Прана мудра способствует очищению и восстановлению жизненной энергии, которую может быть немного "подвытянула" Зима, какие-то жизненные ситуации или ретроградные планеты. Мудру Жизни благоприятно использовать утром сразу после пробуждения, а также перед выступлениями, переговорами. Она применяется для выравнивания энергетических потоков во всем организме, что ведет к стимуляции всех жизненных функций и работоспособности, улучшает общее самочувствие, дает бодрость и выносливость. Повышает жизнеспособность организма. Действие мудры особенно ярко проявляется при усталости, истощении, апатии, выгорании, беспомощности, неспособности радоваться. Огромное положительное действие она оказывает на заболевания глаз, восстановление остроты зрения. 📝Техника выполнения: Соедините подушечки мизинца, безымянного пальцев и большого с легким нажатием, а остальные пальцы свободно выпрямите. Мудра делается двумя руками. Кто готов, можно добавить произнесение мантры: «Ом вам джум сах». И добавить визуализацию: Представьте себя деревом. Во время вдоха вы ощущаете, как сила течет в корни и как корни становятся толще и длиннее. Во время выдоха сила устремляется в ствол и далее в крону дерева и, далеко в небо, навстречу солнцу. Чем больше будет корневище, тем более сильнее и больше будет крона. С помощью этой визуализации вы будете чувствовать мощный прилив сил, приведёте в равновесие свое энергетическое поле. Рекомендуется выполнять мудру обеими руками от 5 до 30 минут, или 3 раза в день по 15 минут. Во благо✅

12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА (думаю, не стоит уточнять, что это и про меня): 1. Не забывайте выбрасывать мусор: … из ведра… из головы… из жизни! 2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними. 3. Если ошибку можно исправить — значит, вы ещё не ошиблись. 4. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет дорого, но объясняет доходчиво. 5. Благодарность тем людям, которые вошли в вашу жизнь и сделали её прекрасной. И тем, которые вышли из неё, сделав её ещё лучше. 6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что вы делаете. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. 7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается: «задавите» его своим позитивом. 8. Свою жизнь стоит устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать вас. 9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо! 10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую! И с каждым разом всё виртуозней. 11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи. 12. Самый лучший день — это Сегодня!!!

27 февраля. ОООООчень хороший день. - сегодня «Разгуляй» - первый день Широкой Масленицы🥞. Именно с четверга начиналась самая активная и веселая часть праздника. В старину люди верили, что в этот день зима и весна окончательно «меряются силами», и чтобы помочь весне победить, нужно Как же можно повеселиться в рабочий день? - поиграть в "денежную девятку" и "денежный кофе с корицей". Что пишет об этом дне всезнающее око интернета? 🗝Главное правило Широкого четверга — ни в коем случае не оставаться дома! Считалось, что человек, который провел этот день в четырех стенах, весь год будет болеть и терпеть неудачи. Даже если вы не любитель шумных компаний, в этот день стоит хотя бы прогуляться по улице, покататься с горки или просто пообщаться с соседями — все это принесет удачу и здоровье. 🗝Помириться с врагами. Обняться с теми, кто нам не совсем симпатичен. Широкий четверг — идеальное время для примирения. Наши предки верили, что обиды, не прощенные в этот день, любая недосказанность, затаённое недовольство могут обернуться серьезными проблемами в будущем. Если у вас есть с кем-то разногласия, недопонимание, осуждение...найдите в себе силы сделать первый шаг к примирению, к общению и, может даже, к объятиям. По традиции, человек, отказавший в прощении в Широкий четверг, весь год будет терпеть неудачи. Поэтому, задумайтесь и проявите во всей красоте своей широкой души, в первый день Широкой Масленицы, энергию безусловной любви к людям. Как и любой другой праздник, Широкий четверг оброс множеством примет и поверий: Если в Широкий четверг стоит ясная погода — лето будет жарким и урожайным. В Москве сегодня было именно так. Лето, действительно, будет жарким. Кто в этот день от души повеселится — весь год проживет в радости. К гадалке не ходи 😊) Девушка, получившая в Широкий четверг комплимент от незнакомца, скоро выйдет замуж. И очень успешно! Будет во всем иметь достаток. Кататься, как блин по маслу. Если в этот день случайно рассыпать муку — к прибыли! Много испечь блинов в этот день - тоже к прибыли. Главное, чтобы были сладкие, жирненькие, румяные. Найденная в Широкий четверг монета принесет богатство, если ее положить в кошелек и не тратить до следующей Масленицы. Гуляем. Играем. Прощаем!

18.02 был пост вот про это:
Я ежедневно я с Мирозданием играю в ещё одну игру под названием - "мне достаточно". А оно мне с утра отвечает: - ты ещё не знаешь, что такое "достаточно" и отсыпает "полные ладошки" этих знаний😉 Всё и всегда начинается с нашего внутреннего мира, именно нашего состояния. Очень доходчиво об этом показали в сериале "Тёмная материя" от Apple TV. И если вы с сердечной искренностью говорите: меня ДОСТАТОЧНО, и мне всего ДОСТАТОЧНО, и всем всего в этом мире ДОСТАТОЧНО! . . . то так оно и происходит вокруг нас. Пусть признание достатка станет и вашей любимой, мощной, изобильной, гармонизирующей аффирмацией… И проявление радости от достатка приумножает эту радость… Помните, как в Библии сказано про душевное состояние?😉 «У кого нет, ещё больше отнимется… у кого есть, приумножится!»
#наподумать

А зачем тогда желания загадывать и цели ставить, если уже все есть?

Темы достаточности, изобилия интересны для изучения. Об этом общаюсь на сессиях с клиентами и с "клубочками" в Клубе. Многое создаётся через воображение, веру и доверие. Вот мы же можем представить, что во внешнем мире всего достаточно, нпр. воды. Воды – достаточно, мы не сможем выпить всю воду из рек, морей, океанов. Так и денег, их тоже, достаточно (бумажных, бартерных, цифровых). Весь вопрос в том – умеем ли мы чувствовать? - чувствуем насыщение или нет? - чувствуем себя в изобилии или нет? Изобилие - это не только деньги. Очень легко себя чувствовать не в изобилии, недостаточности, в претензиях... И когда внутри не чувствуем изобилия, то признаём тот факт, что в мире чего-то недостаточно. Человек, как только манифестирует, что у него чего - то недостаточно, он говорит и Вселенной – мне этого недостаточно. И как в притче:
Едет утром человек в автобусе. Хмурый, недовольный, думает: «Вот же жизнь у меня пропащая: люди вокруг хмурые, работа – ужас, начальник – кретин, жена – стерва, дети – идиоты». В это время за спиной человека стоит ангел-хранитель с блокнотом и ручкой и записывает все его мысли. Ангел думает: «Надо же, какие странные у этого человека желания, и, главное, все время одни и те же. Но что поделать? Придется исполнять».
И тогда, думая что чего-то недостаточно, человек автоматически начинает наблюдать нехватку, сам же и усиливать её. Это его перспектива восприятия, личное убеждение, которому он не желает противоречить: - мне чего-то не хватает, а значит в мире чего-то не хватает. И тогда, вот именно в этот момент создаётся ощущение разделённости, – я не есть этот мир. Человек начинает ощущать и через событийный ряд подтверждать своё одиночество, разделённость. Как-будто там в мире всё есть, а у меня нет. С этим можно жить годами, а можно по-другому... Запись на нашу встречу в лс @zabavinahelp🔄

«В один из студёных периодов своей судьбы я приехала отлежаться к маме — моему бесперебойному источнику тепла и принятия. Мы
«В один из студёных периодов своей судьбы я приехала отлежаться к маме — моему бесперебойному источнику тепла и принятия. Мы ели окрошку посреди зимы, и мама вдруг, между двумя ложками, сказала: — Дело не в том, что ты решишь. Дело в том, на что ты решишься. Ты никогда не ела того, что тебе не нравилось. Ни за столом, ни в жизни. Подумай, почему вдруг съела. Не бойся побыть голодной, бойся смириться с отвратной пищей. Придёт день — и ты утолишь голод тем, что действительно захочешь. Я застыла над тарелкой, а она буднично продолжила: — Хорошая окрошка получилась! Даже не скажешь, что зимняя. С той зимней окрошки началась новая страница моей жизни, в которой я, как в детстве, стала есть только то, что было мне по душе. И никогда больше не боялась остаться голодной. Боялась отравиться. Нас не надо воспитывать, особенно если мы взрослые. Нам надо дать понять, что есть место, где нас накормят зимней окрошкой в дни наших сомнений». Лиля Град ______________ В Клубе мои "клубочки" написали, что я гениально терапевтирую... рыдая пару дней над тем, что у них "отваливается" (наносное, МАСКАрадное, подогнанное под чужие стандарты). Мне тяжело тоже бывает видеть, как рушатся иллюзии у моих клиентов...но это, действительно, во благо. Очистившись, они больше "не останутся голодными, будут бояться отравиться" белым шумом.

Начало выше⬆️ Я в Самаре вчера ела суточные щи. Пришли в ресторан пообедать, знаете, иногда прям хочется чего-то конкретного, например, суп. Так хочется прям супа. Густого, обжигающего, наваристого, плотный бульон, чтоб основа была насыщенной, не жижа с овощами и мясом, не бульончик, а чтоб прям варево! И сметаны туда, сметаны. Сметаны должно быть много, я не ем суп со сметаной. Я люблю сметану с супом. Настоящий суп - это и первое, и второе, и десерт. Металась между борщом, ухой и суточными щами. Думаю, борщ я умею лучше всех в мире, уха самая вкусная только в Томске, тогда щи. Приносят в посуде, которая как миска для ведьмы, сверху колпак из лепешки. Лепешку срезают, внутри - они. На вид как густое варево, видно сразу, суп качественный. Сметана даже копченая. И вот эта первая ложка, когда тебе суп прям в душу. Это до желудка не долетает, это растворяется в душе, не пища для обеда, это наш культурный код. Все твои предки разом встали, вскинули косы над пшеницей, резко срезали стебли, пришли с покоса, жена на стол ставит чугунок. И из него все по очереди ложками черпают: сначала отец, потом взрослый сын, средний, по старшинству идут, как положено. И ложку несут над ломтем хлеба. Один раз я ела манты в Казахстане и плакала, потому что вот так вкусно. И вчера в Самаре меня накрыло, думаю, не буду же я плакать над щами. Пошла якобы руки мыть, умыла лицо, пришла в себя. А потом была дискотека. После неё никогда ничего не хочется есть совсем, только спать, но я попросила, чтоб привезли тех самых щей. Я не могла представить, что завтра их уже не увижу. Ресторан закрывался, мы б не успели приехать. И вот когда закончилась дискотека, то мне отдали доставку. А там опять это варево, когда тебе одновременно солено, сладко, кисло, остро и предки с косами стоят. Ложки нет, говорят, сейчас найдем, думаю, да как я переживу эти поиски?! И прямо через край ела, пила, отхлебала, как голодная собака, стонала, мотала головой. Я влюбляюсь в еду, как в людей. Но еда в отличие от них никогда не предает. У неё всегда хорошее настроение. Вы всегда друг другу рады. И это ужасно, когда ты встретила еду своей жизни, а она в другом городе. Ты думаешь о ней потом, вспоминаешь, как это было между вами и страшно тоскуешь. Мчишься потом обратно на гастроли через несколько месяцев, все думают, что ты артистка, а ты мечтаешь о встрече с той едой. Такое бывает не в каждом городе, я не влюбляюсь во всю еду. В Чебоксарах была селедка, забыть не могу. Это не имеет отношения к рыбе, это как нежнейшее мясо, но селедка. А, например, в Иркутске в одном ресторане я ела десерт из белых грибов. Господь всемогущий, да что это такое было! Забыть не могла потом, думала несколько месяцев, семь часов летела, мечтала об этом грибе, вспоминала, как хрустит тонкая корочка шоколада, какое нежное несладкое нутро. Десерт, но с белыми грибами! И вот прилетаю в Иркутск, звоним в ресторан сразу от аэропорта, ещё такси не вызвали. - Работаете? - Работаем! - Мы срочно едем, не закрывайтесь!!! Мы сейчас всё съедим, готовьте сразу десять грибов! Они говорят: так а всё, мы убрали из меню эту позицию. Они ещё так сказали: ПОЗИЦИЮ! Будто это что-то неживое. Ты семь часов летала и почти год мечтала про этот гриб! А они говорят, мол, есть другие десерты. И это невероятное отчаяние, как твой любимый мальчик перевелся в другой садик. Наивное горе, но оно настоящее, потому что в детстве всё в первый раз, ты ещё не знаешь, что мама права, что этих мальчиков будет, знаешь, сколько? Но тебе нужен именно тот, вы никогда больше не увидитесь!!! Это ужасное слово НИКОГДА. Отчаяние на уровне безутешности, ты ничего не можешь поделать, даже смириться - нет. Стоишь в аэропорту Иркутска, ты взрослая, ты прилетела на гастроли, завтра почти тысячный зал, и ты говоришь: нахер это всё тогда, улетаем! Берём билеты и летим обратно! Как они могли так?! И вот сейчас я вспоминаю те самарские суточные щи. Может, ещё где-то в России вкусно их готовят и не только в ресторанах, но это же любовь. Тебе нужен ТОТ мальчик, тот гриб, те щи, та уха. Любовь не выносит предательства.

26 февраля. Какие длинные стали ночи. К 5 утра уже начинаешь ворочаться. К 6 уже тянет что-то сделать полезное. Доброе утро, страна! - звучит как песня... И где-то далеко-далеко, с чужого берега, слышится:
- Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна, Всё остальное в тени, ну извини.
Голосом Аллы Борисовны, с уникальной хрипотцой, заслушивалась...мурашило, как сейчас по-современному говорят. А сейчас люблю слушать голос и читать Алесю Петровну. Мурашит, даже оргазм от текстов и выступлений. Открыла её для себя, как мастера красивого, вкусного слова и продолжаю открывать. Я анализирую истории женщин, которых изменил сложный развод и у Алеси Петровны наблюдаю, как во благо пошло это слово. Как-будто через шесть букв разрешение дали - прожить свою настоящую жизнь... Но вот, как бывает, что проходя развод, рыдая и утирая сопли, слюни, приходит мысль: - а чего это я тут себя оплакиваю? я ж не умерла вместе со старыми отношениями? да я сейчас докажу/покажу... А потом женщина втягивается в новую жизнь, расцветает, становится настоящей, юморной, озорной (несмотря на бегущие вверх цифры в красной книжечке) и к ней тянутся, тянутся. Сейчас размещу её текст и поверьте мне, даже если вы плотно позавтракали, и уже бежите на работу, кофейню вам не миновать. Слюноотделение, как компас, направит ваш взор ещё и на круассан, сэндвич, а может на то и другое вместе взятые к стаканчику с бодрящим эликсиром. Дайте возможность представиться случаю, кто знает, что и кто вас сегодня ждёт, когда вы в приподнятом, немного озорном настроении.
Все в этой жизни случается к лучшему! Дайте возможность, представится случаю! Дайте возможность Вселенной исправиться! Пусть совершается то, что вам нравится! Кто-то вас бросил, ушел без прощания! Может, устал уже от ожидания Тот, для кого вы судьбой предназначены? И, на чужих ваши годы потрачены! Предал вас друг, и унизил в компании? Значит, приходит конец ожиданию! Значит, растете и преображаетесь, И от продажных друзей избавляетесь! И на работе давно неприятности…. Вас наказали по чьей- то халатности? Скоро, наверное, случай представится, Даст вам работу, которая нравится! Разве не стоит довериться случаю? Или надеяться только на лучшее? И позволять исполняться желаниям, Мир полюбить за его обаяние! Дайте возможности время представиться! Дайте удаче, хоть раз позабавиться! Жизнь научитесь винить с осторожностью, Дайте судьбе поделиться возможностью! Зря в этом мире ничто не случается! Место для лучшего освобождается! Не торопите судьбу нетерпением! Случай представится с верным решением! Автор: Лидия Коржан