ch
Feedback
Доктор Поляков

Доктор Поляков

前往频道在 Telegram

Врач-эндокринолог Врач превентивной медицины. "Превентивная медицина в здравоохранении» https://fantel.pro/preventivnaya-medicina/ № 6752398337

显示更多

📈 Telegram 频道 Доктор Поляков 的分析概览

频道 Доктор Поляков (@docfunctional) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 17 963 名订阅者,在 医学 类别中位列第 1 310,并在 俄罗斯 地区排名第 37 302

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 17 963 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -127,过去 24 小时变化为 -2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 6.93%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.49% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 245 次浏览,首日通常累积 448 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 26
  • 主题关注点: 内容集中在 тренинг, дыхание, фантел, железа, коррекция 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Врач-эндокринолог Врач превентивной медицины. "Превентивная медицина в здравоохранении» https://fantel.pro/preventivnaya-medicina/ № 6752398337

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 医学 类别中的关键影响点。

17 963
订阅者
-224 小时
-277
-12730
帖子存档
Инсулинорезистентность. От веса к волосам Часть 1 Друзья, всем привет! Начинаю большой блок постов по инсулинорезистентности, но речь пойдет и про половые гормоны, и про лишний вес, и даже про выпадение волос. Тема актуальная, плюс опять придется пройтись секатором по «фаберже» некоторых коллег-медиков. Ставьте лайк, пишите вопросы и распространяйте среди других людей, если считаете эту информацию «годной» и аргументированной. Итак, начнем с общего определения, что такое инсулинорезистентность, чтобы мы говорили на одном языке. Инсулин – это гормон, резистентность – переводится как устойчивость, но больше подошёл бы термин плохая чувствительность. То есть если собрать всё вместе – «плохая чувствительность к гормону инсулину». Пока на этом остановимся, для начала будет достаточно. Что такое инсулин? Это гормон, который вырабатывается в бета-клетках поджелудочной железы, участвующий в регуляции углеводного обмена и жировой ткани. Также существует ряд других эффектов инсулина, которые делятся на прямые и косвенные, но о них поговорим позже. Пока разберем базу. Что значит регуляция углеводного обмена? Слово такое замудренное, что без «поллитры» не разобрать - ПРОДОЛЖИТЬ ПОГРУЖЕНИЕ

Опрос окончен, победила ИР. Будет серия постов по ней. И ещё, запись на группу дыхания в Мск закрыта.

Друзья, мини-опрос. Проявите активность. Что изучаем в постах-лонг-ридах?
Anonymous voting

🔺Начинаем уже через 10 минут. https://pruffme.com/landing/u458671/21_01

Друзья, добрый день С 5 по 8 февраля в Москве пройдёт мой очный тренинг по холотропному дыханию. Те, кто давно «в теме», знаю
Друзья, добрый день С 5 по 8 февраля в Москве пройдёт мой очный тренинг по холотропному дыханию. Те, кто давно «в теме», знают, как и кому помогает этот процесс, и регулярно посещают тренинги, приезжая и прилетая из других городов. Тем, кто еще не знаком с этим понятием, очень рекомендую посмотреть на сайте по ссылке ниже короткое видео, в котором я подробно все объясняю. Ограничение группы 25 человек, тренинг проходит в хорошем комфортном пространстве, а результаты могут вас очень сильно удивить. Если после видео у вас останутся вопросы по программе, или вы не уверены «подойдет ли мне с моей проблемой», пишите в комментариях, я на все отвечу. Посмотреть видео и записаться: https://doctorpolyakoff.ru/holo2023

ПОЧЕМУ ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ Друзья, всем привет! Хочу завершить свой эпичный информационный «долгострой». Сегодня мы поговорим о том, как качать кору, чтобы даже Лев Валерьянович Лещенко начал подпевать Вашей биоэлектрической активности мозга. Ставим лайк, отправляем страждущим и если не читали предыдущие 3 поста, рекомендую это сделать 😉 Итак, поскольку я врач функциональной (интегративной) медицины – я подхожу к любой задаче комплексно, через биопсихосоциальную модель. Соответственно, когда мы говорим про «прокачку» коры – надо эту задачу рассматривать в этих плоскостях. Буду тезисно, что будет непонятно, можно обсудить в канале. 3 ПЛОСКОСТИ МОДЕЛИ - ХОЧУ УЗНАТЬ ДЕТАЛИ P.S. В конце по ссылке вас ждёт крутой подарок, обязательно дочитайте 🤫

ПОЧЕМУ ЛЮДИ (НЕ) МЕНЯЮТСЯ? Часть 3 Всем хорошего настроения! Еду в поезде, а это значит можно спокойно и вдумчиво написать следующий пост, попивая чай и периодически смотря в окно, наблюдая за тем, как мелькают города, деревья и другие поезда. Хочу закончить мысль про кору и волю, но если вы не читали предыдущие два поста, настоятельно рекомендую это сделать. Сначала остановлюсь на самой сложной теме, которая обычно чаще всего вызывает «кровавый понос» у интернет-воинов, а также догматиков всех мастей. Без затрагивания этой темы я не смогу пойти дальше, поэтому, если у вас вдруг возникла острая потребность в «яростной информационной дефекации», знайте, что у меня есть хороший концентрированный модуль по регуляции ЖКТ, где собраны рекомендации, как себе помочь при данном расстройстве. Если же с «ментальным кишечником» всё в порядке, то тогда я бы хотел кратко остановиться на происхождении человека и ещё более сложной теме – происхождения «Я». Ставьте лайк, пишите вопросы, а у кого период депрессий, запасайтесь туалетной бумагой и свечами «Релиф». Поскольку пишу свое личное мнение, тут допустима широкая дискуссия, главное, чтобы с аргументацией, а не так, что «не читал, но уже осуждаю». Какие существуют версии - УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Немного культурной программы
Немного культурной программы

Друзья, напоминаю, что рождественские скидки на мои актуальные курсы и концентраты заканчиваются сегодня вечером, следующие подарки уже только на 8 марта. Переходите по ссылке и пользуйтесь скидкой 15%. https://doctorpolyakoff.ru/education

ПОЧЕМУ ЛЮДИ (НЕ) МЕНЯЮТСЯ? Часть 2 Друзья, всем привет! Продолжаем разговор по поводу изменений в жизни, доминант, контроля веса и пресловутой силы воли. Кому зашла предыдущая часть поста, ставьте лайк, если ещё не смотрели, сначала прочитайте первую часть, чтобы был понятен контент. Сегодня, когда я готовил материал, у меня вышла небольшая полемика с одной из моих подписчиц, в связи с чем я решил чуть поменять траекторию повествования, ибо беседа была интересна сама по себе и имеет непосредственное отношение к тому вопросу, который я разбираю. 💬 «Человек – сам хозяин свой судьбы!» Хорошая фраза – дающая надежду, а также указывающая на то, что если сформировать хорошую установку, напрячь силу воли – можно изменить в себе любой аспект поведения. Если у тебя, «тля дрожащая», это не получилось, значит плохо стараешься, недостаточно хочешь достичь результата и вообще – хватит «ныть, жрать, делать мозг, пить, колоться и …». С одной стороны – это утверждение верно, ибо есть примеры монахов из Тибета, йогов из Индии и жителей микрорайона Музыкальный г. Краснодара – которые познали дзен досрочно! Если посмотреть на их лица и поступки – там реально божества, которым любые преграды нипочем, ибо они реально увидели в жизни ВСЁ и даже это приняли. Но приведу несколько примеров, когда мозг, который «должен рулить телом», идет у этого самого тела на поводу. ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ЦЕЛИКОМ

Как и обещал, один из моих постов набрал нужное количество просмотров и сердец, в связи с чем выкладываю себя "блондином". 18
Как и обещал, один из моих постов набрал нужное количество просмотров и сердец, в связи с чем выкладываю себя "блондином". 18 лет назад.

ПОЧЕМУ ЛЮДИ (НЕ) МЕНЯЮТСЯ? Часть 1 Друзья, всем привет! Праздники уже полностью отгремели, а это значит, что можно полностью погрузиться в процесс активного саморазвития и обретения лучшей версии себя. Полагаю, что опыт цветка в проруби на протяжении года и более у многих уже есть – пора формировать новую доминантную установку. Осталось определить на что делать установку? Но перед этим, неплохо бы определиться с терминами. 🟣 Доминанта – это постоянно активный очаг нервных клеток, обрабатывающий в автономном режиме какую-то задачу. Более того, любые раздражители извне приводят в первую очередь к активации доминанты, а остальные процессы, как правило тормозятся. Термин был введен русским физиологом Алексеем Алексеевичем Ухтомским. Доминанты бывают двух типов – низшего и высшего порядка.ПРОДОЛЖИТЬ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЧТИВО

Друзья, добрый вечер! Вчера в прямом эфире ответил больше чем на 50 ваших вопросов, и еще столько же осталось в нескончаемой
Друзья, добрый вечер! Вчера в прямом эфире ответил больше чем на 50 ваших вопросов, и еще столько же осталось в нескончаемой ленте комментариев😁 Вижу, что формат востребованный, будем проводить такие «открытые микрофоны» чаще. Для тех, кто не может присутствовать онлайн, добавлю такую рубрику здесь на канале. Под этим постом оставляйте свои вопросы, я в спокойном режиме буду отвечать на них в течение 3 дней. Комментарии с ответами рекомендую читать всем, вопросы часто повторяются, и в ответе на чей-то вопрос часто можно подчеркнуть много полезного для себя.

Skrinning_Zdorovia.pdf1.37 MB

Анализы, которые нужно сдавать каждый год, даже если все хорошо. Не забывайте про регулярный скрининг. Скачивайте гайд, делитесь со страждущими и заботьтесь о своем здоровье заранее, а не «после того как».

Друзья, добрый день! Чтобы сразу на старте зарядить 2023 год здоровьем и досрочным дзеном, предлагаю начать его вместе с проф
Друзья, добрый день! Чтобы сразу на старте зарядить 2023 год здоровьем и досрочным дзеном, предлагаю начать его вместе с профессионально-дружеского открытого эфира "Вопросы и ответы". В прямом эфире вы сможете задать интересующие и волнующие вас вопросы, а я с удовольствием на них отвечу. Для тех, кто еще незнаком со мной, это хорошая возможность познакомиться поближе. Для тех, кто давно "в теме" и активно занимается своим здоровьем, - отличный повод увидеться. Эфир "Вопросы и ответы" состоится уже в это воскресенье, 8 января в 12:00 по МСК. Регистрация по ссылке: https://doctorpolyakoff.ru/open2023

Этот неловкий момент, когда Аделаида мотивирует учиться даже учителя...😂
Этот неловкий момент, когда Аделаида мотивирует учиться даже учителя...😂

Доктор Поляков - Telegram 频道 @docfunctional 的统计与分析