ch
Feedback
Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Новостник RUSaken | Русский Форсакен

前往频道在 Telegram

Оффициальный новостной канал русакена!

显示更多
未指定国家未指定类别
974
订阅者
+524 小时
+827
+24930
帖子存档
Слаус имбы разогрел, новое лмс скинов фог (уже добавлен но на скинволкера которого нету) и обречённого

Я ухожу в отпуск до 10 мая. Причина: выгорание

Забыл сказать что новые рамки от крыжовника были добавлены*
Забыл сказать что новые рамки от крыжовника были добавлены*

Патч вышел в игре. Все что пофикшенно: -Новый лмс кузи и лунтика (Раньше использовался В1 вместо В2) -Ре баланс кузи -Фикс интро РКН ОПЯТЬ -Удален Н-Тайм легаси -ОПЯТЬ ФИКС КАРТ: Русский карнавал, Станция восток, Стройка -Добавлен чейз дерпа -Новый чейз ретро лунтика -Изменен ЛМС скина Кайро -Новые рамки для редкостей скинов -Фикс спрайтов Артура -Фикс рендера УкрКидда -Фикс звуков скина "Нет" (Нет Блин скин) Играть тут: https://www.roblox.com/games/129710357833881/RUSaken-ReTake

Голосование закончено

У нас рейдили сервер короче, не переживайте я как ток услышал 3 пинга сразу устронил хуессоса, теперь сука все админы будут все делать под моим надзором

Те кто голосовали в дискорде могут не голосовать заново

Делаем реворк скинов?
Anonymous voting

(Пересылаю из дискорд сервера для тех у кого нету дискорда) Здравствуйте дорогие игроки русакена! Недавно, я и ещё пара разрабов задались вопросом о реворке скинов в русакене, то есть изменение или удаление ненужных или просто плохих скинов таких как: забивака, мистер папа, мистер макс и другие подобные скины. Но так как мы знаем что вам такое может не понравится, мы решили что лучше сделаем опрос что бы вы решили делать ли нам данный реворк или нет

О, украинская, это украинская комната! А это украинцы получается
О, украинская, это украинская комната! А это украинцы получается

ааа симка аа где мы нахуи аа