Новостник RUSaken | Русский Форсакен
前往频道在 Telegram
Оффициальный новостной канал русакена!
显示更多未指定国家未指定类别
974
订阅者
+524 小时
+827 天
+24930 天
帖子存档
Слаус имбы разогрел, новое лмс скинов фог (уже добавлен но на скинволкера которого нету) и обречённого
Патч вышел в игре. Все что пофикшенно:
-Новый лмс кузи и лунтика (Раньше использовался В1 вместо В2)
-Ре баланс кузи
-Фикс интро РКН ОПЯТЬ
-Удален Н-Тайм легаси
-ОПЯТЬ ФИКС КАРТ:
Русский карнавал, Станция восток, Стройка
-Добавлен чейз дерпа
-Новый чейз ретро лунтика
-Изменен ЛМС скина Кайро
-Новые рамки для редкостей скинов
-Фикс спрайтов Артура
-Фикс рендера УкрКидда
-Фикс звуков скина "Нет" (Нет Блин скин)
Играть тут:
https://www.roblox.com/games/129710357833881/RUSaken-ReTake
У нас рейдили сервер короче, не переживайте я как ток услышал 3 пинга сразу устронил хуессоса, теперь сука все админы будут все делать под моим надзором
Обнова в жирсракене, играйте наху:
https://www.roblox.com/games/129710357833881/RUSaken-ReTake
(Пересылаю из дискорд сервера для тех у кого нету дискорда)
Здравствуйте дорогие игроки русакена! Недавно, я и ещё пара разрабов задались вопросом о реворке скинов в русакене, то есть изменение или удаление ненужных или просто плохих скинов таких как: забивака, мистер папа, мистер макс и другие подобные скины. Но так как мы знаем что вам такое может не понравится, мы решили что лучше сделаем опрос что бы вы решили делать ли нам данный реворк или нет
О, украинская, это украинская комната! А это украинцы получается
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
