fa
Feedback
Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Новостник RUSaken | Русский Форсакен

رفتن به کانال در Telegram

Оффициальный новостной канал русакена!

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
945
مشترکین
+1524 ساعت
+977 روز
+22630 روز
آرشیو پست ها
Я ухожу в отпуск до 10 мая. Причина: выгорание

Забыл сказать что новые рамки от крыжовника были добавлены*
Забыл сказать что новые рамки от крыжовника были добавлены*

Патч вышел в игре. Все что пофикшенно: -Новый лмс кузи и лунтика (Раньше использовался В1 вместо В2) -Ре баланс кузи -Фикс интро РКН ОПЯТЬ -Удален Н-Тайм легаси -ОПЯТЬ ФИКС КАРТ: Русский карнавал, Станция восток, Стройка -Добавлен чейз дерпа -Новый чейз ретро лунтика -Изменен ЛМС скина Кайро -Новые рамки для редкостей скинов -Фикс спрайтов Артура -Фикс рендера УкрКидда -Фикс звуков скина "Нет" (Нет Блин скин) Играть тут: https://www.roblox.com/games/129710357833881/RUSaken-ReTake

Голосование закончено

У нас рейдили сервер короче, не переживайте я как ток услышал 3 пинга сразу устронил хуессоса, теперь сука все админы будут все делать под моим надзором

Кузя вышел 👀

Обнова в жирсракене, играйте наху: https://www.roblox.com/games/129710357833881/RUSaken-ReTake

Те кто голосовали в дискорде могут не голосовать заново

Делаем реворк скинов?
Anonymous voting

(Пересылаю из дискорд сервера для тех у кого нету дискорда) Здравствуйте дорогие игроки русакена! Недавно, я и ещё пара разрабов задались вопросом о реворке скинов в русакене, то есть изменение или удаление ненужных или просто плохих скинов таких как: забивака, мистер папа, мистер макс и другие подобные скины. Но так как мы знаем что вам такое может не понравится, мы решили что лучше сделаем опрос что бы вы решили делать ли нам данный реворк или нет

О, украинская, это украинская комната! А это украинцы получается
О, украинская, это украинская комната! А это украинцы получается

ааа симка аа где мы нахуи аа

Обнова 41 завтра в 18:00 по мск