ch
Feedback
Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Новостник RUSaken | Русский Форсакен

前往频道在 Telegram

Оффициальный новостной канал русакена!

显示更多
未指定国家未指定类别
945
订阅者
+1524 小时
+977
+22630
帖子存档
#050398#FFFF00 layer 2.mp32.66 KB

доброго времени суток,дорогие пользователи русакена‼️ так как мы уже восстановили ретейк,мы просим вас поставить лайки плейсу,будем очень благодарны❤️ https://www.roblox.com/share?code=767795ae0060f34e8e063a3c6333bbaf&type=ExperienceDetails&stamp=1777580650996

Артурчег получит в обнове 41 войслайны
Артурчег получит в обнове 41 войслайны

Это же визуал для Русскида! (Только сейчас вышел. Вините замедление ютуба) https://youtu.be/kqE5mNv5aHY?is=TEGCxtaxpxjEq8h2

Давно чота сникпиков не было (Автор: Слаус)

Я патч выложил щас. Я пофиксил звуки артура и обречённого, + поставил тему погони для обречённого а то она каким то образом удалилась. Еще удалил чейз стёрки. Играйте: https://www.roblox.com/games/129710357833881/RUSaken-ReTake

доез джим голд кукд? новый рендер джим голда кароче
доез джим голд кукд? новый рендер джим голда кароче

Как эти люди играют в русакен обычный щас у меня вопрос
Как эти люди играют в русакен обычный щас у меня вопрос

Ретейк открыт, все

Все, заходите в русакен. Перекидывание 100-ых майлстонов по логике будет только если у вас есть бейджи в русакене обычном (не в олде)

Кстати я следущий пост кину о том что бы вы зашли в русакен и в русакен олд что бы перенос всех майлстонов прям был

Короче кто не смог добавить 100 лвл на персах сегодня просрут возможность переноса малйстонов в ретейкк
Короче кто не смог добавить 100 лвл на персах сегодня просрут возможность переноса малйстонов в ретейкк

Ура, победа. Русакен будет жить
Ура, победа. Русакен будет жить

Оффициальные ссылки

Короче у нас проблемы есть и что бы не торопиться как мы делали изо смайла мы отлаживаем релиз опять русакена что бы все работало у вас нормально