886
订阅者
+624 小时
+1237 天
+39530 天
帖子存档
А кроме Капитана и создателей никто больше не может архивировать идолов?
Неанон Килми
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
Что вы курите когда это пишите. Поделитесь травой.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Почему некоторые удивляются то, что Бан когда пришёл Капитан сразу начал раздражаться и вести себя "буйно". Я хочу поделиться здесь мнением об этом. У Бана за 10 лет не было напарника, буквально. У всех идолов есть как бы говоря идолы с похожей политикой и они друг друга прекрасно заполняли, а бан был изгоем и одиноким волком. Я удивляюсь родителей Ане, те думали что один идол сможет справиться с порядком. Конечно, он привык к одиночеству и самостоятельности. Надеюсь норм высказалась
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Как вы относитесь к новым правилам офф чата добавленными вчера? Там как раз запрет ЛГБТ штук и подобное. Я считаю давно пора.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
бля..., как сразу начинается хороший тренд—люди найдут повод как то засрать
девочка хорошо спела да пусть и надоедает но ей видимо нужно было спеть версии с другими персонажами =( я воабще таких не понимаю
аноним Ус
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
я заметила, что в фанфиках по тл в основном первыми страдают хэппи или вики или сразу оба! идолы информации и поиска будто медом намазаны для истязаний авторами
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
мне так нравятся подобные скетчевые видео покадровые! в них словно вложено намного больше души, чем в дерганные однотипные анимации одной картинки
(авторов данных видео не помню, извините)
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Иногда мне кажется что офф чат тл это чат Митча а не технолайка
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
я видел тейки про шипы и решил, что мне до гроба надо узнать ваш любимыц шип в тл. Поэтому
Ваш любимыц шип в тл ?
бублик 😗✌️
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
я не шарю за офф чат поясните кто такой вообще митч и почему все про него говорят
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Я только попала в подслушку ,возможно вопрос этот много кто задавал
Вопрос,почему Митч банит за вопрос что будет в след серии ,а вот когда человек прямо правила нарушает не банит
Я в чате который раз случайно нарушаю правила по поводу матюков и меня не забанили
Да и много кто нарушал правила и этого не замечали
И часто обычный арт где ничего особо нет ,каким-то образом говорят что это 18+ контент и итогом почему-то и банят
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Мне стало слишком смешно из-за обложки💔
Неанон Килми
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
я хочу чтобы идолы были бесполыми,это же иишки,им не нужен гендер (наверн)
неанон саня👀
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
https://t.me/c/3900473921/3352
Да чуваку просто ни женщины, ни мужчины не дают, вот и обиделся на лгбтшников
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+9
Из-за меня чат закрыли ой...
Не спрашивайте что происходит... какой-то баг который только для меня...
Неанон Рен
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
