ar
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

قناة بسيطة

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
886
المشتركون
+624 ساعات
+1237 أيام
+39530 أيام
أرشيف المشاركات
А кроме Капитана и создателей никто больше не может архивировать идолов? Неанон Килми ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Что вы курите когда это пишите. Поделитесь травой. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
Что вы курите когда это пишите. Поделитесь травой. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Почему некоторые удивляются то, что Бан когда пришёл Капитан сразу начал раздражаться и вести себя "буйно". Я хочу поделиться здесь мнением об этом. У Бана за 10 лет не было напарника, буквально. У всех идолов есть как бы говоря идолы с похожей политикой и они друг друга прекрасно заполняли, а бан был изгоем и одиноким волком. Я удивляюсь родителей Ане, те думали что один идол сможет справиться с порядком. Конечно, он привык к одиночеству и самостоятельности. Надеюсь норм высказалась ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Как вы относитесь к новым правилам офф чата добавленными вчера? Там как раз запрет ЛГБТ штук и подобное. Я считаю давно пора. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

С*лфшипперы в фд технолайка не заслуживают жить ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

приплыли блять я угараю с этого уже пятый день ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+2
приплыли блять я угараю с этого уже пятый день ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

бля..., как сразу начинается хороший тренд—люди найдут повод как то засрать девочка хорошо спела да пусть и надоедает но ей видимо нужно было спеть версии с другими персонажами =( я воабще таких не понимаю аноним Ус ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

я заметила, что в фанфиках по тл в основном первыми страдают хэппи или вики или сразу оба! идолы информации и поиска будто медом намазаны для истязаний авторами ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

+2
мне так нравятся подобные скетчевые видео покадровые! в них словно вложено намного больше души, чем в дерганные однотипные анимации одной картинки (авторов данных видео не помню, извините) ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Иногда мне кажется что офф чат тл это чат Митча а не технолайка ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

я видел тейки про шипы и решил, что мне до гроба надо узнать ваш любимыц шип в тл. Поэтому Ваш любимыц шип в тл ? бублик 😗✌️ ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

я не шарю за офф чат поясните кто такой вообще митч и почему все про него говорят ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Я только попала в подслушку ,возможно вопрос этот много кто задавал Вопрос,почему Митч банит за вопрос что будет в след серии ,а вот когда человек прямо правила нарушает не банит Я в чате который раз случайно нарушаю правила по поводу матюков и меня не забанили Да и много кто нарушал правила и этого не замечали И часто обычный арт где ничего особо нет ,каким-то образом говорят что это 18+ контент и итогом почему-то и банят ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Я удаляю Пинтерест Неанон Килми ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Я удаляю Пинтерест Неанон Килми ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Если я удалю подслушку знайте,это из-за менхантера

Мне стало слишком смешно из-за обложки💔 Неанон Килми ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Мне стало слишком смешно из-за обложки💔 Неанон Килми ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

я хочу чтобы идолы были бесполыми,это же иишки,им не нужен гендер (наверн) неанон саня👀 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

https://t.me/c/3900473921/3352 Да чуваку просто ни женщины, ни мужчины не дают, вот и обиделся на лгбтшников ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

МИТЧ НАПИСАЛ, ЧТО ХОЧЕТ УДАЛИТЬ ЧАТ ЭТ ЧЕ ТАКОЕ ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Из-за меня чат закрыли ой... Не спрашивайте что происходит... какой-то баг который только для меня... Неанон Рен ᅠᅠ #тейк ::
+9
Из-за меня чат закрыли ой... Не спрашивайте что происходит... какой-то баг который только для меня... Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike