подслушано ⥂ технолайк
Canal cerrado
@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
895
Suscriptores
+1424 horas
+1317 días
+40930 días
Archivo de publicaciones
━━━━━━。゜❀.❀゜。━━━━━━
НАРОД. КАЖЕТСЯ Я НАШЛА ПРИМЕРНЫЙ ОБЛИК НОВОГО ГЕРОЯ, ТОЧНЕЕ ЮЗЕРА 404.
её ножка была видна в другом кадре. Но сам облик виден когда Бан ищет Аннет.
Да, это она.
Теперь можем с уверенностью сказать что юзер 404 девочка, по обликуи причёске видно что женский пол. А по примерным обликаюом Теперь можно разглядеть её из простых аватарок.
Или я просто ошибаюсь, и он стоял ближе или дольше. Не бейте
Неанон Астер
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
В общем я пересматривала серии 2 сезоне и в 22 серии увидела это, кто-нибудь видел в каких-то серии кьар коды? Может к этому подойдёт
Неанон: Викта
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Я щас блять плакать начну, что у меня в реках
Обнимите меня пожалуйста, мне страшно
Анон
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
А если после событий второго сезона идолы всем табуном соберутся искать Капитана, кто что будет делать? Мне для фанфика надо, я хочу чтобы всё каноничнее было
Неанон Килми
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
что что что ждать?
Уже третья копирка подслушки снова опозорилась
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Вот это нифига себе
Взято из официального ТГК студии Ярко
Неанон: Викта com^-^
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Апдейт: нашли подтверждение информации, она всё же не из воздуха)
Спасибо, Викта! Осталось этот скрин добавить как источник
Неанон Аняняняня
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
До сих пор не понимаю откуда они вообще взяли эту информацию
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Так, погодите, так... а когда им возраст увеличили? Я очень рада, но инфа-то откуда?
Неанон Аняняняня
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
У меня такая безумная теория что юзер 404 будет будущим антагонистом 3 сезона. Под таким же ником у него будет аватар.
Может быть сам компания Ярко это всё так расставили. Митч ведёт его канал чтоб было реалистично и интересно в 3 сезоне.
Не бейте
Неанон Астер
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Меня уже тошнит вот ну правда, Панкейк опустись с небес твою ос никуда нахуй не добавят,а то что ты веришь в это..ну это пиздец
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
меня только сейчас начало интересовать, какого хрена Аннет смогла спокойно отправить кружочек в 9 серии, пока находилась в корзине, а у Лайк в 21 серии не ловила связь в этой же самой корзине, из-за чего она не могла отправить соо?
(обожаю искать сюжетные дыры)
неанон Катаро
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
бля а прикиньте если бы чата или коментов в подслушке не было 💀
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
я не ебу писали про это тейки или нет, но все же.
почему вики так просто приняла признание в любви от бана и стала с ним встречаться? потому что считая и первый и второй сезон вики вгоняла бана во френдзону, из за чего мы не смогли конкретно узнать о её отношении к бану. может быть, нам просто не показывали это? или из за жалости к нему она приняла его чувства? извините если несу чушь, хотя всем должно быть похуй
неанон аметист🥀🥀
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Мне кажется я люблю технолайк настолько сильно, что я не хочу ненавидеть в нём хоть что-то. Персонажи? Обожаю всех. Пейринги? Люблю все. Не говорю уже о сюжете и обо всём остальном...
Хз для меня этот мультик стал чем-то большим, чем просто гпф
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Кстати, а вы заметили, что офиц чат тл стал чище как то нахуй, спокойнее
Неужели Митч наконец решил им заняться, пердун старый
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
ч не понимаю зачем в тл делают столько пар если они их расписать и показать нормально не могут. зачем такую драму делать, мне кажется это все просто жуткий фансервис для привлечения зрителей. я уж молчу об этом любовном треугольнике у лайк, омгуса и капитана. они ещё и берут самые тупые шаблонные виды шипов типо лузерша и краш школы (максаннет)
они пихают пару каждому персу даже если ему это не нужно, там буквально если есть взаимодействия между мальчиком и девочкой - значит они будут парой.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
