es
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

Canal cerrado

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
895
Suscriptores
+1424 horas
+1317 días
+40930 días
Archivo de publicaciones
━━━━━━。゜❀.❀゜。━━━━━━ НАРОД. КАЖЕТСЯ Я НАШЛА ПРИМЕРНЫЙ ОБЛИК НОВОГО ГЕРОЯ, ТОЧНЕЕ ЮЗЕРА 404. её ножка была видна в другом кадре
━━━━━━。゜❀.❀゜。━━━━━━ НАРОД. КАЖЕТСЯ Я НАШЛА ПРИМЕРНЫЙ ОБЛИК НОВОГО ГЕРОЯ, ТОЧНЕЕ ЮЗЕРА 404. её ножка была видна в другом кадре. Но сам облик виден когда Бан ищет Аннет. Да, это она. Теперь можем с уверенностью сказать что юзер 404 девочка, по обликуи причёске видно что женский пол. А по примерным обликаюом Теперь можно разглядеть её из простых аватарок. Или я просто ошибаюсь, и он стоял ближе или дольше. Не бейте Неанон Астер ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

В общем я пересматривала серии 2 сезоне и в 22 серии увидела это, кто-нибудь видел в каких-то серии кьар коды? Может к этому
В общем я пересматривала серии 2 сезоне и в 22 серии увидела это, кто-нибудь видел в каких-то серии кьар коды? Может к этому подойдёт Неанон: Викта ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Я щас блять плакать начну, что у меня в реках Обнимите меня пожалуйста, мне страшно Анон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

О господи, что с субтитрами ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
О господи, что с субтитрами ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

А если после событий второго сезона идолы всем табуном соберутся искать Капитана, кто что будет делать? Мне для фанфика надо, я хочу чтобы всё каноничнее было Неанон Килми ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

что что что ждать? Уже третья копирка подслушки снова опозорилась ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
что что что ждать? Уже третья копирка подслушки снова опозорилась ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Вот это нифига себе Взято из официального ТГК студии Ярко Неанон: Викта com^-^ ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Вот это нифига себе Взято из официального ТГК студии Ярко Неанон: Викта com^-^ ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Апдейт: нашли подтверждение информации, она всё же не из воздуха) Спасибо, Викта! Осталось этот скрин добавить как источник Н
Апдейт: нашли подтверждение информации, она всё же не из воздуха) Спасибо, Викта! Осталось этот скрин добавить как источник Неанон Аняняняня ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

До сих пор не понимаю откуда они вообще взяли эту информацию ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
До сих пор не понимаю откуда они вообще взяли эту информацию ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Так, погодите, так... а когда им возраст увеличили? Я очень рада, но инфа-то откуда? Неанон Аняняняня ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnoli
Так, погодите, так... а когда им возраст увеличили? Я очень рада, но инфа-то откуда? Неанон Аняняняня ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

У меня такая безумная теория что юзер 404 будет будущим антагонистом 3 сезона. Под таким же ником у него будет аватар. Может быть сам компания Ярко это всё так расставили. Митч ведёт его канал чтоб было реалистично и интересно в 3 сезоне. Не бейте Неанон Астер ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Что за бред в офф чате ночью? Неанон: Echo ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+4
Что за бред в офф чате ночью? Неанон: Echo ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

+1
Меня уже тошнит вот ну правда, Панкейк опустись с небес твою ос никуда нахуй не добавят,а то что ты веришь в это..ну это пиздец ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

меня только сейчас начало интересовать, какого хрена Аннет смогла спокойно отправить кружочек в 9 серии, пока находилась в корзине, а у Лайк в 21 серии не ловила связь в этой же самой корзине, из-за чего она не могла отправить соо? (обожаю искать сюжетные дыры) неанон Катаро ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

бля а прикиньте если бы чата или коментов в подслушке не было 💀 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

я не ебу писали про это тейки или нет, но все же. почему вики так просто приняла признание в любви от бана и стала с ним встречаться? потому что считая и первый и второй сезон вики вгоняла бана во френдзону, из за чего мы не смогли конкретно узнать о её отношении к бану. может быть, нам просто не показывали это? или из за жалости к нему она приняла его чувства? извините если несу чушь, хотя всем должно быть похуй неанон аметист🥀🥀 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Мне кажется я люблю технолайк настолько сильно, что я не хочу ненавидеть в нём хоть что-то. Персонажи? Обожаю всех. Пейринги? Люблю все. Не говорю уже о сюжете и обо всём остальном... Хз для меня этот мультик стал чем-то большим, чем просто гпф ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Кстати, а вы заметили, что офиц чат тл стал чище как то нахуй, спокойнее Неужели Митч наконец решил им заняться, пердун старый ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

ч не понимаю зачем в тл делают столько пар если они их расписать и показать нормально не могут. зачем такую драму делать, мне кажется это все просто жуткий фансервис для привлечения зрителей. я уж молчу об этом любовном треугольнике у лайк, омгуса и капитана. они ещё и берут самые тупые шаблонные виды шипов типо лузерша и краш школы (максаннет) они пихают пару каждому персу даже если ему это не нужно, там буквально если есть взаимодействия между мальчиком и девочкой - значит они будут парой. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike