ch
Feedback
Ꭰᴇuᴛsᴄhlᴀndᶜᶠ

Ꭰᴇuᴛsᴄhlᴀndᶜᶠ

前往频道在 Telegram

Бот для тейков: @DeutschiteikeBot

显示更多
未指定国家未指定类别
312
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Германия топ но меня очень бесят очень арабы и все из стран арабских эмиратах эсли так можно выразиться очень бесят своей харизмой или поведением не понимают воспринимают чуство "прекрати" а над слабими ржут а эсли им что-то сделаеш они будут кричать что вы сделали я ненавижу их всех иза того что Германия прерщается из Германии в германию с измененим флагом где религия мусульман посередине на фоне самого флага не имею нечего плохо против самих мусульманев но именно в моем городе они ужасные 💔 и раздражают всех даже таких же как они [ 💌 ] — у меня мозги плавятся как это читать #тейк | @Deutschland345

Даров ребятки, кто знает какие то хорошие места в штутгарте что бы погулять? А то этот город по ощущениям только для работы а не гулянок (пожалуйста не советуйте бары или клубы) #тейк | @Deutschland345

[ 💌 ] — Хочу поздравить нашу прекрасную владелицу этого кф HIV с днём рождения !!! Хочу ей пожелать всего самого наилучшего,
[ 💌 ] — Хочу поздравить нашу прекрасную владелицу этого кф HIV с днём рождения !!! Хочу ей пожелать всего самого наилучшего, поздравить её с тем что она получает паспорт и если что то сделает попадет под уголовную ответственность 🍌 Пенсионерка ты уже🤍

сейчас живу в германии (баварии), в глухой деревне, руской речи не слышал очень давно (если не считать родителей), и вообще я одинок правда надеюсь скоро съеду #тейк | @Deutschland345

бля живу в германии и из за этого туго с знакомствами, та я итак хиккан а как переехал то вообще вся социалка померла. крч альтухи с германии отпишитесь🥀 #тейк | @Deutschland345

[ 🥩🪓 ] — у меня а1, ну ладно #адмтейк
[ 🥩🪓 ]  — у меня а1, ну ладно #адмтейк

[ 💌 ] — Нормально🤍

Монохром что это нахуй такое

#вп_монохром

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩 ❤️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🗒🗒Ꮱᴏчᴇɯь ηодрочиtь ʜα Любимый фєϯυƜ🎁🤩 🤩Или же хочешь ᴨᴏᴋᴀɜᴀᴛь🤩 🔤 Выᥰ᧐᧘нᥱн᧐ᥱ Ⳅⲁⲇɑⲏυ૯ 🎀 🤩а
🤩🤩🤩🤩 ❤️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🗒🗒Ꮱᴏчᴇɯь ηодрочиtь ʜα Любимый фєϯυƜ🎁🤩 🤩Или же хочешь ᴨᴏᴋᴀɜᴀᴛь🤩 🔤 Выᥰ᧐᧘нᥱн᧐ᥱ Ⳅⲁⲇɑⲏυ૯ 🎀 🤩а ⲙ૦ж૯੮ быть стать 🐾 ⛓️‍💥послушной ƿɑઠыней🍼🍼 🤩 υⲗυ ⲯⲉ поделится своей 🍼историей связанную с эⲧυⲙ🫥
 ЭⲦⲞ ⲂⲤⲈ ⲈⲤⲦЬ ⲦⲨⲦ Slavery CONF

[ 🥩🪓 ] — поделитесь какими-нибудь немецкими группами/песнями, которые вам нравится #адмтейк
[ 🥩🪓 ]  — поделитесь какими-нибудь немецкими группами/песнями, которые вам нравится #адмтейк

очень хочу поехать в Германию надеюсь в этом году там подольше останусь неанон ворм (админ если что) (если что мои эмодзи 🍀🥝) (я надеюсь вы поняли кто я) #адмтейк | @Deutschland345

В Германии был недавно бунт против Мерца, а в чем он заключался то, ну ебан рот, что зачем когда блять я не понимаю #тейк | @Deutschland345

[ 🥩🪓 ]  — хало давайте тейки

Если у вас уровень немецкого А1-А2, то вы вряд ли поймёте какие-нибудь нормальные фильмы и прочее. Так что если вы хотите смо
Если у вас уровень немецкого А1-А2, то вы вряд ли поймёте какие-нибудь нормальные фильмы и прочее. Так что если вы хотите смотреть контент на немецком помимо свинки пеппы, то можно попробовать посмотреть губку боб. У меня А1, но тем не менее, я понимаю хотя и не всё, но около половины того что там происходит. Короче для низких уровней смотрите губку боба он крутой Кому надо, название на немецком: spongebob schwammkopf #адмтейк

cr: tt #адмтейк
+2
cr: tt #адмтейк

Стратум Сирик на связи Экзамены выдали, по немецкому 2, как по мне победа ууээээ уээээээээээ эыыыыыыы я незнаю что добавить Сирик Стратум out #Тейк

Здравствуйте cr: cxrey , tt #адмтейк

[ 🥩🪓 ] — у меня в другом доме всю жизнь была чашка с Германией, но до меня только щас дошло, что это флаг Германии и тд [ �
[ 🥩🪓 ]  — у меня в другом доме всю жизнь была чашка с Германией, но до меня только щас дошло, что это флаг Германии и тд [ 💌 ] — Я У ТЕБЯ ДОМА БЫЛ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОКАЗАЛА АЛЕ 🤞 ;: —Кружка прикольная.🤩 🍀 : аоаоаооа подари #адмтейк