Ꭰᴇuᴛsᴄhlᴀndᶜᶠ
الذهاب إلى القناة على Telegram
312
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Германия топ но меня очень бесят очень арабы и все из стран арабских эмиратах эсли так можно выразиться очень бесят своей харизмой или поведением не понимают воспринимают чуство "прекрати" а над слабими ржут а эсли им что-то сделаеш они будут кричать что вы сделали я ненавижу их всех иза того что Германия прерщается из Германии в германию с измененим флагом где религия мусульман посередине на фоне самого флага не имею нечего плохо против самих мусульманев но именно в моем городе они ужасные 💔 и раздражают всех даже таких же как они
[ 💌 ] — у меня мозги плавятся как это читать
#тейк | @Deutschland345
Даров ребятки, кто знает какие то хорошие места в штутгарте что бы погулять? А то этот город по ощущениям только для работы а не гулянок (пожалуйста не советуйте бары или клубы)
#тейк | @Deutschland345
[ 💌 ] — Хочу поздравить нашу прекрасную владелицу этого кф HIV с днём рождения !!!
Хочу ей пожелать всего самого наилучшего, поздравить её с тем что она получает паспорт и если что то сделает попадет под уголовную ответственность 🍌
Пенсионерка ты уже🤍
сейчас живу в германии (баварии), в глухой деревне, руской речи не слышал очень давно (если не считать родителей), и вообще я одинок правда
надеюсь скоро съеду
#тейк | @Deutschland345
бля живу в германии и из за этого туго с знакомствами, та я итак хиккан а как переехал то вообще вся социалка померла.
крч альтухи с германии отпишитесь🥀
#тейк | @Deutschland345
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩 ❤️
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🗒🗒Ꮱᴏчᴇɯь ηодрочиtь ʜα Любимый фєϯυƜ🎁🤩 🤩Или же хочешь ᴨᴏᴋᴀɜᴀᴛь🤩 🔤 Выᥰ᧐᧘нᥱн᧐ᥱ Ⳅⲁⲇɑⲏυ૯ 🎀 🤩а ⲙ૦ж૯੮ быть стать 🐾 ⛓️💥послушной ƿɑઠыней🍼🍼 🤩 υⲗυ ⲯⲉ поделится своей 🍼историей связанную с эⲧυⲙ🫥 ЭⲦⲞ ⲂⲤⲈ ⲈⲤⲦЬ ⲦⲨⲦ Slavery CONF
[ 🥩🪓 ] — поделитесь какими-нибудь немецкими группами/песнями, которые вам нравится
#адмтейк
очень хочу поехать в Германию надеюсь в этом году там подольше останусь
неанон ворм (админ если что) (если что мои эмодзи 🍀🥝) (я надеюсь вы поняли кто я)
#адмтейк | @Deutschland345
В Германии был недавно бунт против Мерца, а в чем он заключался то, ну ебан рот, что зачем когда блять я не понимаю
#тейк | @Deutschland345
Если у вас уровень немецкого А1-А2, то вы вряд ли поймёте какие-нибудь нормальные фильмы и прочее. Так что если вы хотите смотреть контент на немецком помимо свинки пеппы, то можно попробовать посмотреть губку боб. У меня А1, но тем не менее, я понимаю хотя и не всё, но около половины того что там происходит. Короче для низких уровней смотрите губку боба он крутой
Кому надо, название на немецком:
spongebob schwammkopf
#адмтейкСтратум Сирик на связи
Экзамены выдали, по немецкому 2, как по мне победа
ууээээ уээээээээээ эыыыыыыы я незнаю что добавить
Сирик Стратум out
#Тейк
[ 🥩🪓 ] — у меня в другом доме всю жизнь была чашка с Германией, но до меня только щас дошло, что это флаг Германии и тд
[ 💌 ] — Я У ТЕБЯ ДОМА БЫЛ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОКАЗАЛА АЛЕ
🤞 ;: —Кружка прикольная.🤩
🍀 : аоаоаооа подари
#адмтейк
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
