Ꭰᴇuᴛsᴄhlᴀndᶜᶠ
Ir al canal en Telegram
Бот для тейков: @DeutschiteikeBot
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
312
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Германия топ но меня очень бесят очень арабы и все из стран арабских эмиратах эсли так можно выразиться очень бесят своей харизмой или поведением не понимают воспринимают чуство "прекрати" а над слабими ржут а эсли им что-то сделаеш они будут кричать что вы сделали я ненавижу их всех иза того что Германия прерщается из Германии в германию с измененим флагом где религия мусульман посередине на фоне самого флага не имею нечего плохо против самих мусульманев но именно в моем городе они ужасные 💔 и раздражают всех даже таких же как они
[ 💌 ] — у меня мозги плавятся как это читать
#тейк | @Deutschland345
Даров ребятки, кто знает какие то хорошие места в штутгарте что бы погулять? А то этот город по ощущениям только для работы а не гулянок (пожалуйста не советуйте бары или клубы)
#тейк | @Deutschland345
[ 💌 ] — Хочу поздравить нашу прекрасную владелицу этого кф HIV с днём рождения !!!
Хочу ей пожелать всего самого наилучшего, поздравить её с тем что она получает паспорт и если что то сделает попадет под уголовную ответственность 🍌
Пенсионерка ты уже🤍
сейчас живу в германии (баварии), в глухой деревне, руской речи не слышал очень давно (если не считать родителей), и вообще я одинок правда
надеюсь скоро съеду
#тейк | @Deutschland345
бля живу в германии и из за этого туго с знакомствами, та я итак хиккан а как переехал то вообще вся социалка померла.
крч альтухи с германии отпишитесь🥀
#тейк | @Deutschland345
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩 ❤️
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🗒🗒Ꮱᴏчᴇɯь ηодрочиtь ʜα Любимый фєϯυƜ🎁🤩 🤩Или же хочешь ᴨᴏᴋᴀɜᴀᴛь🤩 🔤 Выᥰ᧐᧘нᥱн᧐ᥱ Ⳅⲁⲇɑⲏυ૯ 🎀 🤩а ⲙ૦ж૯੮ быть стать 🐾 ⛓️💥послушной ƿɑઠыней🍼🍼 🤩 υⲗυ ⲯⲉ поделится своей 🍼историей связанную с эⲧυⲙ🫥 ЭⲦⲞ ⲂⲤⲈ ⲈⲤⲦЬ ⲦⲨⲦ Slavery CONF
[ 🥩🪓 ] — поделитесь какими-нибудь немецкими группами/песнями, которые вам нравится
#адмтейк
очень хочу поехать в Германию надеюсь в этом году там подольше останусь
неанон ворм (админ если что) (если что мои эмодзи 🍀🥝) (я надеюсь вы поняли кто я)
#адмтейк | @Deutschland345
В Германии был недавно бунт против Мерца, а в чем он заключался то, ну ебан рот, что зачем когда блять я не понимаю
#тейк | @Deutschland345
Если у вас уровень немецкого А1-А2, то вы вряд ли поймёте какие-нибудь нормальные фильмы и прочее. Так что если вы хотите смотреть контент на немецком помимо свинки пеппы, то можно попробовать посмотреть губку боб. У меня А1, но тем не менее, я понимаю хотя и не всё, но около половины того что там происходит. Короче для низких уровней смотрите губку боба он крутой
Кому надо, название на немецком:
spongebob schwammkopf
#адмтейкСтратум Сирик на связи
Экзамены выдали, по немецкому 2, как по мне победа
ууээээ уээээээээээ эыыыыыыы я незнаю что добавить
Сирик Стратум out
#Тейк
[ 🥩🪓 ] — у меня в другом доме всю жизнь была чашка с Германией, но до меня только щас дошло, что это флаг Германии и тд
[ 💌 ] — Я У ТЕБЯ ДОМА БЫЛ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОКАЗАЛА АЛЕ
🤞 ;: —Кружка прикольная.🤩
🍀 : аоаоаооа подари
#адмтейк
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
