1 461
المشتركون
+524 ساعات
+77 أيام
+2130 أيام
أرشيف المشاركات
1 462
у вас было такое что в течении жизни одно рпп перешло в другое? когда мне было 11-12 у меня были постоянные кп (из-за стресса). но уже с 13 я начала это компенсировать голодом из-за комментариев родителей насчёт того что у нас, мол типа что-то из еды постоянно исчезает, почему так много жрем и т.д., после чего вся эта хуйня перешла в булимию, где я сначала кп ловила, а потом голодала и делала тренировки. есть ли опыт с переходом в разные типы рпп? было бы интересно послушать
#Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
1 462
https://t.me/rppedcf/4265
мне надеется на лучшее и на психолога или на то что она скажет что просто есть надо норм. у неё просто две личности такие
#Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
1 462
Как же классно я сбежал от столовки и санитарки, которая меня задолбала. Я даже хотел сделать с ней хрен знает что. Прикинулся человеком с синдромом Туретта. На удивление, это сработало.
Неанон Сима на диете
#Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
1 462
здравствуйте, у меня после недели кп пропала тяга к похудению, меня теперь очень привлекает здоровое телосложение, а от вида худющих анорексичек аж воротит, меня перестала пугать еда, а "срывы" теперь каждый день
это ремиссия?
#Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
1 462
давайте порадуемся за меня все вместе, до минималки 300г
#Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
1 462
походу, у меня ряльна начался страшный голод .. как от него избавиться и не набрать??
ем на 1300-1200, чувствую голод уже через 1-2 часа после ПЛОТНОГО приема пищи с нормой белка и жиров😞😞 а если не поем сразу будет слабость сильная
что за хрень, я не хотела чтобы все было так
#Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
1 462
ребята чд если у меня при имт 16,8 стала несколько раз в день подтекать моча по паре капель... у кого-то было похожее и на каком имт? просто мой-то не сильно низкий странно что начались такие побочки
#Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
1 462
здравствуйте, у меня тут назрел неожиданный пиздец, ору!!
мне надо за 8 дней визуально похудеть, вес 44, рост 160, омад 300-400кк, и активность 17-20к поможет кг два скинуть, или намного меньше в итоге получится?
#Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
1 462
У кого случилось то, что после нескольких лет в рпп вы почти перестали читать рпп-каналы? Типа... У меня их куча, но захожу я только в конфу + ещё один канал, и то иногда. Раньше я могла по несколько часов скролить однотипную мотивацию, всем известные диеты, видосы и тд. А сейчас... Мне просто скучно. Возможно, я просто стала слишком "опытной" в этом вопросе, если так можно высказаться. В общем, не знаю
#Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
1 462
привет, помогите пж.. мама хорошо знает про мои проблемы с едой, то что я пила
слабительные, мочегонные и вообще ничего не ела (жена брата постаралась, спс)
и мне нужно как то ей донести, что я хочу сама добровольно пойти к психологу, но не знаю как. я думаю написать ей где-то пока буду не дома, тк в жизни я ей в лицо просто не смогу это сказать. и мне нужно хотя бы примерно узнать, что ейсказать, типо "привет мам я хочу к психологу"? или "привет мам я до сих пор худею хочу к психологу"?? помогите мне пж, как хотя бы примерно написать, тк то что я написала сверху это очень тупо....? если что, сама я смогу записаться только через год
#Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
1 462
Необъяснимый гнев и ужас у меня вызывают рецепты, где из "ппшных" продуктов делают калорийные бомбы. Типа в рисовую бумагу заворачиввют какой нибудь жирнющий крем с печеньем и сиропом или сырники с савушкином 0,1 жарят в тонне масла с САХАРОМ
#Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
1 462
блять да что делать с вечным голодом
я уже около месяца нахожусь на поддержании либо на скромном дефиците в некоторые дни, белка 70-100 грамм, что для моего веса супер, воды норму выпиваю, жру почти на 2к калорий, всякими овощами тоже желудок забиваю...
самое главное что это именно физический, а не моральный голод. можно было бы подумать что это последствия предыдущих ограничений, но после них я и так 3 недели обжиралась на 4000кк, как будто бы пора уже успокоиться, но нет
#Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
1 462
Привет мать повела к гинекологу меня зас взвесят я просто доходе дней в кп 😃 по ощущениям пробила максималку , но не взвешивалась
Хахахаа ну в принципе мне нужна была мотивация худеть
Сука это такой позор мне страшно
#Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
1 462
Можете пожалуйста посоветовать какие нибудь силовые тренировки чтобы делать дома? У меня вообще никакого оборудования нету, родаки покупатт не хотят
#Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
1 462
Как думаете на 800 кк реально похудеть с 37до 33-30кг? Или может даже на 1000 можно? Базовый ов у меня 1200
#Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
1 462
лучше сначала день белковой питьевой б/с или моно шоко б/с?
#Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
1 462
нажралась семян льна забыла запить водой по итогу не просраться нтчего ибо разбухли прямо в желудке пиздец по ощущениям как будто не 300ккал на завтрак было а все 2000
#Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
