ar
Feedback
hate conf

hate conf

الذهاب إلى القناة على Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

إظهار المزيد
2 117
المشتركون
-524 ساعات
-187 أيام
-7830 أيام
أرشيف المشاركات
Ненавижу, когда мы с моим любимым смотрим аниме по звонку, а этот дурень специально ставит на паузу именно в тех моментах, когда рядом стоят персонажи, пейринг которых у меня вызывает приступы агрессии и ужас, поэтому я весь просмотр сижу под столом Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot !

котов. ненавижу котов. сука я ненавижу котов и мне похуй что меня заклюют из-за этого даже в таком кф как этот, но вы меня не переубедите. собаки любых пород с кайфом, любые другие домашние животные с кайфом, но ебучие коты... мхмхмх, как же меня от них воротит. заранее скажу что против любителей котов не имею ничего против а еще что я не живодёр и котов не пинал никогда, просто испытаю к ним отвращение и ненависть, хотя я даже не аллергик, у меня это лет с 11, терпеть их не могу 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🐥:хз пока без насилия к котам вроде норм а вроде я вообще не понимаю КАК можно ненавидеть котов они же максимально не бесячие

боже блять я гейка мужланка и меня так бесят цисгетеро девочки которые считают геев как какой то аксессуар к себе типа они будут их лучшими подружками и постоянно говорят СЛЭЭЭЙ блять иди нахуй гей сообщество последний раз это слово использовало в 2023 году я поэтому виню многих твинков типа влада дурака которые это все популяризировали потому что никто сука не воспринимает это всерьез 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - а я вот считаю что у геев в стакане насрано

она всё таки отписалась

Ненавижу, что я не могу вырвать ебучие волосы на всëм моëм теле, кроме головы, с корнями нахуй, чтобы они больше не вырастали, а то я заебалась их брить, но волосатая не хочу ходить Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - так это всё из-за волос на голове, ебашь налысо

ненавижу что после кофе живот крутит, а я в школе. неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу своего бывшего. Я БЛЯТЬ НАШЛА КАМЕРУ В СВОЕМ ДОМЕ неанон клешня 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - засними порнуху на неё будет крутецкий

ненавижу, что когла много плачешь начинает живот болеть и понос лютейший🥶🥶🥶три раза за два часа блять это пиздец 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу когда одноклассники на переменах играют в футбол в физкультурном зале (им разрешают) а потом в классе открывают все окна т.к. им жарко И ВЕСЬ ХОЛОДНЫЙ ВЕТЕР ДУЕТ НА МЕНЯ (а отсаживаться тоже не хочется, там мое любимое место, тут так кайфово списывать) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что ебаная краска не хочет ложиться на мои волосы БЛЯТЬ неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

— ненавижу свою ревность, я устала от неё, но не могу отпустить. я 2 месяца уже ревную подругу что у неё есть девушка. "какого хуя?? почему не я??" — эта мысль меня достаёт и сейчас, не понимаю как подруга всё ещё держится. ну ряльно, лучше бы она мне не рассказывала и не хвасталась(?). бесит, просто бесит, она для меня много что значит, а она просто взяла и выбрала вторую половинку??? по крайней мере, мне повезло: её девушка не ревнивая и сама подружаня тоже. любовный треугольник, тока в моих мечтах и снах 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Суа я отсидела сегодня 7 уроков + была первая физра, а как только пришла домой и прилегла отдохнуть, то проснулась уже с ознобом Я ненавижу это говно, каким нахуй образом 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу распылять свое внимание на кучу дел одновременно и не в силах зациклиться на одном. неанон Бляш 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Меня почему-то прям выбешивает когда персонажам рисуют то, чего у них не было Ну например, куча пластырей, бинтов, ногти красят... Я не знаю, почему то бесит 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

НЕНАВИЖУ ЕБАНЫЙ ЗАСТЫВШИЙ СНЕГ. Я за всю зиму ни разу не ебнулся, даже на жёстком гололеде, но нет! стоило мне выйти в кроссовках на застывший снег, я пару раз подскальжнулся, а потом и ЕБНУЛСЯ. пиздец какой-то, когда нормальная погода уже.. неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то, что однажды, людей у которых не было биометрии, не пускалт в шарагу У нас было карточки, и в целом часа так 2-3 НИКОГО СУКА БЕЗ БИОМЕТРИИ НЕ ВПУСКАЛИ, им было похуй на письменный отказ, на технические проблемы которые не могут решить никак, да и у меня тоже были проблемы СУКА, у нас половины группы съебались и ещё нас ругали за эту биометрию, говоря, что это безопасно, но кмон, карточки намного удобнее ПРОСТО БЛЯТЬ УДОБНЕЕ, чем то, как эта хуйня пытается просканировать тво5 ебало как бы там ты не кривлялся Нас сейчас пропускабт по картам, но теперь ты не пойдешь в столовку без биометрии 💀💔 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Repost from N/a
админ состав этого канала
админ состав этого канала

внезапно ещё одна реклама моего тгк

феминизм хуета, когда это люли поймут деанон уходи / СЪЕБЫВАЙ niggers🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱 диджей писькахэнгеррррz 🪽 — @Hatte_kon
феминизм хуета, когда это люли поймут деанон уходи / СЪЕБЫВАЙ niggers🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱 диджей писькахэнгеррррz 🪽 — @Hatte_konf_bot !

чё за урод отписался